Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2381
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

boobooboo
Мулен Руж не встречала ни здесь, ни в Москве пока. видимо лимитка для определенных магазинов. надо почитать о нгей на Осмозе. что скажете, какого она направления?

Я сегодня брызнулась ими и что-то не могу понять, нравится мне или нет. Направление у них больше цветочное, но не оч. яркое. Я не могу, как вы, дать определение ароматам, поэтому, возможно, ошибаюсь. Вы можете судить о моих предпочтениях в духах по тем, которые я перечислила раньше. Мулен Руж первый раз я понюхала и нанесла на запястье в отеле в Париже (там была их экспозиция), там они мне показались более "сильными", чем сегодня. По-моему, духи "Мулен Руж" должны быть очень яркими, насыщеными. А вот сейчас они мне такими не кажутся. :spy: .

духи все время меняются. они же живые. они живут, играют и умирают на коже в течение опред. времени. они чувствуют наш гормональный месячный фон, настроение. также они очень сильно зависят от окружающей температуры и влажности воздуха.
потому иногда боюсь отгадывать парфюмы на других людях - очень часто не попадаю. на многое по-разному в зависимости от сезона сидит. потому есть сезонные ящики, в которые парфюмки убираю подальше, когда сезон проходит.

а цветочки какие - холодные или теплые? на фоне чего - ягод-фруктов или специй восточных?
  • 0

#2382
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо за подробный ответ!
поняла, что по трёх перенюханным ароматам нельзя судить
(это были как раз №5, Мамзель и Шанс)
  • 0

#2383
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

спасибо за подробный ответ!
поняла, что по трёх перенюханным ароматам нельзя судить
(это были как раз №5, Мамзель и Шанс)

угумс. к тому же у нас достаточно много Шанелек представлены. пробуйте.
а еще они в разных концентрациях (дезик, ТВ, ПВ, духи) очень разные, попробуйте, убедитесь.
наверняка что-то вас зацепит :-)
  • 0

#2384
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Версаче Брайт Кристал, Woman

мне недавно подарили их, они мне раньше вообще не нравились, сейчас на себе они мне нравятся очень :-)
  • 0

#2385
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
В преддверии 8 Марта, Бубубу, хочу у Вас рекомендаций, где брать духи? Вы что-то про Нурлы Тау писали, где там? Много кому надо дарить, поэтому даже пробники бы были неплохим подарком. Вы вообще, где берёте? потому что у Вас достаточно объёмная, судя по постам, коллекция :-) .
  • 0

#2386
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я не здесь в основном. и на цены тоже не сморю как-то. особенно если срочно надо заказать на бирже
здесь - по-разному, одного любимного места нет.
пробники как-то не очень подарок. тут лучше миньки.
миньки хорошие на Атакенте, бутик именно в здании.
Нурлы тау 4а - но там цены.... (не подарочные, в основном для себя любимой)
а так тот же бутик на Атакенте - мне очень нра в плане выбора подарков :-) цены божеские, ассортимент хороший.
в Цуме много отделов, но там цены выше. но и найти можно много чего :)

Сообщение отредактировал boobooboo: 27.02.2008, 16:58:26

  • 0

#2387
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Спасибо за ответ. Значит на Атакенте. В павильоне, прямо на территории выставки? Тогда хоть номер павильона :-). А в 4а завтра зайду.

В ЦУМе лет 5 не была, так что вряд ли туда соберусь тоже.
  • 0

#2388
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
там крытый ТЦ. вот именно туда, где еще сотки продают. толькро с другой стороны. там бутик сразу на входе. рядом с игрушками. номера не помню. еще большой неплохой бутик сразу на входе на Каркару. тоже большой выбор и неплохие цены.
  • 0

#2389
Dj_Volchica

Dj_Volchica
  • Гость
  • 14 сообщений
для меня парфюм всех времен это конечно Dkny be delicious даже red delicious не такой... слишком уж приторный.. а вот Брайт Кристал от Версаче конечно шик...
а вообще есть такое еще что на каждом он по разному слышитя.. и некоторые врроде неприметные ароматы с первого взгляда на вас могут оказаться просто сказкой.. пробуйте..эх аль нету у нас традиции в магазинах давайть пробники . чтобы девушки могли прочувствовать все на себе.. эх что за страна..
  • 0

#2390
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Маже Нуар.....ммммм
  • 0

#2391
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

для меня парфюм всех времен это конечно Dkny be delicious даже red delicious не такой... слишком уж приторный.. а вот Брайт Кристал от Версаче конечно шик...
а вообще есть такое еще что на каждом он по разному слышитя.. и некоторые врроде неприметные ароматы с первого взгляда на вас могут оказаться просто сказкой.. пробуйте..эх аль нету у нас традиции в магазинах давайть пробники . чтобы девушки могли прочувствовать все на себе.. эх что за страна..

в Москве с пробниками ситуевина еще хуже, уж поверьте. у нас хоть дают иногода. даже когда не просишь. сильно удивляюсь, но беру. особенно на Герлены мне везет. а вот в российской столице вообще фиг выбьешь, даже если ты постоянно там отовариваешься и дисконтную карточку золотую имеешь :)
  • 0

#2392
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сегодня пошла тестить, у нас была Алхимия. До этого Нового года. Чей-то супруг все кругами ходил, и решился взять своей на подарок. Вот так вот. Но не отдельно, а в наборе.
Еще у нас есть Армани Gio. На себе потестила, не мое, хотя однозначно, яркий. Если кому-то очень нужно, могу отсюда выслать, только знакомых найдите. У меня никто в Ату не летит пока. И Гламурус есть.
Еще тестила Provocative, совсем не сел.
boobooboo, Noa Cacharel на мне мылом сидит. Может, мне уже начать Гардению смотреть? :D

Сообщение отредактировал Ask_me: 01.03.2008, 22:45:40

  • 0

#2393
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Сегодня пошла тестить, у нас была Алхимия. До этого Нового года. Чей-то супруг все кругами ходил, и решился взять своей на подарок. Вот так вот. Но не отдельно, а в наборе.
Еще у нас есть Армани Gio. На себе потестила, не мое, хотя однозначно, яркий. Если кому-то очень нужно, могу отсюда выслать, только знакомых найдите. У меня никто в Ату не летит пока. И Гламурус есть.
Еще тестила Provocative, совсем не сел.
boobooboo, Noa Cacharel на мне мылом сидит. Может, мне уже начать Гардению смотреть? :D

так Джио хотела одна девушка. что-то она давно на связь не выходит. если появится - я ей скажу.
она обрадуется
а вы где территориально?
так Ноа замылилась :spy: а Алиен тестили? еще можно в духе Ноы (молочные нотки) Армани Эмпорио Вайт потестить. и бум гардению искать :lol:
а Гламурус я и тут в ЦУМе нашла. есть еще пока. и Ланком Атраксьон много еще где.
а вот с Алхимией грустно. у меня 30 мл. берегу, чахну как Кащей над златом.
  • 0

#2394
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
boobooboo, можно и мне консалт???
обожаю "Гуччи Раш" и "Амор Амор", но надоелиии, какие духи потипа этих можно подобрать? я так теряюсь в парфюмерных магазинах:D "нюх" покидает меня после вторых же духов..
  • 0

#2395
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

так Джио хотела одна девушка. что-то она давно на связь не выходит. если появится - я ей скажу.
она обрадуется
а вы где территориально?
так Ноа замылилась :D а Алиен тестили? еще можно в духе Ноы (молочные нотки) Армани Эмпорио Вайт потестить. и бум гардению искать :spy:
а Гламурус я и тут в ЦУМе нашла. есть еще пока. и Ланком Атраксьон много еще где.
а вот с Алхимией грустно. у меня 30 мл. берегу, чахну как Кащей над златом.


Не написала, оказывается. Я сейчас в Актобе. Сегодня постараюсь заехать, Армани посмотреть. Алхимию буду смотреть, если окажется в наличии, дам знать. Только, скорее всего, это завозы парфюмки из Украины. Хозяйка очень давно уже занимается, и у нас здесь многие из Украины возят, одежду, парфюмку, наверное, тоже.
  • 0

#2396
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну, с Рашем ничего не сравнить :D сама ношу с удовольствием.
рядом наверно только Клайв Кристиан Х - мне показался даже еще ярче, красивее. но дорог, зараза, и только в Ате, в том бутике в Нурлы тау.
Амор Амор на меня не сел, но направление понятно. это цветочно-фруктовая парфюмка
можно посмотреть:
Ф от Феррагамо
Новая Нина, или даже лучше Претти Нина (когда у нас появится - новинка 2008)
Бель от Сони Рикель
Шерри Блоссом Герлен
Делишез Картье
Джуси Кутюр
Принцесса от Веры Вонг
можно также попробовать, вдруг понра:
Промес Кашарель
Гуччи ЕДП2
Гуччи Энви ми 2
Гуччи раш 2
Версаче Нью и Брайт Кристал
Мисс Диор Шерри
Унгаро Апаришн
Хуго Босс Интенс
Живанши От кутюр в ТВ
Инканто Дрим от Феррагамо
Москино Фанни


Не написала, оказывается. Я сейчас в Актобе. Сегодня постараюсь заехать, Армани посмотреть. Алхимию буду смотреть, если окажется в наличии, дам знать. Только, скорее всего, это завозы парфюмки из Украины. Хозяйка очень давно уже занимается, и у нас здесь многие из Украины возят, одежду, парфюмку, наверное, тоже.

смотрите, давайте знать :spy: мы только за :lol:

кстати, полезно за продуктами самой ходить - нашла в Ате Джио. сейчас той девушке писать буду. прямо везение - 50 мл целых, в слюде :spy:
  • 0

#2397
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Классно! Здесь Джио 30 мл. всего.
  • 0

#2398
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений

кстати, полезно за продуктами самой ходить - нашла в Ате Джио. сейчас той девушке писать буду. прямо везение - 50 мл целых, в слюде :spy:


ой, а мне не скажете, где в ате есть джио? тоже хочется...
хотя мне и 30 бы хватило, боюсь уже брать большие объемы - они нескончаемые получаются :D
  • 0

#2399
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
boobooboo - спасибо больчое)
2 вопросика ещё:
Нурлы Тау - это где?
Клайв Кристиан Х (Х - это икс или десять?чтоб не опозориться, когда спрашивать буду..)
  • 0

#2400
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мисс Диор Шерри


очень люблю этот парфюм :D супер просто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.