Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#341
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Позвонила в Кастеевку ( координаты в теме ) , завтра идем собирать доки и на запись. На занятия начнем ходить уже со вторника.
Кому будет полезна инфа , надо собрать :

фото 3х4 - 3 штуки
копия свид.о рождении ребенка
копия удостоверения одного из род=лей
справка со школы ( что ребенок там учится )
справка в произв.форме от терапевта , ЛОРа и окулиста ( одна общая )
скоросшиватель
оплата 4000 т в месяц
  • 0

#342
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, не много не по теме. А где вы покупаете материалы для уроков, кроме АБДИ ?
Завтра съездим в Художник на Сейфуллина-Казыбекби и еще на форуме нашла, что есть магазин в районе Зел.базара .
  • 0

#343
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 10.07.2011, 17:25:32

  • 0

#344
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Может уже задавали подобный вопрос - КУДА можно водить 3 летнего ребенка???
  • 0

#345
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Может уже задавали подобный вопрос - КУДА можно водить 3 летнего ребенка???

Тот же вопрос. Очень надо!
  • 0

#346
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Тот же вопрос для 4 летнего.
  • 0

#347
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне нравится рисование в студии Бота. Там же, где и песочная студия. У нас в группе занимается 3-х летняя девочка.
Находится в р-не Дежнева-Фестивальная
Если ходить на ИЗО и рисование песком, будет неплохая скидка
  • 0

#348
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Мы уже 2-й месяц ходим в Изостудию по ул. Фурманова, напротив кинотеатра Цезарь (там кстати и 3-летние ходят). Очень нравится педагог, в основном из-за него ходим, ну и еще то, что недалеко от дома. Ходим по воскресеньям, 5 500 в месяц. Нам 5 лет. Там много разных возрастных групп занимаются и даже взрослые. Наш педагог Мадина Максутовна, ну очень хороший, и главное всегда к каждому находит индивидуальный подход и всегда похвалит, что я считаю немаловажным для начинающих.
  • 2

#349
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
изостудия "Апельсинка" окончательно переехала в школу "Умай", что на Держинского-Виноградова. Там занятия для деток от 3х до 10 лет. С 10 лет можно поступать на 0 курс художественной школы. А еще будут группы для 2х летних, раннее развитие с изо. Не как во всех шрр, 5 мин рисования, а упор в основном на изобразительную деятельность.
  • 0

#350
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Уррра! А когда начинаете занятия? Уже? МОжно по стоимости и тп в ЛС, пж.
  • 0

#351
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Уррра! А когда начинаете занятия? Уже? МОжно по стоимости и тп в ЛС, пж.


и мне можно, стоимость занятий и расписание на субботу для 3-леток и 7-8-леток, а также для взрослых
если бы занятия в одно и то же время - было бы супер
  • 0

#352
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
На Шашкина Темирязева открылась новая студия, не дешевая, но там хорошая преподавательница, я ее давно знаю, встретила на ЭкоФесте, она та цветы с детьми делала из войлока
Мы сходили с сыном, но сейчас не могу по времени не успеваю не очень близко, поэтому как всегда буду пользоваться своими услугами, тем более у нас педагог интересную программу привезла из России, по ИЗО и по юному декоратору, ее мама сама разрабатывала и официльно защищала, вот попробуем с нового учебного года :)
  • 0

#353
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

На Шашкина Темирязева открылась новая студия, не дешевая, но там хорошая преподавательница, я ее давно знаю, встретила на ЭкоФесте, она та цветы с детьми делала из войлока
Мы сходили с сыном, но сейчас не могу по времени не успеваю не очень близко, поэтому как всегда буду пользоваться своими услугами, тем более у нас педагог интересную программу привезла из России, по ИЗО и по юному декоратору, ее мама сама разрабатывала и официльно защищала, вот попробуем с нового учебного года :)


А не подскажите контакты? И недешевая это сколько? Какие виды ИЗО будут преподавать? Нам 7 лет.
  • 0

#354
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а кто знает телефоны Умай? поделитесь..плз
  • 0

#355
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А не подскажите контакты? И недешевая это сколько? Какие виды ИЗО будут преподавать? Нам 7 лет.

24000, в месяц два раза в неделю
тел только сотовый 7051671051

Сообщение отредактировал SvSmith: 27.08.2011, 13:16:13

  • 0

#356
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а кто знает телефоны Умай? поделитесь..плз

272 12 29 - школа Умай, с 10 лет
327 01 68 - директор худ шк Умай
327 80 76 - изостудия до 10л.
  • 0

#357
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подскажите, кто занимается в студии Кок-айшык, к кому из преподавателей пойти, девочке 7 лет?
  • 0

#358
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Подскажите, кто занимается в студии Кок-айшык, к кому из преподавателей пойти, девочке 7 лет?


Мы занимались у Татьяны Владимировны (если она еще там преподает). Школа хорошая, но вот единственный минус - преподаватели помогают рисовать детям....((( То есть рисунок не 100% детский....
  • 0

#359
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

24000, в месяц два раза в неделю
тел только сотовый 7051671051

А почему так дорого, что там особенного? Индивидуальный подход или они свои рабочие инструменты представляют. просто мы ходим за 5 500, 1 раз в неделю. Большая разница в цене.
  • 0

#360
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А почему так дорого, что там особенного? Индивидуальный подход или они свои рабочие инструменты представляют. просто мы ходим за 5 500, 1 раз в неделю. Большая разница в цене.

нет все надо приносить, подход индивидуальный конечно, но чем лучше других не знаю
У нас 5000 два раза в недлю по часу, это к вопросу о детках 3-5 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.