Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#3041
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


девчёнки, подскажите где найти CERUTTI 1881 ЖЕНСКИЙ, НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ. НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО, ОБОЖАЮ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ДЬЮТИ фРИ БРАЛА, НИ В МА НИ В БМ НЕ НАШЛА. В ФД ИЛИ ПК ЕСТЬ?


видела во ФД на Атакенте в Рамсторе. думаю, в других отделениях тоже должен быть.
мне он тоже очень нравится :) . есть в нем какая-то изюминка, характер ;)



big thanx :)

#3042
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
boobooboo увидела, что здесь про Мартину Микалеф и ее замечательные духи рассуждают и вспомнила, что хотела у вас спросить, а вы не тестили ее Элегантную розу? Как она на лето? И есть ли она в Меге? Что-то заинтересовалась я розами.

Сообщение отредактировал Драцена: 02.06.2008, 23:11:52

  • 0

#3043
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
to boobooboo
А у нас есть в продаже Вествуд с Будуаром? Сегодня заходила в монами на гоголя-фурманова, там нет, а так хоется заценить :)
  • 0

#3044
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


ну блин не знаю, что приобрести на лето. вообще-то нраявятся сладкие но не слишком сладкие

Попробуйте Донну Каран - зеленую. Очень нравится.

если вы про Би делишез яблочно-огуречный, то это совсем из другой оперы.
  • 0

#3045
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo увидела, что здесь про Мартину Микалеф и ее замечательные духи рассуждают и вспомнила, что хотела у вас спросить, а вы не тестили ее Элегантную розу? Как она на лето? И есть ли она в Меге? Что-то заинтересовалась я розами.

неа. ноги не дошли. до магазина :) все откладываю.
тестила Времена года, Часы, Гаяк. очень хочу заценить цветочную серию. может, если отпуск возьму, несколько дней посвящу отдельным брендам нишевым с подробными отчетами.

по отзывам моей хорошей знакомой, помешанной на розах, эта роза хороша. легкая, немного пудровая. не маслянистая розовая роза. вот, с ее слов. себе не купила. она больше любит ярокие, бордовые розы с оттенком розового масла. с дымными или древесными нотами. значит эта роза совсем не из этой оперы.
  • 0

#3046
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

to boobooboo
А у нас есть в продаже Вествуд с Будуаром? Сегодня заходила в монами на гоголя-фурманова, там нет, а так хоется заценить :)


у нас нигде. только Мск. к сожалению. я тут непонятно каким чудом ухватила Либертин ее же. его из Европы хозяева бутика привезли, а никто не заинтересовался. и столько лет он у них пылился, меня ждал. просто сказка :) к зиме буду заказывать Будуар. все-таки воспоминания о нем самые приятные. но он поразвратнее Слоника будет, эт точно ;)

а в наши сети вообще много чего официально не завозят. так что нет смысла искать там что-то редкое.
  • 0

#3047
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне всегда мама из заграницы привозит духи. Не люблю менять аромат, ведь у каждого создается ассоциация к запаху, и я должна этим самым запахом - запомниться)
У меня духи Wish - Chopard, и Midnight fantasy - Britney Spears.
  • 0

#3048
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо, boobooboo. Если будет возможность, тоже зайду туда, посмотрю есть ли вообще в наличии.
  • 0

#3049
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Для меня Маскино I love Love - навсегда!!!!! Обожаю этот запах.

#3050
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Для меня Маскино I love Love - навсегда!!!!! Обожаю этот запах.

Хм :spy: знаю одну такую любительницу по имени "Хосми"
тож прикупил бы себе, но у нас оригинал найти проблемно...
  • 0

#3051
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Для меня Маскино I love Love - навсегда!!!!! Обожаю этот запах.

Хм :spy: знаю одну такую любительницу по имени "Хосми"
тож прикупил бы себе, но у нас оригинал найти проблемно...

Я стараюсь в дюти фри покупать.

#3052
Batista

Batista
  • Гость
  • 41 сообщений
:) Мне нравиться Calvin Klein . Into U.
Прекрасно подходит для всех времен года :spy:
  • 0

#3053
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Кто уже потестил Un Jardin apres la Mousson – Hermes, делитесь впечатлениями! У самой никак руки недойдут, но отзывы о нем самые противоречивые. Кто-то говорит, что если два первых понравились, то этот можно покупать почти не пробуя, а кто-то напротив указывает, что как-то он выбивается из общего ряда парфюмов Эрмеса.
Сама ещё не добралась, как всегда интересно послушать Бу.
Да, кстати, ещё бытует мнение, что аромат ближе к унисексовым (за счет специй) - что скажете?
  • 0

#3054
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в МА рядом с домом его еще не завезли. а так пока все не вырвусь. все Сады - унисексы. мне Нила очень нравятся, а вот Средиземноморские совершенно не подходят. так что тоже в предвкушении.
  • 0

#3055
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
boobooboo
просто хвастаюсь :) - купила себе жан броссен (наверное правильно написала) розу в розовой коробочке, в МА на Горького, у них акция, покупаешь, и флакон такого же объема в подарок, взяла мужу the brun. Сейчас разнюхала поподробней, думаю, надо было белую розу брать или лилию с чем-то, а то эти мне кажутся одного характера с моей весной микалефа.

А, у них крид тоже есть, я думала только в Нурлы Тау. Правда, выбор не очень большой.
  • 0

#3056
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo
просто хвастаюсь :lol: - купила себе жан броссен (наверное правильно написала) розу в розовой коробочке, в МА на Горького, у них акция, покупаешь, и флакон такого же объема в подарок, взяла мужу the brun. Сейчас разнюхала поподробней, думаю, надо было белую розу брать или лилию с чем-то, а то эти мне кажутся одного характера с моей весной микалефа.

А, у них крид тоже есть, я думала только в Нурлы Тау. Правда, выбор не очень большой.


да, я писала об этой акции. надо же, как она долго длится.
у Броссо есть прикольная летняя фиалочка.
а вот мне сейчас захотелось парфюмок Крида, но из Частной коллекции. выписываю потихоньку образцы. скоро придут, буду здесь с обычной линейкой сравнивать. пока не удается отловить Кожу :) не отчаивась
  • 0

#3057
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девочки советуйте срочно
надо что то похоже на листан герлен. Но чуток полегче.
Булгари омния новая сиреневая как?
  • 0

#3058
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
купила нину ричи яблочко ни че запашок , немного помойму сладковат для лета
  • 0

#3059
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

девочки советуйте срочно
надо что то похоже на листан герлен. Но чуток полегче.
Булгари омния новая сиреневая как?


а если обратить внимание на Линстан лимитку мандариновую. сейчас она как раз появилась. оччень неплохая вещица. уже запаслась. Маджик совсем не из этой оперы, можно не пробовать.
была еще летняя лимитка линстана, надо смотреть, есть ли она у нас. я вот не припомню.
еще очень неплох Линстан в одеколоне. как раз на лето - стойкость хорошая, да и помягче звучание.

Аметистовая Омния никакая по сравнению с первыми двумя. и совсем не из этой оперы. вообщем, не рекомендую

Сообщение отредактировал boobooboo: 04.06.2008, 17:20:01

  • 0

#3060
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а если обратить внимание на Линстан лимитку мандариновую. сейчас она как раз появилась. оччень неплохая вещица. уже запаслась. Маджик совсем не из этой оперы, можно не пробовать.
была еще летняя лимитка линстана, надо смотреть, есть ли она у нас. я вот не припомню.
еще очень неплох Линстан в одеколоне. как раз на лето - стойкость хорошая, да и помягче звучание.

Аметистовая Омния никакая по сравнению с первыми двумя. и совсем не из этой оперы. вообщем, не рекомендую

спс
я поклонница линстана, поэтому расставаться не охота, но...
но у меня вот лежит летняя проще версия 100мл которая по мне так один спирт )))) да маджик мне тоже никак,мандарин сладким показался. Я поэтому хотела и поменять на что нить другое из этой же серии. Такое чтоб голову вскружило от запаха ))))

советовали инсоленс - ну он какой то взрослый что ли.
что есть еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.