Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10765

#8621518
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Мужской парфюм обсуждают здесь.
В этой теме запрещены объявления об обмене.

Сообщение отредактировал Аксиома: 16.08.2012, 16:10:47

  • 0

#2221
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а насчет Карона вообще по секрету скажу, что никакой это не селектив - а сердний штатовский миддл. там он копейки сущие стоит (если только не винтаж) - от 19 долл. за 50 мл и до 50 долл по-моему за современные версии. это у нас тут его как селектив представили. хотя я с этим, например, не согласна. Крид - да, Карон - нет. и как я его там заказывала, так и продолжу. а вот Крид теперь только здесь :D



Да и Крид за бугром тоже раза в 3 дешевле,если не больше, чем у нас, если знаете :) но что поделать..... :eek:
а на счет ароматов от Французского дома имелось больше то, что весь город ими завален, а здесь хоть какой-то эксклюзивчик :) Да и ароматы сами по себе настолько необычны и разноообразны....... ;) ну устала я от Французского дома, а здесь душу отвела :)

Сообщение отредактировал girl_in_love: 08.02.2008, 19:10:27

  • 0

#2222
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ароматы как ароматы... хотя это наверно меня уже удивить сложно
хотя Гарсоновская серия с запахами химчистки и т.п. :D меня порадовала новизной и неординарностью

скажите, а где вы Крид в 3 раза дешевле видели ;)
подскажите, я там весь ассортимент скуплю :eek:
у них ценовая политика примерно одинаковая везде. равно как и у Монталей. в штатовских инет-магазинах Крид примерно 120 долл. стоит самый маленький объем. в бутиках соответственно дороже
  • 0

#2223
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
На Новый год мужу брала Крид за 38 000 тг., поехали в Швейцарию - там почти всю серию и скупили :D по 130 шв. франков, это примерно тоже самое что и в долл.,чуть дешевле даже получается если быть точным :eek: самый большой объем ;)

Сообщение отредактировал girl_in_love: 08.02.2008, 20:10:57

  • 0

#2224
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а. значит наши цены уже уронили.
советую еще раз заглянуть туда. выше 27000, по-моему, не было на Крид. а 38000 - это сильно.
перед Новым годом говорите :D типичная политика наших владельцев бутиков ;)
абидна. но сейчас цены вроде приличные. сходите.
только к 8 марта ближе, думаю, все-таки не стоит :) :eek:
  • 0

#2225
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

а. значит наши цены уже уронили.
советую еще раз заглянуть туда. выше 27000, по-моему, не было на Крид. а 38000 - это сильно.
перед Новым годом говорите :) типичная политика наших владельцев бутиков :)
абидна. но сейчас цены вроде приличные. сходите.
только к 8 марта ближе, думаю, все-таки не стоит :) :D




Ууууууууу! Эт точна! :eek:
У всех нормальных людей на Новый год распродажи, а у нас помидоры на Зеленом базаре и те - в 5 раз дороже к празднику ;)
  • 0

#2226
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
угумс. но я уже вызнала их и хожу точно через 2 недели после окончания всех праздников. цены и обслуживание радуют.
а то как перед праздником зайдешь - толпы народу, продавцы замученные, цены запредельные. жуть, а не предпраздничный шоппинг.
  • 0

#2227
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

На Новый год мужу брала Крид за 38 000 тг., поехали в Швейцарию - там почти всю серию и скупили :D по 130 шв. франков, это примерно тоже самое что и в долл.,чуть дешевле даже получается если быть точным :eek: самый большой объем ;)

по теме: сейчас маюсь выбором - Весенние цветы, Флериссимо или 2000 цветов взять у Крида к апрелю-маю.
возьму только один, так как состав там примерно одинаков, равно как и сама идея парфюмок.
уже 3 раза занюхивала, пока не могу определиться. они у вас все 3 есть? что скажете? - интересует красота раскрытия, стойкость, шлейф.
  • 0

#2228
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У нас с вами похоже вкусы совпадают :)
Здесь все конечно же от ваших предпочтений зависит,а я своими поделюсь :)
Весенние цветы - более легкий аромат, для весны как раз подойдет, но менее стойкий чем 2000 цветов и если честно, стоит он у меня и пылится....только комнаты иногда освежаю ;)
2000 цветов мне лично нравится больше, более стойкий ну и соответственно более насыщенный, яркий. Всю зиму им душилась,на подушке запах остатся и розами пахнет - обалдеть :eek: думаю что еще флакончик прикуплю :D
  • 0

#2229
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
вот мне тоже Весенние менее всего понравились. и флакошка какая-то несерьезная
надо еще раз 2000 и Флериссимо на запястьях одновременно вдумчиво потестить как потеплеет. хотя на блоттерах когда взяла, Флериссимо на сутки больше продержался, а начальные ноты мне больше в 2000 понравились.
на запястьях пробовала, но из-за морозов оба скукожились и слетели за пару часов

Сообщение отредактировал boobooboo: 08.02.2008, 20:59:48

  • 0

#2230
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
а Крид еще в Мон-ами есть, который рядом с цумом. За маленький флакош - 16тыш. Я там цветы на блоттерах унесла, а на себя - Fleurs de Bulgarie и Irisia.
часа четыре чувствовалось :eek:
причем в болгарской розе - ну таакаая роза! красивая :D люблю я ее ))
а ирис - напомнил мне герлена, тока посуше немного
  • 0

#2231
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
а в МА одно время и Микалеф был. потом быстренько свернули.
странно...
хотя может это они так, неофициально, а потом им эту малину обламывают.
хотя Крид вот в Штатах продают в интернет-магазинах. это Микалеф чистый селектив
  • 0

#2232
xenechka

xenechka
  • Гость
  • 45 сообщений
Микалефa в Меге тоже натестила в последний раз - Осень понравилась, и Пачули. И кажется Гардению в последний момент девочка брызнула... Но я и просила - чего-нить восточное и яркое.
А потом так и не смогла понять, что у меня где :eek: надо еще зайти :D
  • 0

#2233
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

у нас не все бренды представлены
в Нурлы тау есть Артизан, Монталь, Крид, Карон (не знаю каким боком он селектив - стабильный американский миддл, там только винтажи дорогие, но и фиг найдешь), Дифферент Компани, Амуаж, Исабей, М. Харрис, Ком де Гарсонс (селективные серии). остальные не помню, но немного.
в Меге был бутик Микалеф.
в дьютиках нет смысла искать. селективы продаются только в бутиках, даже в сетях их нет.

а что вам нравится в обычном люксе? - отсюда и плясать :lol:


ну теперь поеду в нурлытау ) а по ценам как? на что ориентироваться? прямо вот таких любимых духов нет, но очень нравятся burberry london )
  • 0

#2234
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
так, Лондон у нас цветуечки яркие (если это именно Лондон, где флакошка в бело-черную клетчатую материю одета)
я бы посоветовала из Крида все то, что мы выше обсуждали
из Артизана - Мимозу, если она появилась
из Каронов - Fleur de Rocaille (не путать с Fleurs, тот постарше, он альдегидный), Aimez-Moi (уже сложнее).
пока больше ничего на ум не приходит.
Молинард, Монталь, Амуаж яркие, могут не понравиться, TDK кроме розы ничего толком цветочного и нет. надо туда еще раз съездить, глянуть. а то что-то уже некоторые представленные там бренды из головы вылетели
цены от 10000 до 60000 тенге
  • 0

#2235
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Заинтриговали так!! А возможности понюхать даже пока нет :lol:
Кстати, из Крида Лав ин Уат -как? Мне нравятся цветочно-восточные запахи, он вроде из этой категории. Но вы про него не говорите.

Если можно провести анаглогию, мне когда-то нравился 15 авеню. Очень даже, а вот NOA не заценила совсем, а вроде из одной группы, все цветочно-фруктовые. Жду мнения наших экспертов :lol:

Сообщение отредактировал Ask_me: 10.02.2008, 15:19:58

  • 0

#2236
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
ох уж эти категории.
я уже давно по ним не ориентируюсь. вы просто не представляете, сколько парфюмок можно отнести к цветочно-фруктовой группе, а сколько к ориентальной.
я уже давно ориентируюсь только по составам и носу, который создал аромат. и то есть еще нюансы, например урожай розы 2005г. может существенно различаться от 2006 или 2007 даже в одной провинции. так что ориентируюсь на данные с осмоза и свой нос (более всего).
Кридовский Лав ин Вайт на мой взгляд не очень восточный - белые цветы(ирис чую, холодный он там), белый мускус, немного амбры с ванилькой как раз и дают ту небольшую восточность, но все это тает в нотах рисового молочка? и запахе букета белых цветов. как-то все ну очень невесомо. был один затест в декабре (прислали пробник), в Нурлы тау не тестила, возможно сделаю еще один заход. все-таки ирисы :lol: вы же Ноу не любите, мне он показался из той же оперы - белая невесомость
а вот если вы цветочно-восточные любите, то вам прямиком к стенду Монталь - или удовую серию занюхать, или 3 цветочные парфюмки - Пудровые цветы, Вельветовые цветы и Кристальные цветы. Вот хде красотища восточно-цветочная :lol:

Сообщение отредактировал boobooboo: 10.02.2008, 15:54:09

  • 0

#2237
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Для меня все это таак запутано, чессно гря :lol: Ок, занюхаю эти, надеюсь, они будут в наличии :lol: !!!
  • 0

#2238
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
где можно купить парфюм, который можно в сумочке носить, т.е. чтоб объем был не большой и чтоб запах был не резкий а освежающий.
  • 0

#2239
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

где можно купить парфюм, который можно в сумочке носить, т.е. чтоб объем был не большой и чтоб запах был не резкий а освежающий.

мини есть в локситане,там кажись по 10 мл. А вообще я вышла из положения так,заказала в Эйвоне маленький бутылек (для парфюма),теперь туда пшикаю любимые духи и в сумку :lol:
  • 0

#2240
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

где можно купить парфюм, который можно в сумочке носить, т.е. чтоб объем был не большой и чтоб запах был не резкий а освежающий.



у эскады милый флакончик в виде пробирки.

я обычно беру 50мл. + влезает в сумку. -через 3-4недели надо обновлять. хотя это в принципе тоже плюс, так как нет одного любимого аромата....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.