Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1021
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
да он тут вообще редко появляется
вот я и говорю - давайте обсуждать по существу
обсуждать по существу могут только стоящие выше шаблонности - а тут похоже только шаблонные и орут "сам дурак!"

#1022
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

да он тут вообще редко появляется
вот я и говорю - давайте обсуждать по существу
обсуждать по существу могут только стоящие выше шаблонности - а тут похоже только шаблонные и орут "сам дурак!"


что по- существу-то обсуждать? темы нет как таковой :bored:
  • 0

#1023
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Смысл? Это и есть твой смысл. У одного смысл здесь херней страдать а у другого дразнить. Детский сад.
Желаю тебе "повзрослеть" и стать Мужчиной.

Предпочитаю быть просто человеком :-)
А Мужчиной - это для вас. :-)
  • 0

#1024
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

да с головой у него тоже вроде все в порядке
он то только прикидывается шаблонным - а на самом деле он нешаблонно танцует сальсу - при его то габаритах :)

Шерлок Холмс? :spy:
  • -1

#1025
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Я про голову а не про возраст.


это, Александр, безнадежно!!! он выбрал 4 фразы и 20 листов пишет одно и то же.

Учитывая, что листов всего 51, это что, я умудрился треть темы на грудь взять?
Рекордсмен!
А вы говорите - не Мущщина. :lol:
  • -1

#1026
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


А в спортзал хожу и гантелями занимаюсь дома в перерывах между походами в тр. зал не потому что модно а потому что это мое здоровье, потому что это мое тело и не есть шаблон выглядеть подтянуто и спортивно и еще лучше иметь накачанное тело.
Для тебя шаблонно когда Мужчина выглядит Мужчиной? А нет надо выглядеть как ты затравленный утырок.
Это разве шаблонно когда твоя девушка или твоя жена с гордостью смотрит на тебя понимая что с ней рядом Мужчина, когда твои дети гордо говорят что вот мой Папка.

О как! Еще и мужчина с большой буквы здесь завелся :lol:


Неее, не так. Это имена новомодные теперь. Поэтому и пишутся с Большой буквы. Нешаблонный ход, типа.
Неизвестный юзер, есть мнение?

#1027
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Неее, не так. Это имена новомодные теперь. Поэтому и пишутся с Большой буквы. Нешаблонный ход, типа.
Неизвестный юзер, есть мнение?


... можно за него ответить? " а при чем тут я?" :lol:
  • 0

#1028
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



Неее, не так. Это имена новомодные теперь. Поэтому и пишутся с Большой буквы. Нешаблонный ход, типа.
Неизвестный юзер, есть мнение?


... можно за него ответить? " а при чем тут я?" :lol:


Вы не причём.
Но ответ учтён :D

#1029
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



А в спортзал хожу и гантелями занимаюсь дома в перерывах между походами в тр. зал не потому что модно а потому что это мое здоровье, потому что это мое тело и не есть шаблон выглядеть подтянуто и спортивно и еще лучше иметь накачанное тело.
Для тебя шаблонно когда Мужчина выглядит Мужчиной? А нет надо выглядеть как ты затравленный утырок.
Это разве шаблонно когда твоя девушка или твоя жена с гордостью смотрит на тебя понимая что с ней рядом Мужчина, когда твои дети гордо говорят что вот мой Папка.

О как! Еще и мужчина с большой буквы здесь завелся :lol:


Неее, не так. Это имена новомодные теперь. Поэтому и пишутся с Большой буквы. Нешаблонный ход, типа.
Неизвестный юзер, есть мнение?

Да вообще эти щаблонные тут уже месяцами орут про свой якобы правильный образ жизни и как надо быть настоящим мущщиной, причем про настоящих женщин умалчивается, но настоящий мущщщина должен во всем потакать женщине и ни в чем не упрекать - вобщем создавать почву для шаблонной распущенности. А так оно все обсуждалось - и ответы им давались, они в ответ визжали от обиды что про них говорили горькую правду, а они так хотели комплиментов :)

И в конце они сами все портили - вроде уже опишут какие они крутые и правильные, но потом вдруг как захотят брильянтов и много денег, и готовы за это убивать, а другим говорят "а вам лохи ничего не светит - горбатиться на нас будете рабы, а мы самые хитро-мудро-вые*анные будем жить красиво за ваш счет" - так они сразу себя дискредитируют, подтверждая что шаблонность есть показатель низкого уровня развития и вообще все сказанное про них правда.

И какие нах дети вообще? Они же их шаблонно воспитывают такими же шаблонными уродами как и они сами - и пофигу кто что скажет и что считает - все малолетние нелюди вокруг есть плод воспитания шаблонно недоразвитых уродов - вобщем надо размножение-воспитание строго контролировать - демографическая политика и се таке.

#1030
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
мегамасс давай еще что нибудь сморозь :lol:
  • 0

#1031
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
кто такой мегамасс?

Я вот тут подумал - надо придумать краткие и емкие определения для низкоразвитых членов окружающего общества
Можно выделить "Шаблонные Долбае*ы", а они в свою очередь будут делиться на "Гламурное быдло" и "Гламурные Пида*асы".
Но вот думаю полно ли оно будет все охвачено?

Кстати "Гламурные Пида*асы" очень ярко описывает офисную шалупонь - всяких переводчиков шлюмберже, клерков в костюмчиках и прочую хрень которая нифига не делает, а только понтит всякими аксессуарами для дебилов типа айфоны и айпады с макбуками, гламурная тачка на парковке и т.д. Ну и еще они совещаются постоянно и работают с бумагами - кстати сидящий в сортире тоже работает с бумагами в самом конце, прям как они, результаты очень похожи :)

#1032
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

кто такой мегамасс?

Я вот тут подумал - надо придумать краткие и емкие определения для низкоразвитых членов окружающего общества
Можно выделить "Шаблонные Долбае*ы", а они в свою очередь будут делиться на "Гламурное быдло" и "Гламурные Пида*асы".
Но вот думаю полно ли оно будет все охвачено?

Кстати "Гламурные Пида*асы" очень ярко описывает офисную шалупонь - всяких переводчиков шлюмберже, клерков в костюмчиках и прочую хрень которая нифига не делает, а только понтит всякими аксессуарами для дебилов типа айфоны и айпады с макбуками, гламурная тачка на парковке и т.д. Ну и еще они совещаются постоянно и работают с бумагами - кстати сидящий в сортире тоже работает с бумагами в самом конце, прям как они, результаты очень похожи :)


Хм..интересно. Хоть и притянуто малость.
А по каким критериям идентифицировать вторую подгруппу?

#1033
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

кто такой мегамасс?

Я вот тут подумал - надо придумать краткие и емкие определения для низкоразвитых членов окружающего общества
Можно выделить "Шаблонные Долбае*ы", а они в свою очередь будут делиться на "Гламурное быдло" и "Гламурные Пида*асы".
Но вот думаю полно ли оно будет все охвачено?

Кстати "Гламурные Пида*асы" очень ярко описывает офисную шалупонь - всяких переводчиков шлюмберже, клерков в костюмчиках и прочую хрень которая нифига не делает, а только понтит всякими аксессуарами для дебилов типа айфоны и айпады с макбуками, гламурная тачка на парковке и т.д. Ну и еще они совещаются постоянно и работают с бумагами - кстати сидящий в сортире тоже работает с бумагами в самом конце, прям как они, результаты очень похожи :)


а у меня еще вопрос возник. с шаблонными все в понятно, А кто такие нешаблонные ???
  • 0

#1034
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
нешаблонные - это те кто понимает что есть шаблонность, а что есть нешаблонность
грубо можно сказать что их уровень развития достаточен для объективного восприятия всего вокруг

#1035
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

нешаблонные - это те кто понимает что есть шаблонность, а что есть нешаблонность
грубо можно сказать что их уровень развития достаточен для объективного восприятия всего вокруг


вопрос был таков "А кто такие нешаблонные ???"

ответ не получен....
  • 0

#1036
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

А по каким критериям идентифицировать вторую подгруппу?


ну как - сражу ж видно кто просто долбае*, а кто гламурный пида*ас, по поведению

Вы министра сельского хозяйства по ТВ смотрите? Сразу ж видно что просто долба*б. А вот вся ху*та что в офисах сидит в астане и планирует сельское хозяйство - это гламурные пида*асы, в костюмчиках, ведут себя как пида*ы - прилизаные все такие, маникюр-педикюр, думают только о ЗП и премии, а не о проблемах сельского хозяйства.

И хватит дурку включать про неотвеченные вопросы - очень развернутый ответ на вопрос дали, толи в шары долбятся, толи невгоняемые ваще.

#1037
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

нешаблонные - это те кто понимает что есть шаблонность, а что есть нешаблонность
грубо можно сказать что их уровень развития достаточен для объективного восприятия всего вокруг


вопрос был таков "А кто такие нешаблонные ???"

ответ не получен....

И хватит дурку включать про неотвеченные вопросы - очень развернутый ответ на вопрос дали, толи в шары долбятся, толи невгоняемые ваще.


это не ответ. :faceoff:

Сообщение отредактировал Linz.com: 19.10.2011, 19:35:07

  • 0

#1038
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


кто такой мегамасс?

Я вот тут подумал - надо придумать краткие и емкие определения для низкоразвитых членов окружающего общества
Можно выделить "Шаблонные Долбае*ы", а они в свою очередь будут делиться на "Гламурное быдло" и "Гламурные Пида*асы".
Но вот думаю полно ли оно будет все охвачено?

Кстати "Гламурные Пида*асы" очень ярко описывает офисную шалупонь - всяких переводчиков шлюмберже, клерков в костюмчиках и прочую хрень которая нифига не делает, а только понтит всякими аксессуарами для дебилов типа айфоны и айпады с макбуками, гламурная тачка на парковке и т.д. Ну и еще они совещаются постоянно и работают с бумагами - кстати сидящий в сортире тоже работает с бумагами в самом конце, прям как они, результаты очень похожи :)


Хм..интересно. Хоть и притянуто малость.
А по каким критериям идентифицировать вторую подгруппу?

Например айфон 2G вместо 5G :-)
  • 0

#1039
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

И хватит дурку включать про неотвеченные вопросы - очень развернутый ответ на вопрос дали, толи в шары долбятся, толи невгоняемые ваще.


А вот ответьте ка мне , а шаблонность как-то различается по степени интенсивности? 20% шаблонности ,90 % ? :D Или это как быть немножко беременной и немножко пида...ом ? :D
  • 0

#1040
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мегамасс давай еще что нибудь сморозь :lol:

это ваш валентинко? у которого тубус с розой в одном месте? :rolleyes: не ну а че - зато нешаблонно..Ники, мы завтра как бы встречаемся, в тему женскую сходи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.