Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2241
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

где можно купить парфюм, который можно в сумочке носить, т.е. чтоб объем был не большой и чтоб запах был не резкий а освежающий.


в шанель есть ароматы с запасками
как раз чтоб в сумочке с собой носить
  • 0

#2242
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Самый любимый - Printemps от H.Hicallef c ароматом розы:smoke:
В Мега центре большой отдел на первом этаже,но парфюм - не из дешевых, серии люкс :smoke:


Через поисковик задавала, ничего не выдает.
  • 0

#2243
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
странно, не особо стараясь:
http://www.little-it...p?productID=945
http://www.parfumsal...log/P/2405.html
http://www.mmicallef...saisons_en.html
  • 0

#2244
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

где можно купить парфюм, который можно в сумочке носить, т.е. чтоб объем был не большой и чтоб запах был не резкий а освежающий.


В Мэри кэй были в продаже маленькие роликовые духи в чехле (кажется в бархатном), сейчас их уже нет в продаже, но м.б. у кого-нибудь из консультантов остались.
  • 0

#2245
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

странно, не особо стараясь:
http://www.little-it...p?productID=945
http://www.parfumsal...log/P/2405.html
http://www.mmicallef...saisons_en.html


Ого, а я смотрела непосредственно на сайтах, хм.. аромат.ру и озмос или парфюмбай.. через искалку ничего не нашлось, и я заинтреговалась :smoke:
  • 0

#2246
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это ж селектив. его сразу в поисковик забивать и искать сайт официальный. ну и потом нашла несколько точек, где в сети его купить можно, хотя селективы стараются через такие сайты не продавать - только бутик и с фирменного сайта. я сама удивилась когда нашла.
  • 0

#2247
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ох, заказать бы себе что, а в городе у нас селективов этих отродясь не было, чтобы занюхать.
  • 0

#2248
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ну почему - вот Микалеф в Меге
в Нурлы тау много чего.
  • 0

#2249
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Девочки, краем носа нюхнула Эйфорию мужскую, вроде интересная. Кто что скажет, профессионалы ?
А Крит мужской не посоветуете ?

Сообщение отредактировал marinna: 11.02.2008, 22:01:33

  • 0

#2250
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я не профессионал :laugh:, но мне очень нравится. Но вот своему не взяла, не люблю, когда на каждом сидит.
  • 0

#2251
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
пожалуйста помогите найти в Алмате GIO от ARMANI!!!
  • 0

#2252
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
могу помочь. мне скоро посылку отправляют, могу и для вас ее впихать - думаю москвичи мне ее найдут. вы не против такого расклада? и еще - какой объем и концентрация? или не принципиально? я пока у них приценюсь. уровень цен скину в личку, но на духи вполне уже может быть запредел, а ПВ, думаю, еще можно вполне бюждетно найти
  • 0

#2253
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Девочки, краем носа нюхнула Эйфорию мужскую, вроде интересная. Кто что скажет, профессионалы ?
А Крит мужской не посоветуете ?

а вот тут я пас. хотя сегодня туда собираюсь, посмотрю.
вам какое направление интересно - более классика или более свободный стиль? чтобы все подряд не смотреть (боюсь уже за свой нос :laugh: )
  • 0

#2254
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Класика более интересна, но не люблю слишком яркие. Нравятся немного горьковатые, древесные, ненавязчивые, не приторные, не сладкие, не пряные. И чтобы свежестью веяло, но не душило и не отталкивало, а наооборот, притягивало. Мужчине - бизнессмену, интересному и разностороннему, оптимисту по жизни, жизнерадостному и деловому.
Спасибо, Boobooboo !

Я не профессионал :D, но мне очень нравится. Но вот своему не взяла, не люблю, когда на каждом сидит.



А что, они так популярны ?

Сообщение отредактировал marinna: 12.02.2008, 11:38:50

  • 0

#2255
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а мне вот кажется, что нет
сейчас очень часто слышу парфюмки Диора, Шанель и xs новый, который черный.
а я бы вот на вашем месте на Эрмесовские парфюмки обратила внимание. очень достойные вещи для бизнесменов - классика благородная, Дом дорогой, не очень популярные. как раз Эллена очень тяготеет к деревяшкам (это штатный парфюмер дома Эрмес).
зайдите во ФД, поробуйте. я бы именно у них брала что-то на подарок к костюмам мужчине средних лет
  • 0

#2256
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
посмотрим сегодня Крида. заодно М. Харриса гляну, там тоже было что-то интересное. потом отпишусь

сейчас в голову пришло - жалко что у нас Лютена нет, Ориентальный ветивер в самую точку. вам бы понравился.
его в Москве только купить можно :D ну или в Европе

Сообщение отредактировал boobooboo: 12.02.2008, 11:48:16

  • 0

#2257
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девочки, краем носа нюхнула Эйфорию мужскую, вроде интересная. Кто что скажет, профессионалы ?
А Крит мужской не посоветуете ?



Из мужского Крида перепробовали (в смысле с мужем ;) ) почти все :D
Вот те, что уже испробованы и регулярно приобретаются.
Самый приятный аромат это Green Irish Tweed, потрясающий. Мне больше нравится из всех.
Потом еще приблизительно из той же серии составляющих есть Erolfa, тоже приятный.
И кажется Original Santal,только здесь уже аромат понасыщенней, более холодный.

Сообщение отредактировал girl_in_love: 12.02.2008, 15:32:28

  • 0

#2258
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Но вот своему не взяла, не люблю, когда на каждом сидит.



Согласна с вами полностью. Все как из инкубатора,одними ароматами пахнут и никакой изюминки :D
Вот мой мужчина индивидульностью,что ли, пахнет ;) Часто такие ароматы не встретишь. Сами понимаете, не у всех возможность есть себя побаловать :D
Но если есть, так почему же не воспользоваться :)
  • 0

#2259
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

могу помочь. мне скоро посылку отправляют, могу и для вас ее впихать - думаю москвичи мне ее найдут. вы не против такого расклада? и еще - какой объем и концентрация? или не принципиально? я пока у них приценюсь. уровень цен скину в личку, но на духи вполне уже может быть запредел, а ПВ, думаю, еще можно вполне бюждетно найти

спасибо очень обяжете определюсь с объемом и концетрацией и вам напишу.
  • 0

#2260
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Но вот своему не взяла, не люблю, когда на каждом сидит.



Согласна с вами полностью. Все как из инкубатора,одними ароматами пахнут и никакой изюминки :lol:
Вот мой мужчина индивидульностью,что ли, пахнет :) Часто такие ароматы не встретишь. Сами понимаете, не у всех возможность есть себя побаловать :D
Но если есть, так почему же не воспользоваться :D


не знаю, сколько раз замечала, на всех по-разному один и тот же парфюм раскрывается.
я даже часто не узнаю знакомый парфюм, несмотря на то, что у меня есть, и может даже в любимчиках быть.
это же химия кожи.
есть конечно дешевые водичка, которые на всех одинаково сидят, но это уж совсем из другой оперы и ингредиенты там совершенно другие. а тут вроде о люксе речь шла.....

по теме:
TDK - Un parfums des Sens and Bois как раз то, что вы хотите. деревяшечки, но прозрачные, серьезный и в то же время не добавляющий лет парфюм. к тому же очень достойное оформление флакона. 90 мл, 27900 тенге (на этот я даже сама запала :) )
Creed Bois d'Portogal - не такой свежий и прозрачный, но тоже из той же оперы. 100 мл 21950 тенге Terre d'Hermes - чем-то похож на TDK ("нос" один), но более солидный, шлейфит хвоей. очень красив. во ФД должен быть в районе 12000 тенге.
вот и все, что подошло под ваше описание.
тестился еще M. Harris Terre d'Bois, но в начале отдавал кислинкой, а так тоже очень даже. на него цену не знаю.

Сообщение отредактировал boobooboo: 12.02.2008, 18:21:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.