Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#321
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Соболезную и скорблю.
  • 0

#322
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='marinna' date='11.12.2007, 14:26' post='4624347']
[quote name='фотон' date='10.12.2007, 01:23' post='4612607']
*В.Туриянский этим летом в фое на 2 этаже гостиницы на фестивале "Чимбулак 2007" поздно ночью
за чашкой чая с гитарой в руках произнёс:"Суть авторской песни это замечательный зртитель"...............................


[/quote]



Про работяг это концептуально про ваших или наших?
С точки зрения банальной эрудиции бледнолицые пришли на Северо-Американский континент и огнём,мечом и взятками завоевали недра и эту землю в поисках дешёвой рабочей силы для извлечения прибыли ,продолжают это делать и сейчас в свой кармаше. по всему миру.(Не видать мне видимо визы в США)
Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
И в тёрпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Goodbye, America! Oh!
Где я не был никогда...
Вячеслав Бутусов.
(Рок-группа "Наутилус-Помпилиус")

Когда я шёл на концерт я заранее знал что мне запретят снмать,как и в Оперном театре,хотя ОРТ-Казахстан
там во всю снимали,у меня тогда был "Зенит".Не затянулась ли наша диссксия? в своё время Алтыбек Сарсенбаев ничего не смог доказать про СМИ,хотя был когда то министром информации и печати.Макпал Жунусову перестали транслировать,как только супруг перещёл в оппозицию,более того лучшие концертные залы, куда она приезжала, даже, в провинции срочно закрывались на ремонт и она пела просто на улице,у неё в репертуаре великолепные романсы.
Я думаю не стоит портить отношения - классовые принципы и взгляды уже не изменишь!
Внимание! Ура! Открылся ,наконец,КУБ и то через анонимайзеры и прокси.http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.kub.info/article.php?sid=20126
http://www.thrufare....D...21lLnBocA==
ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРО ПОЭЗИЮ и ИССКУСТВО.

Сообщение отредактировал фотон: 12.12.2007, 05:14:41

  • 0

#323
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Приглашаю всех на творческий вечер Александра Силина и Наталии Бутенко, который состоится 13 декабря, в четверг, в 19-00 в магазине "Книгомания" (Калдаякова/Айтеке би).
Вход свободный.
Планируются авторские песни, стихи, интерактивное общение в неформальной обстановке.



Туся,это будет андеграунд??!!
  • 0

#324
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
В смысле места - да, подвальчик :mad:
А в смысле содержания - авторская песня и поэзия, причем даже не очень "новой волны", скорее в традициях авторской песни.
  • 0

#325
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
[quote name='фотон' date='12.12.2007, 03:30' post='4629444']


Про работяг это концептуально про ваших или наших?

Спасибо, Фотон, что пошло уже такое конкретное разделение на ваших и наших :mad: только за то, что выразила свое скромное мнение и пытаюсь его хоть как-то отстоять.
Я же такого разделения не ощущаю и являюсь полноправной гражданкой Республики Казахстан, и болею за все, что происходит в моей стране.

Кстати, да, хватит и расстанемся друзьями.
Кстати, спасибо за ссылку на радио-интернет, слушаю с удовольствием.
  • 0

#326
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте ребята.
Я новенький и компьютер купил недавно.
Забрел к вам случайно. Люблю бардов Розенбаума Высоцкого,
Митяева, кажется Олега, Шуфутинского. А у нас тоже есть такие ребята?
  • 0

#327
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У нас есть ребята самые разные. Конечно, они пока не достигли высот легендарных авторов, но, думаю, подобная перспектива кое у кого есть :dandy:
  • 0

#328
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте ребята.
Я новенький и компьютер купил недавно.
Забрел к вам случайно. Люблю бардов Розенбаума Высоцкого,
Митяева, кажется Олега, Шуфутинского. А у нас тоже есть такие ребята?



Привет,а какая сиистема стоит на компе?У меня на новом "ВИСТА",так с Акорповского сайта мне пришёл -ответ на мой вопрос - как установить мой ADSL-модем ,так как на него нет в принципе драйверов под "висту" - для этого надо отключить в системе проверку цифровой подписи,чтобы установить ADSL modem и установить его с "XP"-шными драйверами.Как это сделать по шагам они прислали,,,,,,но получится тогда система вообще без проверки цифровой подписи????????

Сергей,приходите на концерты,это живая(житейская) музыка, может быть,ваше мнение поднимет рейтинг наших ребят до почитаемых мэтров.
Как,например,последний вечер-концерт Силин-Бутенко ,он же первый в самом ценральном месте "Книгомании" под эгидой Мусагета.Классно было ,а вокруг книжный мир,симпатичные продавщицы и случайные покупатели.
  • 0

#329
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Марина,мир-дружба!!!!
I love our MARFA!!!!!!!!!!!!!!

А.Макаревич гр."Машина времени"

C Am F Fm G
Давайте делать паузы в словах, произнося и умолкая снова,
C Am Dm E7 Am
Чтоб лучше отдавалось в головах значенье вышесказанного слова.
Dm G7 C
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути, смотреть назад внимательно и строго.
Чтобы случайно дважды не пройти одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто слушать тишину - мы слишком любим собственные речи,
Ведь из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине, как далеко мы были друг от друга.
Как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет, себя считали кем-то из немногих,
И ждали что вот-вот произойдет счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как будто на исходе, и скоро без сомнения пройдет
А снами ничего не происходит, и вряд ли что-нибудь произойдет.


Вчера читал на "зонекз" о том, как паны собираются подратся,а у холопов затрешат чубы при этом.
http://www.zonakz.ne...es/?artid=20386
  • 0

#330
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
18го декабря в 16-00 Владимир и Дмитрий Огаи, малый зал дома Ученых.
"Тоника" приглашает.

а на всемирный день бардов едем тусить?
  • 0

#331
Jay-Zetta-jones

Jay-Zetta-jones
  • Гость
  • 6 сообщений
по-моему это самая душевная вид исскуства!!! иногда слушаю авто.музыку когда херово.
  • 0

#332
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Уважаемая Niss_ka, а когда у вас день бардов и где и с кем будем тусить.
  • 0

#333
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Уважаемая Niss_ka, а когда у вас день бардов и где и с кем будем тусить.

http://www.akbard.kz..._...0&Itemid=30

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО СЛЕТА «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ В АЛМАТЫ»

20-24 декабря 2007г, г. Алматы
Цель проведения слета:
• Повышение творческого мастерства авторов и исполнителей
• Подведение итогов года
Задачи:
• Проведение мастер-классов
• Проведение годового итогового концерта
Программа слета:
• 20 декабря (Чт), 20-00, ресторан «Восточный» Абылай Хана, 83, в здании Казахконцерта
 Авторская программа Александра Макаренкова (г. Москва)
 Авторская программа Владимира Огая и Дмитрия Огая (г. Торонто)
Стоимость входного благотворительного билета – 1000 тенге

• 21-23 декабря(Пт, Сб, Вс) продолжение слета в оздоровительном комплексе «Тау-Самал»
(Алма-Атинская область, п. Бескайнар (Горный садовод)
 21 декабря (Пт) – заезд, размещение, вечерние посиделки
 22 декабря (Сб) - 11.00-13.00 Мастер - класс А. Макаренкова
 22 декабря(Сб) - 14.30 -16.30 Мастер – класс В.Михайлова
 22 декабря (Сб) – 20.00-23.00 Концерт по итогам Мастер-классов. Празднование всемирного дня бардов.
Вход на концерт по итогам Мастер-классов – бесплатно
 23 декабря - отъезд

• 24 декабря – 19-00 Концерт «Авторская песня в Алматы»
Место проведения: Республиканский музей народных инструментов им. Ыкыласа. Парк 28 гвардейцев Панфиловцев,
ул.Зенкова, 24 (угол Айтеке би)
Стоимость входного благотворительного билета – 800 тенге.

Контактные телефоны:
233-2243, сот. 8-705-715-7126

сайт: www.akbard.kz
  • 0

#334
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Уважаемая Niss_ka, а когда у вас день бардов и где и с кем будем тусить.

теперь о вопросе с кем.

Тусить надо с Тусей (С)
я бы очень хотела потусить с кем-то весело, но мне лично не на чем туда доехать!
и еще бы разобраться с размещением как-то подешевше... говорят, что уже и мест-то нет.
может, в горном садоводе у кого-то снять хату?
  • 0

#335
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Мест в "Тау-Самале", действительно нет. Никаких. Света предлагает в актовом зале жить всем табором. Только, боюсь, что холодно будет: зал там отапливается только в режиме, чтобы инеем не покрыться :smoke:
Доехать можно только до Горного садовода на маршрутке, а там пешком. В общем, не очень близко.
А в Горном садоводе есть гостиница, вполне приличная, и кормят там неплохо (мы в ней жюри на Бард-ринг размещали). Вот только номеров в ней... 8.
Так что мы решили с ночевкой не ездить, дабы не рисковать собственным здоровьем.
  • 0

#336
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Мест в "Тау-Самале", действительно нет. Никаких. Света предлагает в актовом зале жить всем табором. Только, боюсь, что холодно будет: зал там отапливается только в режиме, чтобы инеем не покрыться :smoke:
Доехать можно только до Горного садовода на маршрутке, а там пешком. В общем, не очень близко.
А в Горном садоводе есть гостиница, вполне приличная, и кормят там неплохо (мы в ней жюри на Бард-ринг размещали). Вот только номеров в ней... 8.
Так что мы решили с ночевкой не ездить, дабы не рисковать собственным здоровьем.

:-/
УЖОС! что нам делати теперя?
Ах, где супер-Марина с супер-машиной!?
если че - пристроюсь к Талановым....
  • 0

#337
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Уважаемая Niss_ka спасибо за ссылку на akbard.kz, а что вроде ничего сайтик.
Вроде бы этот самый Тау-Самал рядом. Организаторы транспорт не предлагают, но предлагают варианты, как добраться. Вроде все приемлимо, тем более до Горного садовода добраться нет проблем,а там всего 2-3км.
Ты написала, что тусуемся с Tussa, но Туся, видно, боится заболеть.
Я тут ознакомился с материалами форума и вспомнил, что в какой-то год меня свозили, на упоминающийся в форуме фестиваль "Лиловый ветер".
Вроде бы это было то ли в апреле, то ли в мае. Вот намерзлись-то. Да, к тому же был дождичек. А тут помещение, тем более, как пишут организаторы все мерроприятия в субботу днем, вечером и ночью.
Так, что перекантоваться с субботы вечера до утра воскресенья в хорошей компании, да нет проблем.
Я правда завтра в командировку на неделю, но есть шанс, что вернусь в субботу. Рад знакомству.
  • 0

#338
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Так, что перекантоваться с субботы вечера до утра воскресенья в хорошей компании, да нет проблем.
Я правда завтра в командировку на неделю, но есть шанс, что вернусь в субботу. Рад знакомству.

Да, я тоже! Напишите на сотку (я вам скину в ЛС), если решитесь. может, там пересечемся, а, может, вы меня захватите из города. я тож с ночевой не хочу. точнее, протусим ночью, может, и не надо будет оплачивать проживание! :smoke: халява - вот девиз настоящей тусовщицы! шутка. в которой есть доля правды.
однозначно, хочется платить тока за концерты.
  • 0

#339
Ольга Невская

Ольга Невская
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!

Надеюсь на встречу с жителями форума в Тау-Самале!
  • 0

#340
mak-anohin

mak-anohin
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет форумцы! :)
Неужели в Алма-Ате есть АП? Сколько помню, что слышал раньше - или бабские романсовые "переживания" или два прихлопа-два притопа. ;)
Посмотрим в Тау-Самале...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.