Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#401
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Мамочка гения, а что за кружек при КАУ. У меня, когда дочка там училась, занималась, там препод была, от Бога, скончалась к сожалению. Неужели ее дочь организовала там занятия? Можно подробности, оплата, расписание, ну и расценки, конечно.

ОООООООООООООООО! Моя дочь значит где-то в одно время с вашей училась, она сейчас в 11 (правда после 3 в 5 мы прыгали). Да, я тоже помню эту замечательную женщину, но не хотелось о грустном...
  • 0

#402
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
То есть кружок был, когда она училась в началке, а в художку Кастеевскую мы поступили уже после 8 класса после летнего семетра.
  • 0

#403
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мамочка гения, а что за кружек при КАУ. У меня, когда дочка там училась, занималась, там препод была, от Бога, скончалась к сожалению. Неужели ее дочь организовала там занятия? Можно подробности, оплата, расписание, ну и расценки, конечно.


если кто то знает про кружки или секции при кау,поделитесь плиз
  • 0

#404
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Мамочка гения, а что за кружек при КАУ. У меня, когда дочка там училась, занималась, там препод была, от Бога, скончалась к сожалению. Неужели ее дочь организовала там занятия? Можно подробности, оплата, расписание, ну и расценки, конечно.


если кто то знает про кружки или секции при кау,поделитесь плиз


Все кружки и секции раньше были для деток, которые там учатся. Как сейчас - не знаю. РОядом там же у вас непоседы есть, неужели там ИЗО нет? А на Аль-Фараби мустафина ИЗО в садике. Наталья земляная ведет.
  • 0

#405
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Все кружки и секции раньше были для деток, которые там учатся. Как сейчас - не знаю. РОядом там же у вас непоседы есть, неужели там ИЗО нет? А на Аль-Фараби мустафина ИЗО в садике. Наталья земляная ведет.


мы ходим в непоседы, но там поделки изо нет..
  • 0

#406
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Все кружки и секции раньше были для деток, которые там учатся. Как сейчас - не знаю. РОядом там же у вас непоседы есть, неужели там ИЗО нет? А на Аль-Фараби мустафина ИЗО в садике. Наталья земляная ведет.


мы ходим в непоседы, но там поделки изо нет..


во, вспомнила. Это ранор называется, на Аль-Фараби мустафина.
  • 0

#407
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Прислали только что на почту http://raphael.kz/
  • 0

#408
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А для взрослых где можно уроки получать?
  • 0

#409
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Рисовали, рисовали... Поступили в Чехию, в школу стекла. Учились в Кастеевке!
  • 0

#410
Пахомова Олеся

Пахомова Олеся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А вот если нет денег, но у ребёнка есть желание и талант. Как поступить. Неужели все в деньгах?
  • 1

#411
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Поступайте на бюджетное отделение. Или в школу бюджетную
  • 0

#412
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А вот если нет денег, но у ребёнка есть желание и талант. Как поступить. Неужели все в деньгах?

Во Дворце школьников (по пр.Достык) кружки бесплатные, если удобное месторасположение или будете возить, то можно будет Вам туда походить.
  • 0

#413
saltanat75

saltanat75
  • Гость
  • 14 сообщений

А для взрослых где можно уроки получать?


Мы вот записались к Елене Александровне в субботнюю группу, доче 15 лет,работает в центре Всезнайка. Нам порекомендовали ее,сказали,что она ис маленькими детьми работает и со взрослыми. Мы например готовимся к поступлению ,начнем в сентябре , кто ходил к ней поделитесь пожалуйста отзывами .
  • 0

#414
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Рисовали, рисовали... Поступили в Чехию, в школу стекла. Учились в Кастеевке!

Супер, поздравляю )))
Дочка хочет быть дизайнером, тоже вот рисуем,рисуем


А вот если нет денег, но у ребёнка есть желание и талант. Как поступить. Неужели все в деньгах?

Во Дворце школьников (по пр.Достык) кружки бесплатные, если удобное месторасположение или будете возить, то можно будет Вам туда походить.


Во всех районах есть дворцы школьников, там кружки бесплатные. Мы ходили 2 четверти в 1 классе на Гоголя-Муратбаева. Занятия 3 р.в неделю. Оч нравилось, уроки так "душевно" проходят. Мамы рядом могут быть, там для родителей конкурсы проводились. Также если младшего негде оставить, можно и ему там что-нибудь делать.</p>

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.08.2012, 10:16:50

  • 0

#415
Sim11

Sim11
  • Гость
  • 15 сообщений


А для взрослых где можно уроки получать?


Мы вот записались к Елене Александровне в субботнюю группу, доче 15 лет,работает в центре Всезнайка. Нам порекомендовали ее,сказали,что она ис маленькими детьми работает и со взрослыми. Мы например готовимся к поступлению ,начнем в сентябре , кто ходил к ней поделитесь пожалуйста отзывами .


Мы ходили к ней 2 года, очень хорошо занимается с детьми,такая спокойная,а как детям все оъбясняет, развивает фантазию, думаю не пожалете.
  • 0

#416
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мамы, напишите в ЛС, пожалуйста, контакты студии на Аль-Фараби и Мустафина, или где поближе к Мирасу, Бобеку, Аскарова, в Орбите.
  • 0

#417
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


А вот если нет денег, но у ребёнка есть желание и талант. Как поступить. Неужели все в деньгах?

Во Дворце школьников (по пр.Достык) кружки бесплатные, если удобное месторасположение или будете возить, то можно будет Вам туда походить.

мнея вот какой вопрос интересует, а они проверяют как- то там ребенка на талант :) или берут просто так, ну в смысле ез определенного дара?
  • 0

#418
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

меня вот какой вопрос интересует, а они проверяют как- то там ребенка на талант :) или берут просто так, ну в смысле без определенного дара?

Скорее всего тестируют, ведь желающих много. Но точно сказать не могу, т.к. мне сказали, что берут детей школьного возраста, мне стало дальше не интересно, у меня дети дошкольники. Думаю Вам лучше туда позвонить (данные можно узнать через справочную 108 или 188) или съездить.
  • 0

#419
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Скорее всего тестируют, ведь желающих много. Но точно сказать не могу, т.к. мне сказали, что берут детей школьного возраста, мне стало дальше не интересно, у меня дети дошкольники. Думаю Вам лучше туда позвонить (данные можно узнать через справочную 108 или 188) или съездить.

спасибо за ответ
  • 0

#420
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
http:/www.art-studio8.com//
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.