Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#161
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррашка - ботанидзе ))

зато со мной всегда всех отпускали воткужрать :D
  • 0

#162
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а как же ваша затея по увеличению и наращиванию массы отдельно взятого органа вашего йуха?

ойбааай))))
  • 0

#163
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Рррашка - ботанидзе ))

зато со мной всегда всех отпускали воткужрать :D

дааа...
и дочерей наверное отпускали...
бедные родители
  • 0

#164
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

бедные родители

родителей я не трогал :dont:

сдается мне, что нешаблонность автора темы заключается в микроскопических размерах гениталий, что вызывает столь неадекватную реакцию относительно представительниц женского пола, а также нескрываемый вуайеризм
  • 0

#165
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Почему все люди такие шаблонные) рождаются, живут и умирают... хоть бы один нарушил этот процесс... :spy:
  • 0

#166
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Почему все люди такие шаблонные) рождаются, живут и умирают... хоть бы один нарушил этот процесс... :spy:

ну почему же... некоторые верят, что кое-кому удалось

Сообщение отредактировал Gamma: 09.08.2011, 14:58:14

  • 0

#167
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вот я:курю,пиво употребляю,матом ругаюсь,слушаю Агату Кристи,Би 2,The Rasmus,прочий рок,имею ротвейлера,обожаю питбулей,не считаю себя неординарной :D
Аффтар,вы что думаити?

Действительно, ничего неординарного. Все приобретенное. Вот если бы вы писали о качествах именно вам присущих, достижениях - другое дело. А так - лучше бы вообще не писали. Люди с такими предпочтениями у меня попадают в категорию подростков, либо зависших в этой поре

Этот список-способ вызвать аффтора на обсуждение его же темы,ежле в чО,а никак не повод обсуждать чьи бы то ни было предпочтения :-/ ,и тем паче категории :-/
  • 0

#168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Этот список-способ вызвать аффтора на обсуждение его же темы,ежле в чО,а никак не повод обсуждать чьи бы то ни было предпочтения :-/ ,и тем паче категории :-/

Калисто, ты должна была написать: "я талантливая и нешаблонная, я очень талантливая и очень нешаблонная. даже более того - я самая талантливая и самая нешаблонная из всех талантливейшех и нешаблоннейших, но вам, жалким шаблонным людишкам, этого не понять и именно поэтому вы считаете меня шаблонной :-/ "
  • 0

#169
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Этот список-способ вызвать аффтора на обсуждение его же темы,ежле в чО,а никак не повод обсуждать чьи бы то ни было предпочтения :-/ ,и тем паче категории :-/

Калисто, ты должна была написать: "я талантливая и нешаблонная, я очень талантливая и очень нешаблонная. даже более того - я самая талантливая и самая нешаблонная из всех талантливейшех и нешаблоннейших, но вам, жалким шаблонным людишкам, этого не понять и именно поэтому вы считаете меня шаблонной :-/ "

Знаешь,я не аффтор,не сижу за монитором спрятавшись,не наблюдаю при этом за людьми.которые живут полноценной жизнью(в отличии от него,как я поняла),потому не создаю подобных тем.Противовеса от его ника хочетса,што ж есть нешаблонность :-/
  • 0

#170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тут же вот какое дело. каждая бездарность, которая хотя бы раз в жизни написала небезызвестное слово из трех букв на заборе, считает себя творческой личностью и нонконформистом, которая испытывает гонения со стороны коньюнктурщиков и серой безличной массы, потому что они завидуют этой тонкой творческой натуре. с нешаблонными персонажами похоже то же самое
  • 0

#171
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Я обычно не рекламирую, а наоборот критикую все - вот например в люксоре тусовка полный ппц, сплошная распальцовка из "местных", в фиделити аналогично.

а как же ваша затея по увеличению и наращиванию массы отдельно взятого органа вашего йуха? я же говорила - оттягивайте своё удовольствие, может быть, когда-нибудь вы и привлечете внимание очередной брюнетки, скорее конструкцией грузил между ног, нежели чем-то еще...

У меня вообще уши большие - у нас зайцев уши ценятся :)
А в астане даже в Fitnation тусовка полный ацтой - ну там все такие, сборище кого попало в поисках красивой жизни, пользуются отсутствием конкуренции (вокруг такой же ацтой как и они, или еще хуже ). Вобщем шаблонное сборище отбросов общества.

2 Рррааа - для мужчины все очень даже шаблонно, вот если бы был женщиной модельной внешности и все так же - вот это бы было нешаблонно, так что если хочешь быть нешаблонным - делай операцию по смене пола и кучу пластики :)

Проблема шаблонных людей помоему не только в низком уровне развития - они еще и в шары долбятся ни па децццки :) Вообще тут очень много написано про то что есть шаблонность и что есть нешаблонность - все читают, но никто не понимает...

Хотя если бы они были развитыми настолько чтобы понимать - они бы не были шаблонными. Для того чтобы объективно воспринимать окружающий мир - надо быть нестандартномыслящим, не по шаблону :)

Знаешь,я не аффтор,не сижу за монитором спрятавшись,не наблюдаю при этом за людьми.которые живут полноценной жизнью(в отличии от него,как я поняла),потому не создаю подобных тем.Противовеса от его ника хочетса,што ж есть нешаблонность


Все более складывается впечатление что это не вы :) Вы ж такие страшные и ужастные - страшно вобщем из за монитора вылазить... Подожду пока вы спать ляжете - тогда и выйду из дома :)

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 09.08.2011, 15:43:08

  • 0

#172
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тут же вот какое дело. каждая бездарность, которая хотя бы раз в жизни написала небезызвестное слово из трех букв на заборе, считает себя творческой личностью и нонконформистом, которая испытывает гонения со стороны коньюнктурщиков и серой безличной массы, потому что они завидуют этой тонкой творческой натуре. с нешаблонными персонажами похоже то же самое

Я прямо представляю аффтара:ботан,сидящий и завидующий тем тетенькам о которых вещает :-/ (лично мое мнение)
Вопрос:зачем выставлять на показ свое мнение,основанное на наблюдении из окна?А ежле уж выкатил - спорь,доказывай,самоутверждайся до конца :faceoff:
Хотя,не дождемся по ходу :-(
  • 0

#173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А в астане даже в Fitnation тусовка полный ацтой - ну там все такие, сборище кого попало в поисках красивой жизни, пользуются отсутствием конкуренции (вокруг такой же ацтой как и они, или еще хуже ). Вобщем шаблонное сборище отбросов общества.

насколько помню,именно вы собирались приезжать в Астану с целью покорения эфемерной брюнетки из очередного клуба и даже помнится хотели ее удивить розой в одном месте, засунутой предварительно в тубус..или это был тубус, засунутый в одно место. а розу хотели так подарить? :spy: :D

Получив очередной отказ, взялись опять за свое - ср****ть на форуме и заниматься рукоблудством..
  • 0

#174
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я прямо представляю аффтара:ботан,сидящий и завидующий тем тетенькам о которых вещает :-/ (лично мое мнение)
Вопрос:зачем выставлять на показ свое мнение,основанное на наблюдении из окна?А ежле уж выкатил - спорь,доказывай,самоутверждайся до конца :faceoff:
Хотя,не дождемся по ходу :-(

Нуууу у некоторых самоутверждение и помастурбировать - это одно и то же) они же мыслят не шаблонно)

А вообще как слово-то звучит, на французкий такой моанер...
"Сегодня у нас был незабываемый вечер, мы провели его не шаблонно"

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 09.08.2011, 15:54:59

  • 0

#175
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


тут же вот какое дело. каждая бездарность, которая хотя бы раз в жизни написала небезызвестное слово из трех букв на заборе, считает себя творческой личностью и нонконформистом, которая испытывает гонения со стороны коньюнктурщиков и серой безличной массы, потому что они завидуют этой тонкой творческой натуре. с нешаблонными персонажами похоже то же самое

Я прямо представляю аффтара:ботан,сидящий и завидующий тем тетенькам о которых вещает :-/ (лично мое мнение)
Вопрос:зачем выставлять на показ свое мнение,основанное на наблюдении из окна?А ежле уж выкатил - спорь,доказывай,самоутверждайся до конца :faceoff:
Хотя,не дождемся по ходу :-(

Когда кругозор сужается до одной точки то и появляется точка зрения © :-)
  • 1

#176
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я так понимаю,конструктива тут не будет,потому,аффтору- окно побольше :-/
На этом,покидаю тему,потомушта тут делать нех :bow:
  • 0

#177
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну как это - все же расписано и очень подробно, никто не может опровергнуть - вот и уходят

это вроде как в споре все доказано - но проигравшая сторона говорит "вот вы дураки и проиграли, лузеры никчемные - мы уходим чтобы еще раз вас не победить" :)

ну про меня вы угадали - я такой отличник учебы в очках с толстыми линзами, худой и длинный программист, красные дипломы и т.д., исключительно положительная личность - детям меня в пример ставили всегда
только вот тут меня все время почему то еще метр-с-кепкой обзывают, и вообще какой то недоразвитый - а я же худой и длинный ботаник в очках с толстыми линзами :)

как вы считаете - я шаблонный чтобы говорить что то о шаблонности других?
никогда не видел ни одного похожего на себя человека - наверное я все таки не-шаблонный - потому и могу объективно оценивать шаблонность остальных :)
  • 0

#178
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

никогда не видел ни одного похожего на себя человека - наверное я все таки не-шаблонный


Зайцы не то чем они кажутся ага :D

Изображение
  • 0

#179
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

никогда не видел ни одного похожего на себя человека - наверное я все таки не-шаблонный

Тебя трудно найти, легко потерять и невозможно забыть?
  • 0

#180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так что если хочешь быть нешаблонным - делай операцию по смене пола и кучу пластики :)

я уж лучше как-нибудь так поживу... простым шаблонным парнем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.