Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2801
Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

такс, а я их не видела в городе :kiss:
опять я все пропустила :-)
как выглядят коробки лимиток (цвета, форма, отличия от нелимитированных версий)?



Я не знаю, есть ли они в Ате. Почему-то думала, что первые вы здесь уже упоминали.


Вот эти выпущены в 2007

http://www.escentual...erstella03.html

А эти – совсем новые

http://www.escentual...erstella04.html
  • 0

#2802
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
всем желающим я смогу привезти парфюм из парижа в начале июле, я как раз к этому времени вернусь домой. обращайтесь в личку
  • 0

#2803
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


такс, а я их не видела в городе :kiss:
опять я все пропустила :-)
как выглядят коробки лимиток (цвета, форма, отличия от нелимитированных версий)?



Я не знаю, есть ли они в Ате. Почему-то думала, что первые вы здесь уже упоминали.


Вот эти выпущены в 2007

http://www.escentual...erstella03.html

А эти – совсем новые

http://www.escentual...erstella04.html


теперь поняла. нет, я их не пробовала. надо поискать, стало интересно
  • 0

#2804
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
с утра нанесла на запястье Французского любовника. добротно сделанный мужской парфюм. на мне прохладный, глубокий, с терпкой шипровой нотой. на мне не было ни заявленного гальбанума, ни ириса, ни ладана. также не проявилась обещанная анималика. мне кажется добротный мужской шипр. но, возможно, на вашей коже раскроются и другие ноты.
если что - он у меня сегодня с собой. будет желание потестить на коже - пишите в личку, пересечемся и вы его попробуете. хоть представление иметь будете, стоит селективная парфюмерия того, или нет :-)
  • 0

#2805
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Брайт Кристал...ммм...поняла теперь...оч оч много кто им пользуется. в частности сестренка, ну и мне подарили наборчик прикольный. это не мои запахи.
хочу что-нибудь свежее, новое, не совсем обычное )
  • 0

#2806
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

с утра нанесла на запястье Французского любовника. добротно сделанный мужской парфюм. на мне прохладный, глубокий, с терпкой шипровой нотой. на мне не было ни заявленного гальбанума, ни ириса, ни ладана. также не проявилась обещанная анималика. мне кажется добротный мужской шипр. но, возможно, на вашей коже раскроются и другие ноты.
если что - он у меня сегодня с собой. будет желание потестить на коже - пишите в личку, пересечемся и вы его попробуете. хоть представление иметь будете, стоит селективная парфюмерия того, или нет :-)

до сих пор его явно ощущаю на запястье. смягчилась мшистая нота, но он остался все таким же прохладным. запястье очень красиво шлейфит. но на меня все шипры так действуют, даже те, которые недошипрами обзываются - фруктово-цветочные типа Жемчужин Лалик и Деси Делы Н. Риччи, как валерианкадля кошачьих. наверно даже сама его поношу. октябрьские дождливые дни должны раскрыть его во всей красе даже на женской коже.
  • 0

#2807
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Брайт Кристал...ммм...поняла теперь...оч оч много кто им пользуется. в частности сестренка, ну и мне подарили наборчик прикольный. это не мои запахи.
хочу что-нибудь свежее, новое, не совсем обычное )

Артизановская вода. самое то - свежее, новое, не затасканное, и уж точно необычное :-)

из люкса подобное меня мало цепляло - отметила Диоровский Аддикт 2, Босс Фам, ИСЛ Бэби дол. есть в них что-то. все остальное прошло мимо.
  • 0

#2808
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
boobooboo, Вам аннотации к парфюму писать :-)
а можно спросить?
а шанель шанс разные бывают ? :kiss: просто у меня зелёненький такой, а у подр желтенький
и ещё, как Вам Инзоленс (герлен) и Янг, секси и тд (ИСЛ)
  • 0

#2809
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

с утра нанесла на запястье Французского любовника. добротно сделанный мужской парфюм. на мне прохладный, глубокий, с терпкой шипровой нотой. на мне не было ни заявленного гальбанума, ни ириса, ни ладана. также не проявилась обещанная анималика. мне кажется добротный мужской шипр. но, возможно, на вашей коже раскроются и другие ноты.
если что - он у меня сегодня с собой. будет желание потестить на коже - пишите в личку, пересечемся и вы его попробуете. хоть представление иметь будете, стоит селективная парфюмерия того, или нет


вы так красочно и подробно расписали.... :kiss:
а что значит "селективная парфюмерия"? подозрительно звучит :-)
  • 0

#2810
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo, Вам аннотации к парфюму писать :D
а можно спросить?
а шанель шанс разные бывают ? :hi: просто у меня зелёненький такой, а у подр желтенький
и ещё, как Вам Инзоленс (герлен) и Янг, секси и тд (ИСЛ)

нет, мне нельзя аннотации к парфюму писать, иначе никто не будет покупать компотные и цитрусовые новинки. а то их так заманчиво маркетологи распишут, а там пустышка или очередной клон :kiss: так что не для меня это занятие, равно как и продажа парфюмерии - будут одни убытки :-)

Шанс "желтенький" - это классический первый вариант, Шанс "зелененький" - его летняя интерпретация - Шанс Фреш. как унюхала кучу цитрусов, когда его девушки тестили в МА (я как раз делала n-ный заход к Шанель № 19), так и расхотелось продолжать знакомство. а вот первый есть, неплох, но как-то громковат. хотя, может, это просто мое личное его восприятие. имею просто для коллекции, толком не ношу - неуютно в нем себя чувствую, а вот шлейф на девушках ловить нравится, особенно по прохладной погоде

Инсоланс Герленовский есть, вот позавчера в нем была. очень капризный аромат - зимой обалденно раскрывался, сначала ягодная нота, очень яркая и узнаваемая, потом к базе пудрится, становится мягче, проступает фиалковая пудра, даже ирис один раз уловила. шлейфил обалденно, рукав пуховика пах недели 2-2,5. позавчера раскрылся отдушкой для стирального порошка с малиновой нотой, был душным, химозным, назойливым. убрала до зимы и морозов за минус 20 (самое его время)

ИСЛ Янг, Секси, Лавли не зацепил, хотя девушка-консультант в БМ настойчиво мне блоттер пыталась всучить. ассоциация - розовый, блондинистый, очень юный, наивный, без загадки и изюминки, на кожу не захотела наносить. Бэби дол тоже был наивно-розовый, но в нем был характер. еще тот характер - этакая молоденькая стервочка. она еще об этом не знает, но основа характера уже заложена. роза с грейпфрутовыми нотами. до сих пор думаю, что надо купить. муж любит лугкие ароматы, надо порадовать чем-то свеженьким на лето.
  • 0

#2811
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а что значит "селективная парфюмерия"? подозрительно звучит :-)

селективы - это нишевая парфюмерия. продается строго в отведенных бутиках не во всех странах. это не всегда очень дорого, но зато это всегда 100%-ный эксклюзив и редкость.
это парфюмы со своей философией, так как их творили не оглядываясь на массовый спрос и прогнозы маркетологов. это когда создателю ("носу") давали неограниченную свободу делать то, что он хочет. это концептуальная парфюмерия, очень сложная в понимании. я уже где-то писала подробнее, просто нет возможности листать столько страниц, чтобы найти, у меня лимитированный трафик :kiss:
  • 0

#2812
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

селективы - это нишевая парфюмерия. продается строго в отведенных бутиках не во всех странах. это не всегда очень дорого, но зато это всегда 100%-ный эксклюзив и редкость.

спасибо за ликбез :-)
теперь буду умничать и рассказ-ть всем "а вы знаете есть такая селективная парфюмерия..." :kiss:
  • 0

#2813
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


boobooboo, Вам аннотации к парфюму писать :spy:
а можно спросить?
а шанель шанс разные бывают ? :spy: просто у меня зелёненький такой, а у подр желтенький
и ещё, как Вам Инзоленс (герлен) и Янг, секси и тд (ИСЛ)

нет, мне нельзя аннотации к парфюму писать, иначе никто не будет покупать компотные и цитрусовые новинки. а то их так заманчиво маркетологи распишут, а там пустышка или очередной клон :kiss: так что не для меня это занятие, равно как и продажа парфюмерии - будут одни убытки :-)

Ясно, спасибо огромное :kiss:
тогда шанс маме отдам
а вот инзоланс и янг, секси- лежат и не знаю даже... в течении дня просто подхожу нюхаю... инзоланс нравится больше :D
Бу, а можно ещё вопрос? ;) Я такой дилетант в парфюме (просто чихаю иногда и они просто для коллекции пылятся)... на счёт сухих духов? какие на лето лучше купить? ;) и вообще как они выглядят...честно, плохо себе представляю :hi:
  • 0

#2814
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Артизановская вода. самое то - свежее, новое, не затасканное, и уж точно необычное :-)

из люкса подобное меня мало цепляло - отметила Диоровский Аддикт 2, Босс Фам, ИСЛ Бэби дол. есть в них что-то. все остальное прошло мимо.

где можно найти эту воду?
Диор, Босс, Бэби долл не для меня ((
  • 0

#2815
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Артизановская вода. самое то - свежее, новое, не затасканное, и уж точно необычное :laugh:

из люкса подобное меня мало цепляло - отметила Диоровский Аддикт 2, Босс Фам, ИСЛ Бэби дол. есть в них что-то. все остальное прошло мимо.

где можно найти эту воду?
Диор, Босс, Бэби долл не для меня ((

Артизаны в Ате есть только в бутике Нурлы тау 4а
  • 0

#2816
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ясно, спасибо огромное :laugh:
тогда шанс маме отдам
а вот инзоланс и янг, секси- лежат и не знаю даже... в течении дня просто подхожу нюхаю... инзоланс нравится больше :D
Бу, а можно ещё вопрос? :-) Я такой дилетант в парфюме (просто чихаю иногда и они просто для коллекции пылятся)... на счёт сухих духов? какие на лето лучше купить? :-) и вообще как они выглядят...честно, плохо себе представляю :eek:


а зачем маме отдавать если пользуетесь и нравятся?

про сухие духи уже в теме говорили. у меня пока из сухих только стик Эйвон туморроу. были Кашмировая дымка сухие, в медальоне. они мажутся на тело. без спирта.
может кто покупал Локситановские точнее расскажут.

а влообще было уже обсуждение по теме. девочки брали, вроде довольны
  • 0

#2817
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
boobooboo
ещё раз сэнкс :laugh:
мне просто кажется мне шанс не подойдёт :D Я им не пользуюсь.мне что-ниб такое совсем легкое :eek: Я вообще парфюмом не пользуюсь практически. просто у меня подружки как надухарятся все, один запах резче другого и тут ещё если и Я, то вообще клумба :-)
а они у меня просто лежат непользованные... просто нюхаю хожу и всё :-)
  • 0

#2818
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Chanel в этом году принял решение представить новую версию своего самого классического аромата Chanel № 5.
В ближайшее время в бутики Chanel во всем мире, а впоследствии и в парфюмерные магазины поступят новые духи под названием No. 5 Eau Premiere. Новый аромат сохранит прелесть оригинала, но добавит свежие нотки. Любимый парфюмер дома Chanel Жак Польж уже рассказал, что постарался добавить классическому аромату современного шарма. В парфюм будут добавлены молодежные нотки апельсинового цветка и масла нероли, а также экстракт дамасских роз из Турции, которые обладают более зеленым и свежим вкусом, чем медовые майские розы с полей Прованса.

кто знает, старый вариант остается или нужно прикупить на память? :laugh:
  • 0

#2819
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
старый вариант остается.
новая Пятерка просто чудо. мы с Лемуркой потестили, восхитились. однозначный маст хэв.
понравится даже тем, кто не понял старой версии. действительно, добавили цитрусовых, но очень благородно это все получилось. ну и фирменная 5-ская база, только облегченная. нет тех удушливых, сбивающих с ног альдегидов. новая классика. бестселлер, ИМХО
  • 0

#2820
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я по -прежнему люблю свой Джорни от МК :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.