Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#441
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сорри за оф, Лакрима, мне очень нра ваш аватар)))))
супер)))

по теме, если обделена красотой, ну всяко бывает, стоит обратитьсякспецам, те помогут либо в пластике, либо в имидже...

спасибо)))

как сказал мой брат женщины красятся, носят каблуки и пользуются парфюмом потому что они маленькие вонючие уродцы :D
  • 1

#442
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ходут, улыбаются, взамуж выходят. Как им это удается?????

имхо трабла на лицо....
вам хоцца замуж....и видимо имеет место быть факт некой абскакавшей вас тумбочки?)))))

мож проблема в вас...стоит помягче быть с мужчинами и они к вам потянутся и не завышать сильно планку.
  • 0

#443
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну уж все таки откровенно некрасивых мало на мой взгляд.


далан :faceoff: тумбочкофигурных на коротких, кривых ножках, с угрястой кожей и никакушеньким лицом и с мышинным хвостиком на затылке много на самом деле. Ходут, улыбаются, взамуж выходят. Как им это удается????? :eek:

ну дык и Апполонов-то единицы... а вот откровенно страшных парней множество
  • 0

#444
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ходут, улыбаются, взамуж выходят. Как им это удается?????

имхо трабла на лицо....
вам хоцца замуж....и видимо имеет место быть факт некой абскакавшей вас тумбочки?)))))

мож проблема в вас...стоит помягче быть с мужчинами и они к вам потянутся и не завышать сильно планку.


В молоко милочка. Я замужем :kruto:
А планка у меня высокая и всегда находились замечательные красавцы меня домогающиеся.
Не стоит тупо, любопытсво персонажа к некому социальному явлению приписывать к его личным проблемам. Не умно это.
  • 0

#445
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Ну если совсем быть честными и не играть в демократию... то все таки бывают откровенно некрасивые девушки :-/
Ну а им как быть? Вернее вопрос. Как они справляются, то? И замуж замечательно выходят.
У меня своя теория на этот счет. Я не верю там в красоту душевную, если мордой не вышла. Все таки некрасивые люди имеют много затаенной злости в душе, о какой тут внутренней красоте говорить. Мне кажется, что их выбирают МЧ с сильно развитым нарциссическими (ога придумала новое слово :-) ) наклонностями, то есть те, которые нуждаются в постоянных похвалах и не терпять никакой конкуренции. Либо... ну какие будут вариатны?

Бывают, и самое что интересное, они выходят по статистке замуж раньше, чем красивые. Тут чисто природа срабатывает. Красивые тётки как правило имеют много поклонников, а чем больше поклонников, тем труднее выбрать того самого. У страшных тёток их практически нет и если им кто-то понравится они проявляют инициативу первыми во всём. Нормальный мужик быстро сдаётся перед таким напором любви.

#446
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



ну уж все таки откровенно некрасивых мало на мой взгляд.


далан :faceoff: тумбочкофигурных на коротких, кривых ножках, с угрястой кожей и никакушеньким лицом и с мышинным хвостиком на затылке много на самом деле. Ходут, улыбаются, взамуж выходят. Как им это удается????? :eek:

ну дык и Апполонов-то единицы... а вот откровенно страшных парней множество


Ну согласна я. Давайте спишем на пресловутую конккуренцию и недостаток мужчин или там на то, что женщина любит ушами и видит сердцем, но парни то не так устроены, они, в первую очередь, на физиологию западают.
  • 0

#447
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не красивых женщин не бывает!...

Какен... тебе девушки моск уже выели? Это женская фраза, а нормальный мужиг знает, что они почти все страшные... даже те которые ниче, когда накрашенные, без краски страшные, ага!
  • 0

#448
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как сказал мой брат женщины красятся, носят каблуки и пользуются парфюмом потому что они маленькие вонючие уродцы

ну а разве нне так?? все верно))) прав мущщино)
  • 0

#449
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

В молоко милочка. Я замужем :kruto:
А планка у меня высокая и всегда находились замечательные красавцы меня домогающиеся.
Не стоит тупо, любопытсво персонажа к некому социальному явлению приписывать к его личным проблемам. Не умно это.

ладно, пусть по вашему, промах мой засчитан

Давайте спишем на пресловутую конккуренцию и недостаток мужчин

на это списывать себе дороже, мужчин хватает всегда...главно былоп желание
  • 0

#450
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


как сказал мой брат женщины красятся, носят каблуки и пользуются парфюмом потому что они маленькие вонючие уродцы

ну а разве нне так?? все верно))) прав мущщино)

ну не знаю, просто подумала как же ему страшно утром просыпатся с такой :lol:
  • 0

#451
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

как же ему страшно утром просыпатся с такой

он же храбрый и смелый(априори) выдержит)))
  • 0

#452
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на это списывать себе дороже, мужчин хватает всегда...главно былоп желание

угу, я тож так сказала - муж обиделся, типа как же так. Не понимает, глупый, что лучше быть лучшим из многих, чем единственным вариантом таких случаях
  • 0

#453
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


как же ему страшно утром просыпатся с такой

он же храбрый и смелый(априори) выдержит)))

если бы, 31 год а все еще ходит выбирает :faceoff: уже бы развестись мог, а все еще жениться не может
  • 0

#454
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

на это списывать себе дороже, мужчин хватает всегда...главно былоп желание


Между нами, умными и красивыми девочками, я с вами абсолютно согласна, мужчин, причем статусных мужчин, всегда хватает. Хотя....есть страны где процентаж интерессных и классных партней гораздо выше, чем классных девушек. Такч то у нас не самая лучшая ситуация все таки. Зато как возможная конкуренция нас развивает-то, а! ;-)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 18.08.2011, 10:45:25

  • 0

#455
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мож у тех же тумбочек такое жэ мнение...
хотя знаю одного профессора математических наук, красавецу мущщино в прошлом, умный, юмарной, а женат на страшилище и глупой...вот спрашивается что он в ней нашел.... :rolleyes:

оказыца она полностью удовлетворяла его эгоистический наклонности. чтоп она пренадлежала только ему и больше никто на неё не пазарился...
  • 0

#456
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


на это списывать себе дороже, мужчин хватает всегда...главно былоп желание

угу, я тож так сказала - муж обиделся, типа как же так. Не понимает, глупый, что лучше быть лучшим из многих, чем единственным вариантом таких случаях

Обиделся он не потому что не понял, а потому что женщины обладают отличным качеством - объяснить все наоборот...

Я вот тоже не устаю повторять: Лучше быть последним у девушки, чем первым)
  • 0

#457
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


он же храбрый и смелый(априори) выдержит)))

если бы, 31 год а все еще ходит выбирает :faceoff: уже бы развестись мог, а все еще жениться не может

Это брат ваш?) так и молодец)
  • 0

#458
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мож у тех же тумбочек такое жэ мнение...
хотя знаю одного профессора математических наук, красавецу мущщино в прошлом, умный, юмарной, а женат на страшилище и глупой...вот спрашивается что он в ней нашел.... :rolleyes:

оказыца она полностью удовлетворяла его эгоистический наклонности. чтоп она пренадлежала только ему и больше никто на неё не пазарился...


Вот-вот, это как и в моем примере с нарциссизмом. Это чистой воды эгоизм и желание превосходить во всем!!! Даже красотой ресниц :faceoff:
А я вот всегда считала, что самый шикарный мужчина, это тот, который не боится связать свою жизнь с роскошной, успешной и сильной женщиной, которая не будет знать слово "терпеть". Это же каким ковбоем надо быть, чтобы такую лошадку оседлать :lol:
Господи, что со мной, опять я на лошадей скатилась :faceoff: :D
  • 0

#459
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



на это списывать себе дороже, мужчин хватает всегда...главно былоп желание

угу, я тож так сказала - муж обиделся, типа как же так. Не понимает, глупый, что лучше быть лучшим из многих, чем единственным вариантом таких случаях

Обиделся он не потому что не понял, а потому что женщины обладают отличным качеством - объяснить все наоборот...

Я вот тоже не устаю повторять: Лучше быть последним у девушки, чем первым)

ну может и так)))
лучше действительно быть последним и не знать о первых :faceoff:
  • 0

#460
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а все еще жениться не может

или не хочет или не всретил....не всем жэ опять жэ дано... :D

Между нами, умными и красивыми девочками,

не, я страшнаяи глупая, так где вы там гаварите естьна глобусе такие страны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.