Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#61
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
и еще они жутко моргают)))
  • 0

#62
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу - это портрет моей многогранной и не шаблонной личности - 10 глаз, 10 ушей и 100 острых когтей...
и еще они постоянно наблюдают за тобой - достоин ли ты управлять колонией :dont:

Сообщение отредактировал Катара: 06.08.2011, 11:32:04

  • 1

#63
GringoZa

GringoZa
  • Гость
  • 6 сообщений
Парабеллум у Вас где-то прикольный рисунок был вставлен. Толпа народа и каждый говорит "Я думаю не как все"!!! :-) Вот здесь тоже бы подошло :beer:

Шаблонное - не шаблонно, не шаблонное - шаблонно! Поди разберись что где. Вот мы например природой, Богом созданы по шаблону же. У всех голова, руки, ноги, органы те же и так же устроены, все то же самое. А какие разные получаемся а? И ростом, и весом, и размером, и цветом.
Остаюсь при своем мнении - Всё шаблонно, и это же Всё не шаблонно! Пойду Сникерс съем. :-)
  • 0

#64
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
пересчитал кол-во когтей...........ммммм...., ну что могу сказать ответ верный))
  • 0

#65
GringoZa

GringoZa
  • Гость
  • 6 сообщений

пересчитал кол-во когтей...........ммммм...., ну что могу сказать ответ верный))

:D тоже пересчитал, подтверждаю правильность.
  • 0

#66
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

там не одна кошка!!! там целая стая)))

вас пугают кошки? вас это беспокоит? вы хотите поговорить об этом?

Сообщение отредактировал Рррра: 06.08.2011, 11:44:02

  • 0

#67
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Парабеллум у Вас где-то прикольный рисунок был вставлен. Толпа народа и каждый говорит "Я думаю не как все"!!! :-) Вот здесь тоже бы подошло :beer:

Шаблонное - не шаблонно, не шаблонное - шаблонно! Поди разберись что где. Вот мы например природой, Богом созданы по шаблону же. У всех голова, руки, ноги, органы те же и так же устроены, все то же самое. А какие разные получаемся а? И ростом, и весом, и размером, и цветом.
Остаюсь при своем мнении - Всё шаблонно, и это же Всё не шаблонно! Пойду Сникерс съем. :-)


это уже философия)) Шаблонное - не шаблонно, не шаблонное - шаблонно!......ваши мысли заставляют задуматься))) одно могу сказать....это уже не шаблонно думать, что шаблонное -не шаблонно, а не шаблонное-шаблонно)))
а про сникерс вы зря.............я теперь тоже захотел.....)))
  • 0

#68
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
кошки меня не пугают........я парень, ходил в детстве на бокс, как они меня могут пугать????? вот вы тоже)))) как скажите........
  • 0

#69
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я вот просто понять не могу, о чем говорит кошка на аватарке????( нет, конечно понятно что она не говорит, это же аватарка))))) смысл)))???
  • 0

#70
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
да еще и в кальчуге)))
  • 0

#71
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
так. ну давайте разбираться, что у нас есть............
кошка 1 шт
кальчуга 1 шт

кошка в кальчуге соответственно 1 шт

кто что думает????
  • 0

#72
GringoZa

GringoZa
  • Гость
  • 6 сообщений

Шаблонное - не шаблонно, не шаблонное - шаблонно! Поди разберись что где. Вот мы например природой, Богом созданы по шаблону же. У всех голова, руки, ноги, органы те же и так же устроены, все то же самое. А какие разные получаемся а? И ростом, и весом, и размером, и цветом.
Остаюсь при своем мнении - Всё шаблонно, и это же Всё не шаблонно! Пойду Сникерс съем. :-)

Вот мне интересно стало, почему я написал "при своем мнении" - ведь оно вовсе не мое. Ведь где-то вычитал просто. А теперь за свое выдаю. Вот со всем так. Попробуй отделить, не получается. Поэтому лучше просто жить и не заморачиваться. Снова шаблон. Ведь все так говорят - просто жить и не заморачиваться. Ошо вроде как говорит - Не дели, не разделяй, не говори это хорошо, а это плохо (в нашем случае это шаблонно, а это не шаблонно).
"Внешнее и внутреннее не двояки (шаблонное и не шаблонное). Где кончается внешнее (шаблонное) и начинается внутреннее (не шаблонное)? Можете ли вы разграничить, можете ли вы провести границу? Можете ли вы сказать: «Здесь кончается внешнее и начинается внутреннее?» Где? Они нераздельны. Все разделения — от ума. Внутреннее и внешнее — едины: внешнее — это лишь расширенное внутреннее, а внутреннее — это лишь проникающее внешнее. Они едины — две руки, две ноги, два глаза одного существа." Ошо.
  • 0

#73
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Народ жара одолела :faceoff:
  • 0

#74
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

угу - это портрет моей многогранной и не шаблонной личности - 10 глаз, 10 ушей и 100 острых когтей...
и еще они постоянно наблюдают за тобой - достоин ли ты управлять колонией :dont:

ай! у кошки всего 18 когтей, по 5 на передних лапах и по 4 на задних. итого у 5 кошек будет 90 острых когтей :dont:
  • 0

#75
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я парень, ходил в детстве на бокс, как они меня могут пугать????? вот вы тоже)))) как скажите........

однажды вы шли на бокс и дорогу вам перебежала кошка, а на тренировке вас сильно побили и выбили 4 зуба
  • 0

#76
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

так. ну давайте разбираться, что у нас есть............
кошка 1 шт
кальчуга 1 шт

кошка в кальчуге соответственно 1 шт

кто что думает????

А че думать та?кот в кольчуге - че нипанятнава :spy:
  • 0

#77
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вобщем задолбало от серости вокруг - все одно и тоже - все фихня

Вот сижу значит я нонче в РАХАТ ФИТНЕС (я нонче за фитнесовыми дифченками решил наблюдать) - и наблюдаю значит за дифченками, ну и чего я вижу:

.....(Пост можно на 1 странице почитать)

вобщем одна шаблонность - абсолютно везде.
а мужики перед ними все так же выпендриваются на тачках и пьют пиво :)

ДА! Какая проблема, а Вы этим девочкам, дамам и старуушкам помогите выбиться в люди и быть неординарными! Скажите, пусть берут пример с Вас, сидят, наблюдают, описывают, зачем в фитнес перется, купаться загорать! И будут они нешаблонными, на Вас похожими :-)
  • 0

#78
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


я парень, ходил в детстве на бокс, как они меня могут пугать????? вот вы тоже)))) как скажите........

однажды вы шли на бокс и дорогу вам перебежала кошка, а на тренировке вас сильно побили и выбили 4 зуба

так, вы меня пугаете!!!!! откуда у вас информация такя точная про зубы???? я никому про это не рассказывал!!!
или вы тот стомотолог который мене вставлял зубы и сделал больно, или тот кто мне их выбил????)))
если первое, то я простил, а если второе..........то вы травмировали ребенка!!!!! а это уже не смешно)))
т.к. все смеялись и тыкали пальцем..........вы лишили меня улыбки!!!)))детской беззаботной улыбки......
  • 0

#79
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

т.к. все смеялись и тыкали пальцем..........вы лишили меня улыбки!!!)))детской беззаботной улыбки......

а куда вас, простите, тыкали пальцем, что вам было совсем не до улыбки? :spy:
  • 0

#80
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений


так. ну давайте разбираться, что у нас есть............
кошка 1 шт
кальчуга 1 шт

кошка в кальчуге соответственно 1 шт

кто что думает????

А че думать та?кот в кольчуге - че нипанятнава :spy:

вот именно !!! что все понятно и скучно, если просто кот в кальчуге........хотя можно про кота поспорить))))может и кошка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.