Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#281
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

А что за Большой зал бизнес-центра ИСКЕР.как часто и какие там проводятся мероприятия,что будет следующим?
Как прошёл вечер поэтессы Гульнар Джандосовой? Как в прошлом году,когда был был её концерт-подарок в Доме учёных всвязи с её Днём рождения ,было замечательно,супер,она сама вела вечер вместе с поэтессой-подругой,помоему,Ивановой.
Если возможно кто-нибудь передайте поздравления и пожелания успехов,популярности поэтической-телевизионной (made in KZ),но лучше народной.

В искере он и был, вечер поэзии - день рождения.
все прошло удачно, но, наверное, несколько затянуто. самое клевое - это оформление сцены.
а самое плохое - это холод!!!
Света Величко (как художник и разносторонний чел) и Светлана Ножкина (как двигатель авторской песни) из бардов получили какие-то призы.
  • 0

#282
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='Niss_ka' date='16.11.2007, 17:16' post='4466420']
[quote name='фотон' post='4357430' date='31.10.2007, 03:06']
А что за Большой зал бизнес-центра ИСКЕР.как часто и какие там проводятся мероприятия,что будет

В искере он и был, вечер поэзии - день рождения.


Спасибо.А я за ДК АХБК на Шаляпина,это ближе к народу,там в прошлом году Лидия Колесникова провела вечер поэзии А.С.Пушкина,поэтому он-народ там был и целевое назначение было достигнуто,кстати,бардов я там не видел.И ещё в 90-х годах там в ДК проводил свои авторские вечера Андрей Макаревич без "Машины времени" по два представления в день,как настоящий,одинокий,ищущий и странствующий бард,это было что то!!!!Теперь эти песни можно услышать на его сольном диске.Кто-нибудь запечатлел эти концерты на плёнку?

Сообщение отредактировал фотон: 19.11.2007, 03:31:21

  • 0

#283
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Внимание!
9го декабря, воскресенье, в 17-17 будет чудесный вечер "обыкновенное чудо",
которое по формату напоминает Барракуду джем.
посвящен волшебным, светлым мелодиям, которые мы помним с детства!

в Академии наук, дом ученых
большой зал

Сообщение отредактировал Niss_ka: 19.11.2007, 13:10:12

  • 0

#284
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Внимание!
9го декабря, воскресенье, в 17-17 будет чудесный вечер "обыкновенное чудо",
которое по формату напоминает Барракуду джем.
посвящен волшебным, светлым мелодиям, которые мы помним с детства!

в Академии наук, дом ученых
большой зал



Кто участвует?
  • 0

#285
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Luchshe pozdno, chem nikogda - POZDRAVLYAU zamechatelnuu LIDIU KOLESNIKOVU s DNEM ROJDENIYA !!! (19 noyabrya). Niss-ka, pereday ey, please, a to u menya problemi so svyaz'u. Thanks in advance. :smoke:
  • 0

#286
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
marinna получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#287
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Luchshe pozdno, chem nikogda - POZDRAVLYAU zamechatelnuu LIDIU KOLESNIKOVU s DNEM ROJDENIYA !!! (19 noyabrya). Niss-ka, pereday ey, please, a to u menya problemi so svyaz'u. Thanks in advance. :D


Я забыла про др Лидии. Обязательно сейчас позвоню. Обидно, что забанили - ведь Марина сейчас где-то за Атлантикой, и у нее, возможно, нет шрифтов...

Как ты там, Марина? Когда вернешься, нам надо столько готовить концертов!
  • 0

#288
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Люблю *** авторскую песню,
Когда сидишь *** у костра.
Когда с тобой мы с*** вместе
Поем *** песни у костра ©

Или я уже опаздал с этой авторской песней :lol:
  • 0

#289
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто не в курсе объявление в газете "Время" - 2 декабря в 16-00 в Доме учёных(Курмангазы-Валиханова) встреча с "Тоникой"(клуб поэзии,романса,авторской песни).Вход 100 и 200 тенге.
Кто не был рекомендую - вещь !!!!! т.253-77-04,233-38-70
  • 0

#290
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


Внимание!
9го декабря, воскресенье, в 17-17 будет чудесный вечер "обыкновенное чудо",
которое по формату напоминает Барракуду джем.
посвящен волшебным, светлым мелодиям, которые мы помним с детства!

в Академии наук, дом ученых
большой зал



Кто участвует?


ИЗ бардовской среды - Леонид Тернов (пару песен), Фатима Джандосова (много озвучки). может, еще кто-то присоединится.

вообще, участвуют дети и взрослые, совсем маленькие дети (обещают).
  • 0

#291
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Здравствуйте, друзья !!!
7 го декабря концерт Ольги Качановой !!!
Какая жалость, что меня не будет :laugh: , я так хотела на него попасть, но я за океаном сейчас...
Завидую тем, кто на него попадет ...
( Но мы здесь идем на Григория Дикштейна - :smoke: )

Ниска, вам тоже удачного концерта, и ТОНИКЕ - тоже !
Не сомневаюсь, что все пройдет классно.

Здесь, в Чикаго, о нашей Алмате знают как о городе с активным движением в авторской песне.
Эдика с Серегой скоро по чикагскому радио будут рекламировать и знакомить с чикагским слушателем.

Всем удачи,

и чмоки-чмоки вас .

Сообщение отредактировал marinna: 02.12.2007, 00:23:43

  • 0

#292
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравствуйте, друзья !!!
7 го декабря концерт Ольги Качановой !!!

Что-то я упустила. Где будет концерт Ольги Качановой и во сколько?
  • 0

#293
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
7 декабря в 18 часов 30 мин в органном зале Казахской национальной Консерватории им. Курмангазы (пр.Абылай хана, 90) состоится Авторский вечер Ольги Качановой и Вадима Козлова.

Программа будет проходить под знаком презентации нового музыкального альбома «След одиночек».
  • 0

#294
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Не забываем посетить концерт-мюзикл ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО в доме ученых, 9го дек в 17-17.

Концерт прошел нормально, я немного попозорилась с первой песней (по мнению Кузьмича и Тернова), но зато вторая и третья, вроде, нормально. Как всегда - куча комплиментов от обычных слушателей по силе голоса.

Маринка, приезжай скорей!!!
не знаю, смогу ли я на Качанову - завалищщеее по работе
  • 0

#295
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Люди, кто-нибудь снимать на видео будет Качановский концерт?????????

Меня там не будет, СНИМИТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПЛИЗЗЗЗ !

Видео хорошего качества куплю. А может Борису Белику заказать ??? Только, чтобы ничего не было пропущено.


Нисс-ка,
можешь это организовать, а то Тернов сам не знает, будет он на концерте или у него командировка в этот день ?
  • 0

#296
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И снова о главном!

На фестивале A-Live, что проходит в Доме Кино каждый четверг, всем музыкальным авторам предлагается "выложить" свои произведения в свет.
Так например, в планах группы Di Harper: исполнить в ближайшие шесть месяцев хотя бы 40 песен. И мы не одни в таком намерении. (Поэтому в рамках Феста будут проводиться и сольники и ты ды).

Более того, хочется отметить, что по мере распространения информации в музыкальных кругах растёт число групп, поддерживающих фестиваль, и желающих принимать в его работе непосредственное участие.
Так, например, на этот четверг желающих выступить было уже на три группы больше, чем позволяют нам временные рамки фествивального четверга... Это однозначно, радует!!

Однако, хотелось бы видеть не менее позитивную реакцию среди самостоятельных исполнителей, дуэтов и прочей акустической братии!
Друзья! Приходите на A-Live Music Festival! Звоните +7 777 330 0040, пишите на info@applerock.kz или di_harper@mail.ru!
Мы открыты для всех! И для бардов, и для хардов :weep: и для народников, и для исполнителей академжанров, и для игрецов на бензопиле! Главное - чтобы вы могли не просто заполнить паузу, а НЕСТИ ЛЮДЯМ МУЗЫКУ - НОВУЮ, СВОЮ и САМИ!

Rock Around!
  • 0

#297
amex

amex
  • Гость
  • 38 сообщений
7-го декабря в 18:30 в Большом зале Казахской национальной консерватории им. Курмангазы (Адрес: г. Алматы, Абылай хана 90) состоится концерт-презентация нового альбома поэта и автора песен Ольги Качановой «След одиночек»
Продажа билетов осуществляется в фойе консерватории, кассах Дворца Республики и в сети магазинов Меломан. Каждый обладатель билета получит диск в подарок.

Люди, кто-нибудь снимать на видео будет Качановский концерт?????????

Меня там не будет, СНИМИТЕ ПОЛНОСТЬЮ, ПЛИЗЗЗЗ !

Видео хорошего качества куплю. А может Борису Белику заказать ??? Только, чтобы ничего не было пропущено.


Нисс-ка,
можешь это организовать, а то Тернов сам не знает, будет он на концерте или у него командировка в этот день ?


На концерте будет профессиональная съемка, концерт на DVD можно будет купить через какое то время, скорее всего в сети магазинов Меломан
  • 0

#298
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

На концерте будет профессиональная съемка, концерт на DVD можно будет купить через какое то время, скорее всего в сети магазинов Меломан

УРА !!!!!!
Спасибо, Амекс, Вы меня порадовали !!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 05.12.2007, 09:59:10

  • 0

#299
фотон

фотон
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Какой интерес,ажиотаж,пиар,какие спонсоры(Экспресс К,НсП,Радио"NC",канал"Рахат"...Меломан)?
Иных уж нет,а те далече после передела СМИ в KZ .Кто в Канаде,кто в России...
вот уже и Марины нет здесь. :lol:
  • 0

#300
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Какой интерес,ажиотаж,пиар,какие спонсоры(Экспресс К,НсП,Радио"NC",канал"Рахат"...Меломан)?
Иных уж нет,а те далече после передела СМИ в KZ .Кто в Канаде,кто в России...
вот уже и Марины нет здесь. :kiss:



Как это нет, Фотон ? Я здесь - просто сейчас далеко, за океаном, а твк - высоко сижу - далеко гляжу.

Может это просто я так сильно обожаю песни Ольги Качановой, но, даже если меня не будет на концерте, я уверена - он будет на высшем уровне ! У Качановой все концерты - просто заглядение. Зал замирает, слушая ее прекрасные песни, чистый голос, суперские слова - слезы наворачиваются на глаза и зал апплодирует стоя ! Так было всегда.
Это действительно Автор с большой буквы !
Жалею себя :) и тех, кто не попадет на этот концерт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.