Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#421
Яна Хван

Яна Хван
  • Гость
  • 5 сообщений
Хорошие курсы рисования на Саина уг.ул. Жубанова, "Мастерская Крупеня". Найду телефон отпишусь.
  • 0

#422
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Мамы, напишите в ЛС, пожалуйста, контакты студии на Аль-Фараби и Мустафина, или где поближе к Мирасу, Бобеку, Аскарова, в Орбите.


Ну зачем же в ЛС, этот вопрос и меня мучает. Кто сможет помочь с контактами?
  • 0

#423
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Мы ходим второй год в ИЗО студию, что на Фурманова Жибек жолы, занимаемся у Станислава Андреевича, у него к деткам хороший подход и детки его очень любят!
  • 0

#424
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мы ходим второй год в ИЗО студию, что на Фурманова Жибек жолы, занимаемся у Станислава Андреевича, у него к деткам хороший подход и детки его очень любят!

Напишите в личку контакты студии?
  • 0

#425
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А есть ли в 8 микрорайоне курсы рисования?
  • 0

#426
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А Мы ходим к Лауре Курманбековой, ой вообще познакомилась я с ней первая когда ходила на арт терапию, потом узнала что и Изо Студия имеется для детишек, там каждый раз что то новое у них, ну например слушают музыку классическую во время урока и Она им рассказывает какие инструменты играют кто исполняет,потом каждый раз новых художников проходят их технику, раскрывает детей изнутри, наши стали усидчивые, дома обсуждаем живопись и о многом другом. И если видно по рисунку сложности у ребенка учитель сразу обращает внимание Родителей на это,тут же психолог,ну во общем все схвачено у них, занимаемся по 2 часа 2 раза в неделю и довольны))
  • 0

#427
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А Мы ходим к Лауре Курманбековой, ой вообще познакомилась я с ней первая когда ходила на арт терапию, потом узнала что и Изо Студия имеется для детишек, там каждый раз что то новое у них, ну например слушают музыку классическую во время урока и Она им рассказывает какие инструменты играют кто исполняет,потом каждый раз новых художников проходят их технику, раскрывает детей изнутри, наши стали усидчивые, дома обсуждаем живопись и о многом другом. И если видно по рисунку сложности у ребенка учитель сразу обращает внимание Родителей на это,тут же психолог,ну во общем все схвачено у них, занимаемся по 2 часа 2 раза в неделю и довольны))

. Напишите, пожалуйста, в ЛС, где эти курсы, контакты. Спасибо!
  • 0

#428
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А Мы ходим к Лауре Курманбековой, ой вообще познакомилась я с ней первая когда ходила на арт терапию, потом узнала что и Изо Студия имеется для детишек, там каждый раз что то новое у них, ну например слушают музыку классическую во время урока и Она им рассказывает какие инструменты играют кто исполняет,потом каждый раз новых художников проходят их технику, раскрывает детей изнутри, наши стали усидчивые, дома обсуждаем живопись и о многом другом. И если видно по рисунку сложности у ребенка учитель сразу обращает внимание Родителей на это,тут же психолог,ну во общем все схвачено у них, занимаемся по 2 часа 2 раза в неделю и довольны))

Можно мне тоже контакты и адрес, спасибо.
  • 0

#429
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений

А Мы ходим к Лауре Курманбековой, ой вообще познакомилась я с ней первая когда ходила на арт терапию, потом узнала что и Изо Студия имеется для детишек, там каждый раз что то новое у них, ну например слушают музыку классическую во время урока и Она им рассказывает какие инструменты играют кто исполняет,потом каждый раз новых художников проходят их технику, раскрывает детей изнутри, наши стали усидчивые, дома обсуждаем живопись и о многом другом. И если видно по рисунку сложности у ребенка учитель сразу обращает внимание Родителей на это,тут же психолог,ну во общем все схвачено у них, занимаемся по 2 часа 2 раза в неделю и довольны))


Добрый вечер.
Можно нам тоже контакты Лауры Курмангалиевой в личку.
Заранее спасибо....
  • 0

#430
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Дорогие дети, а также их родители!

У нас открыт творческий курс "УРА! КАНИКУЛЫ!".
Занятия проходят каждый день, по 1,5 часа.
Программа очень интересная, насыщенная и сказочно-новогодняя!!!

...звоните, записывайтесь - мы подберем удобное время для вас и вашего ребенка!

А где находитесь?
  • 0

#431
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мы ходим второй год в ИЗО студию, что на Фурманова Жибек жолы, занимаемся у Станислава Андреевича, у него к деткам хороший подход и детки его очень любят!

А Мы ходим к Лауре Курманбековой, ой вообще познакомилась я с ней первая когда ходила на арт терапию, потом узнала что и Изо Студия имеется для детишек, там каждый раз что то новое у них, ну например слушают музыку классическую во время урока и Она им рассказывает какие инструменты играют кто исполняет,потом каждый раз новых художников проходят их технику, раскрывает детей изнутри, наши стали усидчивые, дома обсуждаем живопись и о многом другом. И если видно по рисунку сложности у ребенка учитель сразу обращает внимание Родителей на это,тут же психолог,ну во общем все схвачено у них, занимаемся по 2 часа 2 раза в неделю и довольны))

А разве здесь нельзя выложить контакты (городские телефоны и адреса)? - это же по теме информация и многим интересна
  • 0

#432
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


Мамы, напишите в ЛС, пожалуйста, контакты студии на Аль-Фараби и Мустафина, или где поближе к Мирасу, Бобеку, Аскарова, в Орбите.


Ну зачем же в ЛС, этот вопрос и меня мучает. Кто сможет помочь с контактами?

Альфараби Жарокова - Alpha Generation. Искать тут https://www.google.k...iw=1366&bih=576

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 16.01.2013, 17:13:47

  • 0

#433
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

А разве здесь нельзя выложить контакты (городские телефоны и адреса)? - это же по теме информация и многим интересна

Леока выкладывать прям тут - увы считается рекламой. Выше я ссылку дал - по ней пройдите там и телефон и адрес и схема проезда и все остальное.

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 16.01.2013, 17:02:30

  • 0

#434
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



А вот если нет денег, но у ребёнка есть желание и талант. Как поступить. Неужели все в деньгах?

Во Дворце школьников (по пр.Достык) кружки бесплатные, если удобное месторасположение или будете возить, то можно будет Вам туда походить.

мнея вот какой вопрос интересует, а они проверяют как- то там ребенка на талант :) или берут просто так, ну в смысле ез определенного дара?

Детские студи работают со всеми детьми, независимо от задатков, т.к. основная задача их научить детей видеть прекрасное, развивать творческое мышление и т.д.
главное, чтобы ребенку нравилось. У меня дочь с 3-х лет ходила в студию, потом в худ. школу, потов колледж по спец-ти дизайн арх. среды, а сейчас учиться на Киноведении в Санкт-Петербурге! Хотя и увлечение живописью не стало ее специальностью, но оно позволило ей научиться творчески мыслить и стать образованным чел-ком.
К стати преподаватели, которые привили интерес к творчеству до сих пор работают с детками в студии в г. Алматы, удивительно добрые и творческие педагоги.
  • 0

#435
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Мы ходим второй год в ИЗО студию, что на Фурманова Жибек жолы, занимаемся у Станислава Андреевича, у него к деткам хороший подход и детки его очень любят!

Дв! Можно контакты Станислава Андреевича?
Какие еще студии есть в этом районе?
  • 0

#436
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, извините, я вэтой темке и не бываю... Вот контакты Станислава Андреевича:8-707-119-68-52/ 8-701-944-68-52/. 8-727-234-70-30- график работы лучше уточните у него лично
  • 0

#437
Верунья

Верунья
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



А для взрослых где можно уроки получать?


Мы вот записались к Елене Александровне в субботнюю группу, доче 15 лет,работает в центре Всезнайка. Нам порекомендовали ее,сказали,что она ис маленькими детьми работает и со взрослыми. Мы например готовимся к поступлению ,начнем в сентябре , кто ходил к ней поделитесь пожалуйста отзывами .


Мы ходили к ней 2 года, очень хорошо занимается с детьми,такая спокойная,а как детям все оъбясняет, развивает фантазию, думаю не пожалете.

можно мне телефон Елены Алексанровны,спасибо заранее.
  • 0

#438
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А Мы ходим к Лауре Курманбековой, ой вообще познакомилась я с ней первая когда ходила на арт терапию, потом узнала что и Изо Студия имеется для детишек, там каждый раз что то новое у них, ну например слушают музыку классическую во время урока и Она им рассказывает какие инструменты играют кто исполняет,потом каждый раз новых художников проходят их технику, раскрывает детей изнутри, наши стали усидчивые, дома обсуждаем живопись и о многом другом. И если видно по рисунку сложности у ребенка учитель сразу обращает внимание Родителей на это,тут же психолог,ну во общем все схвачено у них, занимаемся по 2 часа 2 раза в неделю и довольны))

ДД, и мне можете скинуть контакты в ЛС, и с какого возраста можно водить ребенка? заранее благодарю
  • 0

#439
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Интересуют отзывы о курсах рисования песком для детей. Кто-нибудь ходил? Нравится ли детям?
  • 0

#440
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
кто-нибудь встречал индивидуальные курсы рисования с выездом на дом? если да- пож-ста контакты мастера дайте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.