Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#521
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а тот другой откуда знает сколько их было, какбы барские времена прошли свечки никто не держит......а доброжелателей которые часто выдают желаемое за действительное свои домыслы за реалии, всегда хватало и будет хватать........умный человек всегда разберется где мягкое, а где теплое :faceoff:

Сомнение - вот что делает нас слабыми)) не зная реальной правды легко поверить в то что вам нашептали 2-3 человека)) если одно и то же говорят)
  • 0

#522
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Если было больше 50-ти лучше все таки знать) до того, как ему расскажет кто-то другой)

было меньше))) так что и рассказывать смысла нет. А если и было бы больше - так кто ж кроме Ж знает сколько их было? Так что опять таки он не узнает правды)))

НУ почему люди настолько глупы, думая, что никто кроме них ничего о них не знают))) Жизнь очень веселая штука, на поверхность выходит всё и всегда и обычно в самый неожиданный для вас момент)

ну вот объясни мне откуда посторонний человек может знать скоко М было у конкретной Ж?
  • 0

#523
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а тот другой откуда знает сколько их было, какбы барские времена прошли свечки никто не держит......а доброжелателей которые часто выдают желаемое за действительное свои домыслы за реалии, всегда хватало и будет хватать........умный человек всегда разберется где мягкое, а где теплое :faceoff:

Сомнение - вот что делает нас слабыми)) не зная реальной правды легко поверить в то что вам нашептали 2-3 человека)) если одно и то же говорят)

а если сговор? Им поверишь? А не любимой женщине?
Я вот верить буду любимому человеку, а не каким-то доброжелателям
  • 0

#524
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если было больше 50-ти лучше все таки знать

а как определить вот эту цифровую грань? ) для тебя 50 - норма, а для кого-то 10 :rolleyes:
  • 0

#525
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений




Если было больше 50-ти лучше все таки знать) до того, как ему расскажет кто-то другой)

было меньше))) так что и рассказывать смысла нет. А если и было бы больше - так кто ж кроме Ж знает сколько их было? Так что опять таки он не узнает правды)))

НУ почему люди настолько глупы, думая, что никто кроме них ничего о них не знают))) Жизнь очень веселая штука, на поверхность выходит всё и всегда и обычно в самый неожиданный для вас момент)

ну вот объясни мне откуда посторонний человек может знать скоко М было у конкретной Ж?

Запросто. Это видно по поведению и по анатомическим признакам.

#526
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Запросто. Это видно по поведению и по анатомическим признакам.

поподробнй, пожалуйста
  • 0

#527
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Запросто. Это видно по поведению и по анатомическим признакам.

поподробнй, пожалуйста


поддерживаю вопрос
  • 0

#528
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну вот объясни мне откуда посторонний человек может знать скоко М было у конкретной Ж?

если бы это можно было объяснить, вы бы сейчас не задавали мне этот вопрос) когда будет время на досуге, почитайте милый сайт killmeplz.ru там ооосень много дурацких историй, которые люди сами рассказывают из своей жизни... и бывают такие случайности, что диву даешься, как так)

И думать, что такое не может произойти с вами - глупость)

А как вариант допустим там 10-й ваш мужчина который пред пред пред последний нехороший человек, который никому не доверяет нанял детектива, что бы узнать ваше прошлое... тут он узнает что у вас их было допустим 20-ть постоянных и еще 20 по разику... гипотетически... этот парень бросает вас без объяснения причин. И вы счастливо живете лет 5 со своим уже мужем любимым...

Но вот свела их как-то семья разговорились, узнал этот бывшый ваш МЧ кто его жена и сцуко рот за замком держать не смог...

Это конечно много все да потому и бы и кабы... но жизнь) она вот именно такая, никогда не знаешь откуда под дых удар придет)

А вот если ваш муж в курсе, то скорее всего он там же на месте закопает вашего бывшего)
  • 0

#529
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
несколько слов о превалировании кол-ва женщин над мужчинами..мы сами в какой то мере от этого страдаем...вернее от одиноких, злых теток...да конечно плюсов тоже много, но лучше был бы паритет..кстати а в каких странах ситуация в пользу женщин?

#530
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

а если сговор? Им поверишь? А не любимой женщине?
Я вот верить буду любимому человеку, а не каким-то доброжелателям

Вот вы правы сговор, но сомнение-то появится ибо вы то никогда об этом не рассказывали, значит чего-то боялись и скрывали)


Если было больше 50-ти лучше все таки знать

а как определить вот эту цифровую грань? ) для тебя 50 - норма, а для кого-то 10 :rolleyes:

А ее не надо определять об этом надо поговорить. Я вот об этом, вам просто нужен человек рядом и эгоистично пользоватся его доверием. Или тот кто примет вас такими как есть, о чем женщины так часто любят просить, но скрывать все что они есть)

Риск расставания есть всегда, но больше шансов, что вас поймут, когда вы сами рассказываете, а не с чьих либо слов)
  • 0

#531
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

несколько слов о превалировании кол-ва женщин над мужчинами..мы сами в какой то мере от этого страдаем...вернее от одиноких, злых теток...да конечно плюсов тоже много, но лучше был бы паритет..кстати а в каких странах ситуация в пользу женщин?

Сейчас китай, и если я не ошибаюсь в Арабских странах наблюдается превалирование мужчин по немногу.
  • 0

#532
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Запросто. Это видно по поведению и по анатомическим признакам.

поподробнй, пожалуйста


поддерживаю вопрос

видимо зарубки ставит
  • 0

#533
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


несколько слов о превалировании кол-ва женщин над мужчинами..мы сами в какой то мере от этого страдаем...вернее от одиноких, злых теток...да конечно плюсов тоже много, но лучше был бы паритет..кстати а в каких странах ситуация в пользу женщин?

Сейчас китай, и если я не ошибаюсь в Арабских странах наблюдается превалирование мужчин по немногу.


Австралия точно)))
  • 0

#534
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Да нет, просто у ней уже как ведро становится входы-выходы, прошу прощения за выпадение из темы))

#535
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
по мне так принимать человека таким какой он есть и есть принимать со всеми его тайнами, количеством партнеров в прошлом и все такое. А не то каким ты хочешь его\ее видеть. Если после слов постороннего о количестве партнеров человека бросают значит никакой любви там и не было. Мне собсно чихать скока там партнерш было у моего мужа, я не спрашивала. Он то же спрашивает потому как это неважно. Важно что сейчас есть я и он и никого более.
  • 0

#536
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да нет, просто у ней уже как ведро становится входы-выходы, прошу прощения за выпадение из темы))

это может быть достигнуто и одним партнером, все зависит от интенсивности, а не от количества. И еще, это поправимо.
  • 0

#537
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да нет, просто у ней уже как ведро становится входы-выходы, прошу прощения за выпадение из темы))


Не факт. :dont: Например, женщина, родившая ребенка естественным путем, не восстановились полностью стенки влагалища за счет чего-нибудь там недостатка. В жизни был один мужчина, причем только один раз :eek:
  • 0

#538
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
и еще, допусти некому М некто "добрый" говорит я доподлинно знаю что у вашей Ж было 152 разных партнера. А было их на самом деле 5. Но вот этот "добрый" в эти 5 не попал на что и зо. Кому должен поверить нормальный М?
  • 0

#539
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



Запросто. Это видно по поведению и по анатомическим признакам.

поподробнй, пожалуйста


поддерживаю вопрос

Я например это замечаю на первых свиданиях. По тому как дешка реагирует на комплименты, прикосновения, подарки. Это же логично, то что у девушки случалось раз 10 особо эмоций не вызывает. Ну и конечно поцелуй. Особенно первый и глаза после него.

#540
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




Запросто. Это видно по поведению и по анатомическим признакам.

поподробнй, пожалуйста


поддерживаю вопрос

Я например это замечаю на первых свиданиях. По тому как дешка реагирует на комплименты, прикосновения, подарки. Это же логично, то что у девушки случалось раз 10 особо эмоций не вызывает. Ну и конечно поцелуй. Особенно первый и глаза после него.

да что же у нее все по-вашему так плохо что ей и комплиментов никто не говорил и подарков не дарил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.