Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1001
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

О как! Еще и мужчина с большой буквы здесь завелся

??? А ты еще один убогий утырок?


Vadziku смысл твоих постов здесь? Нах ты вылез то???

Убогий, убогий, не переживай :-)
Голимый неудачник в жизни :-)

Смысл простой - очень забавно дразнить Настоящих Мущщин и Настоящих Женщщин :-)
  • 2

#1002
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
А они настоящие? А я то думал резиновые :)

#1003
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Я не поняла, а в чем смысл темы-то? абсолютно ничего конкретного, воду в сито наливают...

Сообщение отредактировал Лесёк!: 17.10.2011, 11:21:09

  • 0

#1004
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
что-то автора отпускать чтоли начало? уж не женщина шаблонная у него появилась,ммм?
  • 0

#1005
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Я не поняла, а в чем смысл темы-то? абсолютно ничего конкретного, воду в сито наливают...

Так вот о чем и речь.
Вместо обсуждения подробно описанной проблемы общества все стали орать "сам дурак" и типа все не так - вобщем все восприняли все как личное обвинение, на воре шапка горит вобщем.
При этом во время нападок и попыток зажувать что все не так - они все доказали что на самом деле все как раз как описывалось - сами же своим поведением все и подтвердили. А когда поняли что сами доказали все свои грехи-недостатки - начали пытаться смуту посеять и воду лить.

Заседания чиновников смотрели? Вот один в один - пургу метут чтобы от темы уйти. И это еще одно доказательство того, что шаблонные дураки рвутся к власти, чтобы купить себе брюлики из за которых убивают и понтоваться ими. Вобщем обезьяны - причем наносящие существенный вред окружающему миру. Поэтому надо их перевоспитывать - если что в лагерях, а кто совсем перевоспитанию не подлежит - засовывать их в спец. скважину чтобы они там быстро в нефть перегнивали, хоть какая то польза с них и будет, и вреда меньше - а это уже большая польза.

Этот мир умрет от шаблонных людей - они есть зло! Первоначальную шаблонность закладывают шаблонные женщины - потому что они детей воспитывают, корень шаблонного зла вобщем!

#1006
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Этот мир умрет от шаблонных людей - они есть зло! Первоначальную шаблонность закладывают шаблонные женщины - потому что они детей воспитывают, корень шаблонного зла вобщем!

:lol: :lol: :lol:
первопричина да :D
пора бы уже тоже себе девушку завести... мож наезду в их сторону прекратятся наконец :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 17.10.2011, 17:53:56

  • 0

#1007
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

прикольно тебя Экс зацепила :lol: :lol: сказать-то нечего сидишь и штампуешь минусы......шаблонно... примитивно и шаблонно :lol:

при чем тут я.. прич ем тут я... да при том, что тебе задают вопрос....а ты стандартно от него уходишь- и еще орешь сидишь, что все уроды, а ты уникальный... крыса ты уникальная!!!!!!!!!!без мозгов и фантазии... чисто быдловское отношение к жизни и всем вокруг.

да нет, он умный чувак, серьездно
просто над вами стебается, а вы ведетесь :D
  • 1

#1008
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Вот! Шаблонные аферисты уже полезли!
Какую тебе девушку еще завести когда у тебя жена и дети????
Вот в чем проблема шаблонного общества - каждый стремится получить для себя личную выгоду, а там оно хоть умри все!

#1009
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Вот! Шаблонные аферисты уже полезли!
Какую тебе девушку еще завести когда у тебя жена и дети????
Вот в чем проблема шаблонного общества - каждый стремится получить для себя личную выгоду, а там оно хоть умри все!


:eek: :eek: :eek: ого!!!!! А у тебя еще и жена шаблонная есть и дети от шаблонной женщины????

она что изменяет тебе? :lol:
  • 1

#1010
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
у него жена и дети - а не у меня!
шаблонно-невгоняемые какие все

#1011
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

у него жена и дети - а не у меня!
шаблонно-невгоняемые какие все

:lol: :lol:
читаю тему для настроения
  • 1

#1012
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

у него жена и дети - а не у меня!
шаблонно-невгоняемые какие все


:lol: точно невгоняемые.... так от !niki_bali! тебе предложение поступило..... че стрелки переводишь?
  • 1

#1013
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а я то тут вообще причем?
я че - шаблонная женщина чтоли чтобы меня обсуждать?
не уходим от темы - по теме обсуждаем, а то посетители жалуются что воду льют все время!

#1014
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я че - шаблонная женщина чтоли чтобы меня обсуждать?


Бл% лучше бы ты был женщиной! :mad:
  • -1

#1015
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


О как! Еще и мужчина с большой буквы здесь завелся

??? А ты еще один убогий утырок?


Vadziku смысл твоих постов здесь? Нах ты вылез то???

Убогий, убогий, не переживай :-)
Голимый неудачник в жизни :-)

Смысл простой - очень забавно дразнить Настоящих Мущщин и Настоящих Женщщин :-)


Смысл? Это и есть твой смысл. У одного смысл здесь херней страдать а у другого дразнить. Детский сад.
Желаю тебе "повзрослеть" и стать Мужчиной.
  • 0

#1016
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Да уж куда ему взрослеть то - у моего папы в его возрасте внуки уже в старших классах учились, а то и в институте :)

#1017
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да уж куда ему взрослеть то - у моего папы в его возрасте внуки уже в старших классах учились, а то и в институте :)


Я про голову а не про возраст.
  • 0

#1018
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да с головой у него тоже вроде все в порядке
он то только прикидывается шаблонным - а на самом деле он нешаблонно танцует сальсу - при его то габаритах :)

#1019
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Я не поняла, а в чем смысл темы-то? абсолютно ничего конкретного, воду в сито наливают...

Так вот о чем и речь.
Вместо обсуждения подробно описанной проблемы общества все стали орать "сам дурак" и типа все не так - вобщем все восприняли все как личное обвинение, на воре шапка горит вобщем.


а что обсуждать-то? кто-то чушь сморозил, а все обсуждать и поддерживать должны? я понимаю по-существу, а здесь чушь какая-то написана...
  • 0

#1020
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я про голову а не про возраст.


это, Александр, безнадежно!!! он выбрал 4 фразы и 20 листов пишет одно и то же.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.