Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3021
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

:D
если вдруг, как-нибудь, мало ли.. появится возможность заказать или прикупить, дайте знать :-) , а в дьютиках есть?


Герлен только в фирменных бутиках, это же эксклюзив. никогда не будет в ДФ поставляться. если есть возможность привезти - привозите, здесь ее не будет :D, примерная стоимость 37000-40000 тенге 75 мл. в Мск.

Э. Лаудер была лимиткой. значит уже в ДФ не найти. и потом, она была из дорогой серии. вполне возможно, в ДФ тоже не поставлялась ;)
  • 0

#3022
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='boobooboo' date='02.06.2008, 10:50' post='5814108']
у нас есть неплохая Гардения в Нурлы Тау - от Исабей. дорогая правда, зараза. :-)
Мимоза есть там же, в Нурты тау, Артизанья. если только завезли. так как в последний раз ее там не было :D



нурлы тау :D всплывает только здание возле базиса по аль-фараби.. там? там где-то есть парфюм? или мне сникерсу ;)
  • 0

#3023
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Boobooboo,
как Вам классно, у Вас такой талант!
а я-то сама не знаю, что мне нужно:D
попробую F тогда, спасибо!
а хочется много-много парфюмов!
  • 0

#3024
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='манерная' date='02.06.2008, 11:27' post='5814642']
[quote name='boobooboo' date='02.06.2008, 10:50' post='5814108']
у нас есть неплохая Гардения в Нурлы Тау - от Исабей. дорогая правда, зараза. :D
Мимоза есть там же, в Нурты тау, Артизанья. если только завезли. так как в последний раз ее там не было :)



нурлы тау :D всплывает только здание возле базиса по аль-фараби.. там? там где-то есть парфюм? или мне сникерсу :-)
[/quote]

угумс. и не один сникерс. уж сколько мы этот магазин обсасывали ;) Нурлы тау 4а, на 1 этаже.

а я не выдержала и затестила обе гардении.
Жестокая Гардения Герлен - плакаю :D так много ждала. и от Дома, и от названия самой парфюмки. полнейшее разочарование. никакая она не жестокая. разве только разбивающая надежды. она совсем никакая, прозрачная, хилая, заморенная отсутствием солнечного света тепличная цветочка :-) немного маслянистая, непрозрачная. эх............. конечно, я к ней еще вернусь. но это величайшее разочарование бутиковой линейкой Герлена. уж насколько меня смущал Ирис Ганаш своей маслянисто-жарено-миндальной ноткой, но это............................................. :D
Лемурка, надо срочно ее на тебе тестить! чтобы я окончательно не умерла от разочарования ;)

Э. Лаудер Прайват Коллекшн Тубероза Гардения. ну что я могу сказать. Гардении мне и тут не поклали. это красивая туберозина, чем-то отдаленно смахивает на Маллевский Карнал Флауэр. идеей зеленой нотки, отсутствием маслянистости. фоном идут нежные прозрачные белые цветочки. подозреваю там и гардению., но она идет лишь фоном. немного напрягает какая-то странная нотка, то ли канифоль, то ли еще что-то в этом роде. не не отталкивает. даже притягивает чем-то. так могло пахнуть в коробках с вечерними платьями в 20-30-е годы. аромат духов и канифоли, пудры и помады в жестяной баночке. вообщем красиво, ностальгично, качественно. твердая 5 и мечта о большом объеме.

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.06.2008, 11:47:11

  • 0

#3025
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Boobooboo,
как Вам классно, у Вас такой талант!
а я-то сама не знаю, что мне нужно;)
попробую F тогда, спасибо!
а хочется много-много парфюмов!


мне уже давно не классно :D это навязчивая идея.сейчас идет тихое помешательство на цветочных нотах (слава Богу жарко и меня на шипры не тянет :D ). а мое помешательство - вещь страшная, Лемурка не даст соврать. и заразная :D

и не талант это вовсе, а проклятье :D так как нельзя объять необъятное.
и мне уже не хочется много-много парфюмов, да не кодируют :-)

а Гардения Герлена шутница оказывается. сейчас иду по коридору, и чем-то пудрово-цветочным повеяло. так красиво - нежно, но в то же время достаточно ярко. стала искать того, кто только что прошел. а потом до меня доходит, что это шлейф от моей правой руки. и правда. пока дошла до кабинета, села писать, а она опять скукожилась. вообщем странная она. хитрая. то спрячется, то раскроется. но когда раскрывается - не хочется нос от запястья отрывать. пудра, сладость, яркая цветочная нота. но все это нежно, округло, правильно. без единого изъяна и пятнышка. пока сложно что-то еще сказать. буду продолжать знакомство.

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.06.2008, 12:01:39

  • 0

#3026
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='boobooboo' date='02.06.2008, 11:45' post='5814901']

а я не выдержала и затестила обе гардении.
Жестокая Гардения Герлен - плакаю :D так много ждала. и от Дома, и от названия самой парфюмки. полнейшее разочарование. никакая она не жестокая....

Э. Лаудер Прайват Коллекшн Тубероза Гардения. ну что я могу сказать. Гардении мне и тут не поклали. это красивая туберозина, чем-то отдаленно смахивает на Маллевский Карнал Флауэр. ...



можно особо не печалиться что у нас их не будет? :-)
бубубу, а гардению от микаллеф не слыхивала?)
и последнее) что-нить скажешь по "лето" от микаллеф?
  • 0

#3027
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='манерная' date='02.06.2008, 12:13' post='5815285']
[quote name='boobooboo' date='02.06.2008, 11:45' post='5814901']

а я не выдержала и затестила обе гардении.
Жестокая Гардения Герлен - плакаю :D так много ждала. и от Дома, и от названия самой парфюмки. полнейшее разочарование. никакая она не жестокая....

Э. Лаудер Прайват Коллекшн Тубероза Гардения. ну что я могу сказать. Гардении мне и тут не поклали. это красивая туберозина, чем-то отдаленно смахивает на Маллевский Карнал Флауэр. ...



можно особо не печалиться что у нас их не будет? :-)
бубубу, а гардению от микаллеф не слыхивала?)
и последнее) что-нить скажешь по "лето" от микаллеф?
[/quote]

Шанельку попробуй, вот Гардения! и Исабей Гардения :D
про Микалеф скажу - времена года очень удачная серия. мне все нра ;)
про Гардению девченки что-то рассказывали, вроде хвалили. но я вот точно название сейчас не вспомню. надо на Микалефовский сайтик залезть. вообще очень качественно парфюмки сделаны. и бутылечки загляденье :D
  • 0

#3028
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Шанельку попробуй, вот Гардения! и Исабей Гардения :-)
про Микалеф скажу - времена года очень удачная серия. мне все нра :D
про Гардению девченки что-то рассказывали, вроде хвалили. но я вот точно название сейчас не вспомню. надо на Микалефовский сайтик залезть. вообще очень качественно парфюмки сделаны. и бутылечки загляденье ;)




короче, надо тестить, пробывать, в любом случае на каждом теле та же гардения может по разному раскрыться, закрыться, благоухать или извиняюсь завонять :D
а микаллеф лето.. чот зацепило.. прям вся в раздумье))
  • 0

#3029
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

с утра облилась Серебряной горной водицей Крида. да, зря я ее тогда на морозе пробовала. аж дух захватило от этой яркой свежести с оттенком смородинового куста. также показалось, что какими-то нотами перекликается с Арденовским Зеленым чаем.

да аромат хороший и не назойливый

boobooboo подскажите как и где вы держите парфюмерию? сейчас такая жара, а у многих в анотации условия хранения не выше +20 в темном месте. подвал нужен :D
  • 0

#3030
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
boobooboo, большое спасибо! По Вашей наводке прикупила вчера Сады Нила.... это просто чудо... как я раньше на них внимания не обращала?!
  • 0

#3031
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

про Гардению девченки что-то рассказывали, вроде хвалили. но я вот точно название сейчас не вспомню. надо на Микалефовский сайтик залезть. вообще очень качественно парфюмки сделаны. и бутылечки загляденье :D



по-моему так и есть гардения от микаллеф.. :D
но на лето она уж слишком концентрирована, а давно были у мартины кристаллы, вот там в №41 гардения была в начальной ноте))

зыы.. про шанельку уже узнала, её тут нет, только в домах шанель этот аромат представлен, поэтому ближайшее место это москва)) девочка которая подсказала, оказалась гардения-манкой и сказала, что альтернативу гардении-шанельке в кз не нашла :-)
  • 0

#3032
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

по-моему так и есть гардения от микаллеф.. :D
но на лето она уж слишком концентрирована, а давно были у мартины кристаллы, вот там в №41 гардения была в начальной ноте))

зыы.. про шанельку уже узнала, её тут нет, только в домах шанель этот аромат представлен, поэтому ближайшее место это москва)) девочка которая подсказала, оказалась гардения-манкой и сказала, что альтернативу гардении-шанельке в кз не нашла :D


уж не Лемурка ли? :-)
ну так нам Исабеевская очень понра ;)

про Микалеф точно не скажу - цветочную серию сама не тестировала. как-то все некогда было. несмотря на то, что она вот, рядышком, 10 минут пешком мне до Меги.
видимо тем себя и утешаю, что она от меня никуда не денется :D а вот винтажные Герлены уведут из-под носа и усе. останется только плакать

Сообщение отредактировал boobooboo: 02.06.2008, 15:43:15

  • 0

#3033
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo подскажите как и где вы держите парфюмерию? сейчас такая жара, а у многих в анотации условия хранения не выше +20 в темном месте. подвал нужен :-)

в фирменных коробочках в шкафу, на который не попадают лучи солнца, далеко от окна. мечтаю о спец.шкафчике с возможностью поддерживания опред. температурного режима (типа термоса). хотя бы для коллекционного парфюма (иногда страшно становится, все боюсь, что помутнеть может или не дай Бог осадок появится). о ПВ и ТВ так не беспокоюсь. они менее чувствительны. главное подальше от прямых солнечных лучей и перепадов температур резких. да и вообще на свету лучше не держать. все в шкафчик, и чем дальше и глубже - тем лучше :D

boobooboo, большое спасибо! По Вашей наводке прикупила вчера Сады Нила.... это просто чудо... как я раньше на них внимания не обращала?!

рада, что ряды Эрмесоманок пополняются :D
  • 0

#3034
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='boobooboo' date='02.06.2008, 15:32' post='5817432']
уж не Лемурка ли? :-)
ну так нам Исабеевская очень понра :D...



неа не она :D
исабеевскую надо послухать)

зыы.. зашла по просьбе подруги отписаться в теме про обувку, вижу мне написано))
подпись манерная)
  • 0

#3035
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
[quote name='sovushka' date='02.06.2008, 15:56' post='5817705']
[quote name='boobooboo' date='02.06.2008, 15:32' post='5817432']
уж не Лемурка ли? :-)
ну так нам Исабеевская очень понра :D...



неа не она :D
исабеевскую надо послухать)

зыы.. зашла по просьбе подруги отписаться в теме про обувку, вижу мне написано))
подпись манерная)
[/quote]

ясно. попробуйте, она того стоит ;)
  • 0

#3036
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

в фирменных коробочках в шкафу, на который не попадают лучи солнца, далеко от окна.

это соблюдается, но температура за +20

На днях пил пиво с "реальными" пацанами. Зашел разговор о парфюме, я сказал надо пользовать аккуратно (подбирать в зависимости от времени года и т.п.), либо вообще не пользовать. На что услышал "Мужик должен быть мужиком! И не надо заморачиваться, облился первым что под руку попало и двинул по делам. Это бабы пусть разбираются, им самцов завлекать надо". Попытался донести о том, что вопрос гораздо шире, но поняв бесполезность занятия, сказал "Пацаны (реальные) главное сильно не потейте!" :-)
Хорошо среди знакомых может даже большая часть придерживаются мнения - настоящего мужчину отличают хорошая обувь, часы и ПАРФЮМ :D
  • 0

#3037
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


по-моему так и есть гардения от микаллеф.. :D
но на лето она уж слишком концентрирована, а давно были у мартины кристаллы, вот там в №41 гардения была в начальной ноте))

зыы.. про шанельку уже узнала, её тут нет, только в домах шанель этот аромат представлен, поэтому ближайшее место это москва)) девочка которая подсказала, оказалась гардения-манкой и сказала, что альтернативу гардении-шанельке в кз не нашла :D


уж не Лемурка ли? :-)


неее. это не я
  • 0

#3038
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в фирменных коробочках в шкафу, на который не попадают лучи солнца, далеко от окна.

это соблюдается, но температура за +20

На днях пил пиво с "реальными" пацанами. Зашел разговор о парфюме, я сказал надо пользовать аккуратно (подбирать в зависимости от времени года и т.п.), либо вообще не пользовать. На что услышал "Мужик должен быть мужиком! И не надо заморачиваться, облился первым что под руку попало и двинул по делам. Это бабы пусть разбираются, им самцов завлекать надо". Попытался донести о том, что вопрос гораздо шире, но поняв бесполезность занятия, сказал "Пацаны (реальные) главное сильно не потейте!" :D
Хорошо среди знакомых может даже большая часть придерживаются мнения - настоящего мужчину отличают хорошая обувь, часы и ПАРФЮМ :-)


думаю ничего страшного. у вас же только ПВ и ТВ. это я за каждый милилитр парфюма трясусь :D

мне кажется, что мужчины не должны заморачиваться парфюмом. но вот разбираться в направлениях как минимум. и уметь подбирать себе парфюм уместный для любой обстановки и подходящий к любому образу и стилю.
  • 0

#3039
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

мне кажется, что мужчины не должны заморачиваться парфюмом. но вот разбираться в направлениях как минимум. и уметь подбирать себе парфюм уместный для любой обстановки и подходящий к любому образу и стилю.

естественно все в пределах разумного, не о крайностях речь
но если дать волю этим "реальным" мужикам/пацанам, в пи....ы легко определят
  • 0

#3040
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

ну блин не знаю, что приобрести на лето. вообще-то нраявятся сладкие но не слишком сладкие

Попробуйте Донну Каран - зеленую. Очень нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.