Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2341
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Мой постоянные духи - Гуччи (Сканнон, Инвай 2 ми), Сергио Точини (Стил Донна), ну и так бывает, по настроению. Своему мужчине купила в подарок Булгари BLV еще не дарила. Вот переживаю, понравиться или нет :D


наверняка понравится
приятственный аромат
я счас женский такой юзаю
  • 0

#2342
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Бу, а если не только от Герлен, что ещё на весну рекомендуете? В частности на вот этот сырой переходный период... Ну и на потом, на полноценную весну тоже
  • 0

#2343
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Из интереса прошла тестик на озоне. Вышла цветочная группа :-(
Благодаря вашим советам, отобрала для нюха следующие:
1) Burberry London
2) Ferragamo F
3) Jean Patou Joy
Согласно сайту, все с Жасмином.

А вот с Гарденией что-то запуталась :D


тогда гардению пока не трогаем.
Джой оставить - там жасмин не такой, как в чистом яде, там он индольный, а это уже другая тема. может совсем не понра, к тому же капризен в посадке. Феррагамо Ф - цветочно-фруктовый, совсем ничего общего с ядом :-(
но неплох, очень неплох. мы о нем уже писали где-то давно, не вспомню, на какой странице, можно поиском воспользоваться.
Лондон тоже цветочный, не чисто жасминовый. жасмин там не солирует.
очень красивый жасмин в Охоте на бабочек Артизана (в Ате уже есть)
в 24 фобур деликат неплохо жасмин играет, можно еще Alien от Мюглера потестить. в том же духе там жасмин.
  • 0

#2344
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Бу, а если не только от Герлен, что ещё на весну рекомендуете? В частности на вот этот сырой переходный период... Ну и на потом, на полноценную весну тоже

сейчас все-таки я лично еще восток ношу, особенно со специями - греет. еще можно цветочки в сочетании с фруктами, типа того же Феррагамо Ф, Марины де Бурбон и т.п.
на весну - чисто цветочные, даже прохладные, с легким шлейфом.
потом допишу подробнее. сейчас уже просто сидеть не могу :-( опять температура подскочила :D
  • 0

#2345
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

сейчас все-таки я лично еще восток ношу, особенно со специями - греет. еще можно цветочки в сочетании с фруктами, типа того же Феррагамо Ф, Марины де Бурбон и т.п.
на весну - чисто цветочные, даже прохладные, с легким шлейфом.
потом допишу подробнее. сейчас уже просто сидеть не могу :-( опять температура подскочила :-(


спасибо. Ваши рекомендации на самом деле очень ценны - не всё, но многое из рекомендованного, очень хорошо на меня село (особенно радует то, на что раньше вообще внимания не обращала). По крайней мере, однозначно расширяем кругозор в области парфюмерии :D
Скорейшего выздоровления! Вы нам нужны!
  • 0

#2346
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Нужна помощь в выборе, даже рекомендация, хочу на 23 февраля подарить своему МЧ
AZZARO PURE CEDRAT (Неотразимый, интригующий лимонный аромат – это квинтэссенция свежести. Игра нот, соперничающих между собой по красоте звучания, настолько совершенна, что узнать привычные цитрусовые мотивы – задача для настоящего ценителя. Начальная нота: цветы нероли, египетский мандарин, litsea cubeba. Нота «сердца»: шалфей, полынь, грейпфрут, лимон, кардамон, бергамот. Конечная нота: розмарин, мох).

Кто что скажет насчет него?! Вроде легкий, весенне-летний. Очень нужен совет!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.02.2008, 12:16:02

  • 0

#2347
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
[quote name='boobooboo' date='21.02.2008, 10:22' post='5092030']

гы, Елисейские поля - ИМХО самый весенний ваиант. ищите версию в розовой коробочке, именно EDT
АА пионовая не на всех пионом садится, к сожалению :smoke:
Херба - да, тема, но на лето. такая сочная росистая травка по утру.
на весну уж цветуечки получше будут.
еще можно лимитки посмотреть если еще остались - Love is all и т.п., тоже неплохи


спасибки,потестЮ
  • 0

#2348
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
чет седня не с той ноги встал, попарфюнился давно стоящим без дела вдали на полочке "глесерем" орифлеймоским, самому противно :smoke:
  • 0

#2349
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Влюбилась в Шанель "Шанс". Любимый тоже в восторге! На Новый год ему дарила набор от Дольче энд Габана "Лайт блу". Вот сейчас на Весну думаю себе тоже взять только женский...хочется свежести, цитрусовых по-больше...А еще от Эскады тетя дарила аромат, он ягодами пахнет - супер!!! не помню, как называется....бутылочка такая яркая! Может и его возьму)
  • 0

#2350
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Наконец-то удалось зарегистрироваться на сайте и я теперь смогу полноценно общаться и задавать вопросы. Давно читаю прекрасные, можно сказать поэтические строки boobooboo о парфюме и хочу спросить ее профессионального мнения насчет следующих ароматов:
Lulu Castagnette "Lulu", Vera Wong "Princess"
По описанию на сайтах нравятся, состав мне близок, понюхать живьем нет возможности. Мне могут привезти из Москвы, т.к. здесь их нет. Стоит заказывать? Вопрос конечно риторический, но как профессионал посоветуйте, пожалуйста.
Заранее, спасибо
  • 0

#2351
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Влюбилась в Шанель "Шанс". Любимый тоже в восторге! На Новый год ему дарила набор от Дольче энд Габана "Лайт блу". Вот сейчас на Весну думаю себе тоже взять только женский...хочется свежести, цитрусовых по-больше...А еще от Эскады тетя дарила аромат, он ягодами пахнет - супер!!! не помню, как называется....бутылочка такая яркая! Может и его возьму)

Мне Шанель тоже понраву.. случайно нюхнул, узнал как называетя.. и... задарил супруге а 14-е февраля.. :D .. теперь вот балдею.. :)
  • 0

#2352
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 boobooboo а что вы можете сказать про BLACK CASHMERE от DONNA KARAN? Я в них влюблена. Кроме того, очень понравился новый аромат CНLOE. Но я никак не могу классифицировать свои ароматы. В магазине же можно попросить, чтобы предложили духи именно МОИ, а как объяснить, какие мне ароматы нравятся - не знаю. Поэтому обнюхиваешь все подряд и на 3-м аромате теряешь нюх и уходишь без покупок. :)
  • 0

#2353
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
В 2001 году я сходила с ума от аромата Gucci Rush, но постепенно стала замечать, что в каждом последующем флаконе оставалось всё меньше стойкости, пришлось отказаться от него. Сейчас очень нравится Versace Bright Crystal и Crystal Noir, советую попробовать.
  • 0

#2354
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В 2001 году я сходила с ума от аромата Gucci Rush, но постепенно стала замечать, что в каждом последующем флаконе оставалось всё меньше стойкости, пришлось отказаться от него. Сейчас очень нравится Versace Bright Crystal и Crystal Noir, советую попробовать.

+1 тоже очень люблю эти два аромата. хотя поначалу Кристал Ноа казался очень тяжелым. но через 20 мин после нанесения звучание аромата меняется невообразимо. и такой нежный шлейф остается... ммм... заммечательный парфюм...
а из давно любимых это Нина Риччи Премьер Жур, и Эклат Ланвин... да еще и Миракл от Ланком.. :)
  • 0

#2355
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
так хотела женский варинт cool water. занюхала и не впечатлилась. холодно в нем пока. :) как потеплеет на очередной затест пойду.
  • 0

#2356
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Влюбилась в Шанель "Шанс". Любимый тоже в восторге! На Новый год ему дарила набор от Дольче энд Габана "Лайт блу". Вот сейчас на Весну думаю себе тоже взять только женский...хочется свежести, цитрусовых по-больше...А еще от Эскады тетя дарила аромат, он ягодами пахнет - супер!!! не помню, как называется....бутылочка такая яркая! Может и его возьму)

Мне Шанель тоже понраву.. случайно нюхнул, узнал как называетя.. и... задарил супруге а 14-е февраля.. :-) .. теперь вот балдею.. :)


Мужчины млеют от него, я уже заметила)))) Надеюсь, что и супруга Ваша осталась довольна)
  • 0

#2357
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
boobooboo, я в шоке!!! :) Вчера перед сном нанесла чистый яд на запястье. А то все на одежку, и не могла после унюхать. Сегодня сижу, руку поднесла к голове (задумалась), и унюхала наконец то, что мне нравится в чистом яде! Какие-то нежные молочные нотки с очень легоньким запахом цветов! Я в шоке!!! Мне же ваниль не нравится совсем, или молочные нотки не означают ваниль? Мне вообще приторно-сладкие ароматы не привлекают. А это вот молочные и с.. вот уже между горчнкой и перцем я не разбираюсь...и цветочки.. но это как будто и не жасмин..
boobooboo, жду с вашими комментариями!!! Нет, это же надо, жасмин лишним оказался!
  • 0

#2358
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



Влюбилась в Шанель "Шанс". Любимый тоже в восторге! На Новый год ему дарила набор от Дольче энд Габана "Лайт блу". Вот сейчас на Весну думаю себе тоже взять только женский...хочется свежести, цитрусовых по-больше...А еще от Эскады тетя дарила аромат, он ягодами пахнет - супер!!! не помню, как называется....бутылочка такая яркая! Может и его возьму)

Мне Шанель тоже понраву.. случайно нюхнул, узнал как называетя.. и... задарил супруге а 14-е февраля.. :) .. теперь вот балдею.. :)

Мужчины млеют от него, я уже заметила)))) Надеюсь, что и супруга Ваша осталась довольна)

все то вы знаете... :D ..супруга осталась довольна.. даже очень.. :)
  • 0

#2359
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Armani Code,Chopard,JLo

Временами Black XS,не могу понять этот запах.Вроде сладкий,но когда проветривается совершенно другой запах.
  • 0

#2360
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

спасибо. Ваши рекомендации на самом деле очень ценны - не всё, но многое из рекомендованного, очень хорошо на меня село (особенно радует то, на что раньше вообще внимания не обращала). По крайней мере, однозначно расширяем кругозор в области парфюмерии :)
Скорейшего выздоровления! Вы нам нужны!

это радует. про цветочные напишу попозже вечером. но я уже вышла на работу, так что будут новые обзоры (мне тут как раз Малли пришли и много еще чего интересного)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.