Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2321
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А как cerruti image, мужской? Дома лежит, мама хочет задарить кому-то. Не знаю запаха, хороший? Вроде сняли с производиства. Стоит избавляться?
  • 0

#2322
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений




Boobooboo ! Сегодня перенюхала все мужские ароматы во французском доме, и как раз понравился больше всего Terre d'hermes. Такой солидный, и элитный, обволакивающий и бархатный. И под мое описание подходит. И Вы как раз советуете так же. Завтра возьму его.

Я себе недавно его купил :)

Vadziku, а можно я твое описание слямзю?

Слямзи если сможешь :) Просто я не помню чтобы его описывал :eek:


Хех :mad: Все равно слямзила, спасибо!
  • 0

#2323
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений




Я вот стареньким герленовским Ветивером пользуюсь, ему уж лет 15, если не больше.
А вот новая Айс модификация этого Ветивера - совсем не то, попроще.

к тому же если ему под двадцатник (а я именно так и предполагаю), это ж вообще раритет.

Да не, не раритет. Я так понимаю они его до сих пор выпускают - удачный аромат был.
У нас много где продается - зелененькая такая коробочка.

как это не раритет. ведь формулу уже по-моему несколько раз удешевляли. и если у вас он именно тех времен - это уже реальный раритет. после принятия некоторых конвенций (по защите редких растений и т.п. и использованию в парфюмерии некоторых натуральных ингредиентов, дающих аллергическую реакцию - точнее не скажу, надо смотреть) очень сильно пострадали парфюмы именно Герлена, так как дом до этого использовал натуральные компоненты. так что Герлены более ценны с формулой до 1982-83гг.
посмотрите, какой у вас копирайт на коробочке. если коробочки нет, тогда код с флакошка. посмотрим какой это год :)


та-а-ак. ссылочку кинешь? стало интересно. или ты не магазин нашла?


в ламате нету :mad:
эт я на клубничке увидела. прочитала описание и теперь хочу

ну дык, брать нада :)
глянь на осмозе пирамидку и описание - www.osmoz.com
  • 0

#2324
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Бу, сходила на осмоз. счас про daisy читаю. НО чуть не упала... у него еще Gardenia есть... где б взять, где б взять
  • 0

#2325
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и еще у него есть SPLASH VIOLET!!! ууууу, как же мне ее нада!
  • 0

#2326
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

тэкс, сейчас попытаемся все-таки хоть чуть-чуть понять, что именно так привлекает или не нра.
лезем на Осмоз: основные ноты: жасмин, есть цитрусы, с бергамотом не будем заморачиваться, есть гардения, есть белый мускус, есть сандал (сама я кстати его так и не нашла :-( )
вопрос, как там с жасмином, так как именно он идет основной темой? понра?
тогда бум искать жасмины и дальше. а можно и гардению начать искать. или вдруг именно легкие молочные (как напрмер на мне раскрылся) нотки нра - тогда совсем другое.
а вообще он, конечно, сложен. я к нему 3 года шла. дошла :D теперь даже на повседневку, именно как вторая кожа :-/
и еще - у вас какая конц-я? хотя они вроде тоько EDP и были.


Ага, EDP, 30 мл.
Из интереса прошла тестик на озоне. Вышла цветочная группа :(
Благодаря вашим советам, отобрала для нюха следующие:
1) Burberry London
2) Ferragamo F
3) Jean Patou Joy
Согласно сайту, все с Жасмином.

А вот с Гарденией что-то запуталась :-(
  • 0

#2327
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Народ,что посоветуете из Герлена на весну?
  • 0

#2328
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
в числе последних даренных парфюмок F by Ferragamo и Ральф Лоран Романс. Феррагамо мне понра, но он на зиму мне кажется, насыщенный и теплый, обволакивающий такой. Вот кстаи вопрос к экспертам: к какой группе этот аромат относится? Романс нежный такой, весенний, романтичный, название ему очекнь подходит. Нюхаю его и прямо чувствую, что весна не за горами :D
  • 0

#2329
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Бу, сходила на осмоз. счас про daisy читаю. НО чуть не упала... у него еще Gardenia есть... где б взять, где б взять

Daisy это не Марк Джейкобс? мне подарили его пробничек, как же он мне понравился!!! хочу прям :D вот у этого аромата я не выделила никакой сезонной направленности так сказать, он скорей под настроение... но у нас его нет кажется,
  • 0

#2330
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
АТЯПОТЯ
аква аллегории
  • 0

#2331
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ
аква аллегории

тоже о них думала,есть на лето смородинка уже :D
  • 0

#2332
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
АТЯПОТЯ
могу посоветовать пион. по мне он - весенний аромат
  • 0

#2333
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ
могу посоветовать пион. по мне он - весенний аромат

тестила его,сел отлично, а МУЖчинка сказал что воняет :D . Теперь вот думаю,чего бы еще попробовать
  • 0

#2334
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
herba freska по мне весенний.
  • 0

#2335
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

herba freska по мне весенний.

чейный завод? :D
  • 0

#2336
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
герлен. аква аллегория
  • 0

#2337
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


купила на неделе BVLGARI OMNIA очень свежий как раз для весны, вкусненький, а еще Cerrutti 1881, супер шлейф оставляет, я нанесла и сразу поняла, что мое, очень тонкий и соблазнительный :-(

насколько помню, Омния - яркий специевый парфюм, ориентального типа. может речь о Кристалайн или Аметистовой версии ? :D они как раз более легкие. Кристалайн вообще лапка, а не парфюмка - нежная и невесомая. именно он у меня с образом невесты в белом платье ассоциируется.


Да-да, так и есть, именно Омния Аметист, супер, аж настроение поднимается и это просто пока он новый... :-(
  • 0

#2338
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Пользовалась разным парфюмом. Но сейчас воротит от запахов. Почему?
Не беременна.
  • 0

#2339
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мой постоянные духи - Гуччи (Сканнон, Инвай 2 ми), Сергио Точини (Стил Донна), ну и так бывает, по настроению. Своему мужчине купила в подарок Булгари BLV еще не дарила. Вот переживаю, понравиться или нет :D
  • 0

#2340
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Народ,что посоветуете из Герлена на весну?

гы, Елисейские поля - ИМХО самый весенний ваиант. ищите версию в розовой коробочке, именно EDT
АА пионовая не на всех пионом садится, к сожалению :D
Херба - да, тема, но на лето. такая сочная росистая травка по утру.
на весну уж цветуечки получше будут.
еще можно лимитки посмотреть если еще остались - Love is all и т.п., тоже неплохи

и еще у него есть SPLASH VIOLET!!! ууууу, как же мне ее нада!

ну что делать, бум искать возможности затеста либо закажем вслепую.
к сожалению не могу долго сидеть (не разрешают пока), так что пока самой нормально поискать не получится.
если что - кидай ссылки мне в почту - там бум посмотреть :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.