Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2741
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тот заказ был именно с Красоткой.
но это с другого сайта
здесь вроде со Штатов шлют. по крайней мере московские девочки получают штатовские посылки
  • 0

#2742
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
сегодня тестила жасмин королевы Евгении (так вроде?) Кридовский. Где там жасмин до сих пор не могу понять - мне пахнет магазином индийских товаров...
  • 0

#2743
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Насчет Живанши - рекомендую присмотреться, вполне достойные парфюмы и раньше, и сейчас. Люблю все виды Органзы, Интердит, Ле ди, Амариж новый вот недавно понравился, в свое время Экстраваганс носила, Облики были (но они свежие, так что не пошли у меня), Исатис - красавчик цветочный :( . Вообщем рекомендую. Особенно переизданные Легенды Живанши серию.
А вот Вивара на меня не села. Мне девченки с посылкой пару пробников выслали, когда у нас еще ее не было. Предлагали помочь купить. Но я была в шоке - была плоской, монотонной. первые ноты убили - пахло отдушкой для бытовой химии. видимо просто на меня не сел :weep: дальше знакомство продолжать не стала.


Я к Виваре первый раз тоже осталась равнодушна. А потом как-то разнюхала. Пока очень нравится.

Амаридж и Органза - духи из-за которых обхожу Живанши стороной. Ужас, летящий на крыльях ночи. Просто не переношу их категорически. Не мое. :D Сделаю все-таки еще один заход, что-нибудь попробую разок.

Да, вот еще один хороший интернет магазин. Здесь бывают хорошие скидки иногда. Год назад Гермесовские духи продавали очень дешево.http://www.supaperfume.com/index.php
  • 0

#2744
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ой, что-то не сработало. Даю ссылку еще раз

http://www.supaperfume.com/index.php
  • 0

#2745
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

. Пока пользуюсь чаще всего Гуцци. А вот насчет выше писали In Love Again YSL. Блин я тоже везде искала прошлым летом, нигде не было. А из мужских мне нравится Армани Маниа, Аqуа

Хочу новый парфюм, порекомендуйте такой как Ланвин Эклат, воздушный, нежный и приятный??????




Я уже где-то здесь писала, что Эклат на мой взгляд похож на духи "Secret wish" by Anna Sui. Потестите, вдруг понравится.
  • 0

#2746
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений


. Пока пользуюсь чаще всего Гуцци. А вот насчет выше писали In Love Again YSL. Блин я тоже везде искала прошлым летом, нигде не было. А из мужских мне нравится Армани Маниа, Аqуа

Хочу новый парфюм, порекомендуйте такой как Ланвин Эклат, воздушный, нежный и приятный??????

600




Я уже где-то здесь писала, что Эклат на мой взгляд похож на духи "Secret wish" by Anna Sui. Потестите, вдруг понравится.


Хочу новый парфюм, порекомендуйте такой как Ланвин Эклат, воздушный, нежный и приятный??????

Мне на Эклат очень похожим и по составу и по идее показался О де Рубилипс С. Дали. очень достойный аромат. вообще у этого дома новинки уже слабенькие, это раньше у них достаточно интересные парфюмки были (взять тот же Черный Дали или Далиссимо). но этот очень неплох. муж долго меня теперил его прикупить и отстал когда мне Босс Фам подарили. кстати, тоже чем-то перекливается с Эклатом.

спасибо герлс, обязательно попробую Босс и Анне
  • 0

#2747
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну и погода! Весна называется… :D Все весенние парфюмки (так старательно подбираемые на этот сезон) сегодня остались не у дел. В итоге после раздумий остановилась на Glamourous – мне он показался подходящим под настроение: вроде бы есть и весенние цветы, но всё это в какой-то осенней прохладной грусти. Для сырой погоды мне понравился.
Кстати был приобретен в свое время тоже после прочтения рекомендаций знатоков на этой ветке :(
  • 0

#2748
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
всем привет! уф все еще в поиске...вот теперь думаю над духами victor and rolf уважаемая бубубу:( подскажите стоит их брать? запуталась совсем
  • 0

#2749
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а я сегодня решила по шипрам пройтись, благо погода позволяет - Агент провокатор. хорош именно по сырости как сейчас. а если похолодает - достану Амариж свадебный. тоже в тему будет
так что нет плохой погоды, есть несоответствующие парфюмы :)

всем привет! уф все еще в поиске...вот теперь думаю над духами victor and rolf уважаемая бубубу:) подскажите стоит их брать? запуталась совсем

Это которые Цветочная бомба? очень насыщенный, яркий, цветочный. может придушить конкретно. я бы даже весной носить не стала - только в морозы. хотя кому как. вы его на коже тестили? как он вам?
  • 0

#2750
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вот точно не помню как называется...но такой розовый бутыль, большой...насыщенности я не заметила, если честно тестила в аеропорту, длинный перелет может как-то сказался на моих рецепторах лол
но мне он понравился тогда...и вроде как удушья я не заметила...но раз вы говорите что он насыщенный, то думаю мне не подойдет, люблю что-нить по мягче...видимо тогда была не в силах адекватно соображать:)
ладно, будем искать дальше!
  • 0

#2751
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
тестили на коже или блоттере? я тестила на коже (мне пробирку присылали) - мне показался слишком ярким. цветочная маслянистая пудра. даже мыло, а не пудра. но может просто на меня так сел. хотя мои знакомые (которые мне пробник прислали) говорили, что он ну очень яркий.
  • 0

#2752
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


еще подруга нашла магазин где есть In Love Again Edition Jasmin Etoile, которых уже давно нигде нет, видимо отстались из старых запасов :D надеюсь они нормальны, очень хочу их купить

а я все лимитки и сам Ин лав эгейн вижу часто и в разных парф. точках.
иногда посещают мысли о покупке. но что-то останавливает.
я вот, например, помню тот, первый выпуск конца 90-х годов. когда крышечка еще цветная была. вот его бы найти :) . эх, размечталась :eek:

значит вам больше везет :D чем мне :lol:
кстати, тот что мне нравится оказывается In Love Again Edition Fleur De La Passion :D
а не In Love Again Edition Jasmin Etoile
мне вчера его подарили :) Щастью не было предела :D
  • 0

#2753
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
съездили мы на затест

попробовала Amez Moi Карона. должна была проявится пудровая фиалка. насыщеннее артизановской. ждала ее (фиалку), ждала. не дождалась. проявился какой то насыщенный цветок с пыльцой. тяжело. задыхаюсь.

Бу на мне тоже фиалку не уловила.
  • 0

#2754
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну-ка, ну-ка, девочки, давайте рассказывайте, что вы там ещё интересного натестили. Мы все ждём! :)
  • 0

#2755
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс, Карончик на тебе был никак. типа ночной красавицы или типа того, который вечером распускается. душный, яркий, ни намека на фиалку
а на меня Клайв Кристиан Х сел один в один Гуччи Раш. уф. одной дорогой хотелкой меньше.
Песчаные цветы Монталь тоже оказались совершенно никакими. сейчас на запястье едва уловимый пыльно-пудровый намек на запах несмотря на 2 щедрых пшика. обидно. эта серия на мне вся очень красиво раскрылась
Османтус Диферентовский мне тоже не понра, а вот Лемурка даже погоду для него придумала. видимо зацепил он ее чем-то :) на мне маслянистые цитрусовые. даже не скажу точно, какие. вообщем как хотелка отпала.

на большее запястий не хватило. зато я утвердилась в решении брать ту мужскую Диферентовскую парфюмку, о которой писала где-то в марте (или конце февраля). свежая, прохладная, чем-то перекливается с Артизановскими Вратами ада. эх, найти бы ее еще в простом флаконе, а не как у нас - только супер навороченный флакон за 30000 тенге :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 17.04.2008, 15:32:04

  • 0

#2756
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Османтус Диферентовский мне тоже не понра, а вот Лемурка даже погоду для него придумала. видимо зацепил он ее чем-то :D на мне маслянистые цитрусовые. даже не скажу точно, какие. вообщем как хотелка отпала.


а мне наоборот понра
такие ненавязчивые
на теплую облачную погоду :)
видать он меня зацепил тем, что есть в нем какая то недоговоренность. такая легкая и ненавязчивая. типа, вот тебе парфюм, а на деле он не такой простой. моя ИМХА. короче, мне понра.

пооблизывалась на гардению. давай, Бу, как нить соберемся и распополамим ее? :) хороша, собака

дроль де роз... тут у меня какие то двойные чувства. с одной стороны, как будто меня обманули и фиалок не доложили. а с другой, ну понятно ж из названия что розочки там больше будет. э-эх, нравилась б мне роза поболее, взяла б без раздумий.

совсем забыла, Бу, что я еще в машине, когда ты вышла, разодрала все пакетики и от души на другое запястье напшикала Бабочек. отчасти, чтоб карона перебить (вон я уже и руки пару раз с мылом мыла, а ему хоть бы что. девочки на другом форуме грят, что там вначале анис, мята и ваниль. хоть убей - не вижу. хотя... может это анис такой пахучий? :D) наверно лишне уточнять КАК они мне нра. единственно, на холодную погоду они не идут. моя рука отдельно, бабочки отдельно. аромат живет своей жизнью. в общем, как потеплеет начну носить.

Сообщение отредактировал Lemur: 17.04.2008, 16:52:28

  • 0

#2757
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а-а-а-а, значит не доехала до офиса :)
я догадывалась :)
мне он тоже так же нра, как и тебе :)

насчет Дроль розы, надо было ее на запястье. я с бумажки ничего не поняла. она какая-то странная, как и название. яркая, но не бордовая, распустившаяся, но не масляная. есть в ней какая-то холодная нотка. но я не поняла большего. с бумажки же было :p

надо будет потом ее отдельно на руке потестить.

а Османтус с меня уже убежал, зато Сенс Буа все еще жив и довольно неплохо сохранился :) хорош, собака. вот, нашла я, что о нем писала аж на 108 стр:
TDK - Un parfums des Sens and Bois как раз то, что вы хотите. деревяшечки, но прозрачные, серьезный и в то же время не добавляющий лет парфюм. к тому же очень достойное оформление флакона. 90 мл, 27900 тенге (на этот я даже сама запала )
ну почему он в таком объеме, эх.... :(

а Гардению Исабеевскую надо половинить. мне и половинки для счастья хватит. и недорого получается :) так что можно будет ближе к лету провернуть эту авантюру :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 17.04.2008, 17:10:16

  • 0

#2758
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
в следующий раз тогда дроль де роз на запястье пшикнем. и, может тогда еще и похитителя вдовесок?

а ананас артизановский каков? сочный? яркий? э-эх, чет стормозила седни. надо было его тоже потестить.
  • 0

#2759
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Похититель у меня и так есть - как-нибудь занюхаем. бум тестить то, чего нет. Ананас надо точно. я вот задумалась еще о Навегар и Тимбукту. заинтересовали они меня
  • 0

#2760
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

съездили мы на затест

попробовала Amez Moi Карона. должна была проявится пудровая фиалка. насыщеннее артизановской. ждала ее (фиалку), ждала. не дождалась. проявился какой то насыщенный цветок с пыльцой. тяжело. задыхаюсь.

Бу на мне тоже фиалку не уловила.


UPD. спустя четыре часа после нанесения аромата и нескольких попыток смыть его с мылом, на мне появилась фиалка! :p насыщенная фиалка. без зеленых листиков. пудровая. я в шоке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.