Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#921
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну во-первых, на говорить на тему, в которой сам не понимаешь, ты меня не просил. Может быть хотел попросить, но забыл, и просто тупо перешёл на личности, в то время как я максимально корректно просил высказываться по теме.

Вот именно поэтому ты и олень


) Хех, ну во первых мы же люди цивилизованные) Во вторых я животных не обижаю)

Тебе же не с жЫвотными предлагали встретиться, дятел.
Александр просто позвал тебя на рандеву.

При чем тут Александр, он предложил не с ним встретиться, а вместе с ним встретиться с вами.
Но гринпис негодуэ!
  • 0

#922
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Ну во-первых, на говорить на тему, в которой сам не понимаешь, ты меня не просил. Может быть хотел попросить, но забыл, и просто тупо перешёл на личности, в то время как я максимально корректно просил высказываться по теме.

Вот именно поэтому ты и олень


Аааа, вононочё, Михалыч. ©
С таким же успехом ты мог бы написать чё-нить типа: "патамушта гладиолус".
Слифф засчитан.

При чем тут Александр, он предложил не с ним встретиться, а вместе с ним встретиться с вами.


Да? :spy:
А почему тогда ты решил, что это как-то связано с обижанием животных?

#923
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да?
А почему тогда ты решил, что это как-то связано с обижанием животных?


Ну наверное потому что речь шла о тебе и еще об одном животном именуемым юзер, Валентин и т.д. :lol: ОЛЕНЬ! :D
  • 1

#924
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну наверное потому что речь шла о тебе и еще об одном животном именуемым юзер, Валентин и т.д. :lol:


А ты уверен, что не о тебе? Ты жеть дятлу встречу назначал...

ОЛЕНЬ! :D


Я рад, что тебе нравится мой ник ;-)

#925
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А ты уверен, что не о тебе? Ты жеть дятлу встречу назначал...


Детский сад! :faceoff:
  • 0

#926
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

А ты уверен, что не о тебе? Ты жеть дятлу встречу назначал...


Детский сад! :faceoff:


Значит не уверен :bored:

#927
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Чёта у Вас что не пост - то куча вопросов.
Напишите лучше в "Что?Где? Когда?", ну на крайний случай - в "Спортлото". Может там ответят.

у меня только один вопрос который ждет ответа! смотрите выше вопрос.
дргуих вроде как не задаю.


Смотрите выше, гда Вам могут ответить.
Здесь точно нет.

.
при чем здесь спортлото и "что где когда"?вопрос задан в теме и по теме.а если вы не можете ответить по существу,то не отвечайте хотя бы на мой пост.вы же не ТС :spy:
  • 0

#928
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
тсссс....user_unknown здесь :lol:
  • 1

#929
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Смотрите выше, гда Вам могут ответить.
Здесь точно нет.

.
при чем здесь спортлото и "что где когда"?вопрос задан в теме и по теме.а если вы не можете ответить по существу,то не отвечайте хотя бы на мой пост.вы же не ТС :spy:


Я не ТС.
И эта...я ж помочь хотел ;-) . Тут Вам на Ваш вопрос всё равно никто не ответит... :faceoff:

#930
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


а причем тут я и моя мать?
тут меня не обсуждают - и она меня не воспитывала если что
и не выдирайте из контекста - там совсем про другое было

я вообще тут обсуждающий, но никак не обсуждаемый - невгоняемым неадекватам этого явно не понять


тебе задали вопрос. откуда такое отношение к женщинам? невгоняемый это ты, из всех здесь присутствующих.

при чем тут я..... при чем тут моя мать....да при том что она родила умственно отсталого, очень жаль, что не воспитывала- вырос бы нормальным человеком, а не изгоем общества.

ООООООО
а хрена тут все до меня то докопались? сижу обсуждаю все по теме как и положено - а они до меня дое*аться решили походу

очень шаблонно для умственноосталого шаблона называть кого то умственнооцталым из за непонимания чего он тут пишет - извините - я не виноват в вашем недостаточном уровне развития

и какое это у меня вообще отношение к женщинам? я тут по теме обсуждаю - а не отписываюсь про свое отношение к женщинам, и вообще уже говорил что к женщинам я не то что к шаблонным не отношусь, но и вообще ни к каким не отношусь

и если кого то мать воспитала дебилом - так не надо все подгонять под шаблон, хотя с таким воспитанием шаблонным быть прямая дорога

я всегда говорил - все беды от низкого развития, оттуда же и шаблонность, а если низкое развитие + воспитание дебилом - ну так это жуть вообще - тото я смотрю они неадекватные какие то, после такого ничто не поможет - ни КАЗАХМЫС, ни папа римский :)

#931
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ООООООО
а хрена тут все до меня то докопались? сижу обсуждаю все по теме как и положено - а они до меня дое*аться решили походу

очень шаблонно для умственноосталого шаблона называть кого то умственнооцталым из за непонимания чего он тут пишет - извините - я не виноват в вашем недостаточном уровне развития

и какое это у меня вообще отношение к женщинам? я тут по теме обсуждаю - а не отписываюсь про свое отношение к женщинам, и вообще уже говорил что к женщинам я не то что к шаблонным не отношусь, но и вообще ни к каким не отношусь

и если кого то мать воспитала дебилом - так не надо все подгонять под шаблон, хотя с таким воспитанием шаблонным быть прямая дорога


ты дружок не из чимкента случайно???? и ни в компании клоунов работаешь???? что-то подозрительно похож по манере разговора.... :lol:
  • 0

#932
Светляндия

Светляндия
  • Гость
  • 6 сообщений
я в ужасе от уникомов, которые ничего из себя не представляют, только и могут написать, что женщины шаблонны....а они-то сами кто???????????
  • 0

#933
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я в ужасе от уникомов,

от кого, прастити?
  • 0

#934
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок №1 1 – я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: «Это шляпа». " .......
Но, в любом случае: "... И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком" (с).
:-)
  • 1

#935
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
восприятие формирует сознание - и наоборот :)

#936
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

восприятие формирует сознание - и наоборот :)


повторю снова -"If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite.

Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть — бесконечным"
Уильям Блейк
  • 0

#937
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


я в ужасе от уникомов,

от кого, прастити?

да да - вот именно такие люди пытаются что то сказать в теме о шаблонности, от них кто угодно в ужас придет :)

#938
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок №1 1 – я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: «Это шляпа». " .......
Но, в любом случае: "... И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком" (с).
:-)

Судя по шляпе - Сакс поди?
  • 0

#939
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок №1 1 – я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: «Это шляпа». " .......
Но, в любом случае: "... И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком" (с).
:-)

Судя по шляпе - Сакс поди?

В книге говорилось: "Удав заглатывает свою жертву целиком, не
жуя. После этого он уже не может шевельнуться и спит полгода подряд,
пока не переварит пищу".
Я много раздумывал о полной приключений жизни джунглей и тоже
нарисовал цветным карандашом свою первую картинку. Это был мой рисунок
N 1. Вот что я нарисовал. Я показал мое творение взрослым и спросил, не
страшно ли им.
- Разве шляпа страшная? - возразили мне.
А это была совсем не шляпа. Это был удав, который проглотил
слона.
©

Огромный и страшный боа-констриктор, агааа. :-) Или как вариант, лишённый элемента чернухи - я загораю на пляже, раскинув руки крестом, а художник смотрит на меня в перспективе от макушки и далее везде.
  • 0

#940
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
робяты завязывайте цитировать произведения - чем то похоже на маленького принца который отодвигал стул чтобы посмотреть на еще один закат :)
но шаблоны имеют проблемы с уровнем развития-образования - они окромя какой нить "чИта" в жизни то и не видели ничего :)

можит они паэтаму до миня дае*атса решили низафиг - сижу себе как и все, обсуждаю по теме - никого не трогаю....

Сообщение отредактировал user_unknown: 01.10.2011, 22:07:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.