Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#121
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Жаль далеко от нас, а то мне тема про чтение сказок понравилась. У нас просто на заданную тему рисуют.

А какието техники приемы изучают как тему или в процессе рисования?
  • 0

#122
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Сложно сказать про технику, но рисуют то мелками, то красками, карандашами, клеют-вырезают, лепят.
  • 0

#123
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, нам скоро будет 3, вот думаю не рановато карапузику идти на курсы?

Сообщение отредактировал TUFEL*KA: 24.04.2009, 22:08:28

  • 0

#124
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
sweet_heart_000 а вы в худ школе или в детском центре занимаетесь? и сколько вам лет?
  • 0

#125
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

sweet_heart_000 а вы в худ школе или в детском центре занимаетесь? и сколько вам лет?



В Точку Роста ходим и в ИЗО студию начали еще ходить, которая раньше в Кастеева была. Скоро 4.

Девочки, нам скоро будет 3, вот думаю не рановато карапузику идти на курсы?


Я свою в 3 года привела, ей понравилось и она захотела ходить.
  • 0

#126
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

нашли замечательного художника, он читает им сказки, рассказывает по разные страны, показывает репродукции.. они по этим книжкам копируют рисунки,а в процессе он их подправляет где как правильнее рисовать, иногда рисуют на свободные темы и он им показывает какието техники и приемы. Он говорит что в этом возрасте важнее развивать фантазию чем зацикливаться на техниках и прочем

вот такой художник мне и нужен... Эх, че так далеко-то?! :eek:
  • 0

#127
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Радуга, а сколько вашему ребёнку лет??? Мы ходим в Тастак. Это далеко отвас? ребёнок просто в восторге! Хоть и преподавателю лет 25, даёт много! и художественных деятелей проходят и фантазию развивают! вообщем очень здорово! 3р в неделю 6000. Я не думаю что это дорого! :eek:
  • 0

#128
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

Радуга, а сколько вашему ребёнку лет??? Мы ходим в Тастак. Это далеко отвас? ребёнок просто в восторге! Хоть и преподавателю лет 25, даёт много! и художественных деятелей проходят и фантазию развивают! вообщем очень здорово! 3р в неделю 6000. Я не думаю что это дорого! :bored:




ууууу....где именно???? в каком тастаке????
  • 0

#129
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

нашли замечательного художника, он читает им сказки, рассказывает по разные страны, показывает репродукции.. они по этим книжкам копируют рисунки,а в процессе он их подправляет где как правильнее рисовать, иногда рисуют на свободные темы и он им показывает какието техники и приемы. Он говорит что в этом возрасте важнее развивать фантазию чем зацикливаться на техниках и прочем

вот такой художник мне и нужен... Эх, че так далеко-то?! :smoke:


Да, мне тоже понравилась тема с чтением сказок и развитием фантазии
  • 0

#130
valentina---ina

valentina---ina
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Радуга, а сколько вашему ребёнку лет??? Мы ходим в Тастак. Это далеко отвас? ребёнок просто в восторге! Хоть и преподавателю лет 25, даёт много! и художественных деятелей проходят и фантазию развивают! вообщем очень здорово! 3р в неделю 6000. Я не думаю что это дорого! :smoke:




ууууу....где именно???? в каком тастаке????




Баумана-болотникова, центр детского развития и студия танцев. Точно такая же система с чтением сказок... Это совершенно не новое!!!!
=) 241-10-77
  • 0

#131
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

В детский центр, в Мамыре, Алтын бала

Где именно там центр? можно тел?
  • 0

#132
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


В детский центр, в Мамыре, Алтын бала

Где именно там центр? можно тел?

мамыр-1, д.4,момышулы-шаляпина, дом- девятиэтажка, стоит по шаляпина, чуть не доезжая момышулы, рядом мед центр Сункар.
  • 0

#133
kristi88-super

kristi88-super
  • Гость
  • 12 сообщений
Рекомендую изостудию "Мастеркласс", там преподаёт девушка по новой системе, читает сказки - они воображают и рисует... ставит руку для каждой кисти, короче очень интересно!
41-10-77(вроде)
  • 0

#134
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

мамыр-1, д.4,момышулы-шаляпина, дом- девятиэтажка, стоит по шаляпина, чуть не доезжая момышулы, рядом мед центр Сункар.

Мариш, а можно телефон лучше, а то в справочнике не нашла
  • 0

#135
Dellphine

Dellphine
  • Гость
  • 35 сообщений
Никто случайно не знает, есть ли изостудия или ШРР в квадрате Сатпаева-Брусиловского, Абая, Гагарина. Нам 5 лет, ходим в "Кайсар", но нам далековато ездить, может что поближе есть? Мы в этом районе недавно, поэтому не в курсе.
  • 0

#136
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мы сейчас ходим в студию актерского мастерства с моей 6-летней дочкой на Виноградова-Сейфуллина, там же в этой студии есть ИЗО для деток 2 раза в неделю и отдельно живопись и еще разные занятия.
  • 0

#137
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Леночка, а можно поподробнее? с телефоном...
  • 0

#138
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, а сколько вашему ребёнку лет??? Мы ходим в Тастак. Это далеко отвас? ребёнок просто в восторге! Хоть и преподавателю лет 25, даёт много! и художественных деятелей проходят и фантазию развивают! вообщем очень здорово! 3р в неделю 6000. Я не думаю что это дорого!

моей три. Судя по Вашему отзыву, это не педагог, а клад ходячий! я о таком и мечтаю, но гм... мдя. Нам вообще с другой части города ехать, так что нереально.
  • 0

#139
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Может кто знает где купить фартучек для рисования, чтобы одежда не пачкалась. Говорят они специальные для рисования есть, только где купить не знаю.
  • 0

#140
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Может кто знает где купить фартучек для рисования, чтобы одежда не пачкалась. Говорят они специальные для рисования есть, только где купить не знаю.

Кажется были такие клеенчатые в Абди на Ташкентской-сейфуллина, правда точно не могу сказать, может быть они на взрослых детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.