Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#461
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не, я страшнаяи глупая, так где вы там гаварите естьна глобусе такие страны?


Дорогая, это не дело, я прям не знаю, где страшные и глупые будут мучительно выбирать с кем бы сегодня пойти в кафе :(:rolleyes:
Ну а это...вообще никаких шансов....ну там....паричек, реснички, томик Ремарка? :rolleyes:
  • 0

#462
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Господи, что со мной, опять я на лошадей скатилась

оговорки по Фрейду :D
  • 0

#463
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.паричек, реснички, томик Ремарка?

Парик пажрала моль , зараза, реснички тоже, а межу прочим они натуральнеые быль, жалко да.. а Ремакр , не, не знаю таких :faceoff:
  • 0

#464
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Я вот тоже не устаю повторять: Лучше быть последним у девушки, чем первым)

ну может и так)))
лучше действительно быть последним и не знать о первых :faceoff:

О первых знать надо, раньше чем об этом тебе скажет кто-то левый)
  • 0

#465
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

О первых знать надо, раньше чем об этом тебе скажет кто-то левый)

ну и что, они жэ в прошлом, зачем о них знать?
  • 0

#466
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений




красивой женщина может и не быть а вот ухоженной обязана

кто вам такое сказал?

а что у нас все ппц красотки кругом...красота редко кому дана именна природная... есть не оч зато ухоженные и знают как себя подать...и у них во всем все хорошо...

Кому? :spy: Или Вы это с позиций своего ника говорите? ;-)

обществу...это неотъемлемая часть нашей жизни...и самооценка поднимается именно от того как вас воспринимают в обществе...конечно если ты не от мира сего и тебе просто пофиг на мнения...еще раз повторюсь природная красота оч редкое явление и таких людей единицы но бывает и такое что люди "ни о чем" имеют гораздо больше внимания и уверенности в себе твердо стоят на ногах...нежели красавцы...как будешь себя чувствовать так и будут тебя воспринимать окружающие...
женщина обязаны выглядеть шикарно и ухожено...это факт...не думаю что красавица с грязной башкой и ногтями неуверенная в себе серая мышь неинтересная как личность приглянется кому либо

#467
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


О первых знать надо, раньше чем об этом тебе скажет кто-то левый)

ну и что, они жэ в прошлом, зачем о них знать?

Дикко - прошлое это не погребенное нечто, это часть тебя) то что тебя такой сделало и оно имеет привычку всплывать) И часто так бывает, что безобидные глупости молодости - становятся проблемами во взрослой жизни. Что бы их избежать, надо выбрать родного человек, от которого можно ничего не скрывать, а пока будут секреты, будет и риск расставания на почве прошлого.

Вот пример истории http://killmeplz.ru/story/7435

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 18.08.2011, 11:07:08

  • 0

#468
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


О первых знать надо, раньше чем об этом тебе скажет кто-то левый)

ну и что, они жэ в прошлом, зачем о них знать?

действительно,зачем? Ну и что что расскажут, это же прошлое, ничего не изменишь
  • 0

#469
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



О первых знать надо, раньше чем об этом тебе скажет кто-то левый)

ну и что, они жэ в прошлом, зачем о них знать?

действительно,зачем? Ну и что что расскажут, это же прошлое, ничего не изменишь

Прошлое изменить нельзя, но можно влиять на будущее...
  • 0

#470
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
меня мое прошлое не напрягает, и в нем нет ничего такого изза чего в современном мире можно растаться человеком, с которым у меня взаимные чувства.
у всех всегдаесть скелет в шкафу, и не факт, что моя предельная честность в конечном итоге не оотолкнет человека
  • 0

#471
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений




О первых знать надо, раньше чем об этом тебе скажет кто-то левый)

ну и что, они жэ в прошлом, зачем о них знать?

действительно,зачем? Ну и что что расскажут, это же прошлое, ничего не изменишь

Прошлое изменить нельзя, но можно влиять на будущее...

да брось, прошлое уже повлияло, в чем-то изменило человека. И это все. Все просто. На то и надо быть умной чтобы извлекать уроки и уж совсем в крайности не впадать
  • 0

#472
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
на будуещее влияешь ты сам, а не твое прошлое.
  • 0

#473
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

меня мое прошлое не напрягает, и в нем нет ничего такого изза чего в современном мире можно растаться человеком, с которым у меня взаимные чувства.
у всех всегдаесть скелет в шкафу, и не факт, что моя предельная честность в конечном итоге не оотолкнет человека

В том-то и дело, если оттолкнет, то лучше сразу... или вы тоже боитесь остаться одна?)
  • 0

#474
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на будуещее влияешь ты сам, а не твое прошлое.

Как же ты заблуждаешься)) на будущее ты влияешь ровно на столько, насколько хватает длины твоих рук, а там куда ты не дотянешься влияние уже рук чужих)
  • 0

#475
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Юмарист, мне странен тот вопрос про остаться одна)))))
ты ведь видел меня и разговаривал со мной, я похожа на чела, который боиться остаться один? :D

просто оотлкнуть то можно, но потом трудно будет сойтись, а ведь хочется сойтись обоим...но сложно, потомучто пропасть уже может лежать между
  • 0

#476
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да брось, прошлое уже повлияло, в чем-то изменило человека. И это все. Все просто. На то и надо быть умной чтобы извлекать уроки и уж совсем в крайности не впадать

Все таки прочитай и подумай, как бы все было ,если бы муж был в курсе http://killmeplz.ru/story/7435
Таких историй миллионы... И лучше знать о таком и принять или расстаться)
  • 0

#477
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Как же ты заблуждаешься)) на будущее ты влияешь ровно на столько, насколько хватает длины твоих рук, а там куда ты не дотянешься влияние уже рук чужих)

кждый судит со своей колокольни.
  • 0

#478
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


на будуещее влияешь ты сам, а не твое прошлое.

Как же ты заблуждаешься)) на будущее ты влияешь ровно на столько, насколько хватает длины твоих рук, а там куда ты не дотянешься влияние уже рук чужих)


Признаюсь, я вот не совсем понимаю, что вы имеете в виду. Под прошлым вы подарумеваете все предыдущие отношения вашей избранницы до вас? А что именно вы хотите знать об этих отношениях? До какой степени детальности вы хотите вникнуть? Может вы просто ограничиваетесь знанием причин расставания?
  • 0

#479
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Юмарист, мне странен тот вопрос про остаться одна)))))
ты ведь видел меня и разговаривал со мной, я похожа на чела, который боиться остаться один? :D

просто оотлкнуть то можно, но потом трудно будет сойтись, а ведь хочется сойтись обоим...но сложно, потомучто пропасть уже может лежать между

Тогда я не понимаю, а смысл скрывать от человека, который тебе вроде бы дорог, свое прошлое... Или все таки эгоизм?)
  • 0

#480
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
и эгоизм , и желание убенеречь от лишнего потрясения, чем меньше знает, тем крепче я сплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.