Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#601
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дада, как раз в расцвет его максимализма и мечтах о девушках с обложек мадам с морщинками ему будет нужна как никогда)


Ну куды ж ему горемычному... закон будет :dont: (кстати, надо не забыть в журналах эмбарго на молодух до 40-ка ввести :spy: )
  • 0

#602
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



а нас испортили тетки

факт. и не просто тетки. а тетки с советским воспитанием, позволяющие вам все, ибо "семья- это святое" и далее по списку
современных нравов бабье испортило вас тем, что давали вам, не смотря на то, что вы были в браке или в отношениях, да и в принципе, в кого ни ткни - шалава.

Ну я ж и говорю мы лишь пешки в этой большой игре...так сказать пострадавшая сторона..

вы не можете быть пострадавшей стороной, ибо страдают женщины :) от того, что сами наделали
  • 0

#603
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Белка кто тебе такое сказал...бывает думаешь о добром, светлом и вечном, а свое свое тело к сожалению обнаруживаешь в какой нибудь гнусной сауне или подозрительном отеле...
между прочим эта большая психологическая травма..

#604
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Белка кто тебе такое сказал...бывает думаешь о добром, светлом и вечном, а свое свое тело к сожалению обнаруживаешь в какой нибудь гнусной сауне или подозрительном отеле...
между прочим эта большая психологическая травма..

:lol: вот же паразит
вы там с Бахой одни и те же карамельки грызете? :faceoff:
  • 0

#605
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


милый, я счас обижусь. Что общего между доверием и тем расстанемся или нет? Я ведь не исключаю что однажды любовь закончится. Но это не будет означать предательства. Это просто будет означать что любовь прошла, так бывает.

общего вроде ничего, но хочу заметить, что ваше доверие не распространяется на расставание... то бишь в принципе если вам изменит МЧ то это не предательство, просто он еще не сказал вам что любовь прошла)

и вовсе не так. Прошла любовь - скажет. Расстанемся, а потом волен делать что хочет. Так будет честно на мой взгляд. Ну вот верю я что так будет если вдруг. Вообще хочется верить в лучшее.
*о, вот если муж узнает что я вообще сказала что не исключаю варианта расставания я получу за это по мягкому месту :faceoff:
  • 0

#606
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

:lol: вот же паразит
вы там с Бахой одни и те же карамельки грызете? :faceoff:

Мои карамельки самые карамелистые)) нифига йа себя не нахожу в странных отелях и саунах)) я честный мужчина... ппц а нафига?!

*о, вот если муж узнает что я вообще сказала что не исключаю варианта расставания я получу за это по мягкому месту :faceoff:

Вот я о том же) уж если довери - то доверие, а не с исключениями) а не так что бы идти домой счастливой и в один прекрасный день вдруг получить: "Дорогая, любовь прошла" - и это вот нифига не предательство)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.08.2011, 17:23:46

  • 0

#607
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Белка кто тебе такое сказал...бывает думаешь о добром, светлом и вечном, а свое свое тело к сожалению обнаруживаешь в какой нибудь гнусной сауне или подозрительном отеле...
между прочим эта большая психологическая травма..

:lol: вот же паразит
вы там с Бахой одни и те же карамельки грызете? :faceoff:

Опять таки кого вы предпочтете, кто по саунам шляется или добросовестного трудягу? В ЗСВЖ на это все тетки ответили первый вариант...Так что сами виноваты, мы тут ваще непричем, стоим ждем трамвая)))

#608
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Опять таки кого вы предпочтете, кто по саунам шляется или добросовестного трудягу? В ЗСВЖ на это все тетки ответили первый вариант...Так что сами виноваты, мы тут ваще непричем, стоим ждем трамвая)))

Ога я тоже примус прикупить хочу, починять буду от скуки)
  • 0

#609
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


*о, вот если муж узнает что я вообще сказала что не исключаю варианта расставания я получу за это по мягкому месту :faceoff:

Вот я о том же) уж если довери - то доверие, а не с исключениями) а не так что бы идти домой счастливой и в один прекрасный день вдруг получить: "Дорогая, любовь прошла" - и это вот нифига не предательство)

как говорится верь в лучшее, но будь готов к худшему
  • 0

#610
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Опять таки кого вы предпочтете, кто по саунам шляется или добросовестного трудягу? В ЗСВЖ на это все тетки ответили первый вариант...Так что сами виноваты, мы тут ваще непричем, стоим ждем трамвая)))

из моих мущщин по саунам никто не ходил :) у одного была своя в доме. а че там тетке - я без понятия
  • 0

#611
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



*о, вот если муж узнает что я вообще сказала что не исключаю варианта расставания я получу за это по мягкому месту :faceoff:

Вот я о том же) уж если довери - то доверие, а не с исключениями) а не так что бы идти домой счастливой и в один прекрасный день вдруг получить: "Дорогая, любовь прошла" - и это вот нифига не предательство)

как говорится верь в лучшее, но будь готов к худшему

Я вот всеми конечностями за ваш девиз... но худшего от самого близкого человека ждать не хочу...
Вот от всех вокруг, любого другого да... но не от человека с которым ложусь спать рядом каждую ночь.
  • 0

#612
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




*о, вот если муж узнает что я вообще сказала что не исключаю варианта расставания я получу за это по мягкому месту :faceoff:

Вот я о том же) уж если довери - то доверие, а не с исключениями) а не так что бы идти домой счастливой и в один прекрасный день вдруг получить: "Дорогая, любовь прошла" - и это вот нифига не предательство)

как говорится верь в лучшее, но будь готов к худшему

Я вот всеми конечностями за ваш девиз... но худшего от самого близкого человека ждать не хочу...
Вот от всех вокруг, любого другого да... но не от человека с которым ложусь спать рядом каждую ночь.

ты знаешь, для меня это не самое худшее. Куда как хуже... даже писать такое не хочу, не надо таких посылов в будущее.
Я кстати от него и не жду ничего плохого, потому как ДОВЕРЯЮ :-/
  • 0

#613
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



как говорится верь в лучшее, но будь готов к худшему

Я вот всеми конечностями за ваш девиз... но худшего от самого близкого человека ждать не хочу...
Вот от всех вокруг, любого другого да... но не от человека с которым ложусь спать рядом каждую ночь.

ты знаешь, для меня это не самое худшее. Куда как хуже... даже писать такое не хочу, не надо таких посылов в будущее.
Я кстати от него и не жду ничего плохого, потому как ДОВЕРЯЮ :-/

Вот как такое понимать сами пишите о худшем, потом пишите не худшее) Вот не люблю с девушками диалог вести, фиг переспоришь человека, который меняет свои слова на ходу)
  • 0

#614
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
умники и красавицы, как насчет поехать толпой на Иссык-Куль на выходных? :D :rolleyes: :lol:
  • 0

#615
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот как такое понимать сами пишите о худшем, потом пишите не худшее) Вот не люблю с девушками диалог вести, фиг переспоришь человека, который меняет свои слова на ходу)

ну-ка, погоди. Нигде я не говорила что измена - это худшее что может быть. Это плохое, не худшее. Пакостей я от любимого человека не жду, бог милует, ни разу никакого повода для таких мыслей не было.
  • 0

#616
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Вот как такое понимать сами пишите о худшем, потом пишите не худшее) Вот не люблю с девушками диалог вести, фиг переспоришь человека, который меняет свои слова на ходу)

ну-ка, погоди. Нигде я не говорила что измена - это худшее что может быть. Это плохое, не худшее. Пакостей я от любимого человека не жду, бог милует, ни разу никакого повода для таких мыслей не было.

фраза не ваша была, "готовься к худшему"?
  • 0

#617
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




Вот как такое понимать сами пишите о худшем, потом пишите не худшее) Вот не люблю с девушками диалог вести, фиг переспоришь человека, который меняет свои слова на ходу)

ну-ка, погоди. Нигде я не говорила что измена - это худшее что может быть. Это плохое, не худшее. Пакостей я от любимого человека не жду, бог милует, ни разу никакого повода для таких мыслей не было.

фраза не ваша была, "готовься к худшему"?

из песни слов не выкинешь, это так сказать устоявшееся выражение, а вот додумывать за меня не надо, я кажется нигде не писала худшее = измена

Сообщение отредактировал lacrima: 18.08.2011, 18:41:14

  • 0

#618
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

из песни слов не выкинешь, это так сказать устоявшееся выражение, а вот додумывать за меня не надо

Да ничего я за вас не додумывал, контекст был ваших отношений с мужем... вы сказали что я наивен, я в том же контексте и отвечал, а вы напали на меня, что это не худшее) мне не важно худшее или нет, я просто отвечал в контексте вашего ответа) При чем вас поддержал!

Я тоже нигде не писал, что измена - худшее) что за инсинуации?)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.08.2011, 18:43:28

  • 0

#619
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я честный мужчина... ппц а нафига?!

сам себе удивляешься чтоли? :D
  • 0

#620
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я честный мужчина... ппц а нафига?!

сам себе удивляешься чтоли? :D

Вопрос риторический, удивляться уже устал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.