Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанцев предупредили о повышении цен на всё к Новому годуНацбанк прогнозирует повышение цен на продукты питания

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У вас есть Порш а вы случайно не в Житомире живете?

А Житомир - это где?
Нееет, я в Алма-Ате живу. Муж хатенку прикупил в этом, как его, " Золотом квадрате ". Ну, где все начальники.
  • 1

#42
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

все как с луны свалились, панику сеют, магазины грабить хотят, нефтяников хают... вариантов не много, можно ныть, а можно и дальше мотыжить... тем кто будет мотыжить усерднее, подорожание не сильно повлияет на качество жизни. нытиков и паникеров в сад, а гопников на нары!

а я согласна, кто мозгом умеет зарабатывать никада не пропадет. даже всамый фиговый кризис и повышение цен.
  • 0

#43
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений


все как с луны свалились, панику сеют, магазины грабить хотят, нефтяников хают... вариантов не много, можно ныть, а можно и дальше мотыжить... тем кто будет мотыжить усерднее, подорожание не сильно повлияет на качество жизни. нытиков и паникеров в сад, а гопников на нары!

а я согласна, кто мозгом умеет зарабатывать никада не пропадет. даже всамый фиговый кризис и повышение цен.


вы как бы про врачей скорых, учителей и ментов не забывайте,
проводников, пилотов и водил паровозов,
а то они все если применят ваш принцип то из розового виртуала в немытый реал быстро вернуться можно

если 5% предприимчивых могут осуществить "казахстанскую мечту" мотыжить и самому влиять на доход,
то навоз и бытовой мусор за ними убирают простые люди на зарплатах, также за водопроводом следят на насосных станциях, и на электростанциях персонал мотыжит на фиксированных зарплатах,
а без них в городе такой засер будет

У нас европейские цены с казахстанскими зарплатами

что, бензин тоже по одному ойро за литр стал? :eek:


автомобили, и мобильный телефона дорогой, интернет тоже, одежда и тупли, сыры и колбасы, еще кредиты не гламурные
вода дороже, и еще много много чего что дороже по реалу, чем в европах
а во франции вообще сорбонна бесплатная

Сообщение отредактировал maori: 15.08.2011, 11:31:38

  • 0

#44
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
А мне чето таки охота когда нить пожить в удовольствие... Не выживать. А то только думаешь, ну теперь я зарабатываю достаточно, чтоб и себе ни в чем не отказывать и детям на образование откладывать - и нате снова повышение цен... и ужо откладывать не всегда получается... и себе нет-нет а чего-то откажешь... Опять напрягайся и зарабатывай больше! Хотелось бы пределу. Я не двужильный. Может так случиться, что когда нить больше уже физически не смогу. А удобно жить привык и считаю, что заслуживаю удобной жизни. Щас не припекает, но позывы к гневному восклицанию "Доколе?!" ужо имеются... Хочу как у них - на дворе кризис и цены снижаются...

#45
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Мясо говядина вообще нереально подорожала :faceoff:
  • 0

#46
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мясо говядина вообще нереально подорожала :faceoff:

Переходите на суповой набор. Все дорожает, что ж теперь - пирожных не кушать?
  • 0

#47
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Мясо говядина вообще нереально подорожала :faceoff:

Переходите на суповой набор. Все дорожает, что ж теперь - пирожных не кушать?

Не, ну я понимаю баранина, свинина поднялись в цене, но не так заметно, как говядина - раза в 2, если не больше. Неужели у нас дефицит коров?
  • 0

#48
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Не, ну я понимаю баранина, свинина поднялись в цене, но не так заметно, как говядина - раза в 2, если не больше. Неужели у нас дефицит коров?


у нас Таможенный союз который никаким образом не в интересах Казахстана
поэтому нашему мясу быть в цене как в тайготундрах
  • 0

#49
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ой, Таможенный Союз - отдельная тема, в какое, простите г@вно мы не вступали!!!!!!!!!!!!! Сейчас автобусники начнут орать, что бензин подорожал, они работают себе в убыток, давайте сделаем проезд по 100 тенге и ну и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Ирусабель: 15.08.2011, 11:46:41

  • 0

#50
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Нашли чем удивить :-/
Можно подумать,что у нас что нибудь когда нибудь дешевело,это уже даже не повод для паники.

в нашем бизнес центре например интернет регулярно дешевеет :)
  • 0

#51
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

давайте сделаем проезд по 100 тенге и ну и т.д. и т.п.

А сколько стоит проезд? Муж приехал из Москвы - у них проезд - 1 долларий.
  • 0

#52
q_q_q

q_q_q
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну а чего... Назарбаеву есть что кушать и ладно... А на казахстанцев властям насрать...
  • 0

#53
q_q_q

q_q_q
  • Гость
  • 12 сообщений
Назарбаев дождётся, что мы, как и в Израиле, выйдем огромной толпой на улицы. Только мы сразу же шеи свернём всем чиновникам и их родственничкам.
  • 0

#54
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А сколько стоит проезд? Муж приехал из Москвы - у них проезд - 1 долларий.

а чо в Маакве то не работалось?
сабж- повышение цен не радует, но какбэ стимулирует.
  • 0

#55
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


давайте сделаем проезд по 100 тенге и ну и т.д. и т.п.

А сколько стоит проезд? Муж приехал из Москвы - у них проезд - 1 долларий.

На данный момент проезд стоит 50 тенге в общественном транспорте. Относительно же Москвы, как говорит моя подруга, Москва - это одно государство, а Россия - другое государство!!!!!!
  • 0

#56
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

На данный момент проезд стоит 50 тенге в общественном транспорте. Относительно же Москвы, как говорит моя подруга, Москва - это одно государство, а Россия - другое государство!!!!!!

+100000

У них и з/пл повыше будут, раз так в несколько
  • 0

#57
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а чо в Маакве то не работалось?

Да ну ее, Москву - там одни киргизы да узбеки. Машин много, мне на Поршике не разогнаться как здесь. И еще муж сказал, что у нас постоянно цены растут - так чего волноваться?
  • 1

#58
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На данный момент проезд стоит 50 тенге в общественном транспорте. Относительно же Москвы, как говорит моя подруга, Москва - это одно государство, а Россия - другое государство!!!!!!

по словам Россиян- Мааква есть кровососущий паразит на здоровом теле России.

сабж- пущай повышают цену.
  • 0

#59
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

На данный момент проезд стоит 50 тенге в общественном транспорте.

Ой, да это же копейки! не понимаю возмущения тогда.
  • 1

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Назарбаев дождётся, что мы, как и в Израиле, выйдем огромной толпой на улицы. Только мы сразу же шеи свернём всем чиновникам и их родственничкам.

Многие наивно полагают, что, зарегистрировав новый ник и спрятавшись за файоервлом, они могут невозбранно вбрасывать розжиганне.
Наивный чукотские мальчики... :faceoff:
За вами уже выехали, сушите сухари и тарьте нычки. :rolleyes:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.