Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#481
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Признаюсь, я вот не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Под прошлым вы подарумеваете все предыдущие отношения вашей избранницы до вас? А что именно вы хотите знать об этих отношениях? До какой степени детальности вы хотите вникнуть? Может вы просто ограничиваетесь знанием причин расставания?

имхуется мнесие страх... страх потери, возможной либо реально существующей.
  • 0

#482
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Господи, что со мной, опять я на лошадей скатилась :faceoff: :D

Мдааа, Леди, это уже какие-то нездоровые тенденции :D
  • 0

#483
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Признаюсь, я вот не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Под прошлым вы подарумеваете все предыдущие отношения вашей избранницы до вас? А что именно вы хотите знать об этих отношениях? До какой степени детальности вы хотите вникнуть? Может вы просто ограничиваетесь знанием причин расставания?

Отношения - это скажем так просто самое яркое, но не самое важное. Рассказать неприятные вещи из своего прошлого можно и о других вещах... (допустим как пример, что уркали деньги лет 10 назад и это просто пример)

Важен факт "доверия", о котором девушки все время твердят... так вот есть ли у вас доверие к близкому человеку, расскажете ли вы секреты, или доверие для вас пустой звук, которым вы умеете только прикрываться?

Рассказывать можно и без подробностей, но вещи, о которых стоит знать человеку, который хочет вам доверять, так же как себе.
  • 0

#484
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Признаюсь, я вот не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Под прошлым вы подарумеваете все предыдущие отношения вашей избранницы до вас? А что именно вы хотите знать об этих отношениях? До какой степени детальности вы хотите вникнуть? Может вы просто ограничиваетесь знанием причин расставания?

имхуется мнесие страх... страх потери, возможной либо реально существующей.


Так мне непонятно страх чего? Юморист не создает впечатление мужчины, для которого принципиально быть первым пенетратором девушки... :confused:
  • 0

#485
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

допустим как пример, что уркали деньги лет 10 назад и это просто пример)

а то, что это отрицательные воспоминания, и возможно , человеку не хочется о них думать, зачем тогдарассказывать?
  • 0

#486
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Так мне непонятно страх чего? Юморист не создает впечатление мужчины, для которого принципиально быть первым пенетратором девушки... :confused:

Скорее для меня это принуипиально не важно) но не хочу я где-то и от кого-то услышать о своем близком человеке больше, чем она сама мне рассказала) Ибо это подкосит мое доверие, на том же самом месте)
  • 0

#487
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Отношения - это скажем так просто самое яркое, но не самое важное. Рассказать неприятные вещи из своего прошлого можно и о других вещах... (допустим как пример, что уркали деньги лет 10 назад и это просто пример)

Важен факт "доверия", о котором девушки все время твердят... так вот есть ли у вас доверие к близкому человеку, расскажете ли вы секреты, или доверие для вас пустой звук, которым вы умеете только прикрываться?

Рассказывать можно и без подробностей, но вещи, о которых стоит знать человеку, который хочет вам доверять, так же как себе.


Но у меня нет секретов!!!! Ну расскажу я о своих предыдущих браках и то, слегка, потому что моему МЧ естественным образом неприятны эти разговоры. Какие могут быть секреты, у обычного человека? Может ответ понятен в вашей ссылке, но у меня она не открывается к сожалению.
  • 0

#488
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Так мне непонятно страх чего? Юморист не создает впечатление мужчины, для которого принципиально быть первым пенетратором девушки...

первое, он не любит, когла его так называют.
второе страх потери человека, а не страх оказаца сотым с конца....
  • 0

#489
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Господи, что со мной, опять я на лошадей скатилась :faceoff: :D

Мдааа, Леди, это уже какие-то нездоровые тенденции :D


Ага согласна. У меня муж капитандальнегоплавания, сечешь ;)
  • 0

#490
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ибо это подкосит мое доверие, на том же самом месте)

а не допустить ли тот факт, что она сама забыла об этом как о страшном сне... :spy:
  • 0

#491
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
незачем забивать голову картинами из прошлого, ни ему, ни мне. Какая мне разница с кем он встречался и спал? Да и ему незачем знать кто был у меня. О них даже я вспоминать не люблю
  • 0

#492
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


допустим как пример, что уркали деньги лет 10 назад и это просто пример

а то, что это отрицательные воспоминания, и возможно , человеку не хочется о них думать, зачем тогдарассказывать?

Значит "доверие" все таки пустой звук)) имхуется мне я вообще один из немногих, кому скрывать вообще нечего в этой жизни) есть нелецеприятные вещи, но рассказать о них близкому человеку я смогу с легкостью и если он их примет, то будет отлично, а нет, так и человек не тот)
  • 0

#493
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Но у меня нет секретов!!!! Ну расскажу я о своих предыдущих браках и то, слегка, потому что моему МЧ естественным образом неприятны эти разговоры. Какие могут быть секреты, у обычного человека? Может ответ понятен в вашей ссылке, но у меня она не открывается к сожалению.

Отношения - не важны, причины расставаний не важны... важны те скелеты в шкафу, которые вы скрываете)
  • 0

#494
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я в принципе изначально знал ваш ответ, просто для себя еще раз убедился) нет по мне человека, не родился пока еще)
  • 0

#495
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



допустим как пример, что уркали деньги лет 10 назад и это просто пример

а то, что это отрицательные воспоминания, и возможно , человеку не хочется о них думать, зачем тогдарассказывать?

Значит "доверие" все таки пустой звук)) имхуется мне я вообще один из немногих, кому скрывать вообще нечего в этой жизни) есть нелецеприятные вещи, но рассказать о них близкому человеку я смогу с легкостью и если он их примет, то будет отлично, а нет, так и человек не тот)


Вы ошибаетесь, я вот тоже абсолютно все рассказать могу. У меня нет поступков, которые мне нужно скрывать. Но это же не значит, что я начну обо всем этом говорить с МЧ. Ну например, как я научилась испытывать оргазм, или мой первый опыт анального секса.... прошлое? да .... важные воспоминания в жизни человека? да.... повлияли на мое будущее? да....но это же не значит, что я буду это обсуждать с МЧ??? :confused:
  • 0

#496
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Значит "доверие" все таки пустой звук)) имхуется мне я вообще один из немногих, кому скрывать вообще нечего в этой жизни) есть нелецеприятные вещи, но рассказать о них близкому человеку я смогу с легкостью и если он их примет, то будет отлично, а нет, так и человек не тот)

вооот четко прослеживается мысль, что этим ты хошь проверить на надежность ваши отношщения, но люди разные, и подорвать твое довери к ней может все что угодно, и даже не ё прошла личная жизнь....ты ищешь черно и белое, а этого нет, все оттенки серого вот что это
  • 0

#497
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



допустим как пример, что уркали деньги лет 10 назад и это просто пример

а то, что это отрицательные воспоминания, и возможно , человеку не хочется о них думать, зачем тогдарассказывать?

Значит "доверие" все таки пустой звук)) имхуется мне я вообще один из немногих, кому скрывать вообще нечего в этой жизни) есть нелецеприятные вещи, но рассказать о них близкому человеку я смогу с легкостью и если он их примет, то будет отлично, а нет, так и человек не тот)

не так. Доверие - это доверять и верить что человек никогда не совершал и не совершит такого что заставило быы вас отвернуться от этого человека. Я вот верю что мой муж не отвернется от меня. Самое важное он знает, а подробности никому не нужны
  • 0

#498
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Но у меня нет секретов!!!! Ну расскажу я о своих предыдущих браках и то, слегка, потому что моему МЧ естественным образом неприятны эти разговоры. Какие могут быть секреты, у обычного человека? Может ответ понятен в вашей ссылке, но у меня она не открывается к сожалению.

Отношения - не важны, причины расставаний не важны... важны те скелеты в шкафу, которые вы скрываете)


Так ведь, у меня например скелетов нет вообще, я даже попыталась тут лоб поморщить и то ничего не вспомнила, что можно назвать скелетом.
  • 0

#499
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

да....но это же не значит, что я буду это обсуждать с МЧ???

даоторвитесь вы от секса в конце концов, он не это имеет ввиду, в жизни кроме секса есть еще много интересного
  • 0

#500
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что можно назвать скелетом.

ну это длявас не скелет, а для вашего мужа вполне возможно целое кладбище.. всеж поразному мыслят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.