Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1981
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
От же челу нехрен чем по этой жизни видимо заняцца, раз его так на форуме тянет драмо свое изливать в километровых простынях.... :faceoff: :lol:

DaReelBlakMan, мож тебе лучче книжки начать писАть..? :idea: У тебя бы получилось, доооо.... :rolleyes:

#1982
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Я думаю кино снять. В этом году кисляк полный в кино, Бекмамбетов вроде как конкурсы идей устраивал.
А тут годы болтаний по фитнесам и поисков. И когда уже все в полном ауте - она мимо пробегает...
Может она фильм в кинотеатре посмотрит - и придет наконец то... Главное чтобы нашатырь не забыла с собой - а то у меня опять будет предобморочное состояние когда я ее увижу...

#1983
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Не, нашатырь ты должон сам при себе носить... ;) а то, ишь какой, все так и норовишь на все готовенькое прийти... :rotate:

#1984
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

xxx: Я вообще не верю в гороскопы. Все эти знаки зодиака - полная хрень
yyy: Это потому что ты Лев!

:faceoff:


Уууу какая шабло))
А могла бы и прикинуться эдакой нешаблонной, посвистеть про луну в девятом доме и о влиянии знаков гороскопа на маниакально-автофелляционное поведение у индивидуумов мужского пола с конгруэнтностью мыслей и C'est trop tard pour le tram trente-trois. Пуркуа бы не па??

Сообщение отредактировал Фефочка: 30.09.2012, 21:14:59

  • 1

#1985
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Пуркуа бы не па??

Фефко ты не в той теме стараешься показаться умной :)

#1986
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Пуркуа бы не па??

Фефко ты не в той теме стараешься показаться умной :)

Чойта стараюсь показаццо?? А в какую тему то говорите идтить??

Сообщение отредактировал Фефочка: 30.09.2012, 21:33:07

  • 0

#1987
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Чойта стараюсь показаццо?? А в какую тему то говорите идтить??

вот оно проявление шаблонной блондинки :lol: :lol:

#1988
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

вот оно проявление шаблонной блондинки :lol: :lol:

Экая ваще бесшаблонная брюнетка однако попалас.. ловите, убежит ща)А кто вам ляпнул что я блондинка??

Сообщение отредактировал Фефочка: 30.09.2012, 21:48:51

  • 0

#1989
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


вот оно проявление шаблонной блондинки :lol: :lol:

Экая ваще бесшаблонная брюнетка однако попалас.. ловите, убежит ща)А кто вам ляпнул что я блондинка??

Аватарко сказало... :D

#1990
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Короче фиг с ней с шаблонностью... Если мне отдают ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ - то я делаю ей предложение, закрываю эту тему и прекращаю обсуждения... Я вообще принципиально за правильность и против коррупции - но тут случай особый...

Я тут анкетку для поиска ее детализировал.

ТЕСТ ДЛЯ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55-60 кг (несколько кг на бицепсе бедра и ягодицах). Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

3. Есть камуфляжные штаны и бывала в них на 0-м этаже в июле 2012
4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012
5. Была 27.09.2012 т.е. вчера на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...


Трудновероятно что ты перекрасилась в блондинку и была 27.09.2012 около платежного киоска на охране входа Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой. Потому как у нее были каблуки 15-20 см, и с ними врядли был рост 175 см и ноги 100-110 см. Хотя все издалека...

Возможно 28.09.2012 ты входила в Пл.Республики 13, вход со стороны ул. Байсеитовой, в синем и джинсах, по приметам-телосложению совпадает, детально издалека не разглядеть было...

Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков...

Если все это не про одну и ту же женщину - то у нее явно есть двойник-близнец, что врядли, потому как таких совсем не видел, разве что 1 похожую в соседней стране.

В 2007-м на 6-й этаж в ГАЗЕТА.КЗ розы с курьером я не ей отправлял - она просто была на нее похожа... Такой прокол...

Я и так объявление такого характера по ХАБАР-овскому зданию расклеивал:

"Разыскивается ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с целью совместного участия в ПЕРЕДАЧЕ «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ», которая была летом 2006-го года в кабинетах напротив лифта 6-го этажа Пл.Республики 13 со стороны ул.Байсеитовой. В июле этого года была замечена на 0-м этаже в камуфляжных штанах, а также возможно переезжающей в кабинеты на 1-м этаже (выходила с лифта на 1-м этаже, а какой то чувак вроде как ее комп за ней следом тащил). Вполне возможно находится в одном из этих кабинетов.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: рост примерно 175 см, вес примерно 55-60 кг, ноги примерно 100-110 см, волосы примерно до плеч (коричневые), модельная внешность.

Владеющим информацией о ее местонахождении просьба сообщить в офис 55 на 0-м этаже за вознаграждение. (Если бы сама появилась-заглянула было бы просто супер…)"

Просто вижу ее мельком всегда... но это вроде как точно она... а то в 2007-м прокололся - издалека не разглядел, вроде похожа была, 2 недели розы с курьером отправлял... а потом оказалось и не она - по пропорциям тела примерно издалека разглядел - биомеханика-движения то отличаются...

Я бы ей давно предложение сделал - еще в 2006-м - если бы она не пропала тогда...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 30.09.2012, 23:36:56


#1991
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Слууушай, да тебе надо прямиком в передачу "Давай поженимсо"...... :lol: женицца тебе пора пришла просто... :idea:

#1992
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Почему ты к ней сам не подойдешь-то никак??? Увидел и бегом за ней...чего все из далека то, в бинокль штоле смотришь...
  • 0

#1993
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Он ее по ходу просто найти не может.... :rolleyes: видел пару-тройку раз, влюбилсо, в обморок грохнулся... очнулсо - ее нету.. :cry:
Ну и терь страдает значиццо.... ну а мы обязаны значицца терь помочь ему в ее поисках..! :idea:
Мож в розыск подать, в программу "Рейдер" "Жди меня"..? :ninja:

Сообщение отредактировал Tattis: 30.09.2012, 23:53:25


#1994
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Аватарко сказало... :D

Судя по вашей аватарко, вы прямо девочка с синими волосами-Мальвина тобишь??
  • 0

#1995
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Почему ты к ней сам не подойдешь-то никак??? Увидел и бегом за ней...чего все из далека то, в бинокль штоле смотришь...

А это потому, что он обычный шаблонный мужыг, у которого очко играет, ведь и послать куда подальше могут))
  • 0

#1996
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А кто вам ляпнул что я блондинка??

а ты что крашенная блондинка ??? :faceoff: какое разочарование

#1997
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А кто вам ляпнул что я блондинка??

а ты что крашенная блондинка ??? :faceoff: какое разочарование

Ай какая невоспитанность, тыкать человеку..
У вас видимо свой такой цвет)) брунетка в перьях, колорированная да??
Есть по теме что сказать, или будем обсуждать цвет волос??
Считаю что шаблоны на людей накладывают такие же шаблонные люди..

Сообщение отредактировал Фефочка: 01.10.2012, 11:13:51

  • 0

#1998
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У вас видимо свой такой цвет))

а что это ты со мной на "вы" вдруг? :D это кто так на тебя плохо повлиял?

Считаю что шаблоны на людей накладывают такие же шаблонные люди..

как шаблонно :idea:

#1999
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

как шаблонно :idea:

Шаблонно говорить о шаблонах))
Каждый человек неповторим и индивидуален))
  • 0

#2000
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Почему ты к ней сам не подойдешь-то никак??? Увидел и бегом за ней...чего все из далека то, в бинокль штоле смотришь...

Вообще оно реально предобморочное состояние... И в 2007-м уже прокалывался один раз - недели 2 розы с курьером засылал в ГАЗЕТА.КЗ, а оказалось то и не туда все... Сегодня после обеда на крыльце Пл.Республики 13 ака ХАБАР курила высокая брюнетка... На лице макияж "меня никто никогда не узнает", похоже это та самая что заходила в здание 28.09.2012 примерно в 16-00 через вход на Байсеитовой. На входе с открыванием мне турникета охрана притормозила - видимо чтобы она получше рассмотрела меня пока я возле него стоял... Вот жи шпиены блин... Только вот ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА врядли курила когда то... Она вроде как исключительно положительная девушка...

Вообще по всему это та что выходила из лифта в июле, с чуваком что тащил комп за ней, и она же с парой подруг 45+ была ниже площади на Байсеитовой 27.09.2012... Только тогда она что то супер-высокая какая то была - или Байсеитова к площади наверх уходит...

Я вообще думал все это повесить на сайте "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ" в своей анкете - может за счет необычайности анкеты есть вероятность что она ее увидит через каких либо людей что сообщат.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 01.10.2012, 23:58:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.