Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#961
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Может их постыдить?

может их отшлепать и отодрать?
  • 0

#962
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Представляете - оказывается манагерши в фитнесах сами фитнесом не занимаются, клиентов заманивают и приобщают к спорту, а сами целый день в офисах сидят, ведут малоподвижный образ жизни и неправильно питаются. Вобщем шаблонное поведение - как и у всех других манагерш. Как бороться с этой шаблоншиной? Может их постыдить? Ну мол пускай делом подают пример клиентам и все такое.

Не не так.Усадите их рядом с собой возле окошка,нехай нешаблонно познают окружающий мир :-/
  • 0

#963
Ta Homo

Ta Homo
  • Гость
  • 30 сообщений
Каждый видит то, что может и хочет видеть. Я знаю уйму народа (имальчиков и девочек), которым в голову не прдет проводить подобный анализ. Они на фитнес ходят для фитнеса, в клуб для общения, сексом занимаются для удовольствия. Никого не критикуют, а если сталкиваются с такими как вы, удивляются, жалеют, а некоторые дажк пытаются помочь.
  • 0

#964
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
99% мальчиков и девочек вокруг вообще не проводят никакого анализа чего-либо - уровень развития не позволяет
откуда они вообще деньги берут при таком развитии?
офисные сиделки всякие - мозг отсутствует напрочь
нафиг им фитнес вообще?
они даже не понимают что они делают - тупо косят под кого то как дрессированные бараны, и в фитнесы всякие ходят потому что модно типа

#965
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

99% мальчиков и девочек вокруг вообще не проводят никакого анализа чего-либо - уровень развития не позволяет
откуда они вообще деньги берут при таком развитии?
офисные сиделки всякие - мозг отсутствует напрочь
нафиг им фитнес вообще?
они даже не понимают что они делают - тупо косят под кого то как дрессированные бараны, и в фитнесы всякие ходят потому что модно типа


действительно.....откуда деньги берут :spy: тут такие умные люди есть, и с мозгами и с развитием- но столько не зарабатывают, а тупицы каким-то образом умудряются много заработать.........

ндааааааааа.......наверное лучше тупицей недоразвитой быть.. как сыр в масле кататься и ни в чем себе не отказывать.. чем быть умным-развитым челом с дырками в кармане...

как в анекдоте: ... на лавочке сидит и презерватив штопает...
  • 0

#966
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

99% мальчиков и девочек вокруг вообще не проводят никакого анализа чего-либо - уровень развития не позволяет
откуда они вообще деньги берут при таком развитии?
офисные сиделки всякие - мозг отсутствует напрочь
нафиг им фитнес вообще?
они даже не понимают что они делают - тупо косят под кого то как дрессированные бараны, и в фитнесы всякие ходят потому что модно типа


Не провожу никакого анализа потому что голова забита не теми проблемами что у тебя, а как шаблонно заработать денег чтобы шаблонно ездить на хорошей машине. чтобы шаблонно съездить летом не на капчагай и кипятком ссать.

откуда они вообще деньги берут при таком развитии?

Так тебя это задело что ли??? Ты с этого начал бы. Обращайся, пристроим тебя. Вытащим тебя с барахляндии.

нафиг им фитнес вообще?

А в спортзал хожу и гантелями занимаюсь дома в перерывах между походами в тр. зал не потому что модно а потому что это мое здоровье, потому что это мое тело и не есть шаблон выглядеть подтянуто и спортивно и еще лучше иметь накачанное тело.
Для тебя шаблонно когда Мужчина выглядит Мужчиной? А нет надо выглядеть как ты затравленный утырок.
Это разве шаблонно когда твоя девушка или твоя жена с гордостью смотрит на тебя понимая что с ней рядом Мужчина, когда твои дети гордо говорят что вот мой Папка.
  • 0

#967
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
Александр- это гиблое дело.... он же Бог....на барахолке....
  • 0

#968
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Александр- это гиблое дело.... он же Бог....на барахолке....


Да нет))) Я все еще пытаюсь вытащить его из этой трясины :lol: Человека из него сделать)))
почему то мне кажется что на барахолке я его если и увижу то с тележкой выкрикивающего "Жол-Жол!" оттуда и злость то вся)))
  • 0

#969
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Саша, а я соскучилась по шаблонному................
  • 0

#970
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Так дебилы то они бабло не зарабатывают - оно им нахаляву достается. Типа чиновники может супер-умные люди и зарабатывают лимоны баксов? Они даже не имеют права бизнес иметь. Единственный вариант заработать что то отличное от "стандартной ЗП" - это торговать на базаре. Потому что бизнеса в этой стране нет, вокруг царит хаос, рулят хаосом дебилы-недоучки блатные, они имеют бабло за счет хаоса, но все это приводит к усилению хаоса. В итоге есть такие как я базарные торговцы - и за счет нас живут все мажорные дебилы нифига не делающие. А если такие как я уйдут с базара и сядут в офисе рядом с этими бесполезными дебилами - бюджет похерится нафиг и бабло брать будет неоткуда, и большая часть офисных раздалбаев скопытится, потому что на нефте-ископаемое бабло их никто нах не пустит - там своя тусовка.

Так че дебилы бесполезные офисные не пантаваца должны, а молиться на таких как я - за мой счет они все живут. А они даже не думают об этом - они шаблонно пытаются делать как все офисные дебилы вокруг. 100 пудов - все проблемы вокруг из за низкого уровня развития, а учиться они не хотят - это же не круто, еще и работать потом - лучше жить мажорно и прикольно чтобы в кайф - ну как все офисные дебилы типа.

#971
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
мм барахолщики держат страну просто.
седня что-то вспомнила есть у меня знакомые,не особо так скажем удавшиеся в жизни, пьют постоянно... так вот как напьются начинают размышлять о бренности шаблонного мира
  • 0

#972
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Единственный вариант заработать что то отличное от "стандартной ЗП" - это торговать на базаре.


хоть что-то умное сказал.......барыги никогда плохо не жили......а прежде чем обс*** всех, подумал бы, один ли ты умный такой...... и с чего ты взял что здесь все офисные дебилы?
  • 0

#973
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Саша, а я соскучилась по шаблонному................


Шаблонный Я соскучился по тебе :kiss:
  • 1

#974
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Саша, а я соскучилась по шаблонному................


Шаблонный Я соскучился по тебе :kiss:


ты необыкновенный!!!! а я по-самому обыкновенному и примитивному хочу безумно увидеть тебя. хочу шаблонно поцеловать, а может и не шаблонно...нежно- нежно... а потом никуда не отпускать :-)

Сообщение отредактировал Экстази: 13.10.2011, 12:55:58

  • 0

#975
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Саша, а я соскучилась по шаблонному................


Шаблонный Я соскучился по тебе :kiss:


ты необыкновенный!!!! а я по-самому обыкновенному и примитивному хочу безумно увидеть тебя. хочу шаблонно поцеловать, а может и не шаблонно...нежно- нежно... а потом никуда не отпускать :-)


Малыш, я обыкновенный :-)
Я один из числа того офисного планктона который тащит все что может унести, чтобы поправить свое благосостояние, чтобы поменять машину на более новую)))
Я тот самый бычара который увлекается спортом чтобы потом в толпе себе подобных похвастаться сколько я беру на грудь.
А поцеловать я тебя тоже безумно хочу.....
  • 0

#976
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Малыш, я обыкновенный :-)
Я один из числа того офисного планктона который тащит все что может унести, чтобы поправить свое благосостояние, чтобы поменять машину на более новую)))
Я тот самый бычара который увлекается спортом чтобы потом в толпе себе подобных похвастаться сколько я беру на грудь.
А поцеловать я тебя тоже безумно хочу.....


я люблю адекватных мужчин, которые стремятся к лучшему, которые шаблонно в тренажерном зале пропадают, я люблю смотреть на эти обалденно кррасивые рельефы тела ... люблю сильные руки.. люблю трехдневную щетину, люблю когда пахнет сигаретным дымом в перемешку с парфюмом мужским, обажаю как сидят джинсы на накачанных ногах, так что ... все по-шаблонному....
  • 0

#977
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

99% мальчиков и девочек вокруг вообще не проводят никакого анализа чего-либо - уровень развития не позволяет
откуда они вообще деньги берут при таком развитии?

откуда такие люди с ТАААКИМ УРОВНЕМ РАЗВИТИЯ..... :faceoff: такие развитые прям...
  • 0

#978
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Малыш, я обыкновенный :-)
Я один из числа того офисного планктона который тащит все что может унести, чтобы поправить свое благосостояние, чтобы поменять машину на более новую)))
Я тот самый бычара который увлекается спортом чтобы потом в толпе себе подобных похвастаться сколько я беру на грудь.
А поцеловать я тебя тоже безумно хочу.....


я люблю адекватных мужчин, которые стремятся к лучшему, которые шаблонно в тренажерном зале пропадают, я люблю смотреть на эти обалденно кррасивые рельефы тела ... люблю сильные руки.. люблю трехдневную щетину, люблю когда пахнет сигаретным дымом в перемешку с парфюмом мужским, обажаю как сидят джинсы на накачанных ногах, так что ... все по-шаблонному....


адекватность в данной теме это грубый не скрытый шаблон!
  • 1

#979
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

адекватность в данной теме это грубый не скрытый шаблон!


да...блин...заметила... пойдем свою тему создадим про необыкновенных людей..... надоела эта чушь......
  • 0

#980
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Так дебилы то они бабло не зарабатывают - оно им нахаляву достается. Типа чиновники может супер-умные люди и зарабатывают лимоны баксов? Они даже не имеют права бизнес иметь. Единственный вариант заработать что то отличное от "стандартной ЗП" - это торговать на базаре. Потому что бизнеса в этой стране нет, вокруг царит хаос, рулят хаосом дебилы-недоучки блатные, они имеют бабло за счет хаоса, но все это приводит к усилению хаоса. В итоге есть такие как я базарные торговцы - и за счет нас живут все мажорные дебилы нифига не делающие. А если такие как я уйдут с базара и сядут в офисе рядом с этими бесполезными дебилами - бюджет похерится нафиг и бабло брать будет неоткуда, и большая часть офисных раздалбаев скопытится, потому что на нефте-ископаемое бабло их никто нах не пустит - там своя тусовка.

Так че дебилы бесполезные офисные не пантаваца должны, а молиться на таких как я - за мой счет они все живут. А они даже не думают об этом - они шаблонно пытаются делать как все офисные дебилы вокруг. 100 пудов - все проблемы вокруг из за низкого уровня развития, а учиться они не хотят - это же не круто, еще и работать потом - лучше жить мажорно и прикольно чтобы в кайф - ну как все офисные дебилы типа.


Единственный вариант заработать что то отличное от "стандартной ЗП" - это торговать на базаре :lol:
такие как я базарные торговцы - и за счет нас живут все мажорные дебилы :lol:
А если такие как я уйдут с базара и сядут в офисе рядом с этими бесполезными дебилами - бюджет похерится нафиг :lol:
ну капец, базарчук давай еще посмеемся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.