Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#561
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Я например это замечаю на первых свиданиях. По тому как дешка реагирует на комплименты, прикосновения, подарки. Это же логично, то что у девушки случалось раз 10 особо эмоций не вызывает. Ну и конечно поцелуй. Особенно первый и глаза после него.


Я бы лично вас посоветовала пересмотреть вашу точку зрения. Вы же согласны с тем, что вы не знаток всех женщин на земле? Поэтому вы не можете судить обо всех.
Я например первый раз не краснела и что? И на стотысячный раз с родным мужем застеснятся могу и что?

Нечего я пересматривать не буду. Я уверен в том, что сказал. Видимо вы бессчувственная, а стесняться мужа это ненормально. :-)

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 18.08.2011, 12:53:55


#562
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

отчего ж пустое если недоступное тебе? Может быть наоборот?

это же просто слова)
Пустое доверие - это довери ничем необоснованное) Обоснование химией человеческого тела, меня не устраивает.
  • 0

#563
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


отчего ж пустое если недоступное тебе? Может быть наоборот?

это же просто слова)
Пустое доверие - это довери ничем необоснованное) Обоснование химией человеческого тела, меня не устраивает.

ну дя меня лично доверие оно на то и доверие. Мое доверие мужу основано на его характере, на том что он меня любит, а значит постарается избежать всего что мне может не понравится. А не на том что я должна знать с кем он спал, в каких позах, и зачем.
  • 0

#564
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну дя меня лично доверие оно на то и доверие. Мое доверие мужу основано на его характере, на том что он меня любит, а значит постарается избежать всего что мне может не понравится. А не на том что я должна знать с кем он спал, в каких позах, и зачем.

+многа
и если моему мужу скажут, что я спала с 50ю человеками, а я знаю что это не так и он поверит тем 2-3 а не мне, я подумаю над тем надо ли мне такой человек рядом :confused:
  • 0

#565
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



отчего ж пустое если недоступное тебе? Может быть наоборот?

это же просто слова)
Пустое доверие - это довери ничем необоснованное) Обоснование химией человеческого тела, меня не устраивает.

ну дя меня лично доверие оно на то и доверие. Мое доверие мужу основано на его характере, на том что он меня любит, а значит постарается избежать всего что мне может не понравится. А не на том что я должна знать с кем он спал, в каких позах, и зачем.

Мляя не важно с кем и в каких позах, что вы все к одному и тому же.
Нельзя доверять человеку и говорить, что возможно мы расстанемся... идиотизм!


ну дя меня лично доверие оно на то и доверие. Мое доверие мужу основано на его характере, на том что он меня любит, а значит постарается избежать всего что мне может не понравится. А не на том что я должна знать с кем он спал, в каких позах, и зачем.

+многа
и если моему мужу скажут, что я спала с 50ю человеками, а я знаю что это не так и он поверит тем 2-3 а не мне, я подумаю над тем надо ли мне такой человек рядом :confused:

мы тут говорим о том, а что если это так... если это не так это фигня.
  • 0

#566
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Я например это замечаю на первых свиданиях. По тому как дешка реагирует на комплименты, прикосновения, подарки. Это же логично, то что у девушки случалось раз 10 особо эмоций не вызывает. Ну и конечно поцелуй. Особенно первый и глаза после него.


Я бы лично вас посоветовала пересмотреть вашу точку зрения. Вы же согласны с тем, что вы не знаток всех женщин на земле? Поэтому вы не можете судить обо всех.
Я например первый раз не краснела и что? И на стотысячный раз с родным мужем застеснятся могу и что?

Нечего я пересматривать не буду. Я уверен в том, что сказал. Видимо вы бессчувственная, а стесняться мужа это ненормально. :-)


Да и не пересматривайте. Ваши проблемы, Мистер - который видел насквозь ВСЕХ женщин.
И вообще, дядя. Краснеют только те, у кого капилляры к коже близко, есть люди не способные краснеть в принципе. И не говорите мне, что нормально, а что нет. Тоже мне умник.
  • 0

#567
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мляя не важно с кем и в каких позах, что вы все к одному и тому же.
Нельзя доверять человеку и говорить, что возможно мы расстанемся... идиотизм!

милый, я счас обижусь. Что общего между доверием и тем расстанемся или нет? Я ведь не исключаю что однажды любовь закончится. Но это не будет означать предательства. Это просто будет означать что любовь прошла, так бывает.
  • 0

#568
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Товарисчи, а вам не каЦЦа, что вы от сабжу как бы "слегка" отошли? :D
  • 0

#569
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Товарисчи, а вам не каЦЦа, что вы от сабжу как бы "слегка" отошли? :D

кажется, да, но это все от скуки :weep:
  • 0

#570
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

милый, я счас обижусь. Что общего между доверием и тем расстанемся или нет? Я ведь не исключаю что однажды любовь закончится. Но это не будет означать предательства. Это просто будет означать что любовь прошла, так бывает.

общего вроде ничего, но хочу заметить, что ваше доверие не распространяется на расставание... то бишь в принципе если вам изменит МЧ то это не предательство, просто он еще не сказал вам что любовь прошла)

Товарисчи, а вам не каЦЦа, что вы от сабжу как бы "слегка" отошли? :D

нет не кажется, Аффтар хотел поумнеть, мы сейчас ведем очень тонкую и умную беседу, пусть набирается!
  • 0

#571
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
вообщем умных и красивых много, а мущин гораздо меньше...Может многоженство ключ к решению проблемы?

#572
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вообщем умных и красивых много, а мущин гораздо меньше...Может многоженство ключ к решению проблемы?


повзрослей уже и прекрати мечтать :kiss:
  • 0

#573
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вообщем умных и красивых много, а мущин гораздо меньше...Может многоженство ключ к решению проблемы?

ну можно физически сократить число женщин, насильственно так сказать
или разрешить рожать только мальчиков
  • 0

#574
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


вообщем умных и красивых много, а мущин гораздо меньше...Может многоженство ключ к решению проблемы?

ну можно физически сократить число женщин, насильственно так сказать
или разрешить рожать только мальчиков

я слышала, что в возрасте до 24 лет мальчиков больше, а от 25 девочек.

так что можно девчокам от 25 женицца с мальчиками до 24.

ну там от 18 конечно
  • 0

#575
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну можно физически сократить число женщин, насильственно так сказать
или разрешить рожать только мальчиков

Хех, а Настя зря времени не теряет))) дайте ей автомат, она все исправит быстро) у нее и женщин меньше станет и одних мальчиков рожать станут)

Ну у меня тогда другое преджложение, мужчина и женщина считаются в браке до того как женщина забеременеет, затем следует авторазвод и мужчина свободен, что бы осчастливить другую женщину) все равно женщин беспокоит только факт замужества и ребенок) для другого я полагаю мужиг им и не нужен, а так всем хорошо будет)
  • 0

#576
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я слышала, что в возрасте до 24 лет мальчиков больше, а от 25 девочек.

такая большая смертность мальчиков до 25-ти?

так что можно девчокам от 25 женицца с мальчиками до 24.

а толку? скорее всего это будет не последний брак, и потом мы опять возвращаемся к схеме, когда мальчиком меньше и на этой почве они зажрались :-/
  • 0

#577
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну у меня тогда другое преджложение, мужчина и женщина считаются в браке до того как женщина забеременеет, затем следует авторазвод и мужчина свободен, что бы осчастливить другую женщину) все равно женщин беспокоит только факт замужества и ребенок) для другого я полагаю мужиг им и не нужен, а так всем хорошо будет)

чем этот вариант лучше многоженства? если баба беспринципная - она такая в любой ситуации
  • 0

#578
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



вообщем умных и красивых много, а мущин гораздо меньше...Может многоженство ключ к решению проблемы?

ну можно физически сократить число женщин, насильственно так сказать
или разрешить рожать только мальчиков

я слышала, что в возрасте до 24 лет мальчиков больше, а от 25 девочек.

так что можно девчокам от 25 женицца с мальчиками до 24.

ну там от 18 конечно


А вот это дельное предложение !!!! :lol:
Я голосую, за!!!
  • 0

#579
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ну у меня тогда другое преджложение, мужчина и женщина считаются в браке до того как женщина забеременеет, затем следует авторазвод и мужчина свободен, что бы осчастливить другую женщину) все равно женщин беспокоит только факт замужества и ребенок) для другого я полагаю мужиг им и не нужен, а так всем хорошо будет)

чем этот вариант лучше многоженства? если баба беспринципная - она такая в любой ситуации

ну до беременности будет себя чувствовать единственной и неповторимой)
Вообще идея хороша, столько проблем решит и население в стране увеличится)


я слышала, что в возрасте до 24 лет мальчиков больше, а от 25 девочек.

так что можно девчокам от 25 женицца с мальчиками до 24.

ну там от 18 конечно

А вот это дельное предложение !!!! :lol:
Я голосую, за!!!

Нет ну женщины уже окончательно борзеют) я тоже хочу в за 40 жену до 20)
  • 0

#580
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
ну этож смешно наверное выглядит 25 летняя тетка с 18 летним юношей с бледным лицом и горящим взором и эта..с угрями..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.