Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#121
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
еще шаблонна зацикленность на сиськах - СИСЬКИ НЕ ГЛАВНОЕ! :)

подиумные модели с размером груди 1-2 рулят :)
  • 0

#122
Don't be wanksta

Don't be wanksta
  • Гость
  • 6 сообщений


Тут я смотрю все к кошкам свели, а у меня вопрос к автору. Не шаблонная это какая? И почему думаете, что вы не шаблонный?

читайте тему - там написано кто не шаблонный
а шаблонные пишут "не нравится - переходи на мужчин", "сам казел", ну и всячески шаблонно гавкаются

далее начинают шаблонно кого то цитировать дабы увести в сторону - и шаблонно доказать что "Я САМАЯ САМАЯ - НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ"


Читать весь этот шаблонный стёб, не очень хочется жарко очень :fie: Хорошо тогда вопрос по конкретней задам, дядьки не шаблонные это какие? Мне если можно так же поподробней как вы в начале темы расписали.
  • 0

#123
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Уникальность проявляется когда сообщество состоит из небльшой группы. Что вы хотели увидеть в мире, где уже до десятка миллиардов добрались, плюс опять же влияние масс-медиа и других инструментов управления толпой. :) Все что происходит вокруг вас, сделано вашими(нашими) же руками. Получите, распишитесь.

П.С. Да, меня тоже удручает одинаковость, но тут уже ничего не попишешь, менять что-то уже почти бесполезно, с одной стороны ты один, с другой толпа, а против толпы как известно, особо ничего не сделаешь. :)
  • 0

#124
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А у мну вопрос, скорее риторический... Не, даже не вопрос, а так, мысли вслух (шаблонные, передупреждаю сразу :dont: ): чет мну имхуется, что раздражение от шаблонов, их презрение и даже шаблонофобии - есть ничто иное, как отчаянное стремление выпендритделиться, бо собственные комплексы одолели вконец и хочется уже чего-нить эдакого, НЕшаблонного...
Самодостаточному человеку вряд ли придет в голову обвинять окружающий его мир в одиноковости и повторяемости....
  • 0

#125
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот - слова НЕ-самодостаточного человека видны сразу :)
Отчего же тоска по НЕ-шаблонным людям как то связанна с желанием выпендриться?

Вам - шаблонным людям, легко впихивать всякие iphone, ipad, macbook, toyota camry etc. Ни на что большее вы непригодны. И когда то надоедает что жизнь твоя сплошной маркетинг, и пообщаться не с кем, ни у кого нет собственного мнения и т.д.

Вобщем бизнес есть увлекательно, но подходит момент когда люди начинают думать о смысле жизни, и самой трезво-рассчетливой бизнес-сволочи нечеловечной тоскливо и одиноко :)

Вобщем на старость лет даже чиновник-олигарх размякнуть может :)
  • 0

#126
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Похоже все таки оне щаблонны...
Буквально только вот написал что "СИСЬКИ НЕ ГЛАВНОЕ", как они дружно начали демонстрировать свои задницы... больные какие то...
  • 0

#127
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вам - шаблонным людям, легко впихивать всякие iphone, ipad, macbook, toyota camry etc. Ни на что большее вы непригодны.

windows забыли... в топку его! перейти на убунту - это нешаблонно
  • 0

#128
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
стадный инстинкт - подтверждаю.. на форумах и соцсетях обычно популярностью пользуется то, что УЖЕ пользуется популярностью... вот такая тавтология.
заметила, что плюсуют то, что уже обслюсовано и комментят то, что обкамменченно
и не потому что выкладываемый материал - шедевр, просто люди любят приобщаться

Сообщение отредактировал парабеллум: 08.08.2011, 16:25:34

  • 2

#129
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Эти женщины настолько нешаблонны, что их всех "Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"...

пысы: для танкистов - стёб!
  • 1

#130
GringoZa

GringoZa
  • Гость
  • 6 сообщений

Вам - шаблонным людям, легко впихивать всякие iphone, ipad, macbook, toyota camry etc. Ни на что большее вы непригодны. И когда то надоедает что жизнь твоя сплошной маркетинг, и пообщаться не с кем, ни у кого нет собственного мнения и т.д.

Что-то в этом есть. :( в стремлении постоянно обновляться, даже когда тебе это нафиг не нужно.
Интересно а ведь можно наверное как-то научиться не шаблонно думать, мыслить, ну хоть чуть-чуть.
И желания у меня например шаблонные. Хорошая машина, хорошая работа, хороший дом, буд-то в этом счастье.
Интересно а какое-нибудь нешаблонное желание есть у меня, или у кого-нибудь? А, люди? Давайте перечилсим наши самы нешаблонные желания.
  • 0

#131
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вам - шаблонным людям, легко впихивать всякие iphone, ipad, macbook, toyota camry etc. Ни на что большее вы непригодны.

windows забыли... в топку его! перейти на убунту - это нешаблонно

муахаха) разрыв шаблона!
  • 0

#132
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Давайте перечилсим наши самы нешаблонные желания.

и если на моё желание, к примеру, найдется еще несколько желающих, оно автоматически перейдет в категорию шаблонных - не так ли?
  • 0

#133
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
зато нешаблонно создать несколько ников и переписываться сам с собой :faceoff:
  • 0

#134
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Автор,поделитесь соображениями:что по=вашему есть неординарность (нешаблонность)
Как обычна :тему создали,а вы тут додумывайте саме :-/
  • 0

#135
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вот я:курю,пиво употребляю,матом ругаюсь,слушаю Агату Кристи,Би 2,The Rasmus,прочий рок,имею ротвейлера,обожаю питбулей,не считаю себя неординарной :D
Аффтар,вы что думаити?
  • 0

#136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот я:курю,пиво употребляю,матом ругаюсь,слушаю Агату Кристи,Би 2,The Rasmus,прочий рок,имею ротвейлера,обожаю питбулей,не считаю себя неординарной :D
Аффтар,вы что думаити?

а вот по фотке ниразу не скажешь :faceoff: :lol:
нет одинаковых людей сделанных по шаблону, все разные... нот всего 7, а сколько музыки - хорошей и разной.. аллегория. может быть апторутемы будет доступна...
  • 1

#137
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Вам - шаблонным людям, легко впихивать всякие iphone, ipad, macbook, toyota camry etc. Ни на что большее вы непригодны.

windows забыли... в топку его! перейти на убунту - это нешаблонно

да не - это как раз шаблонно :)

Автор,поделитесь соображениями:что по=вашему есть неординарность (нешаблонность)
Как обычна :тему создали,а вы тут додумывайте саме :-/

а вот если бы люди больше думали - они бы были менее шаблонными, проблема шаблонности есть ввиду отсутствия собственного мнения, которая обычно ввиду непривычки к думанию своей головой :) Ну пошто свою голову то думками напрягать? Пуская лошадь думает - у нее башка большая :)

Вот я:курю,пиво употребляю,матом ругаюсь,слушаю Агату Кристи,Би 2,The Rasmus,прочий рок,имею ротвейлера,обожаю питбулей,не считаю себя неординарной :D
Аффтар,вы что думаити?


Единственное нешаблонное в этом списке это "иметь ротвейлера" :) Учитывая насколько закомплексованны люди в этой стране - а тут полная сексуальная раскрепощенность :) Все остальное серость и преснятина - неужто больше ничего в жизни то и нету? Не надоело еще? :)
  • 0

#138
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вот я:курю,пиво употребляю,матом ругаюсь,слушаю Агату Кристи,Би 2,The Rasmus,прочий рок,имею ротвейлера,обожаю питбулей,не считаю себя неординарной :D
Аффтар,вы что думаити?

Действительно, ничего неординарного. Все приобретенное. Вот если бы вы писали о качествах именно вам присущих, достижениях - другое дело. А так - лучше бы вообще не писали. Люди с такими предпочтениями у меня попадают в категорию подростков, либо зависших в этой поре
  • -2

#139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да не - это как раз шаблонно :)

и к тому же косвенно задевает ваши финансовые интересы :-/

Все остальное серость и преснятина

ну да, "все кругом пид..сы, один я д'Артаньян"

Действительно, ничего неординарного. Все приобретенное. Вот если бы вы писали о качествах именно вам присущих, достижениях - другое дело. А так - лучше бы вообще не писали. Люди с такими предпочтениями у меня попадают в категорию подростков, либо зависших в этой поре

А что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
  • 0

#140
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
не тема, а фубля какаято.
Человечище онанирует на самого себя от гипертрофированного ЧСВ
наслаждается, позирует, красуется, ну и любой камент размером боле 3 букв воспринимает как подтверждение собственной уникальности, хотя бы потому, что из гор тутошнего мусора внимание лемингов пало на него.
Ну что ж, удачи.

п.с.
Удивительно, что вам таки не попалась в зале брюнеточка до 18 пота и с упоением "выжыгающая из себя раба", не ради вероятной похвалы со стороны, а ради самой себя любимой.
Спокойствие в глазах таких, выбивает почву из под ног самых разнузданных ловеласов.

ТС, продолжайте смотреть и дискутировать, может это и есть ваш путь.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.