Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#361
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В Ваших (твоих) советах не нуждаюсь,не Вам их давать мне,оставьте их у себя и за всех не говори(-те)!
Указывайте,администрируйте,набивайте к себе интерес подобным образом на своём сайте вместе с "подкаблучниками",ОДУВАНЧИК Вы наш апополитичный.
А разговаривать с Вами мне не о чем,к таким никогда не тянуло.К счастью есть другие люди...,которые меня даже приглашали на свои мероприятия(тусовки).
[/quote]


Фоттон, смешной ты. Говоришь грубо. От ответа на вопрос прямой вопрос ушел. Говоришь про каких-то "подкаблучников". Пишешь, что разговаривать не о чем, а выливаешь в разговоре такую кучу злобы на, то дело, которым занимаются,в т.ч. присутствующие на форуме ребята. Вот уже и Ольгу Качанову осторбил своим словом неосторожным. Ты наверное обозлен на ту переписку, которая была у нас стобой раньше, когда ты был виктор-секретный и виктор неизвестный.

Радостно, что тебя с твоей злобой хоть кто-то приглашал (прошедшее время) на свои тусовки. Часом не попеть ли? В общем меняй отношение и становись добрее. Герду бы тебе.
Если надумаешь отвечать, то постарайся все-таки не использовать выражения типа - "ножкинский сайт".
Позоришь ведь не нас, а себя.
  • 0

#362
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да уж, фестиваль был веселеньким, особенно дорога домой - адреналину - выше крыши!
Интересно, насыпят там сегодня песочек? Навстречу ехала хренова туча машин разной калиберности....

что касается содержательной части фестиваля - то я большую часть не видела, скорее всего...
1) я пропустила все мастер-классы, и это печально. но это - личные проблемы
2) праздничный основной концерт был хорошим, но затянутым.
3) капустник скорее не понравился, чем понравился. участники - молодцы, что что-то сделали, готовились, но, конечно, надо репетировать. А вообще, было бы здорово те же песни, но под гитару живую!
4) часть в малом зале была несколько пущена на самотек, но это был принцип фестивальных костров: "прибивайся туда, где нравится". Просто было непонятно, были ли другие "костры", кроме как в малом зале?
Наш мне понравился, особенно когда играл Дима Огай. Он - ходячая энциклопедия авторской песни!

вот, пока первые впечатления.


Niss_ка рад был видеть тебя на слете
В 14-30 песочек не насыпали, поэтому нас несло...
Но, все обошлось. Мы выезжали, похоже, последними.

Согласен с твоими оценками по первым трем пунктам.
По поводу концерта. Он действительно был немного затянут. Но все же важно было дать всем слово. Другое дело, что некоторые выступающие вместо одной песни пели по две, да и качество песен, видимо, было неоднородным, а это тоже психологически действует, как затягивание.

Что касается репитиций. Самое сложное собрать на репетиции народ в одном месте и в одно время.
Шимуда показал пример, когда репетировал с Димой Огаем песни по интернету. Это интересно.


По четвертому пункту можно сказать, что в пятницу вечером был один центр - это наш четырехместный номер. Людей в этот день было мало,поэтому все разместились в нем. Было интересно - пели Макаренков, Шимуда, Володя и Дима Огай. Просидели до 5 утра.
В ночь с суботы на воскресенье к нашему номеру прибавился и зал про который ты говорила.
Однако у нас в номере практически песен не было. Были просто разговоры. Пели только в зале.
Саша Макаренков рассказал случай, как на одном из фестивалей, где он был, ребята проговорили всю ночь и только утром опомнились, что не спели ни одной песни. Бывает и так.
  • 0

#363
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Niss_ка рад был видеть тебя на слете

Шимуда показал пример, когда репетировал с Димой Огаем песни по интернету. Это интересно.

В ночь с суботы на воскресенье к нашему номеру прибавился и зал про который ты говорила.
Однако у нас в номере практически песен не было. Были просто разговоры. Пели только в зале.
Саша Макаренков рассказал случай, как на одном из фестивалей, где он был, ребята проговорили всю ночь и только утром опомнились, что не спели ни одной песни. Бывает и так.


я тоже была рада видеть всех!

Шимуда с Огаем - хороший тандем. но использовать Интернет для репетиций в Алматы????? УЖОС!
до чего докатимся?

с Сашей Макаренковым я так и не пообщалась, хотя, мне кажется, не он ли когда-то на Груше мои стихи брал к себе на сайт?
а сегодня что-то будет?
  • 0

#364
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
24/12/07 Концерт. Музей народных инструментов в парке 28 Гвардейцев - напротив Вечного огня. Начало в 19-00.

20 минут В. и Д. Огай
20 минут А.Макаренков, а
также А.Марынкин, Е. и А. Невские, С.Неверович, Ю. Хайленко и др. алматинцы. Всех просто сходу не упомню...
  • 0

#365
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я не добралась до концерта. уж очень устала днем!
что хорошего будет на новый год?
  • 0

#366
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Друзья, привет!

Всех с наступающими Новогодними праздниками.

Есть возможность организовать "теплый" квартирничек с участием Володи и Димы Огаев.
Это можно сделать числа до 5 января.
Однако с количеством людей и датой надо определиться до Нового года.
Заявки можно присылать через форму сайта "Острова", либо по телефону 2332243
Условия участия: без оплаты, нужно принести собой что-то к чаю.
Место: Где-то в городе
  • 0

#367
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Привет!
мысль собраться с Огаями - отличная! я записываюсь!
нас двое - еще Света Величко.

Всех любителей авторской песни поздравляю с новым годом!
Пусть он принесет больше творчества, здоровья, новых встреч, любви!
  • 0

#368
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Niss_ka, привет!

Место мы определили. Дата 02 января 2008г. в 17-00

Для уточнения деталей позвони нам 2332243.
  • 0

#369
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Фотоотчет о квартирнике Владимира и Дмитрия Огаев.
http://www.akbard.kz...ls.php?album=14

Сообщение отредактировал Владимир Ножкин: 02.01.2008, 23:04:17

  • 0

#370
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Сегодня в музее музыкальных инструментов, в 19-00 концерт Ларисы Коротиченко
Знаю, что там будет также Саша Карев!
  • 0

#371
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Ну вот, у Ларисы Коротиченко получился очень интересный концертик. я первый раз была у нее в гостях.
и, хотя сначала я чувствовала себя неловко из яркого света и незнакомых людей, неумелых декорация и изрядной доли искусственности, актерского перебора, я решила досидеть до конца.
и не пожалела. Чем она берет - не пойму, но "цепляет" и держит.
Особенно понравилось "По снегу" Розенбаума и "Метель" Пугачевой. (как Лариса успела разучить?)
  • 0

#372
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Предлагаю ознакомиться с интересными материалами по авторской песне и может быть обсудить их здесь.
Сайт "Острова". Новость "Об авторской песне и не только..."

Сообщение отредактировал Владимир Ножкин: 12.01.2008, 10:39:50

  • 0

#373
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Новый год настал. Открылся и новый сезон.

17 января "Остров" - программа Сергея Альжанова
24 января там же Сергей Неверович представляет Наталью Нелюбову, г. Томск
25 января Дом ученых, 19.00 - программа посвященная 70 летию Высоцкого.
Доп. инф. на сайте "Острова".

А вообще-то, люди АУ...вы где?
  • 0

#374
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Вчера в концерте Сергея Альжанова чего-то не хватало. Вроде, и он супер, и песни хорошие, добрые.
но чего?! хотя вполне возможно - это моя хандра, мой сплин...
Про врмена года Альжаносвкие песни - вообще классно, особенно про лето. Такая яркая!
Кстати, одно из произведений Сергея, как будто про меня, типа "Она идет по жизни, смеясь..."

Хорошо, что будет Снежный бард фестиваль! Ура!

И еще - скоро приедет Брунов!
все клево!
  • 0

#375
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Сергей Неверович стал победителем декабрьского тура интернет-конкурса "Грушинского фестиваля на Мастрюковских озерах".

Сообщение отредактировал Владимир Ножкин: 20.01.2008, 02:28:52

  • 0

#376
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Сергей Неверович стал победителем декабрьского тура интернет-конкурса "Грушинского фестиваля на Мастрюковских озерах".

Ура!
Так держать, Сергей!
Поздравляю!
  • 0

#377
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем!

Не в качестве рекламы но для информации:
1) Телеканал "Мир" - 26.01.08 в 16.00 демонстрация фильмов Б. Белика из цикла "Живет такой бард"
2) Телеканал "Мир" - 2.02.08 в 18.00 продолжение фильмов Б.Белика из цикла "Живет такой бард"


3) 9.02.08 организуем квартирник с участием Даши Тиньгаевой и Владимира Тиньгаева. (Байконур)
Даша стала лауреатом, а ее папа Владимир дипломантом Грушинского фестиваля на Федоровских лугах в 2007г. Кол-во мест ограничено.

Подробности по тел. 2332243 и на сайте "Острова"

Сообщение отредактировал Владимир Ножкин: 26.01.2008, 11:13:11

  • 0

#378
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
31 января 20-00
Марфа Вайтер. Носкальгия

Авторский вечер Марины О’Брайен, Фатимы Джандосовой, Отто Вайскопфа и Леонида Тернова.

В программе:

- неожиданные аранжировки известных песен, в том числе из репертуара Алексея Иващенко;

- премьеры новых песен из нового альбома Вайскопфа и Аксенова «Небесный кочевник», а также новых творений Леонида Тернова, среди которых ароматный хит «Носки»;

- презентация 20-го выпуска газеты LaBamba (издание клуба Barracuda);

- взгляд в будущее - гороскоп «Пекинская олимпийская утка» - аналитические астрологи Карматрахма и Вайскопф вместе с любителями Острова попытаются предсказать победителей Пекинской Олимпиады;

- анонс фестиваля Barracuda Jam;

- розыгрыш креативных призов и редких записей;

- и впервые в истории «Острова песни» - бардовская чечетка!


Приходи – не пожиреешь!


Абылай хана, 83, угол ул. Октябрьской, Казахконцерт, ресторан «Восточный», бывший «Страдивари» (вход с верхнего торца). Начало в 20.00. Стоимость билета – 1000 тенге. Справки по телефону 233 22 43
  • 0

#379
Владимир Ножкин

Владимир Ножкин
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
07.02.08 на "Острове" программа Ф.Сахабутдинова.
Начало в 20-00
  • 0

#380
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Творческое объединение "Слово" приглашает на встречу с поэтессой Светланой Назаровой
9 февраля, в субботу, в 15-00 в помещении гимназии № 27 (5ый микрорайон напротив к-ра Сары-Арка, за обменным пунктом "У Зеленого Медведя")

В программе:

Стихи С. Назаровой в авторском прочтении

Выступления алматинских бардов - А. Марынкин, А. Дрыганов, А. Белоусов, М. О'Брайен и Ф. Джандосова, М. Таланова и К. Таланова и другие

Дуэт "Северный ветер" Э. Двухименный и С. Таланов, гитара и скрипка.

Лидия Колесникова - романсы и песни на стихи С. Назаровой.

Песни Семиреченских казаков

Марина Гранова - вокальное пение

стихи алматинских поэтов - Л. Тернов, Е. Адмаева, Т. Васильченко и другие


ВХОД СВОБОДНЫЙ

ТЕЛ ДЛЯ СПРАВОК 2765473 И 2466307 СОТ 701329 80 56 vgaichenya63@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.