Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#381
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений

Мне нравится рисование в студии Бота. Там же, где и песочная студия. У нас в группе занимается 3-х летняя девочка.
Находится в р-не Дежнева-Фестивальная
Если ходить на ИЗО и рисование песком, будет неплохая скидка

Дн! Скажите, студия Бота работают выходные. Если у вас есть номер студии скиньте пожалуйста.
  • 0

#382
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, расскажите пожалуйста чему учат детей 2х летнего возраста в ИЗО студии?? Очень жду то время когда могу отдать дочу в худ школу и на фортепиано :D
  • 0

#383
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
ДН!а никто не знает какую нибудь ИЗО студию в айнабулаке или где нибудь поближе к этому району? мы недавно переехали сюда и по этому району пока не ориентируюсь!очень хочу отдать свою 4х летнюю дочу на рисование!
  • 0

#384
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я бы тоже не отказалаь от адреса изостудии о которой вы говорите. Можно в ЛС можно здесь. Спасибо.



Вы уже ходили в эту студию?
Как? Понравилось? Тоже хотим пойти в изо-студию, выбираем.....
  • 0

#385
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений


Вы имели ввиду Абая МатеЗалки?

Почему? ул. Абая 52в уг. Байзакова. Сейчас там только, кажется филиал, центральная часть в Астане. Все не могу прогуляться, хотя живу не далеко. Хочу дочку отдать на занятия, у нее тоже есть, что можно развить)

А, все поняла. Чего то сначала не сообразила где Абая с Джандосова пересекаются. Если узнаете их телефон -напишите сюда пожалуйста. Спасибо заранее.



телефон студии 3131480, называется "Седьмое небо"
в здании напротив развлекательного центра"Метро"
вход с Абая, где колоны

Сообщение отредактировал Велик Казахстан: 18.10.2011, 15:53:01


#386
Таясия

Таясия
  • Гость
  • 9 сообщений
девочки, подскажите куда лучше пойти
тут много положительных отзывов о разных студиях
ребенок очень любит рисовать и хочу выбрать лучшею, спасибо
  • 0

#387
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
скорее всего лучше исходить из приоритета местарасположения, особенно если ребенок еще маленький до 5-6 лет, тяжело его везти через весь город
  • 0

#388
Таясия

Таясия
  • Гость
  • 9 сообщений
записались на завтра на пробное занятие, правдо как-то дороговато за раз 2000, но посмотрим
  • 0

#389
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений

записались на завтра на пробное занятие, правдо как-то дороговато за раз 2000, но посмотрим


это где? на Абая-Байзакова Седьмое небо?
  • 0

#390
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
мы пошли в студию "Кок-Айшык", дочке понравилось. Мне тоже. :-) Преподаватель Ксения Владиславовна.
  • 0

#391
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
У меня дочь заканчитвает третий курс в художке - школа имени Кастеева. Об одном жалею, что не узнали раньше... Это на Ауэзова и Виноградова.
  • 0

#392
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ищу педагога по ИЗО для деток в образовательный центр.
  • 0

#393
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

У меня дочь заканчитвает третий курс в художке - школа имени Кастеева. Об одном жалею, что не узнали раньше... Это на Ауэзова и Виноградова.

не подскажете телефоны?

Вы очень довольны результатами?

мальчики есть там?

спасибо :-)
  • 0

#394
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

не подскажете телефоны?

Вы очень довольны результатами?

мальчики есть там?

спасибо

дочка заведующей нашей ходит в эту школу 1 курс, ей 11 лет, летом они сдавали экзамены, отбор был очень строгий, да и учится не легко я так поняла, постоянно проходят атестацию, но результаты хорошие, мальчиков очень много, так что этот показатель тебя не должен волновать. телефон она мне вечером продиктует, я в личку скину, но набор наверное только летом будет, сейчас в можете походить в подготовишку, тогда вы перейдете без экзаменов. Оплата 12 в квартал, но закупится вам придется по полной и мой вам совет не экономьте на качестве красок кистей и т.д., хотя я думаю ты для своих детей не скупишься :)
  • 0

#395
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

дочка заведующей нашей ходит в эту школу 1 курс, ей 11 лет, летом они сдавали экзамены, отбор был очень строгий, да и учится не легко я так поняла, постоянно проходят атестацию, но результаты хорошие, мальчиков очень много, так что этот показатель тебя не должен волновать. телефон она мне вечером продиктует, я в личку скину, но набор наверное только летом будет, сейчас в можете походить в подготовишку, тогда вы перейдете без экзаменов. Оплата 12 в квартал, но закупится вам придется по полной и мой вам совет не экономьте на качестве красок кистей и т.д., хотя я думаю ты для своих детей не скупишься :)

спасибо большое, Свет ))

а я слышала что они с 5-ти лет берут? нам почти 6, поэтому нацеливаюсь на них..
  • 0

#396
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
там берут и с 5 и с 6, но там общая программа, повторяющаяся каждый год, вообщем как и везде, но вот если серьезно заниматься то с 11-12 лет, может вам пока поближе чего присмотреть, хотя если не по пробкам, то я так засекала от нас 10-15 минут максимум на машине, не тропясь до вашего дома :)
  • 0

#397
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

там берут и с 5 и с 6, но там общая программа, повторяющаяся каждый год, вообщем как и везде, но вот если серьезно заниматься то с 11-12 лет, может вам пока поближе чего присмотреть, хотя если не по пробкам, то я так засекала от нас 10-15 минут максимум на машине, не тропясь до вашего дома :)


ну муж сказал если хотите в художку то только в кастеева, он вообще-то наш родственник :D

а то старший нацелился архитектором быть, и в принципе неплохо чертит рисует и проч.

ок, спасибо )) будем пробовать, с нас не убудет ))
  • 0

#398
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Спс всем кто за меня ответил - не усмотрела :-) :-) Мальчиков да, много, но вот к третьему курсу сильный отсев. Сложно заниматься в двух школах. А маленьким светит "семицветик" и еще что-то. ОНи не свосем без экзаменов, но упрщенно, часто кто берет летний семестр засчитываются работы летнего на конкурс, так у меня с дочей было. Я считаю, что она, хоть и пошла поздно, но ей здорово помогло, что в началке она ходила в ИЗО кружок в школе при КАУ. Конечно, очень тяжело, и перед выставлением она часто не спит и ночь, и две, берет просто кофе и пьет. А когда говоришь - давай броисм, - это моя жизнь. И еще у них пленэры просто чудо, все так организованно и четко. В этом году мы поехали в Питер, хотя собирадсь в Корею, но испугались Фукусимы... Мы бы с вами конечно так город не показали, с такой точки зрения. Много привезла рисунков. правда есть свои нюансы. но это как везде...
  • 0

#399
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ок, спасибо )) будем пробовать, с нас не убудет ))

давайте, удачи, в гости забегайте, рядом а вечером телефон скину
  • 0

#400
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мамочка гения, а что за кружек при КАУ. У меня, когда дочка там училась, занималась, там препод была, от Бога, скончалась к сожалению. Неужели ее дочь организовала там занятия? Можно подробности, оплата, расписание, ну и расценки, конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.