Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#421
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Этож Азбука...А и Б соседние буквы..в точке А я имею некие желания, точка Б это их реализация..
А с умной теткой точка реализации желаний будет гденибудь в ЭЮЯ...Сколько контрольных точек нужно обежать. В М купить норковую шубу, в З ювелирный магазин, в Ц цветы, шампанское и пр. ужас просто)))

#422
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а ну вот....теперь все ясно)))
  • 1

#423
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а ну вот....теперь все ясно)))

:-( нуяж тибэ пачти так и напесала :faceoff:
не ну не так умно конечно :faceoff:
  • 0

#424
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ты тока не реви... :faceoff: :kiss:


так что там с ТС она таки обрела умность и красивость?
  • 1

#425
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

так что там с ТС она таки обрела умность и красивость?


по-моему бесперспективняк (с)
  • 0

#426
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
получается не очень умной девушке можно безбоязненно говорить слова любви, она будет думать что это только ей. А с умными молчать и вздыхать только? ибо все равно догодается))

#427
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

получается не очень умной девушке можно безбоязненно говорить слова любви, она будет думать что это только ей. А с умными молчать и вздыхать только? ибо все равно догодается))


Не правильно Сакен. Умная девушка сама себя обманет и поверит в ваши слова любви, а что делать-то, не ходить жеть всю жизнь бз любови? :-)
  • 0

#428
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
ДД Леди,
Звучит заманчиво))

#429
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Умная девушка сама себя обманет и поверит в ваши слова любви,

Вот-вот! Умная тем и отличается от НЕумной, что последняя искренне верит в развешиваемую на уши лапшу, а умная - позволяет себе в это верить ;-)
  • 0

#430
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
так за умных разобрались, теперь давайте за красивых
  • 0

#431
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Не красивых женщин не бывает!...

#432
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ну да, бывают трусливые мущины или мало водки)
  • 1

#433
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
нее просто правильно себя приподнести не могут, подчеркнуть свои наиболее сильные черты, уверенность в себе и тп.
Я красивая и сама себе нравлюсь и ниипет! а кто не видит моей красоты тот слеп и это его проблемы. как то так)))

#434
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну если совсем быть честными и не играть в демократию... то все таки бывают откровенно некрасивые девушки :-/
Ну а им как быть? Вернее вопрос. Как они справляются, то? И замуж замечательно выходят.
У меня своя теория на этот счет. Я не верю там в красоту душевную, если мордой не вышла. Все таки некрасивые люди имеют много затаенной злости в душе, о какой тут внутренней красоте говорить. Мне кажется, что их выбирают МЧ с сильно развитым нарциссическими (ога придумала новое слово :-) ) наклонностями, то есть те, которые нуждаются в постоянных похвалах и не терпять никакой конкуренции. Либо... ну какие будут вариатны?
  • 0

#435
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну уж все таки откровенно некрасивых мало на мой взгляд.
  • 0

#436
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а перед кем ему конкурировать??? и както непонятно, нафига мущине красата?...мущино сильный, умный, смелый, умеющий решать ситуации это да, но мущина красивый мне не ясно....чуть симпатичней обезьяны, вот это еще понятно...это девушкина забота быть красивой, даже если природа обделила...не бывает 100% черного и 100% некрасивой девушки тожэ не бывает... чтонить выелить можно всеравно

нее просто правильно себя приподнести не могут, подчеркнуть свои наиболее сильные черты, уверенность в себе и тп.
Я красивая и сама себе нравлюсь и ниипет! а кто не видит моей красоты тот слеп и это его проблемы. как то так)))

мне нравиться ваша точка зрения))))я редко слышу такое от мужчины)))
  • 0

#437
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
сорри за оф, Лакрима, мне очень нра ваш аватар)))))
супер)))

по теме, если обделена красотой, ну всяко бывает, стоит обратитьсякспецам, те помогут либо в пластике, либо в имидже...
  • 0

#438
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну я например не согласна на мужчину чуть красивее обезъяны.
По мне так в человеке все должно быть красиво и душа и тело.
  • 0

#439
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну уж все таки откровенно некрасивых мало на мой взгляд.


далан :faceoff: тумбочкофигурных на коротких, кривых ножках, с угрястой кожей и никакушеньким лицом и с мышинным хвостиком на затылке много на самом деле. Ходут, улыбаются, взамуж выходят. Как им это удается????? :eek:
  • 0

#440
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
не ну тады в древню грецию, где культ мужской любви был выше культа женско-мужской... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.