Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#541
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я например это замечаю на первых свиданиях. По тому как дешка реагирует на комплименты, прикосновения, подарки. Это же логично, то что у девушки случалось раз 10 особо эмоций не вызывает. Ну и конечно поцелуй. Особенно первый и глаза после него.


Я бы лично вас посоветовала пересмотреть вашу точку зрения. Вы же согласны с тем, что вы не знаток всех женщин на земле? Поэтому вы не можете судить обо всех.
Я например первый раз не краснела и что? И на стотысячный раз с родным мужем застеснятся могу и что?
  • 0

#542
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений





Запросто. Это видно по поведению и по анатомическим признакам.

поподробнй, пожалуйста


поддерживаю вопрос

Я например это замечаю на первых свиданиях. По тому как дешка реагирует на комплименты, прикосновения, подарки. Это же логично, то что у девушки случалось раз 10 особо эмоций не вызывает. Ну и конечно поцелуй. Особенно первый и глаза после него.

да что же у нее все по-вашему так плохо что ей и комплиментов никто не говорил и подарков не дарил?

Патологические случаи я не изучал

#543
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Правельно! умной и красивой у нас быть мало, даешь актерское масстерство. Чеб я в огороде сорвал одуванчик а она пусть делает вид что это шикарный букет роз)))

#544
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

по мне так принимать человека таким какой он есть и есть принимать со всеми его тайнами, количеством партнеров в прошлом и все такое. А не то каким ты хочешь его\ее видеть. Если после слов постороннего о количестве партнеров человека бросают значит никакой любви там и не было. Мне собсно чихать скока там партнерш было у моего мужа, я не спрашивала. Он то же спрашивает потому как это неважно. Важно что сейчас есть я и он и никого более.

Хахаха) наивность не порок в принципе))

Сейчас будет дурацкий и ужасный пример, но так оно в жизни и проиходит, хотя не так жестко)

Представим 2 ситуации начало одинаковое у вас есть Муж и у вас все прекрасно:
1. Ваша новая знакомая работала когда-то с вашим мужем и доподлинно знает и приведет вам еще 10 человек кто вам это подтвердит, что ваш Муж ради карьерного роста встречался с начальником мужского полу. А знает она об этом, так как сама принимала участие в таких оргиях.

2. Ваш муж сам рассказал вам как лет 10 назад, была безвыходная ситуация, когда его заставили под (каким-то ужасным предлогом, у каждого есть больные точки) участовать в оргиях начальства, при чем в роли пассивного участника.

Ваша реакция на 2 рассказа будет одинаковой?
Я понимаю перебор, и все же) И как бы вы отнеслись к первой ситуации, если 2-ю уже пережили)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.08.2011, 12:32:38

  • 0

#545
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Правельно! умной и красивой у нас быть мало, даешь актерское масстерство. Чеб я в огороде сорвал одуванчик а она пусть делает вид что это шикарный букет роз)))

ога, а в постели малюсенький корнишончик называла как - отромным цуккини???
  • 0

#546
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


по мне так принимать человека таким какой он есть и есть принимать со всеми его тайнами, количеством партнеров в прошлом и все такое. А не то каким ты хочешь его\ее видеть. Если после слов постороннего о количестве партнеров человека бросают значит никакой любви там и не было. Мне собсно чихать скока там партнерш было у моего мужа, я не спрашивала. Он то же спрашивает потому как это неважно. Важно что сейчас есть я и он и никого более.

Хахаха) наивность не порок в принципе))

Сейчас будет дурацкий и ужасный пример, но так оно в жизни и проиходит, хотя не так жестко)

Представим 2 ситуации начало одинаковое у вас есть Муж и у вас все прекрасно:
1. Ваша новая знакомая работала когда-то с вашим мужем и доподлинно знает и приведет вам еще 10 человек кто вам это подтвердит, что ваш Муж ради карьерного роста встречался с начальником мужского полу. А знает она об этом, так как сама принимала участие в таких оргиях.

2. Ваш муж сам рассказал вам как лет 10 назад, была безвыходная ситуация, когда его заставили под (каким-то ужасным предлогом, у каждого есть больные точки) участовать в оргиях начальства, при чем в роли пассивного участника.

Ваша реакция на 2 рассказа будет одинаковой?
Я понимаю перебор, и все же) И как бы вы отнеслись к первой ситуации, если 2-ю уже пережили)

нормально я отнесусь. И кстати ему ничего говорить не буду ибо не к чему травмировать человека лишний раз. Это если поверю. А могу и не поверить, ибо подговорить 10 человек не вопрос. А вот за попытку рассорить с мужем могу и в глаз дать
  • 0

#547
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

нормально я отнесусь. И кстати ему ничего говорить не буду ибо не к чему травмировать человека лишний раз. Это если поверю. А могу и не поверить, ибо подговорить 10 человек не вопрос. А вот за попытку рассорить с мужем могу и в глаз дать

терминатор фигов) не ссы ф батинок)

А я по разному отнесусь, в первом случае убью за обман любимую... во втором случае приму как есть, а если после этого услышу от кого-то то жопу натяну на уши!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.08.2011, 12:37:23

  • 0

#548
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Правельно! умной и красивой у нас быть мало, даешь актерское масстерство. Чеб я в огороде сорвал одуванчик а она пусть делает вид что это шикарный букет роз)))

ога, а в постели малюсенький корнишончик называла как - отромным цуккини???


зачОт :lol:
  • 0

#549
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


нормально я отнесусь. И кстати ему ничего говорить не буду ибо не к чему травмировать человека лишний раз. Это если поверю. А могу и не поверить, ибо подговорить 10 человек не вопрос. А вот за попытку рассорить с мужем могу и в глаз дать

терминатор фигов) не ссы ф батинок)

подумай просто стоит ли свою счстливую семейную жизнь ставить под удар из за слов каких-то недоносков? По мне так не стоит.
  • 0

#550
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


нормально я отнесусь. И кстати ему ничего говорить не буду ибо не к чему травмировать человека лишний раз. Это если поверю. А могу и не поверить, ибо подговорить 10 человек не вопрос. А вот за попытку рассорить с мужем могу и в глаз дать

терминатор фигов) не ссы ф батинок)

А я по разному отнесусь, в первом случае убью за обман любимую... во втором случае приму как есть, а если после этого услышу от кого-то то жопу натяну на уши!

я бы в принципе за любой вариант в глаз дала. Ибо нефиг лезть в чужую жизнь. И не обман это, это право на свои секреты. Я вот не думаю что каждый во возьмет и свои подобные секреты выложит. Мало ли, разведет жизнь с этой Ж, а она придет и потом новой Ж расскажет. И так каждый раз что ли всем рассказывать???
  • 0

#551
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



нормально я отнесусь. И кстати ему ничего говорить не буду ибо не к чему травмировать человека лишний раз. Это если поверю. А могу и не поверить, ибо подговорить 10 человек не вопрос. А вот за попытку рассорить с мужем могу и в глаз дать

терминатор фигов) не ссы ф батинок)

подумай просто стоит ли свою счстливую семейную жизнь ставить под удар из за слов каких-то недоносков? По мне так не стоит.

При чем тут недоноски, тут как раз доверие... мне не доверяют раз не рассказали)
  • 0

#552
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




нормально я отнесусь. И кстати ему ничего говорить не буду ибо не к чему травмировать человека лишний раз. Это если поверю. А могу и не поверить, ибо подговорить 10 человек не вопрос. А вот за попытку рассорить с мужем могу и в глаз дать

терминатор фигов) не ссы ф батинок)

подумай просто стоит ли свою счстливую семейную жизнь ставить под удар из за слов каких-то недоносков? По мне так не стоит.

При чем тут недоноски, тут как раз доверие... мне не доверяют раз не рассказали)

а если нечего было рассказывать? Если это все обман и провокация?
  • 0

#553
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А я по разному отнесусь, в первом случае убью за обман любимую... во втором случае приму как есть, а если после этого услышу от кого-то то жопу натяну на уши!

я бы в принципе за любой вариант в глаз дала. Ибо нефиг лезть в чужую жизнь. И не обман это, это право на свои секреты. Я вот не думаю что каждый во возьмет и свои подобные секреты выложит. Мало ли, разведет жизнь с этой Ж, а она придет и потом новой Ж расскажет. И так каждый раз что ли всем рассказывать???

А ну если у вас всегда взгляд такой, что жизнь может развести, то да) о каком доверии вообще разговор) Доверие - это уж когда понимаешь, что жизнь фигня и ничто не разведет)
  • 0

#554
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



А я по разному отнесусь, в первом случае убью за обман любимую... во втором случае приму как есть, а если после этого услышу от кого-то то жопу натяну на уши!

я бы в принципе за любой вариант в глаз дала. Ибо нефиг лезть в чужую жизнь. И не обман это, это право на свои секреты. Я вот не думаю что каждый во возьмет и свои подобные секреты выложит. Мало ли, разведет жизнь с этой Ж, а она придет и потом новой Ж расскажет. И так каждый раз что ли всем рассказывать???

А ну если у вас всегда взгляд такой, что жизнь может развести, то да) о каком доверии вообще разговор) Доверие - это уж когда понимаешь, что жизнь фигня и ничто не разведет)

ну а вот это на мой взгляд и есть наивность))) я никогда не исключаю варианта расставания ибо жизнь длинная
  • 0

#555
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а если нечего было рассказывать? Если это все обман и провокация?

В моей истории примем за факт, это не обман и не провокация) Не было не фотошопа на фотках и монтажа на видео) кстати интересная идея для женского романа) книжку написать чоль)
  • 0

#556
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну а вот это на мой взгляд и есть наивность))) я никогда не исключаю варианта расставания ибо жизнь длинная

)) дык я и не женюсь и пока никому ничего о себе не рассказывал, потому что не наивен, ибо или найду или 1 сдохну) я фаталист в плане отношений)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.08.2011, 12:47:15

  • 0

#557
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я не так давно с мужем обсуждала один вопрос. Суть его заключалсь в том, что чтобы он не сделал я всегда буду на его стороне, прав он или нет. Отчасти это и есть вопрос доверия. Чтобы он не сделал, в прошлом или будущем я его поддержу всегда. Ну это не считая конечно наших личных отношений. Поэтому мне собсно плевать кто там и что может прийти и рассказать.
  • 0

#558
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а если нечего было рассказывать? Если это все обман и провокация?

В моей истории примем за факт, это не обман и не провокация) Не было не фотошопа на фотках и монтажа на видео) кстати интересная идея для женского романа) книжку написать чоль)

хорошо, посчитаем что это правда. Но лично ко мне отношения не имеет, ибо это не измена и не предательство, на тот момент мы были незнакомы. А вот за попытку внести разлад все таки в глаз дам
  • 0

#559
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я не так давно с мужем обсуждала один вопрос. Суть его заключалсь в том, что чтобы он не сделал я всегда буду на его стороне, прав он или нет. Отчасти это и есть вопрос доверия. Чтобы он не сделал, в прошлом или будущем я его поддержу всегда. Ну это не считая конечно наших личных отношений. Поэтому мне собсно плевать кто там и что может прийти и рассказать.

Это правильно конечно) так поступают друзья настоящие среди мужчин... потому она и нерушима, ну кроме совсем аморальных поступков конечно...

Только у вас доверие пустое, недоступное мне) Я умею просто так любить, но не умею просто так доверять)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.08.2011, 12:51:25

  • 0

#560
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


я не так давно с мужем обсуждала один вопрос. Суть его заключалсь в том, что чтобы он не сделал я всегда буду на его стороне, прав он или нет. Отчасти это и есть вопрос доверия. Чтобы он не сделал, в прошлом или будущем я его поддержу всегда. Ну это не считая конечно наших личных отношений. Поэтому мне собсно плевать кто там и что может прийти и рассказать.

Это правильно конечно) так поступают друзья настоящие среди мужчин... потому она и нерушима, ну кроме совсем аморальных поступков конечно...

Только у вас доверие пустое, недоступное мне) Я умею просто так любить, но не умею просто так доверять)

отчего ж пустое если недоступное тебе? Может быть наоборот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.