Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#101
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

судя по расположению вибрисс на морде - кот, судя по наличию кольчуги - стильный кот

ха-ха.........вот уж не знал что кольчуга это стильно))))......
вас кто-то вводит в заблуждение.............
вот мы спорим.............а кота ктонить спрашивал???? может ему она не нравится)))???
  • 0

#102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
почему нет? одевая кольчугу, персонаж уже объявляет о своей приверженности к определенному стилю... и если бы она ему не нравилась, он бы в ней не фотографировался

Сообщение отредактировал Рррра: 06.08.2011, 15:59:06

  • 0

#103
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
вы даже кота не спросили.........одели на него и все тут!!!! а он скромный...........боится вам перечить!!!! загнали животное под каблук и радуетесь)))
  • 0

#104
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
а какая история у вашего персанажа???? чем живет , чем зарабатывает??? как зовут его???
  • 0

#105
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
эх.......такая жара.......я бы сейчас, чес слово, шаблонно на капчагай уехал, с пивком шаблонным)))
  • 0

#106
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я выражаю свои мысли - словами что подходят под мое настроение и уместны в ситуации

а вот ты девачка просто составляешь наборы фраз под текущую ситуацию :)

вам повезло, что в текущую ситуацию вам никто не вставляет лопату между глаз.. а то всякое бывает
а фразы - это мелочи
  • 2

#107
Don't be wanksta

Don't be wanksta
  • Гость
  • 6 сообщений
Тут я смотрю все к кошкам свели, а у меня вопрос к автору. Не шаблонная это какая? И почему думаете, что вы не шаблонный?
  • 0

#108
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Тут я смотрю все к кошкам свели, а у меня вопрос к автору. Не шаблонная это какая? И почему думаете, что вы не шаблонный?

Тут да и ВЕЗДЕ, впрочем , все шаблонные дабы подчеркнуть экстраординарность аФтАра :-) Для того и живем так убого ,все для него .....

Сообщение отредактировал мать фараонов: 06.08.2011, 20:50:20

  • 0

#109
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Хде такой травы дают,под Полтавой штоле :D :spy:
  • 0

#110
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

если женщин-кошек накурить - они перестанут быть стервами? :)

А стервы тоже шаблонные? :spy: Или шаблонные женщины-кошки - шаблонно стервозны? :spy:
  • 0

#111
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
во - только гавкаться то и умеет - шаблонное гавканье - ничего другого и не ожидалось

а этих с длинными ногтями и типа "женщина-кошка" обычно в простонародье называют "офисная ссыкуха"
а еще "женщина-кошка" толкуется как "сука пакостная" и "стерва" - но это уже обсуждается в другой теме :)

#112
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а еще "женщина-кошка" толкуется как "сука пакостная" и "стерва" - но это уже обсуждается в другой теме :)

Странные у Вас, однако, толкователи были :faceoff: Вообще-то "стерва", следуя словарю Ожегова (хотя бы) означает ничто иное, как "падаль, труп околевшего животного", но никак не "сука пакостная" и уж тем паче "женщина-кошка" :dont: Потрудитесь для начала внимательно читать толковые словари :faceoff:
  • 0

#113
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений

Тут я смотрю все к кошкам свели, а у меня вопрос к автору. Не шаблонная это какая? И почему думаете, что вы не шаблонный?

читайте тему - там написано кто не шаблонный
а шаблонные пишут "не нравится - переходи на мужчин", "сам казел", ну и всячески шаблонно гавкаются

далее начинают шаблонно кого то цитировать дабы увести в сторону - и шаблонно доказать что "Я САМАЯ САМАЯ - НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ"

#114
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а шаблонные пишут "не нравится - переходи на мужчин", "сам казел", ну и всячески шаблонно гавкаются

а еще бытует мнение (и оно не с проста), что тот, кто так яростно ненавидит женщин скорее всего обделен их вниманием, ну или пиписька у него маленькая :rolleyes:
  • 1

#115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


пересчитал кол-во когтей...........ммммм...., ну что могу сказать ответ верный))

:D тоже пересчитал, подтверждаю правильность.

ничесе вас зацепило :lol:
нефиг на кошек гнать дурь всякую.. если боитесь их, так это не повод плевацца йадом...
а для тех у кого все же пиписькины комплексы, советую посмотреть стары советский мультик про то как слоненку хобот удлинили.. и вперед в зоопарк...
в управители колониями с маленькими пиписьками ниразу не берут :dont: так что торопитесь! скоро кастинг начнецца :dont:
Оффтоп - привет пиволюбы! как добрались, все ок? и я вас тоже люблю)) :beer:
  • 0

#116
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


а шаблонные пишут "не нравится - переходи на мужчин", "сам казел", ну и всячески шаблонно гавкаются

а еще бытует мнение (и оно не с проста), что тот, кто так яростно ненавидит женщин скорее всего обделен их вниманием, ну или пиписька у него маленькая :rolleyes:

Фу - КАКАЯ ШАБЛОННОСТЬ!!! :)
  • 0

#117
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Фу - КАКАЯ ШАБЛОННОСТЬ!!! :)

сие не шаблонность, сие закономерность
  • 0

#118
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
шаблонность мышления подразумевалась :)

главное чтобы уши большие были - для нас, для зайцев :)

а "женщина из породы кошачьих" в современном толковании и есть "стерва" и т.д.

и только мы "зайчики" во все времена остаемся положительными персонажами :)
  • 0

#119
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ррра оказывается у нас - стерва в кольчуге :faceoff:
  • 0

#120
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррра оказывается у нас - стерва в кольчуге :faceoff:

и еще никудышная мать без сисек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.