Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2301
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ZEN, Shiseido - чувственный
NINA, Nina Richi - нежный
CHAMPS ELYSEES, Guerlain - романтичный
  • 0

#2302
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уже там, в мае приедут в Казахстан. А в ЛА есть грибные места? :(
А в пробничках по 10 мл?

ЛА - Латинская Америка? :rolleyes:
Мне лучше город. Пробники обычно по 1-2 мл.
Есть сайты, где можно заказать эксклюзивные на отлив до 30 мл. Правда дороговато. Да и доставка офигеть какая получается :-/
  • 0

#2303
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Кстати, сегодня тестила Герлен Инсоленс. Ну, все равно, у меня возникло ощущение химии. Опять голова разболелась. И малины для меня слишком много.
Если честно, я в кз уже давно себе парфюмки не могла подобрать. А тут перехватила у знакомых, купленные не у нас, так все в порядке.
Для сравнения хочу Pure poison нанести, посмотрим.

Зы: представилось :rolleyes: , 2012 страничка, Ask_me тестит уже n парфюмку, все не то. Ох, не легкое это дело, свой запах выбирать!

а я уже купила Инсоланс. сначала тоже пугалась - и малины много, и стиральный порошок ТАЙД :-/
зато потом поняла - один пшик в воздух и войти в облачко - на мне раскрылся нежной фиалково-ирисовой пудрой с нотками малинки. но мне все с ирисами нравится, так что все ок.
Чистый яд долго не могла посадить на себя - привозили пробники из Штатов, так жасмин тот меня добивал. смывала тут же. а тут взяла на пробу небольшой объем у знакомой, на разнюх. и впервые в жизни он мне понравился, да еще как. менее насыщенный, чем то, что я пробовала, более нежный и обволакивающий. вообщем сказка жасминовая. тоже вхожу в 1 пшик, шлейфит до вечера. кроме теплого мягкого жасмина на мне еще какие-то молочно-пудровые ноты, которые и нравятся. в пробниках из Штатов этого не было, а сам жасмин был холодным и колючим, бр-р-р.

тэкс, а что сейчас носим и что нравится? может от этого плясать бум? а то тут и не n-ная, а m-ная парфюмка скоро будет :(
  • 0

#2304
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

купила на неделе BVLGARI OMNIA очень свежий как раз для весны, вкусненький, а еще Cerrutti 1881, супер шлейф оставляет, я нанесла и сразу поняла, что мое, очень тонкий и соблазнительный :-/

насколько помню, Омния - яркий специевый парфюм, ориентального типа. может речь о Кристалайн или Аметистовой версии ? :rolleyes: они как раз более легкие. Кристалайн вообще лапка, а не парфюмка - нежная и невесомая. именно он у меня с образом невесты в белом платье ассоциируется.
  • 0

#2305
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а у меня опять с коко мамзелькой не срастается
то есть мне нра
Бу, тебе же тоже понра?
мама все так же утверждает что я душусь назойливым мужским ароматом
брызнула вчера на запястье и мужу дала нюхнуть, отправил в ванную смывать. но тут я на погоду грешу. все таки он на холоде лучше раскрывается. а вчера плюсовая температура была.
отложу до следующей зимы, в общем.
  • 0

#2306
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Boobooboo ! Сегодня перенюхала все мужские ароматы во французском доме, и как раз понравился больше всего Terre d'hermes. Такой солидный, и элитный, обволакивающий и бархатный. И под мое описание подходит. И Вы как раз советуете так же. Завтра возьму его.

Я себе недавно его купил :rolleyes:
  • 0

#2307
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

особенно это Герленов касается - все, что было создано до 90-х гг.хотя и 94-98гг вполне ничего были. а сейчас уже как-то совсем не то. по***или всю историю и традицию Дома и сосвем опопсились :rolleyes:

Я вот стареньким герленовским Ветивером пользуюсь, ему уж лет 15, если не больше.
А вот новая Айс модификация этого Ветивера - совсем не то, попроще.

Та же история с Фаренгейтом, кстати.
Насколько был хорош оригинальный, настолько же бесцветен нынешний, что-то вроде Фаренгейт 32, что-ли, не помню точно названия.
  • 0

#2308
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

тэкс, а что сейчас носим и что нравится? может от этого плясать бум? а то тут и не n-ная, а m-ная парфюмка скоро будет :(


Ага, мне тоже химией показался! Тай-не-тайд, но химия какая-то. Но это все равно не мое, хотя, соглашусь, немного меньше малины, и вполне -вполне.. :rolleyes:
Сейчас ношу Pure Poison, 30 мл взяла. Кажется вначале резким, но если легонько так пшикнуть, получается очень даже вкусно! Но есть что-то лишнее, причем не одно. Жаль, что не могу определить, что именно.
Очень хочется найти роскошный запах, сложный, как Pure Poison, но, в то же время, чтобы чувствовалось только на близком расстоянии, и срослась с моей кожей, с легким нежным шлейфом. Вот такие противоречия :-/.
  • 0

#2309
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Уже там, в мае приедут в Казахстан. А в ЛА есть грибные места? :)
А в пробничках по 10 мл?

ЛА - Латинская Америка? :rolleyes:
Мне лучше город. Пробники обычно по 1-2 мл.
Есть сайты, где можно заказать эксклюзивные на отлив до 30 мл. Правда дороговато. Да и доставка офигеть какая получается :(


Город Ангелов :-/


особенно это Герленов касается - все, что было создано до 90-х гг.хотя и 94-98гг вполне ничего были. а сейчас уже как-то совсем не то. по***или всю историю и традицию Дома и сосвем опопсились :(

Я вот стареньким герленовским Ветивером пользуюсь, ему уж лет 15, если не больше.
А вот новая Айс модификация этого Ветивера - совсем не то, попроще.

Та же история с Фаренгейтом, кстати.
Насколько был хорош оригинальный, настолько же бесцветен нынешний, что-то вроде Фаренгейт 32, что-ли, не помню точно названия.


Аа, вот в чем дело. Консультант предолжила мужчине этот Фарингейт. Я когда мимо прошла, носик сморщился. А я уж на предыдущие запахи погрешила, что отбили нюх. Даа, мне первый понравился!
  • 0

#2310
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Boobooboo ! Сегодня перенюхала все мужские ароматы во французском доме, и как раз понравился больше всего Terre d'hermes. Такой солидный, и элитный, обволакивающий и бархатный. И под мое описание подходит. И Вы как раз советуете так же. Завтра возьму его.

Я себе недавно его купил :rolleyes:


Vadziku, а можно я твое описание слямзю?

Boobooboo, вот это точнее будет. "Такой солидный, и элитный, обволакивающий и бархатный"
  • 0

#2311
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
любимый одеколон, снятый давно с производства - Минотавр от Паломы Пикассо (производитель Лореаль, Париж)
  • 0

#2312
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
212 от каролины хареры и зимой и летом)))
  • 0

#2313
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у меня опять с коко мамзелькой не срастается
то есть мне нра
Бу, тебе же тоже понра?
мама все так же утверждает что я душусь назойливым мужским ароматом
брызнула вчера на запястье и мужу дала нюхнуть, отправил в ванную смывать. но тут я на погоду грешу. все таки он на холоде лучше раскрывается. а вчера плюсовая температура была.
отложу до следующей зимы, в общем.

ты знаешь, мне очень понра. очень красявый меховой парфюм.
мне показалась, что на моей шкурке у нее еще ярче и жестче звучание.
может просто после Гардении все ароматы жесткими кажутся? :laugh: я прусь от нее как кошка по валерьянке :D
кстати, что мама сказала про Жемчужины Лалик?
офф. я не на почте, так что лучше пока в ЛС пиши, если что. гриппую :lol:
  • 0

#2314
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я вот стареньким герленовским Ветивером пользуюсь, ему уж лет 15, если не больше.
А вот новая Айс модификация этого Ветивера - совсем не то, попроще.

моя со стоном сползла под стол. долгое время отходить буду.
это ж какая наверно там красотища.
к тому же если ему под двадцатник (а я именно так и предполагаю), это ж вообще раритет.
завидую белой (да ладно, что уж тет перед своими- самой черной) завистью. обожаю ветиверы в парфюмках мужских, ибо туда не кладут сладость, которую обязательно пихнут в женскую. читала про его дымные ноты (именно в старых версиях), именно холодный ветивер и такая легкая табачность. что скажете? расскажите про него, как раскрывается, как себя ведет?
  • 0

#2315
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ага, мне тоже химией показался! Тай-не-тайд, но химия какая-то. Но это все равно не мое, хотя, соглашусь, немного меньше малины, и вполне -вполне.. :D
Сейчас ношу Pure Poison, 30 мл взяла. Кажется вначале резким, но если легонько так пшикнуть, получается очень даже вкусно! Но есть что-то лишнее, причем не одно. Жаль, что не могу определить, что именно.
Очень хочется найти роскошный запах, сложный, как Pure Poison, но, в то же время, чтобы чувствовалось только на близком расстоянии, и срослась с моей кожей, с легким нежным шлейфом. Вот такие противоречия ;).

тэкс, сейчас попытаемся все-таки хоть чуть-чуть понять, что именно так привлекает или не нра.
лезем на Осмоз: основные ноты: жасмин, есть цитрусы, с бергамотом не будем заморачиваться, есть гардения, есть белый мускус, есть сандал (сама я кстати его так и не нашла :spy: )
вопрос, как там с жасмином, так как именно он идет основной темой? понра?
тогда бум искать жасмины и дальше. а можно и гардению начать искать. или вдруг именно легкие молочные (как напрмер на мне раскрылся) нотки нра - тогда совсем другое.
а вообще он, конечно, сложен. я к нему 3 года шла. дошла :laugh: теперь даже на повседневку, именно как вторая кожа :)
и еще - у вас какая конц-я? хотя они вроде тоько EDP и были.



Уже там, в мае приедут в Казахстан. А в ЛА есть грибные места? :)
А в пробничках по 10 мл?

ЛА - Латинская Америка? :D
Мне лучше город. Пробники обычно по 1-2 мл.
Есть сайты, где можно заказать эксклюзивные на отлив до 30 мл. Правда дороговато. Да и доставка офигеть какая получается :D


Город Ангелов ;)!

гоню :lol:
ок, поищем. может что американцы подскажут.
  • 0

#2316
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ты знаешь, мне очень понра. очень красявый меховой парфюм.
мне показалась, что на моей шкурке у нее еще ярче и жестче звучание.
может просто после Гардении все ароматы жесткими кажутся? :laugh: я прусь от нее как кошка по валерьянке :lol:
кстати, что мама сказала про Жемчужины Лалик?
офф. я не на почте, так что лучше пока в ЛС пиши, если что. гриппую :spy:


с гарденией мало что сравниться...
по лалику народ тащится. и я, и мама, и муж
ты классно с роликовым атомом придумала. можно не отходя от кассы постоянно им проводить ;) :D
п.с. буду тебе в ЛС тады писать. а то я тебя вчера в почте ловила. джейкобса хочется. там фиалка и гардения ;) :D
  • 0

#2317
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
та-а-ак. ссылочку кинешь? стало интересно. или ты не магазин нашла?
  • 0

#2318
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Boobooboo ! Сегодня перенюхала все мужские ароматы во французском доме, и как раз понравился больше всего Terre d'hermes. Такой солидный, и элитный, обволакивающий и бархатный. И под мое описание подходит. И Вы как раз советуете так же. Завтра возьму его.

Я себе недавно его купил :laugh:

Vadziku, а можно я твое описание слямзю?

Слямзи если сможешь :D Просто я не помню чтобы его описывал :lol:
  • 0

#2319
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Я вот стареньким герленовским Ветивером пользуюсь, ему уж лет 15, если не больше.
А вот новая Айс модификация этого Ветивера - совсем не то, попроще.

к тому же если ему под двадцатник (а я именно так и предполагаю), это ж вообще раритет.

Да не, не раритет. Я так понимаю они его до сих пор выпускают - удачный аромат был.
У нас много где продается - зелененькая такая коробочка.
  • 0

#2320
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

та-а-ак. ссылочку кинешь? стало интересно. или ты не магазин нашла?


в ламате нету :mad:
эт я на клубничке увидела. прочитала описание и теперь хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.