Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#981
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
нет...кстати в чем то ОНО прав...
На барахолке такие деньги крутятся...просто вся злость этого "человека" оттого что мимо него все идет.
  • 1

#982
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

нет...кстати в чем то ОНО прав...
На барахолке такие деньги крутятся...просто вся злость этого "человека" оттого что мимо него все идет.


ну блин.... если бы все деньги плыли к нам в руки- это же копец что было бы....деньги портят людей, а безденежье еще больше)
  • 0

#983
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ооооо да нам тут с тобой минусов понаставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саш!!!!!!!! а я хочу тебя!!!!!!!!!!!...... ЭТо шаблонно хотеть красивого мужчину????

Сообщение отредактировал Экстази: 13.10.2011, 14:04:18

  • -1

#984
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ооооо да нам тут с тобой минусов понаставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саш!!!!!!!! а я хочу тебя!!!!!!!!!!!...... ЭТо шаблонно хотеть красивого мужчину????


Экс, спасибо. приятно! Прям душу греет :kiss: ;-) Я думаю не шаблонно когда тебя хочет невероятно красивая девушка ;-)
Дождемся выхода гуру шаблонности.
  • 0

#985
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Экс, спасибо. приятно! Прям душу греет :kiss: ;-) Я думаю не шаблонно когда тебя хочет невероятно красивая девушка ;-)
Дождемся выхода гуру шаблонности.


я представляю что напишет.......... :lol:
  • 0

#986
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

ооооо да нам тут с тобой минусов понаставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саш!!!!!!!! а я хочу тебя!!!!!!!!!!!...... ЭТо шаблонно хотеть красивого мужчину????


это??? вряд-ли....но увлекает страшно ;-)
  • 0

#987
ЛЕО!

ЛЕО!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://news.rambler.ru/11419356/

епанный стыд нах :faceoff:
  • 0

#988
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Единственный вариант заработать что то отличное от "стандартной ЗП" - это торговать на базаре.

хоть что-то умное сказал.......барыги никогда плохо не жили......а прежде чем обс*** всех, подумал бы, один ли ты умный такой...... и с чего ты взял что здесь все офисные дебилы?

Да их сразу видно - эти далба*бы ничего не могут сделать такого, за что можно было бы платить деньги
Если их на базар пустить - они там даже продавцами нормально работать не смогут, не то что свою торговлю замутить
И нах нужен этот офис даже если там бабло башляют - там тебе дадут начальника далба*ба офисного, и он тебе весь моск вые*ет нах, будешь камни из правой кучи в левую перекладывать и обратно
И вся эта хрень содержится за счет тех кто реально что то делает

#989
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Если их на базар пустить - они там даже продавцами нормально работать не смогут

Это показатель состоятельности в жизни! :faceoff:
  • 0

#990
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
user_unknown ты прям где не появись всех в противоречия вводишь :lol:
хорошо хоть в твоей теме тебе отвечают :D
  • 0

#991
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

user_unknown ты прям где не появись всех в противоречия вводишь :lol:
хорошо хоть в твоей теме тебе отвечают :D


Это ЕГО тема. Он здесь БОГ :lol:
  • 0

#992
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
торговля на барахолке прям взрасшивает в человеке философа.
нонейм,понимаю конечно тут обсуждаем шаблонность баб,но ответьте на вопрос вы сами считаете себя не шаблонным?
  • 0

#993
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

нонейм,понимаю конечно тут обсуждаем шаблонность баб,но ответьте на вопрос вы сами считаете себя не шаблонным?

зря :faceoff:
  • 0

#994
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ДА я то тут причем вообще?
Мы обсуждаем общество вокруг - женщин шаблонных. А я не женщина - так что из обсуждения выпадаю. И вообще мы не живем в обществе - мы с ним соприкасаемся, наблюдаем за ним, а потом уходим ночевать к себе :)

#995
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ДА я то тут причем вообще?
Мы обсуждаем общество вокруг - женщин шаблонных. А я не женщина - так что из обсуждения выпадаю. И вообще мы не живем в обществе - мы с ним соприкасаемся, наблюдаем за ним, а потом уходим ночевать к себе :)

а общество куда идет ночевать???
  • 0

#996
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

ДА я то тут причем вообще?
Мы обсуждаем общество вокруг - женщин шаблонных. А я не женщина - так что из обсуждения выпадаю. И вообще мы не живем в обществе - мы с ним соприкасаемся, наблюдаем за ним, а потом уходим ночевать к себе :)


прикольно тебя Экс зацепила :lol: :lol: сказать-то нечего сидишь и штампуешь минусы......шаблонно... примитивно и шаблонно :lol:

при чем тут я.. прич ем тут я... да при том, что тебе задают вопрос....а ты стандартно от него уходишь- и еще орешь сидишь, что все уроды, а ты уникальный... крыса ты уникальная!!!!!!!!!!без мозгов и фантазии... чисто быдловское отношение к жизни и всем вокруг.
  • 0

#997
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


ДА я то тут причем вообще?
Мы обсуждаем общество вокруг - женщин шаблонных. А я не женщина - так что из обсуждения выпадаю. И вообще мы не живем в обществе - мы с ним соприкасаемся, наблюдаем за ним, а потом уходим ночевать к себе :)

а общество куда идет ночевать???

да мы то откуда знаем - не туда куда мы явно, потому что там где мы ночуем не встречались :)
и какая разница вообще? это вообще образно все говорилось

и кого ето мы минусуем? отродясь такой фигней не страдали
мы царственные особы скромны и над всякой грязью - наверное это все же нешаблонно :)

кстати слово уроды я не применял - это вы его ввернули и под ним подписались - наверное это подсознательное у вас

Сообщение отредактировал user_unknown: 14.10.2011, 23:33:29


#998
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А в спортзал хожу и гантелями занимаюсь дома в перерывах между походами в тр. зал не потому что модно а потому что это мое здоровье, потому что это мое тело и не есть шаблон выглядеть подтянуто и спортивно и еще лучше иметь накачанное тело.
Для тебя шаблонно когда Мужчина выглядит Мужчиной? А нет надо выглядеть как ты затравленный утырок.
Это разве шаблонно когда твоя девушка или твоя жена с гордостью смотрит на тебя понимая что с ней рядом Мужчина, когда твои дети гордо говорят что вот мой Папка.

О как! Еще и мужчина с большой буквы здесь завелся :lol:
  • 0

#999
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ооооо да нам тут с тобой минусов понаставили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саш!!!!!!!! а я хочу тебя!!!!!!!!!!!...... ЭТо шаблонно хотеть красивого мужчину????


Экс, спасибо. приятно! Прям душу греет :kiss: ;-) Я думаю не шаблонно когда тебя хочет невероятно красивая девушка ;-)
Дождемся выхода гуру шаблонности.

Да трахнитесь вы уже что-ли ...
Сколько можно в форуме петтингом заниматься.
  • 2

#1000
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

О как! Еще и мужчина с большой буквы здесь завелся

??? А ты еще один убогий утырок?


Vadziku смысл твоих постов здесь? Нах ты вылез то???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.