Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2921
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А Ветивер вам привезли хороший - из переизданных легенд Живанши. хорошая серия вышла. хотя подозреваю, что лимитированная. я его не тестила, но отзывы лестные от любителей ветивера слышала. на Лютеновский Ветивер не похож. менее мрачный, более носибельный. хотя кому как.

и как вам этот Ветивер?

попробовал его, признаться не впечатлил
не скажу что плох, просто не мое...

вообщем на лето нуждаюсь в чем то свежем - необычном, а точнее в совете :laugh:

значит ветиверы просто не ваша тема.
а примерно что хотите? а то свеже-необычное понятие растяжимое :spy: вы даже не представляете себе насколько :smoke:
  • 0

#2922
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
духи с феррамонами кто-нибудь пользовал? поведайте плиз эффект от них реально какой?
  • 0

#2923
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

духи с феррамонами кто-нибудь пользовал? поведайте плиз эффект от них реально какой?

Да нет там никакого эффекта((( Ученые-то их выделить у человека не могут...
Лучше купить просто парфюм с мускусом :(
  • 0

#2924
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
с любой анималикой в базе пойдет :(
  • 0

#2925
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Небольшой отчет по походу вчерашнему.

1 магазин – адрес точнее Лемурка скажет
в принципе понравился. Ассортимент по брендам небольшой, но зато представлены почти все линии. Только с Гутальками бедненько. Но, надеюсь, наверстают.

Тестеры в наличии, приятный интерьер, есть аннотации (нам не понадобились, но эти журнальчики я видела на столиках жемонстрационных).

Персонал вежливый, внимательный, но пока плавает и в ассортименте, и в самих парфюмах этих брендов. Но это, надеюсь, тоже со временем преодолеется – если будут обучать, конечно. Хотя мне показалось, что девочки как-то не очень любят парфюмерию. Хотя может все от отсутствия опыта работы в этой сфере и с этими брендами.

По брендам:

Гуталь – представлены не все. Скажем процентов 30-40. есть М и Ж., ТВ и ПВ. По ценам дороговато, выгоднее брать не здесь. Но если очень и очень хочется здесь и сейчас, то можно. В районе 90 Евро 50 мл. по-моему ТВ.

Кудрей – шикарный ассортимент. Не только парфюмы, но и уходовая линия. Правда новых ароматов нет, но не страшно. Думаю, завезут. Их и в Москве пока нет. Так что вполне простительно.

Рансе – песня :( полный ассортимент. Не только обычная линия, но и императорская, колони, номерная серия. Вообщем все и на любой вкус, цвет и кошелек. Цены приемлемые вполне.

Лалик – коллекционерам хрусталя сходить обязательно!!!! Ассортимент как и во ФД, но есть коллекционные штучки, которые Лалик специально заказывал к некоторым своим ароматам. Также духи в хрустальных флаконах. По поводу ассортимента – есть все объемы и все концентрации, все-таки во ФД Лалик представлен не так богато. Про цены я так и не спросила, так как брызнула на запястье Энкре нуар и у меня отшибло все напрочь :-) . Я уже в темке про мужские парфюмки написала.

Есть еще один бренд. Название не могу вспомнить. Лемурчик, мож подскажешь, а то я через пару дней вспомню в самый неподходящий момент, когда уже не надо будет :-) тоже неплохой ассортимент, представлены в 2-х вариантах – ПВ на основе мясляной вытяжки и парфюма-экстракта. Стойкость потрясающая. Брызнули на Лемурку Гардению, так это просто песня, а не Гардения. Яркая, женственная, шлейфовая. А как она переливалась в зависимости от температуры и пр. на жаре одно, под кондером в помещении совсем другое. А в шлейфе я вообще розу унюхала и долго понять не могла, что мы еще такое красивое на нее брызгали. Вроде только Рансешные колони, а они такого шлейфа дать не могли. Потом еще раз сходим и я точно все свои руки оставлю только под этот бренд - он того заслуживает.

МА на Фурманова. Ничего интересного кроме хорошей скидки на Броссо. И сколько она продлится, тоже непонятно.

ФД на Фурманова – Живанши не завезли. И не факт, что вообще будет :) Зато есть Миллесимная серия – Органза, Вери Ирресистибл и Амариж. Рекомендую. Мне очень Органза понравилась. Привезли Москино Хиппи Физ. Но на руках уже не было свободного места вплоть до предплечий :) так что так его и не потестила, а бутылочка действительно симпотная :) привезли переизданные наконец-то Ланкомом во Франции 4 легендарных аромата. Представлены Клима, Черная магия, Уи и Миракл если память не изменяет. Все в одинаковых флаконах в ТВ по 75 мл. Клима достаточно неплоха. Не те духи, конечно, из лохматых 80-х, но волне достойная реинкарнация. Кто плакал от Голландской лицензии рекомендую потестить. На Черную магию меня уже не хватило, сделаю еще один заход.

Сообщение отредактировал boobooboo: 16.05.2008, 09:03:51

  • 0

#2926
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
да, Бу, вчера на тебе места свободного не было :)
избрызгали все! и везде
меня тоже так набрызгали, что я под конец забыла что и где. но где гардения и фиалочка помнила :)

в общем, по восхищенному посту Бу о лаликах можно сразу догадаться где магаз находится :-) лаликов в городе раз-два и нету. магаз - Серджио Интерриорс. :(

Бу, я не помню марку (с маслами и без) помню только полочку.
еще хорошо запомнилось перышко с Евгенией. ты не вспомнила что за "дежа вю"? :)
  • 0

#2927
Кросатулька

Кросатулька
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки посоветуйте парфюмчик, нужен для девушки 19 лет в подарок на лето :(
  • 0

#2928
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

да, Бу, вчера на тебе места свободного не было :-)
избрызгали все! и везде
меня тоже так набрызгали, что я под конец забыла что и где. но где гардения и фиалочка помнила :-)

в общем, по восхищенному посту Бу о лаликах можно сразу догадаться где магаз находится :) лаликов в городе раз-два и нету. магаз - Серджио Интерриорс. :)

Бу, я не помню марку (с маслами и без) помню только полочку.
еще хорошо запомнилось перышко с Евгенией. ты не вспомнила что за "дежа вю"? :D


блин, эта Евгения мне спать не давала. вот помню же где-то глубоко-глубоко.
вспомню когда уже не надо будет :) как обычно :)

надо будет еще туда заглянуть - с "чистыми руками"

значит тебе фиялочка понра :) роза с меня слетела за 2,5 часа. хотя может Лалик все перебил? но за это время она мне очень и очень. но до покупки надо еще раз вдумчиво потестить. лето впереди, успеем :)

Девочки посоветуйте парфюмчик, нужен для девушки 19 лет в подарок на лето :(


если из новинок, то самые-самые на это лето новый Москино Хиппи Физ из серии Чип и шик и Румьер Роуз (лапочка несмотря на мое обычно пренебрежительно отношение к этому направлению в парфюмерии)

у обоих еще и флакошки красивые, презентабельные

Сообщение отредактировал boobooboo: 16.05.2008, 12:06:11

  • 0

#2929
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Обожаю теплые нотки.. с горчинкой. Любимые - Пако Рабанн -black xs, Герлен - инсоленс, Chopard, Jennifer Lopez - Still...Nina Richi -"яблочко", этим ароматам, не изменяю... но не прочь попробовать что нить в этом духе.
  • 0

#2930
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Обожаю теплые нотки.. с горчинкой. Любимые - Пако Рабанн -black xs, Герлен - инсоленс, Chopard, Jennifer Lopez - Still...Nina Richi -"яблочко", этим ароматам, не изменяю... но не прочь попробовать что нить в этом духе.

Шопард какой? - их масса. и снятых с производства, и сравнительно новых.
эту марку уважаю, особенно старые парфюмы 90-х годов. хорошие были парфюмки, восточное направление. очень яркие и характерные :-)

все остальное как-то мимо меня прошло, кроме Инсоланса.
  • 0

#2931
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Скажите мне кто-нить, что значит аромат "унисекс" и какие мужские к ним относятся, есть ли такие летние?
  • 0

#2932
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Скажите мне кто-нить, что значит аромат "унисекс" и какие мужские к ним относятся, есть ли такие летние?

унисекс - значит подходит всем. весь селектив унисексовый.
есть и у люкса.
что имеете в виду под летними?
  • 0

#2933
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Скажите мне кто-нить, что значит аромат "унисекс" и какие мужские к ним относятся, есть ли такие летние?

унисекс - значит подходит всем. весь селектив унисексовый.
есть и у люкса.
что имеете в виду под летними?


т.е. свежий, холодный аромат, что-то вроде Acqua di Gio и т.п.
  • 0

#2934
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
ураааааааааааа я купил себе Diesel "fuel for life"
такой свежи аромат
супер
удивило одно, цена, я никогда не думал чо diesel дороже givenchy
  • 0

#2935
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
насчет ценовой политики Дизеля на новинки скажу только, что это или ФД обнаглели, или маркетологи Дизеля.
Дизель - средняя марка, относится к мидл-классу, никак не к люксу. Видимо просто из-за того, что это самая новая супер-пупер модная новинка.
Думаю, цена на нее должна упасть к июлю-августу.

т.е. свежий, холодный аромат, что-то вроде Acqua di Gio и т.п.


Крид Серебрянная горная вода - позиционируется как мужской, на самом деле унисекс. ПРозрачный, свежий, прохладный, как раз на наше лето. Больше ничего на ум типа Аквы ди Джио из селективов, представленных у нас, не пришло. Попробуйте, думаю должно понравиться. Мне присылали пробирку, впечатлило.

Сообщение отредактировал boobooboo: 20.05.2008, 08:08:10

  • 0

#2936
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
а где этот самый Крид можно купить, что-то я его не замечал раньше :)
  • 0

#2937
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а где этот самый Крид можно купить, что-то я его не замечал раньше :)


Creed есть в Мон Ами и Нурлы Тау
  • 0

#2938
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
чтобы взять сегодня этакое... ?
  • 0

#2939
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
зашел в монами на Абая Ауэзова
крида там нет
  • 0

#2940
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

зашел в монами на Абая Ауэзова
крида там нет

Посмотрите в Мон Ами на Фурманова-Сатпаева и Ленина-Курмангазы. Там они точно есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.