Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2941
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


зашел в монами на Абая Ауэзова
крида там нет

Посмотрите в Мон Ами на Фурманова-Сатпаева и Ленина-Курмангазы. Там они точно есть!


+ МА на Гоголя Фурманова и на Горького возле ЦУМА
они в крупых своих точках кридов выставляют
  • 0

#2942
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
разорилась.....купила LE VAINQUEUR от RANCE - 22 тыщи....еще понравились Жозефина из этой же серии....столько разных ароматов!!!

посмотрела в Инете - это мужской аромат оказывается!!! а консультанты в Мон Ами предлагают как женский!!! может унисекс как раз??? Boobooboo Вы не в курсе???

Сообщение отредактировал Olehcka: 20.05.2008, 17:11:57

  • 0

#2943
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

разорилась.....купила LE VAINQUEUR от RANCE - 22 тыщи....еще понравились Жозефина из этой же серии....столько разных ароматов!!!

посмотрела в Инете - это мужской аромат оказывается!!! а консультанты в Мон Ами предлагают как женский!!! может унисекс как раз??? Boobooboo Вы не в курсе???

я уже писала, что у селективов разделение на мужские и женские чисто условное. у некоторых брендов даже нет. так что я всегда говорю, что весь селектив - унисекс, можно даже не заморачиваться. вот, например, Гуталь в одноименные женские и мужские бутылочки с одной бадейки разливает, и ничего. маркетинговый ход, так как девочки хотят Ж, а мальчики - М. и все. а все потому, что до этого маркетологи промыли всем головы, что есть М и Ж парфюмы, и надо пользоваться соответственно половой принадлежности.

читала интервью с Бурдоном, так он вообще сказал, что не признает этих разделений. и пользоваться надо тем, что нравится и что подходит. если ты чувствуешь себя комфортно в этом аромате, окружающие оценят именно это, а не будут с подозрением обнюхивать, спрашивая, а не ошибся ли ты парфюмкой?

сама ношу "мужские" люксовые, селективы "мужские" и ничего. главное, что они мне нравятся и мне в них комфортно

так что носите на здоровье раз они вам подошли!!! :rotate:

Сообщение отредактировал boobooboo: 20.05.2008, 17:41:14

  • 0

#2944
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
to Boobooboo спасибо большое!!! дала понюхать любимому - ему понравилось, может быть ему отдам эти, а себе другие куплю, а также иногда его буду пользоваться....

еще вопрос - что скажете по поводу - d Erje той же серии? довольно интересно тоже, хотя я еще Жозефину попробовала, даже не знаю......
  • 0

#2945
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

т.е. свежий, холодный аромат, что-то вроде Acqua di Gio и т.п.

Вообще-то это зимний аромат, летний аромат наоборот, более теплый:rotate:
Лично мне нравятся ароматы Mexx, очень хорошие, хоть и не дорогие:D
  • 0

#2946
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

т.е. свежий, холодный аромат, что-то вроде Acqua di Gio и т.п.

Вообще-то это зимний аромат, летний аромат наоборот, более теплый:D
Лично мне нравятся ароматы Mexx, очень хорошие, хоть и не дорогие:)

Летом принято пользоваться более легкими парфюмами с холодными нотами, тк при высокой температуре запах меняется, вроде так? :rotate:
  • 0

#2947
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

to Boobooboo спасибо большое!!! дала понюхать любимому - ему понравилось, может быть ему отдам эти, а себе другие куплю, а также иногда его буду пользоваться....

еще вопрос - что скажете по поводу - d Erje той же серии? довольно интересно тоже, хотя я еще Жозефину попробовала, даже не знаю......

их не тестила, а вот Жозефина в целом ничего. вообще именно эта серия у Рансе учень удачная. для библиотеки по 10 мл я бы изх заимела. в постоянную носку - наверно нет. немножко не мое.
  • 0

#2948
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


т.е. свежий, холодный аромат, что-то вроде Acqua di Gio и т.п.

Вообще-то это зимний аромат, летний аромат наоборот, более теплый:D
Лично мне нравятся ароматы Mexx, очень хорошие, хоть и не дорогие:)

Летом принято пользоваться более легкими парфюмами с холодными нотами, тк при высокой температуре запах меняется, вроде так? :rotate:


запах вообще меняется от перепада температуры. вот вы были на солнышке, в жаре и зашли в помещение с кондиционером - и он уже по-другому звучит. прислушайтесь :)

а вообще и на морозе, и на жаре разные парфюмы ведут себя по-разному. в жару могут интерсивнее проявится те ноты, которые при морозной температуре были не слышны. я приводила пример с Мечери Сангвини. я просто не слышала его на себе. какая-то непонятная цитрусовая водичка, а по жаре он так раскрылся, такой искрящийся шлейф за собой оставлял, что я влюбилась.
некоторые прохладные парфюмы я, например, больше именно по морозу люблю - этакий холодный серебряный шлейф. а на жаре просто свежий приятный аромат. как например Р. Лорен Романс.

так что тут все индивидуально с каждым парфюмом - тестить его при разной погоде и температуре и смотреть, когда он лучше всего звучит. к тому же у всех химия кожи разная, давайте и это учитывать :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 21.05.2008, 09:29:44

  • 0

#2949
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Крид Серебрянная горная вода - позиционируется как мужской, на самом деле унисекс. ПРозрачный, свежий, прохладный, как раз на наше лето

взял вчера в монами на Гоголя-Фурманова большой флакон, приятный аромат, но какой то знакомый - женский :rotate:
кстати у крида также ветивер есть, предлагала продавщ-а, но показался резковатым
  • 0

#2950
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Крид Серебрянная горная вода - позиционируется как мужской, на самом деле унисекс. ПРозрачный, свежий, прохладный, как раз на наше лето

взял вчера в монами на Гоголя-Фурманова большой флакон, приятный аромат, но какой то знакомый - женский :rotate:
кстати у крида также ветивер есть, предлагала продавщ-а, но показался резковатым


и как впечатления? мне тоже знакомым показался. но это оттого, что все подобные парфюмы этого направления схожи мужду собой. это цветочные или восток даже при схожих компонентах могут звучать по-разному. у меня есть Шалимар 89 и 93 гг. они разные. тестила у знакомых другие выпуски разных оет - также отличаются. все дело в сырье - разные цветочные урожаи разных лет сильно отличны между собой
  • 0

#2951
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

и как впечатления? мне тоже знакомым показался. но это оттого, что все подобные парфюмы этого направления схожи мужду собой. это цветочные или восток даже при схожих компонентах могут звучать по-разному. у меня есть Шалимар 89 и 93 гг. они разные. тестила у знакомых другие выпуски разных оет - также отличаются. все дело в сырье - разные цветочные урожаи разных лет сильно отличны между собой

\
впечатления положительные :lol: , про цветочные ноты продав-ы также говорили, но чтот мне больше кажется аромат какого то мягкого крема
  • 0

#2952
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

и как впечатления? мне тоже знакомым показался. но это оттого, что все подобные парфюмы этого направления схожи мужду собой. это цветочные или восток даже при схожих компонентах могут звучать по-разному. у меня есть Шалимар 89 и 93 гг. они разные. тестила у знакомых другие выпуски разных оет - также отличаются. все дело в сырье - разные цветочные урожаи разных лет сильно отличны между собой

\
впечатления положительные :lol: , про цветочные ноты продав-ы также говорили, но чтот мне больше кажется аромат какого то мягкого крема

я завтра пробирку откопаю, принесу на работу и еще раз по теплу (я зимой его тестила) его попробую и отпишусь в темке. помню что был прозрачным, ноты смородинового листа были. и водянистость. думаю по жаре еще что-то проявиться должно
  • 0

#2953
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Привезли мне-таки на лето Green Tea от Elisabeth Arden. Оказались нестойкими, отчего сижу немного расстроенная. Посмотрела на коробочку - а это eau parfumée. Эх...
У кого-нибудь были Green Tea EdT, они-то долго держатся?
  • 0

#2954
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
значит крид тоже из селективных...

кстати у меня такое чувство за серж лютена не доплатил, а сотрудница такой человек, не потребует, как то не прилично получается
boobooboo не подскажите где можно стоимость узнать?
  • 0

#2955
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

значит крид тоже из селективных...

кстати у меня такое чувство за серж лютена не доплатил, а сотрудница такой человек, не потребует, как то не прилично получается
boobooboo не подскажите где можно стоимость узнать?


Крид - селектив

Лютен примерно 75 евриков в таком флаконе стоит. девочки подсказали. но это только если не лимитка. а вот тут я уже не знаю, на сайтах инфу точную не нашла.
  • 0

#2956
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем, а как вам Гипноз летний от лаком?? Там есть экстракт цветков, который притягивает мужскую половину. По крайней мере мне так в бьюти мании сказали на Толе би. Вот я и взяла. А подробнее кто-нибудь может описать его, была бы вам признательна. :-)
  • 0

#2957
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Лютен примерно 75 евриков в таком флаконе стоит. девочки подсказали. но это только если не лимитка. а вот тут я уже не знаю, на сайтах инфу точную не нашла.

спасибо, тогда можно еще сдачу попросить :-)
  • 0

#2958
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
коко шанель
  • 0

#2959
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ща у меня МакКвин. Маай Квин.
и Оливьер, пассион.


хочу-хочу-хочу нарциссо родригеза и Виктор-и-Рольфа "флаурбомб" только вот в Алматы нигде нет.
  • 0

#2960
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Лютен примерно 75 евриков в таком флаконе стоит. девочки подсказали. но это только если не лимитка. а вот тут я уже не знаю, на сайтах инфу точную не нашла.

спасибо, тогда можно еще сдачу попросить :-)

а Лютен в Париже ну очень недорогой. вот и хочу туда, до пока никак ;-)
там вообще и Малль, и Артизан - так недорого. тут покупать вообще охоты нет. непонятно, с какого потолка выставляются цены у нас :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.