Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2281
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А где держите? У меня всего трое стоят на туалетном столике, но уже при входе в комнату явственно запахи ощущаю.
  • 0

#2282
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
все в шкаф припрятано - подальше от света и температурных перепадов.

по теме - зря я все-таки поехала в Нурлы тау. до этого я хотя бы только на ирисах была повернута, все остальное просто нравилось. теперь мне снесло крышу еще и ладанами. эх, еще одна дыра в бюджете :)
  • 0

#2283
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
УХ ты! :shy: Начиталась, про ароматы и поняла, что я полный профан в этом деле. И мне просто нравится Сосо мадмуазель и Дип рэд от Boss.
  • 0

#2284
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Зашла сюда и вспомнила, что еще Фреш хотела понюхать от Шанель :shy: Вихрем забежала в магазин, убедилась, что есть Гермес :D Теперь завтра планирую обстоятельно перенюхать. Ща состав посмотрю того, что есть в наличии.
  • 0

#2285
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я то колпачки пока только нюхала, на остальное времени не хватило сегодня. Аа, теперь от пальчиков чегото вкусное доносится! Не могу теперь понять, какой именно. С ирисом один был точно (небольшой вытянутый флакончик), и еще зелененький флакончик, но я его на сайтах не вижу почему-то.
  • 0

#2286
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вытянутый темно-синий флакончик?!!!!! :shy: с надписью Ирис?!!!!! :D
хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) мы ж его тут караулим :)
зелененький скорее всего Нильские салы? или мужской?
  • 0

#2287
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
boobooboo, не-не :shy: Я видела на сайте, есть Ирис отдельно, не было его, я специально спрашивала, чтобы унюхать.
Нильские сады? Хм, ща посмотрю. И еще раз нашу ветку перечитаю, чтобы завтра не стоять в раздумьи, хотя и так, знаю, больше 3 запахов не осилю.
  • 0

#2288
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вытянутые флакошки еще у Деликатного Калеша - там ириса нет точно. а вот в Келли Калеш (новинка) есть ирисовые ноты. хотя она заявлена как новое прочтение темы кожных ароматов. по мне лично - Нильский сад с добавлением кожных нот оригинального Калеша (который носить не смогла по причине яркой альдегидной ноты в начале - сильнее, чем у Шанелевской 5-ки). посему очень даже думаю о покупке (как только ажиотаж спадет, ну и цену сбросят).
Нильский сад, Деликатный Калеш и Келли Калеш - очень достойные парфюмки. мне еще Деликатный Фобур нравится, красявый цветочный весенний парфюм. а вот обычный Фобур придушил слишком ярким и маслянистым жасмином. увы :shy:
  • 0

#2289
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сходила, только в наш ФД. Ангелы-демоны Живенши, действительно, ангелы улетели, демоны отравились. И остались одни насекомые, которых потравили дихлофосом. Не сел-это еще мягко сказано! А я сразу на запястье, сижу теперь, задыхаюсь. И даже мылом не отошел.
Шанс фреш от Шанель, действительно, очень взрослит, и для меня, допустим, слишком классический и простой. Еще очень сильно напомнил какой-то запах, но осилить не могу сейчас.
The one от D&G не для меня, тоже не сел. Он на левом запястье :shy: Клюнула не него, когда прочитала, что стоит на первом месте по подаркам среди мужчин для своих половинок. Когда сунула под нос своему МЧ левое запястье спустя минут 5, он нос сморщил. Я поняла, зря пшикалась, мне тоже не понра.
Elle опять не сел, хотя сегодня он мне и так не понравился. Сегодня показался горьким. Love in paris слишком молодежный, 212 sexy - мне сексуальность и страсть представляется по-другому, хотя, может, лет в 18-20 он таким и должен представляться.
Просто Gio от Armani не было. Был аква джио, вроде ничего, но не мой топ для покупки. Про сотальные уже писать не буду, не тестила, потому что нос уже заупрямился, а голова пошла по швам от ангелов этих и демонов.
На следующей неделе буду тестить на себе Герленовские и Гермесовские запахи.
Кстати, мне тут обещали, что Ирис Гермесовский придет в марте. Правдоподобно?

Еще поняла, что я до сих пор зимние запахи смотрю, надо быстро перестраиваться, весна идет, как никак :D
  • 0

#2290
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ох, девченки, я так хочу нюхнуть кридовские 2000 цветов, манит он меня к себе! А у нас селективов нет собсем.
boobooboo, интересно, а пробнички можно через интернет приобрести?
  • 0

#2291
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Подарю кому-нибудь Stella McCartney STELLA IN TWO PEONY
На блоттере понравился запах, а на кожу не сел.. :shy:
  • 0

#2292
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Собираюсь мужу подарить на 23 февраля, недавно нанюхала новый запах мужской, ооочень понравился Ив Сен Лоран L'Homme. А себе купила DKNY яблочный также понравился, а на кожу ну вообще не сел...
  • 0

#2293
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
а мне муж по моей просьбе подарил на 14 февраля
l'eau par Kenzo...давно им не пользовалась..так охота было вспомнить молодость (свои 17-18 лет)...
  • 0

#2294
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ох, девченки, я так хочу нюхнуть кридовские 2000 цветов, манит он меня к себе! А у нас селективов нет собсем.
boobooboo, интересно, а пробнички можно через интернет приобрести?

продают, я смотрела. но с доставкой в Казахстан или совсем плохо, или совсем дорого :smoke:
  • 0

#2295
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ну да, вообще-то, одна посылка чего будет стоить, да еще если не понра или не подойдет :smoke: Если напрячь знакомых, то ко мне пробнички могут придти в конце мая. В принципе, пока других вариантов нет.
  • 0

#2296
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я уже пробивала - именно пробники нереально дорого. обычные парфюмки тоже (дороже будут, чем во ФД). можно только что-то очень редкое. где уже цена не так важна.
а так с оказией конечно лучше. если скажете куда едут, постараюсь по мере возможностей (не все конечно знаю) места грибные :D подсказать
  • 0

#2297
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Уже там, в мае приедут в Казахстан. А в ЛА есть грибные места? :D
А в пробничках по 10 мл?
  • 0

#2298
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кстати, сегодня тестила Герлен Инсоленс. Ну, все равно, у меня возникло ощущение химии. Опять голова разболелась. И малины для меня слишком много.
Если честно, я в кз уже давно себе парфюмки не могла подобрать. А тут перехватила у знакомых, купленные не у нас, так все в порядке.
Для сравнения хочу Pure poison нанести, посмотрим.

Зы: представилось :D , 2012 страничка, Ask_me тестит уже n парфюмку, все не то. Ох, не легкое это дело, свой запах выбирать!
  • 0

#2299
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
приобрела Шанс зелененький, нравиться мне он очень, но к 8му марта хочу всеже Средиземье себе купить или опять Нил от Гермеса
  • 0

#2300
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
купила на неделе BVLGARI OMNIA очень свежий как раз для весны, вкусненький, а еще Cerrutti 1881, супер шлейф оставляет, я нанесла и сразу поняла, что мое, очень тонкий и соблазнительный :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.