Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#761
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Дельфины долго еще смотрели в след уходящему пароходу, он был на столько красив, что оторвать глаза было просто не возможно. Две трубы, как два небоскреба уходили в небо, на борту парохода плакал ребенок. Родители часто доводят детей подумала женщина вставая в очередь за билетами, кассир долго разглядывал фоторобот нападавшего, но никак не мог вспомнить……, воспоминания о нем к ней приходили каждый день, как он там один, в этой ужасной подводной лодке, в этой жестяной коробке на большой глубине, читая письма слез было не сдержать, приоткрыв окно я увидел ее, она было в красном берете, совсем не изменилась, хотя прошло, и столько лет вкус батона остался прежним, я купил два. Придя в цех, я поделился хлебом с собаками, они преданно смотрели мне в глаза. Раздался лай, вскинув ружье, Степан прицелился, но выстрела мы не услышали, волков в этих краях много, зная это, местные жители часто не могут досчитаться баранов. О жизни в горах он мечтал еще с детства, все что осталось в прошлой жизни он не хотел вспоминать, тяжело вздохнув верблюд встал и мы продолжили свой путь среди барханов, на первом году жизни у моря мы часто ходили на пирс и рыбачили, сейчас интерес к этому пропал и я купил себе краски.
Это первое.
Второе: вчера собрал баклажаны, получилось два ведра!!!
Хочу еще поделиться с вами радостью……………….купил себе красные кроссовки, просто улетные!!!


гениально :-)
  • 0

#762
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а женщины становятся нешаблонными после того как поедят этих баклажанов в этих красных кроссовках? :)

шаблоны! из за вас этот мир скоро умрет! с вами то хрен - но мне то потом совсем скучно будет - так хоть изредка в обществе побываешь и есть еще кто то на кого можно посмотреть (правда совсем мало - все больше чувствую себя на необитаемом острове)
и самое главное - если он совсем умрет - меня то тоже зацепит - а это уже неприкольно

лучше наверное всех лишних 80% населения сразу в спец. скважину - чтобы они там быстро перегнили и из них получилась полезная НЕФТЬ! заодно у них не будет шанса устроить конец света! а оставшиеся 20% можно будет перевоспитать - с ними мы начнем новую жизнь - на этот раз правильную :)


В пи%ду тя :lol: Ты реально обдолбленный укурок... :lol:
  • 0

#763
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений


а женщины становятся нешаблонными после того как поедят этих баклажанов в этих красных кроссовках? :)

шаблоны! из за вас этот мир скоро умрет! с вами то хрен - но мне то потом совсем скучно будет - так хоть изредка в обществе побываешь и есть еще кто то на кого можно посмотреть (правда совсем мало - все больше чувствую себя на необитаемом острове)
и самое главное - если он совсем умрет - меня то тоже зацепит - а это уже неприкольно

лучше наверное всех лишних 80% населения сразу в спец. скважину - чтобы они там быстро перегнили и из них получилась полезная НЕФТЬ! заодно у них не будет шанса устроить конец света! а оставшиеся 20% можно будет перевоспитать - с ними мы начнем новую жизнь - на этот раз правильную :)


В пи%ду тя :lol: Ты реально обдолбленный укурок... :lol:


я тоже что-то подобное подозревал :D
  • 0

#764
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а женщины становятся нешаблонными после того как поедят этих баклажанов в этих красных кроссовках? :)

шаблоны! из за вас этот мир скоро умрет! с вами то хрен - но мне то потом совсем скучно будет - так хоть изредка в обществе побываешь и есть еще кто то на кого можно посмотреть (правда совсем мало - все больше чувствую себя на необитаемом острове)
и самое главное - если он совсем умрет - меня то тоже зацепит - а это уже неприкольно

лучше наверное всех лишних 80% населения сразу в спец. скважину - чтобы они там быстро перегнили и из них получилась полезная НЕФТЬ! заодно у них не будет шанса устроить конец света! а оставшиеся 20% можно будет перевоспитать - с ними мы начнем новую жизнь - на этот раз правильную :)


В пи%ду тя :lol: Ты реально обдолбленный укурок... :lol:

Славатеоспиди,долго же вы созревали :smoke:
  • 0

#765
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я тоже что-то подобное подозревал :D

это было ясно с самой первой страницы... тема - пища для троллей разного калибра
  • 0

#766
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Экстази: 28.09.2011, 16:30:34

  • 0

#767
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я тоже что-то подобное подозревал :D

это было ясно с самой первой страницы... тема - пища для троллей разного калибра


обьясните пожалуйста кто такие тролли на форуме.. я все время слышу- но не знаю
  • 0

#768
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

обьясните пожалуйста кто такие тролли на форуме.. я все время слышу- но не знаю

погугли на тему троллинг)
  • 0

#769
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

я все время слышу- но не знаю


аффтар в своём репертуаре. Слышит звон, но не знает где он.

#770
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

обьясните пожалуйста кто такие тролли на форуме.. я все время слышу- но не знаю

тролль
  • 0

#771
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


обьясните пожалуйста кто такие тролли на форуме.. я все время слышу- но не знаю

тролль


спасибо!!!! :lol: это точно про некоторых особей написано)
  • 0

#772
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

аффтар в своём репертуаре. Слышит звон, но не знает где он.


это ты про себя??? пару дней назад появился и никак понять не можешь че -к чему???? здесь ничем не поможешь Sorry.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.09.2011, 16:04:55

  • 0

#773
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это точно про некоторых особей написано)

например про кого? сорвите покровы, изобличите негодяев!
  • 0

#774
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ringholder: 28.09.2011, 16:12:07

  • 0

#775
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


это точно про некоторых особей написано)

например про кого? сорвите покровы, изобличите негодяев!


ну про вас не говорю- :-)

этот 15\4 онже сэйн вэлентайн, он же еще пара ников - искать надо.

"быдло-тролль (trollis animalis)." - вот его название, видимо.

теперь понятно, почему он так бесил меня.

Сообщение отредактировал Экстази: 28.09.2011, 16:21:24

  • 0

#776
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
какие люююдииии!!!!!!!!!! привет))) ты же сказал в эту тему больше ни ни :kiss:

Сашка :lol: я не могу сдержать обещание) :faceoff:

Сообщение отредактировал Экстази: 28.09.2011, 16:31:23

  • 0

#777
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

а женщины становятся нешаблонными после того как поедят этих баклажанов в этих красных кроссовках? :)

шаблоны! из за вас этот мир скоро умрет! с вами то хрен - но мне то потом совсем скучно будет - так хоть изредка в обществе побываешь и есть еще кто то на кого можно посмотреть (правда совсем мало - все больше чувствую себя на необитаемом острове)
и самое главное - если он совсем умрет - меня то тоже зацепит - а это уже неприкольно

лучше наверное всех лишних 80% населения сразу в спец. скважину - чтобы они там быстро перегнили и из них получилась полезная НЕФТЬ! заодно у них не будет шанса устроить конец света! а оставшиеся 20% можно будет перевоспитать - с ними мы начнем новую жизнь - на этот раз правильную :)


кроссовки мои и точка!!
да и баклажанами делиться не готов! они мне не с неба свалились........

готов обменять баклажаны на нефть из спец скважины
  • 0

#778
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


какие люююдииии!!!!!!!!!! привет))) ты же сказал в эту тему больше ни ни :kiss:

Сашка :lol: я не могу сдержать обещание) :faceoff:

поциэнт разговаривает сам с собой?! :spy:

Валентин, он же усер_ункновн, радуйся, вашем полку прибыло
  • 0

#779
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



какие люююдииии!!!!!!!!!! привет))) ты же сказал в эту тему больше ни ни :kiss:

Сашка :lol: я не могу сдержать обещание) :faceoff:

поциэнт разговаривает сам с собой?! :spy:


:lol: ну да.. пока писала- он пропал...
  • 0

#780
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



какие люююдииии!!!!!!!!!! привет))) ты же сказал в эту тему больше ни ни :kiss:

Сашка :lol: я не могу сдержать обещание) :faceoff:

поциэнт разговаривает сам с собой?! :spy:

Валентин, он же усер_ункновн, радуйся, вашем полку прибыло

Ниговори,тож неОняла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.