Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#581
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вообще идея хороша, столько проблем решит и население в стране увеличится)

вообще то эта система существует УЖЕ СЕЙЧАС
когда мужчины по нескольку раз женятся и одаривают каждую ребенком
только проблем это НЕ РЕШАЕТ, это СОЗДАЕТ проблемы
потому что куча безотцовщин растет, мужья клали на своих детей, женщина тащит все на своем горбу
ей богу, карамелек объелся что ли?
  • 0

#582
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну этож смешно наверное выглядит 25 летняя тетка с 18 летним юношей с бледным лицом и горящим взором и эта..с угрями..

тебе смешно, а им приятно вечерами) ради такого можно и смех и слезы выдержать)
  • 0

#583
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вообще идея хороша, столько проблем решит и население в стране увеличится)

вообще то эта система существует УЖЕ СЕЙЧАС
когда мужчины по нескольку раз женятся и одаривают каждую ребенком
только проблем это НЕ РЕШАЕТ, это СОЗДАЕТ проблемы
потому что куча безотцовщин растет, мужья клали на своих детей, женщина тащит все на своем горбу
ей богу, карамелек объелся что ли?

Настя, ну дык я предлагаю систему узаконить и тогда теткаме не будут против, они вообще всякие законные вещи любят) типа штампа в паспорте)))

И вообще ты как-то приземленно мыслишь, а я за народ думаю ночами не сплю)

Ну а если такой вариант не нравится, тогда пора сбросить уже накопившееся величие и за мужчин держаться нормально, а то так не нравится, по другому тоже не нравится... определитесь ё маё.
  • 0

#584
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
и эта мы что действительно зажрались? я думал это мы просто держимся с достоинством.

#585
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и эта мы что действительно зажрались? я думал это мы просто держимся с достоинством.

Нууу зажрался слой мужегов, которые пользуются теткаме у которых слюни бегуть)))
Остальные нормальные)
  • 0

#586
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Настя, ну дык я предлагаю систему узаконить и тогда теткаме не будут против, они вообще всякие законные вещи любят) типа штампа в паспорте)))

эта система и сейчас узаконена.
все печати проштампованы
алименты все платить обязаны
тебе рассказать, как все бывает в реалиях или тебе дать карамельку? :rolleyes:
  • 0

#587
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Настя, ну дык я предлагаю систему узаконить и тогда теткаме не будут против, они вообще всякие законные вещи любят) типа штампа в паспорте)))

эта система и сейчас узаконена.
все печати проштампованы
алименты все платить обязаны
тебе рассказать, как все бывает в реалиях или тебе дать карамельку? :rolleyes:

Вот опять вы алименты, вот моя мамн героиня, даже на алименты не подала, хотя че с моего отца взять было в принципе)))

Да хэрня алименты отменим)) ВО ТОЧНО! Отменим алименты, женщины будут сильнее держаться и лучше выбирать)) Настюха, ты гений!
  • 0

#588
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
нет, Баха, это не я гений - это вы в конец оборзели
:D
  • 0

#589
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нет, Баха, это не я гений - это вы в конец оборзели
:D

Да чисто из своих чисто Романтических соображений) не будут всякие с паспортами ко мне суваца)
  • 0

#590
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
а нас испортили тетки. так что пусть показывают пример целомудрия, чистоты ну и остальное по списку...

#591
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нет ну женщины уже окончательно борзеют) я тоже хочу в за 40 жену до 20)


Нет ну вообще) А куды свою первую жену денешь? Ножичком по горлу и в колодец? (с)))))
  • 0

#592
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не будут всякие с паспортами ко мне суваца)

перейдем к цифрам:
как много дев, с которыми ты строил отношения, хотели от тебя только брака, брака и ничего кроме брака?
называй цифру честную, если обманешь - пусть у тебя кончик ссохнет! :mad:

Сообщение отредактировал парабеллум: 18.08.2011, 16:49:00

  • 0

#593
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Нет ну женщины уже окончательно борзеют) я тоже хочу в за 40 жену до 20)

Нет ну вообще) А куды свою первую жену денешь? Ножичком по горлу и в колодец? (с)))))

А вы так сделали?) Я еще не женат и пока не собираюсь... ну не на ком в принципе, так-то может и женилсо бы)
  • 0

#594
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

такая большая смертность мальчиков до 25-ти?

а толку? скорее всего это будет не последний брак, и потом мы опять возвращаемся к схеме, когда мальчиком меньше и на этой почве они зажрались :-/

ну там факторов много. кого Бог послал. кто-то при помощи УЗИ и определением пола увлекся продолжением рода..ну и т.д.


ну этож смешно наверное выглядит 25 летняя тетка с 18 летним юношей с бледным лицом и горящим взором и эта..с угрями..

и не такое бывает :beer:
  • 0

#595
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а нас испортили тетки

факт. и не просто тетки. а тетки с советским воспитанием, позволяющие вам все, ибо "семья- это святое" и далее по списку
современных нравов бабье испортило вас тем, что давали вам, не смотря на то, что вы были в браке или в отношениях, да и в принципе, в кого ни ткни - шалава.
  • 0

#596
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


не будут всякие с паспортами ко мне суваца)

перейдем к цифрам:
как много дев, с которыми ты строил отношения, хотели от тебя только брака, брака и ничего кроме брака?
называй цифру честную, если обманешь - пусть у тебя кончик ссохнет! :mad:

3... :faceoff: а проклятье страшное, еще бы я в него верил)))
не много, но это токо те которых мы раскусили, остальные хз, кто-то может и любил даже...
  • 0

#597
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

но это токо те которых мы раскусили

вас там целая банда?
как кусали?
  • 0

#598
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вы так сделали?)


Боже, кажется я прокололась :ninja:

Я еще не женат и пока не собираюсь... ну не на ком в принципе, так-то может и женилсо бы)


Ну это я поняла, но к 40-м то уже будете жену иметь. Ну и куды ее гремычную? :cry:
А для дженщин само то. Выросла, карьеру сделала, погуляла вдоволь и к сорока, как раз с армии муженечка забрала. :rotate:
  • 0

#599
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


а нас испортили тетки

факт. и не просто тетки. а тетки с советским воспитанием, позволяющие вам все, ибо "семья- это святое" и далее по списку
современных нравов бабье испортило вас тем, что давали вам, не смотря на то, что вы были в браке или в отношениях, да и в принципе, в кого ни ткни - шалава.

Ну я ж и говорю мы лишь пешки в этой большой игре...так сказать пострадавшая сторона..

#600
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


но это токо те которых мы раскусили

вас там целая банда? - ога, йа и мой внутренний голос) мы с ним иногда того, разговариваем...
как кусали? - зубами милочка, зубами)



Я еще не женат и пока не собираюсь... ну не на ком в принципе, так-то может и женилсо бы)

Ну это я поняла, но к 40-м то уже будете жену иметь. Ну и куды ее гремычную? :cry:

Не факт)

А для дженщин само то. Выросла, карьеру сделала, погуляла вдоволь и к сорока, как раз с армии муженечка забрала. :rotate:

Дада, как раз в расцвет его максимализма и мечтах о девушках с обложек мадам с морщинками ему будет нужна как никогда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.