Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#381
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Думаем, милая, думаем....я в вас верю

я ужо бросила сие занятие....
:faceoff:


ничего, и не таких мужики любят :lol:
а как у вас с грудью? ;)
  • 0

#382
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

А я хочу 30см... и?

Так может поэтому она хочеть стать умной и красивой))) вот проказница!

#383
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



я вот вообще смысл темы не понимаю, это что крик о недоступном?)

Автор Вы глупая и некрасивая?

а меня интересует читали ли Вы эту тему, хотя бы первые страниц 5-6? Дальше можно не читать, потому что дальше какой-то междусобойчик, который мне не очень понятен :D

А я хочу 30см... и?

повеситься на нем что ли?
  • 0

#384
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А я хочу 30см... и?

повеситься на нем что ли?

Для самоутверждения же)) ниче ты не понимаешь)
  • 0

#385
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Леди мне нравится с общаться с Вами :) людей я люблю) и считаю что человек это самое прекрасное творение из всех живущих на планете. Любовь в мечтах не соответствует реальности, значит это нереальность, по крайней мере у меня.


Спасибо, я вам тоже очень симпатизирую.
Вы просто еще не встретили ее...любовь, как в мечтах ваших. Но это шаблонно-банальная фраза. :faceoff:
Вы знаете, я лично считаю, что любовь она не извне "появляется", ее сам человек в себе взращивает и это успешно получается именно у мечтателей, но предмет обожания при этом должен воодушевлять на эти чувства. Отсюда и ирония про грудь :-) Ведь иносказательно, все имеют ввиду привлекательную внешность, то есть такую, на которую хочется смотреть, вернее, любоваться.
Правда тут есть засада. Нужно поумнее любовь взращивать, реальный объект будет по любому не такой волшебный, как вы его себе нарисуете, но лучше, чтобы ничего критического, способного разбить "мечту" не имелось. Во всяком случае не сразу....


Леди а вы нашли свою любофф?
  • 0

#386
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди а вы нашли свою любофф?


Причем неоднократно)))) Но ведь любови много не бывает ;)
  • 0

#387
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Леди а вы нашли свою любофф?


Причем неоднократно)))) Но ведь любови много не бывает ;)


:) так что же продолжаете искать?
  • 0

#388
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Леди а вы нашли свою любофф?


Причем неоднократно)))) Но ведь любови много не бывает ;)


:) так что же продолжаете искать?


Бесполезное это занятие "искать". А вообще нет, никогда не искала, оно само приходит.
Главное правило, что бы любовь возникла в момент полной жизненной удовлетворенности, тогда и любовь полноценная, а не взращенная на ущербности одиночества, тоски и желания заполнить пустоту. Это умно? Точно знаю, что да :-)
  • 0

#389
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


красивой женщина может и не быть а вот ухоженной обязана

кто вам такое сказал?

а что у нас все ппц красотки кругом...красота редко кому дана именна природная... есть не оч зато ухоженные и знают как себя подать...и у них во всем все хорошо...

#390
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений





Леди а вы нашли свою любофф?


Причем неоднократно)))) Но ведь любови много не бывает ;)


:) так что же продолжаете искать?


Бесполезное это занятие "искать". А вообще нет, никогда не искала, оно само приходит.
Главное правило, что бы любовь возникла в момент полной жизненной удовлетворенности, тогда и любовь полноценная, а не взращенная на ущербности одиночества, тоски и желания заполнить пустоту. Это умно? Точно знаю, что да :-)

В точку. Записал даже. Жаль что не ваше)

#391
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Бесполезное это занятие "искать". А вообще нет, никогда не искала, оно само приходит.
Главное правило, что бы любовь возникла в момент полной жизненной удовлетворенности, тогда и любовь полноценная, а не взращенная на ущербности одиночества, тоски и желания заполнить пустоту. Это умно? Точно знаю, что да :-)

В точку. Записал даже. Жаль что не ваше)


Зря вы так. Это чисто мое. Выстраданное. Я прям обиделась, что бывает редко :(
  • 0

#392
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Шарко - врач-психиатр. Я к медицине никакого отношения не имею.


Ну и какое отношение имее врач-психиатр к душе\у\ам??? :confused:
Думаем, милая, думаем....я в вас верю ;)


Диалог:

Better Faster Stronger:я тоже люблю души. всякие
Рррра: Шарко?
Better Faster Stronger: погуглила....я далека от всего этого (уточнение: психиатрии)
Dikko: а зря, дюже приятно, имею вам сказть
Better Faster Stronger: Шарко - врач-психиатр. Я к медицине никакого отношения не имею. Что приятного-то?

Т.е. вопрос не стоит о связи психиатрии и душ. И что Вы имели в виду? :-/




я вот вообще смысл темы не понимаю, это что крик о недоступном?)

Автор Вы глупая и некрасивая?

а меня интересует читали ли Вы эту тему, хотя бы первые страниц 5-6? Дальше можно не читать, потому что дальше какой-то междусобойчик, который мне не очень понятен :D

А я хочу 30см... и?

А чего именно 30 см? И зачем Вы на меня бросаетесь не читая топа и моих ответов? Вы так самоутверждаетесь? Так Вы чувствуете себя умным?
  • 0

#393
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



красивой женщина может и не быть а вот ухоженной обязана

кто вам такое сказал?

а что у нас все ппц красотки кругом...красота редко кому дана именна природная... есть не оч зато ухоженные и знают как себя подать...и у них во всем все хорошо...

Кому? :spy: Или Вы это с позиций своего ника говорите? ;-)
  • 0

#394
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А чего именно 30 см? И зачем Вы на меня бросаетесь не читая топа и моих ответов? Вы так самоутверждаетесь? Так Вы чувствуете себя умным?

Читал я все, с чего вы взяли, что только вы читать умеете?) И с чего это Вы на меня бросаетесь... я просто сказал, что тоже хочу, и что это меняет?)

Вот 30см чего-то это да, это самоутверждение) а посрать в камментах, это скорее для настроения)

Я себя чувствую самым умным, самым красивым, самым веселым, самым-самым, но вот 30 см бы еще)))
  • 0

#395
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений




красивой женщина может и не быть а вот ухоженной обязана

кто вам такое сказал?

а что у нас все ппц красотки кругом...красота редко кому дана именна природная... есть не оч зато ухоженные и знают как себя подать...и у них во всем все хорошо...

Кому? :spy: Или Вы это с позиций своего ника говорите? ;-)

Я поняла ее. Подать себя нужно уметь, если нет красоты, то это компенсируется.
  • 0

#396
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Т.е. вопрос не стоит о связи психиатрии и душ. И что Вы имели в виду? :-/


А чего именно 30 см? И зачем Вы на меня бросаетесь не читая топа и моих ответов? Вы так самоутверждаетесь? Так Вы чувствуете себя умным?


А вы не такая глупая, как хотите показаться. Я вот тоже кинулась вам что-то объяснять :lol:
  • 0

#397
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


А чего именно 30 см? И зачем Вы на меня бросаетесь не читая топа и моих ответов? Вы так самоутверждаетесь? Так Вы чувствуете себя умным?

Читал я все, с чего вы взяли, что только вы читать умеете?) И с чего это Вы на меня бросаетесь... я просто сказал, что тоже хочу, и что это меняет?)

Вот 30см чего-то это да, это самоутверждение) а посрать в камментах, это скорее для настроения)

Я себя чувствую самым умным, самым красивым, самым веселым, самым-самым, но вот 30 см бы еще)))

Я у Вас спросила, а Вы не ответили + задаете вопросы, на которые я уже ответила.
А я на Вас не бросалась - я уточняю чего Вы именно хотите в 30 см. Я же говорю чего хочу.
А чтобы облегчиться обычно идут в туалет, а если у вас нет другого способа поднять настроение, то Вам к специалистам как Шарко.
Чувствовать еще не быть, хотя тоже неплохо :beer:
  • 0

#398
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я поняла ее. Подать себя нужно уметь, если нет красоты, то это компенсируется.

Вопрос с повестки не снимается, тем не менее...
Кому надо себя обязательно подавать???? :spy: *хотя это скорее риторический вопрос*

Просто, как мне представляется, самодостаточному человеку в голову не придет кому-то там себя подавать... Он и так самодостаточен, ему ни к чему что-то кому-то доказывать - той же пресловутой красотой, кстати....
  • 0

#399
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот Ева тоже жутко хотела стать умной и сорвала запретные плоды мудрости...До сих пор мучаемся...Сдался ей этот ум, тихо сидела бы в своем раю борщи готовила..так нет же...

#400
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я у Вас спросила, а Вы не ответили + задаете вопросы, на которые я уже ответила.

да вопрос вообще риторический изначальный был) поглумиться)

А я на Вас не бросалась - я уточняю чего Вы именно хотите в 30 см. Я же говорю чего хочу.

Вот вы странная, таки и я не бросался) Не в чего, а в кого я хочу в 30 см))) глупенькая вы наша)

А чтобы облегчиться обычно идут в туалет, а если у вас нет другого способа поднять настроение, то Вам к специалистам как Шарко.

О ну начались советы, которые на вас самих не работают)))

Чувствовать еще не быть, хотя тоже неплохо :beer:

Ну так и вы спрашивали о "чувствовать")))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.