Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#81
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


т.к. все смеялись и тыкали пальцем..........вы лишили меня улыбки!!!)))детской беззаботной улыбки......

а куда вас, простите, тыкали пальцем, что вам было совсем не до улыбки? :spy:

ну вот опять............зачем вы так.........да тыкали!!! расскажите теперь всем об этом)))))
тперь опять спать не смогу!!!! только закрою глаза............А КРУГОМ ПАЛЬЦЫ
  • 0

#82
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
И не скушна ниразу,где еще увидишь кота в кальчуге,а то што кот- то однозначно :D
А у вас аллергии на кошек нет случаем :spy:
  • 0

#83
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А КРУГОМ ПАЛЬЦЫ

точно кругом? может веером? :spy:
  • 0

#84
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
странно, вроде не весна сейчас :faceoff: :spy:
  • 1

#85
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

И не скушна ниразу,где еще увидишь кота в кальчуге,а то што кот- то однозначно :D
А у вас аллергии на кошек нет случаем :spy:

на кошек нет. на кальчугу есть))))
ну почему однозначно????? как определить что кот???
  • 0

#86
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


А КРУГОМ ПАЛЬЦЫ

точно кругом? может веером? :spy:

а я про что!!! вот именно что кругом)))))и главное что музыка играет............и пальцы, пальцы, пальцы, круги. круги, потом сново паль цы.........жуттть....
  • 0

#87
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

странно, вроде не весна сейчас :faceoff: :spy:

не, не весна.........все нормально !!1 до весны еще долго)))
это вас кто-то обманул!!! не стоит быть такой доверчивой))))...........не спокойное время сейчас)))
  • 0

#88
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

кругом шаблоны! небо голубое, трава зеленая, колеса круглые... шаблоны шаблоны шаблоны... и люди все какие-то по шаблону сделаные: одна голова, туловище, руки, ноги... и мысли у всех шаблонные, что все по шаблону кругом сделано...

Ой, не говори, Рррра, "как страшно жить!" (с) :faceoff:
  • 0

#89
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А КРУГОМ ПАЛЬЦЫ

точно кругом? может веером? :spy:

Вот и хорошо ,вся распальцовка подтянулась и в сборе -я с вами друзья :beer:
  • 0

#90
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я бы хотел улететь в космос, очень!!!! жду не дождусь когда прилетят инопланетяне и заберут меня)))
да и не долго осталось.........2012 год не за горами!!! они прилетят и пороботят всех шаблонных людей, а мы не стандартные( в первую очередь те, кто использует большое кол-во точек в постах!!! к ста, это первый критерий отбора))).......станем управлять колониями!!! а самые нестандартные отправятся в далекое путешествие к звездам!!!
призываю вас!!!! пока еще есть время, ставте больше точек в постах!! может еще успеете)))

Людииии, успокойте мну, что это всего лишь такой НЕшабонный стеб :faceoff: Или не стеб??? :eek: :faceoff:
  • 0

#91
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
и все же... и все же... весна где-то параллельна :faceoff:
  • 2

#92
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я вот просто понять не могу, о чем говорит кошка на аватарке????( нет, конечно понятно что она не говорит, это же аватарка))))) смысл)))???

А откуда знаете, что НЕ говорит? :spy: С Вашим-то НЕшаболнным мышлением как-то даже неловко такие заявы выдвигать :dont:
:faceoff:
  • 0

#93
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

и все же... и все же... весна где-то параллельна :faceoff:

ну вам видней))))
  • 0

#94
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


Толку что они выучили буквы-слова-шаблонные фразы? Толку что они выучили стили разговора других людей чтобы составлять свою речь из этих шаблонных фраз?

простите, а вы свои слова сами сочиняете? или строите предложения не по правилам русской речи, а по собственным правилам?
то, что вы добавили хамства и ругательств не делает вас особенным, вы просто перетекаете из одно категории в другую, из категории воспитанных в категорию подножного корма быдла

я выражаю свои мысли - словами что подходят под мое настроение и уместны в ситуации

а вот ты девачка просто составляешь наборы фраз под текущую ситуацию :)

#95
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

музыка играет...........

а музыка все время одна и те же? или меняется в зависимости от времени суток и времени года? и пальцы? а не наблюдаете ли вы щупальцы и трогальцы?
  • 0

#96
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


музыка играет...........

а музыка все время одна и те же? или меняется в зависимости от времени суток и времени года? и пальцы? а не наблюдаете ли вы щупальцы и трогальцы?

музыка одна и та же, вот в том то и дело((( я их просил поменять, но пальцы говорят что нужна именно эта!!!!! ну вот опять.........та..та...татата...та.рирари....рара..... , вы слишите ее , эту музыку????
были и те и другие (щупальцы и трогальцы) потом пальцам это все надоело!!!! ну как я думаю, они просто стали ревновать меня к ним!!!! и они , ЗЛЫЕ пальцы всех прогнали!!!
хотя мне больше нравились трогальцы, они милые, у них цвет глаз был голубой, а кожа очень белая......они никогда на меня не кричали!!!я мог разговаривать с ними очень долго, им даже нравились мои шутки"""!!!
щупальцы как-то не очень....., как то сразу у нас не получилось, просто дело в том что общение с конфликта началоь(((( да и по натуре они всегда в себе!!!!!
вот!!! вроде на все вопросы ответил))))

теперь можно мне задать)))
кот или кошка в кальчуге???? а то сегодня глаз не сомкну)))
  • 0

#97
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
абкурились АДЫНЫЗНАЧНА :)
если женщин-кошек накурить - они перестанут быть стервами? :)

#98
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

теперь можно мне задать)))
кот или кошка в кальчуге???? а то сегодня глаз не сомкну)))

в этом есть свои преимущества: не смыкая глаз, вы не будете созерцать пальцы... и да! "кольчуга" пишется через "о", как бы шаблонно это не выглядело
  • 0

#99
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


теперь можно мне задать)))
кот или кошка в кальчуге???? а то сегодня глаз не сомкну)))

в этом есть свои преимущества: не смыкая глаз, вы не будете созерцать пальцы... и да! "кольчуга" пишется через "о", как бы шаблонно это не выглядело

если не закрывать глаза.......мммм.......даже не знаю........, я буду по ним скучать)))!!!
блин, заглянул в шаблонный словарь............и точно....О.....))))
ну это не меняет моего вопроса???????
кот или кошка........и почему в кольчуге( кОльчуга в переводе с шаблонного- кАльчуга))))???????
  • 0

#100
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
судя по расположению вибрисс на морде - кот, судя по наличию кольчуги - стильный кот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.