Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2781
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в первых числах мая сотрудница едет в Париж, не подскажите что с парфюма лучше заказать?
  • 0

#2782
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Малля и Лютена. ну и мамзель Николаеву (Николай то бишь)
конкретнее по наименованиям сложно. слишком большой ассортимент. эх, как я вам завидую.
если надо - дам точные координаты магазинов
  • 0

#2783
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Sash_S, согласна с Бубубу, советую обязательно посетить магазин frederic malle, parfums de nicolai - можно ознакомиться с ассортиментом на www.editionsdeparfums.com и www.pnicolai.com. По-хорошему завидую Вашей коллеге! Удачи!
  • 0

#2784
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

По поводу Шер Стеллы - по-моему это совсем не лимитка. и совсем не новая. а вот насчет Роуз абсолю (который тоже не лимитка) совершенно согласна - красивый, вечерний. добавили больше дымности, усилили ноту розового масла. он стал каким-то темным, бездонным. так что для меня самой носибельной остается первая Стелла, а все остальное так - для любования со стороны.
Шер не тестила, так как у нас тут негде (только понюхать из крышечки), а хотелось бы
а вот последний ее парфюм разочаровал. сначала химозненький такой пиончик, а потом в базе все та же Стелла. хотя, допускаю, это он на меня так сел. на меня все пионы очень капризно садятся.



Первые духи Sheer Stella были выпущены в 2004 году. Они действительно в продаже постоянно. Затем появились летние лимитки 2007 и 2008. Я их имела ввиду. На мой вкус наиболее удачная, нежная, элегантная роза была в 2007.
  • 0

#2785
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
такс, а я их не видела в городе :D
опять я все пропустила :-)
как выглядят коробки лимиток (цвета, форма, отличия от нелимитированных версий)?

Сообщение отредактировал boobooboo: 22.04.2008, 09:35:24

  • 0

#2786
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Малля и Лютена. ну и мамзель Николаеву (Николай то бишь)
конкретнее по наименованиям сложно. слишком большой ассортимент. эх, как я вам завидую.
если надо - дам точные координаты магазинов

спасибо! :rolleyes: да было бы неплохо, и все же можно что нибудь поконкретнее из свежего нового, а то я совсем бамбук в этом вопросе :laugh:

Sash_S, согласна с Бубубу, советую обязательно посетить магазин frederic malle, parfums de nicolai - можно ознакомиться с ассортиментом на www.editionsdeparfums.com и www.pnicolai.com. По-хорошему завидую Вашей коллеге! Удачи!

и Вам спасибо!
  • 0

#2787
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
есть новые летние ароматы?

раньше был кензо саммер. нравился. но шел мне. на других как-то не так. или к себе привыкла.
  • 0

#2788
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Версаче последние, Кристалл или что-то в таком духе. Легкий,свежий,очень нежный аромат.
  • 0

#2789
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
попробую спасибо.
  • 0

#2790
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

беру везде, мне все равно. я уже научилась более-менее отличать оригинал от подделки. на Атакенте как и везде - завоз Эмиратовский по серым схемам. надо держать ухо востро, особенно с распространенными марками - Диор, Шанель, Гуччи и т.п. менее распространенное беру без опаски. но проверяю.


А Вы не были в 1000 мелочей, что ниже зел базара?
Только что я прогуливалась в районе зел базара. Ниже пастера зел базара интереса ради заходила в магазинчик "1000 мелочей" продают у них парфюм. Продавец говорит что к ней завозит её знакомая что является поставщиком во французский дом. Цены более умеренные чем например в МА и БМ.
Говорит что всё оригинал, а что на подделках пишется "made in china" и в Яляне продают только китай..
  • 0

#2791
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Малля и Лютена. ну и мамзель Николаеву (Николай то бишь)
конкретнее по наименованиям сложно. слишком большой ассортимент. эх, как я вам завидую.
если надо - дам точные координаты магазинов

спасибо! :dandy: да было бы неплохо, и все же можно что нибудь поконкретнее из свежего нового, а то я совсем бамбук в этом вопросе :laugh:

Sash_S, согласна с Бубубу, советую обязательно посетить магазин frederic malle, parfums de nicolai - можно ознакомиться с ассортиментом на www.editionsdeparfums.com и www.pnicolai.com. По-хорошему завидую Вашей коллеге! Удачи!

и Вам спасибо!

не поняла, вы новинки хотите или что-нибудь эксклюзивное, что нигде кроме Парижа нет (например С. Лютен в колокольцах, неэкспортная серия) ? :rolleyes:
  • 0

#2792
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Версаче последние, Кристалл или что-то в таком духе. Легкий,свежий,очень нежный аромат.

Кристал который Брайт и который Черный уже далеко не новинки. Последние у Версаче были Версаче нью. вроде свежак.
появились у Герлена 2 Аквы Аллегории - свежая серия, в принципе Фига-Ирис неплохая.
Москино выпустил новый парфюм из серии Чип энд Шик - Хиппи Физ, у нас его еще нет. говорят интересный. и флакошка суеперская, очень веселая и позитивная

вот вроде и все пока новинки этого лета (перечислила только свежие и легкие)

может кто поправит, я в новинках плохо ориентируюсь, не отслеживаю
  • 0

#2793
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А Вы не были в 1000 мелочей, что ниже зел базара?
Только что я прогуливалась в районе зел базара. Ниже пастера зел базара интереса ради заходила в магазинчик "1000 мелочей" продают у них парфюм. Продавец говорит что к ней завозит её знакомая что является поставщиком во французский дом. Цены более умеренные чем например в МА и БМ.
Говорит что всё оригинал, а что на подделках пишется "made in china" и в Яляне продают только китай..

1. не была.
2. поставщик один не может быть, это точно. просто сами возят в серую или берут у оптовиков.
3. если бы на всех подделках писали "made in china" и продавали в Яляне, как было бы просто жить :laugh: :dandy:

по теме, не люблю продавцов и хозяев небольших парф.отделов, которые так говорят. практически сразу теряю интерес и больше туда ни ногой. когда хозяева более-менее вменяемые - знакомлюсь поближе, обмениваюсь контактами и становлюсь постоянным покупателем.
вам тоже не рекомендую верить подобного рода сказкам. как они уже этими байками достали :rolleyes:
  • 0

#2794
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
to boobooboo

не поделитесь парой адресочков где можно недорого купить оригинал парфюм ?
Можно в личку..
Спасибо.
  • 0

#2795
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
все адреса уже обсуждались в теме, и не раз.
от покупки подделки никто не застрахован, поэтому не могу дать гарантии, что вы купите оригинал. тут просто надо иметь опыт. даже в тех местах, где покупаю, видела откровенно левые Шанели и т.п.
прошу читать тему, так как у меня самой интернет лимитированный, не могу пролистывать кучу страниц чтобы найти все адреса, которые мы уже обсуждали
  • 0

#2796
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

не поняла, вы новинки хотите или что-нибудь эксклюзивное, что нигде кроме Парижа нет (например С. Лютен в колокольцах, неэкспортная серия) ?


С.Лютен это как я понимаю бренд? а что конкретно "из под него" выбрать, тут я сам вряд ли разберусь :laugh:
  • 0

#2797
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

не поняла, вы новинки хотите или что-нибудь эксклюзивное, что нигде кроме Парижа нет (например С. Лютен в колокольцах, неэкспортная серия) ?


С.Лютен это как я понимаю бренд? а что конкретно "из под него" выбрать, тут я сам вряд ли разберусь :rolleyes:


Серж Лютен
салон Пале Рояль Шизейдо г. Париж - Les Salons du Palais Royal Shiseido
Jardins du Palais-Royal, 142 Galerie de Valois. metro Palais-Royal
Колокольчиковая, неэкспортная серия (флакон сплеш, 75 мл):
Un Bois Sepia - деревяшки сухие
Iris Silver Mist - ирисовая дымка, прохладный аромат
Encens et Lavande - можжевельник с лавандой, красиво :dandy:
Vetiver Oriental - шикарнейший дымный, прохладный ветивер, есть и в экспортной серии, но зато очень красив

вот то, что мне кажется унисексовым. очень красивые, нереально красивые парфюмки. эксклюзив какого нигде больше не купишь. и все эти я бы с удовольствием и себе бы купила, да нет возможности пока в Париж смотаться только ради Лютена :laugh:

Фредерик Малль
Frederic Malle: Editions de Parfums
37, Rue de Grenelle, Paris 7е. metro Rue de Bac
140 Victor Hugo, Paris 16e.
2 неплохих мужских аромата:
Vetiver Extraordinaire - хорош, свежий, с древесными нотами. но у меня к Ветиверу предвзятое отношение
French Lover - мне пришел рефилл 10 мл, все руки не доходят потестить. постараюсь завтра его не забыть, тогда описание выложу
  • 0

#2798
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
boobooboo вот это доходчиво! :laugh: спасибо!

кстати хотел посмотреть наглядно с ценами, но к примеру здесь и в других каталогах указанных вами брендов не нашел, настоящий эксклюзив!
  • 0

#2799
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
да не за что :laugh:. потом только расскажите что выбрали. и когда привезут расскажите про впечатления, ок?
  • 0

#2800
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

да не за что . потом только расскажите что выбрали. и когда привезут расскажите про впечатления, ок?

договорились :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.