Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1361
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сегодня видела клиентку СИМИ , у нее просто потрясные глаза и ресницы))) просто глаз не отвести, теперь вот.. тоже хочу нарастить, но у меня слабенькие маленькие реснички, как быть? Сими что предложите?
  • 0

#1362
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ !!!

Изображение
  • 0

#1363
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мастерам на заметку!!!
Милые мастера,очень вас прошу ничего не есть и не жевать когда клиент лежит, в основном это леденцы и жвачки и тп.
я недавно уснула на процедуре пока ресницы наращивали , проснулась от кошмарного ощущения что мне мозг жуют! бррр! :eek:
это конечно естественный процесс жевания сопровождаемое сочувственным отделением слюны, но когда над головой твоей все происходит слышно нереально :dont:

Сообщение отредактировал alina7: 07.01.2012, 23:22:45

  • 0

#1364
DayaMa

DayaMa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мастерам на заметку!!!
Милые мастера,очень вас прошу ничего не есть и не жевать когда клиент лежит, в основном это леденцы и жвачки и тп.
я недавно уснула на процедуре пока ресницы наращивали , проснулась от кошмарного ощущения что мне мозг жуют! бррр! :eek:
это конечно естественный процесс жевания сопровождаемое сочувственным отделением слюны, но когда над головой твоей все происходит слышно нереально :dont:

Очень забавно что кто-то тоже с этим столкнулся. :-)
Именно по этой причине я сменила прежний салон.
В нынешнем все замечательно. :-)
  • 0

#1365
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
я наращиваю сама себе пучковые ресницы уже 2 года, смотря как свои.
пользуюсь клеем, который на 3 дня, он мягкий и не вызывает дискомфорта на глазах. Один раз попробовала сильный клей, так чуть не умерла.
а клей лучше брать американский в Николь, стоит где-то 1000 тенге.
  • 0

#1366
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Dina_Yes, а умываться с ними можно?
  • 0

#1367
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Dina_Yes, а умываться с ними можно?


К сожалению нет) для этого я использую молочко для снятия макияжа.
Вообще, это не трудно самим себе наращивать ресницы, даже экономно.
я купила клей 1000 тенге, пользовалась полтора года, а ресницы на барахолке, в евразии у корейцев по 250 тенге) одна пачка на месяц хватает)
  • 0

#1368
be happy)))

be happy)))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочкиииии.... Кто знает мастера- визажиста, работает в Городе Мастеров???? Плииизззз скиньте номер в личку!
За ранее благодарю!)
  • 0

#1369
new beginning

new beginning
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




Мне нарастили шикарные ресницы одиночные, 1-й раз делала... понравилось, сразу так образ преображается и выражение...первые два дня не привычно было, но потом привыкла)))Держатся хорошо, везде и во всем))) делали мастера выездной салон Город Мастеров. Удобно мастера сами приезжаю...делают свою работу, а так в такой холод вылазить даже не охото...брррр

Это был мой первый горький опыт, у меня до сих пор хранятся те куски клея с пучками посаженными ресницами, которые я на 3-й день после их наращивания побежала снимать "по холоду" к любому мастеру, ибо так болели глаза и такой жуткий дискомфорт и тяжесть 2 дня на глазах держалась. Во-первых, у них с собой крайне мал выбор ресничек, нужной мне длины и толщины не оказалось, пришлось делать то, с чем как говорится приехали. Во-вторых, оказалось, что квартира у меня фиговая, нет где надо розеток под освещение, кровать слишком низкая, у дивана слишком высокие подлокотники, короче еле как мы место нашли, и все наращивание делалось в спешке, т.к. мастер устала в неудобной позе сидеть, и я 300 раз пожалела, что меня сломало идти в салон. Теперь я аж к парку горького езжу, хоть живу в другом конце города. Я четко поняла, что хороших мастеров, врачей, специалистов вблизи дома из-за лени искать не надо. Это не булочная, куда вы каждый день ходите. После парочки неудачных наращиваний, одно по лени другое по акции (как известно, акция и скидка, это либо новичок на вас руку набивает, либо клей прокис, 100 %) я решила что один раз в месяц поехать на другой конец города в руки хорошего мастера с нормальным клеем, на это можно найти время, чем потом как раненая бегать мучится и искать где это снять поскорее.

Ужас! а кто Вам наращивал?


вот именно как ее звали??? и когда вы делали???


Не соглашусь с вами.... :dont:
3 недели назад наращивала ресницы 3D у мастера- визажиста с салоне Городе Мастеров... ничего подобного... Грамотно сделала и обслужила. Не понимаю??? Как так вышло??? Просто я у них давно обслуживаясь ни разу не слышала подобно этому... Вы так и не ответили кто вам наращивал???

Сообщение отредактировал new beginning: 11.01.2012, 10:39:31

  • -2

#1370
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Не соглашусь с вами.... :dont:
3 недели назад наращивала ресницы 3D у мастера- визажиста с салоне Городе Мастеров... ничего подобного... Грамотно сделала и обслужила. Не понимаю??? Как так вышло??? Просто я у них давно обслуживаясь ни разу не слышала подобно этому... Вы так и не ответили кто вам наращивал???

Что самое интересное, все без исключения, кто пишет здесь про салон "город мастеров" случайные только что зарегистрировавшиеся прохожие. Создается ооочень отчетливое представление о том, что сам мастер этого салона свой салон так яро пиарит.
У меня 2 клиентки в прошлом году от этого салона пришли на переделку ресниц, про имя мастера не уточняла, но наращивание было выполнено очень не качественно, во-первых наращивают не на каждую ресничку, а на 2,3 своих, какой-то малопонятный пучок, видимо торопятся. Во-вторых клея много, очень много, в-третьих, все ресницы в разные стороны торчат. Одна клиентка была возмущена тем, что ей нарастили длиннющие ресницы не по ее возрасту, хотя изначально она обговаривала в мастером длину, и мастер ей сказала, что будет делать 10-ю длину, а сделала 13-ю. Когда клиентка к нам пришла, со словами, девочки, у меня 10-я длина, это очень длинные, аж в очки упираются, можно 6-ю длину сделать ? Мы сняли с нее ресницы и измерили длину, была 13-я. Мастера меня поймут, каждый мастер сталкивался с подобным, когда к тебе приходят и утверждают что им нарастили одну длину, а она совершенно другая и у клиента формируется неправильное представление длин. Хотя 10-я длина самая что ни есть натуральная. Так вот у нас тоже сложилось однозначное представление о том, что мастер просто налепил ту длину, которая была в наличии, под видом той длины которую просил клиент, поступив таким образом не красиво. Хотя и о внешней красоте ресниц речь вообще не шла... :dont:
  • 0

#1371
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!! И были такие же проблемы с ресницами, и с длинной, и я не знаю что там за клей, но очень трудно снимаються ресницы... либо из за того, что очень много клея... И плюс ко всему жуют в лицо, вот так мне сказали мои клиентки пришедшие от туда!!!
  • 0

#1372
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!! И были такие же проблемы с ресницами, и с длинной, и я не знаю что там за клей, но очень трудно снимаються ресницы... либо из за того, что очень много клея... И плюс ко всему жуют в лицо, вот так мне сказали мои клиентки пришедшие от туда!!!

+1 я пол часа снимала ресницы.
  • 0

#1373
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!! И были такие же проблемы с ресницами, и с длинной, и я не знаю что там за клей, но очень трудно снимаються ресницы... либо из за того, что очень много клея... И плюс ко всему жуют в лицо, вот так мне сказали мои клиентки пришедшие от туда!!!

+1 я пол часа снимала ресницы.

Примерно так же снимала по времени ресницы... это было очень не приятно клиентке... т.к. долго снимались и тяжело!!! Потом еще приходилось немного ждать, пока глазски отойдут и начинать работу... вот как то так!!!
  • 0

#1374
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!! И были такие же проблемы с ресницами, и с длинной, и я не знаю что там за клей, но очень трудно снимаються ресницы... либо из за того, что очень много клея... И плюс ко всему жуют в лицо, вот так мне сказали мои клиентки пришедшие от туда!!!

Вы же сами являетесь мастером по наращиванию ресниц, можно было посмотреть,спросить что там за клей :eek:
клиентки не могут прийти оттуда, это мастера выезжают к клиентам, разве нет?
  • 0

#1375
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
самое опасное это клей. боюсь не все мастера используют хороший качественный материал. Девчонки покупайте сами клей хороший и идите с ним же к мастеру.
  • 0

#1376
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!! И были такие же проблемы с ресницами, и с длинной, и я не знаю что там за клей, но очень трудно снимаються ресницы... либо из за того, что очень много клея... И плюс ко всему жуют в лицо, вот так мне сказали мои клиентки пришедшие от туда!!!

Вы же сами являетесь мастером по наращиванию ресниц, можно было посмотреть,спросить что там за клей :eek:
клиентки не могут прийти оттуда, это мастера выезжают к клиентам, разве нет?

Мастера и на дом выезжают и клиенты сами приходят... но вы знает клей распознать на ресницах невозможно, потому что на нем не написанно.... а клиентки сами и не видели, что им делают и каким клеем, сказали что это норкуделали, а на самом деле делали пластиковые ресницы... Но одно могу сказать что клей снимался очень трудно, я предпологаю что был может быть китайский... но так как я его не видела, не могу сказать что за фирма!!! :dont:
  • 0

#1377
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

самое опасное это клей. боюсь не все мастера используют хороший качественный материал. Девчонки покупайте сами клей хороший и идите с ним же к мастеру.

Дело в том что даже в специалезированных магазинах бывает продают подделку... сама сталкивалась... больше не покупаю в городе клей, только заказываю либо с Кореи, либо с США, либо Франция!
  • 0

#1378
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!! И были такие же проблемы с ресницами, и с длинной, и я не знаю что там за клей, но очень трудно снимаються ресницы... либо из за того, что очень много клея... И плюс ко всему жуют в лицо, вот так мне сказали мои клиентки пришедшие от туда!!!

Вы же сами являетесь мастером по наращиванию ресниц, можно было посмотреть,спросить что там за клей :eek:
клиентки не могут прийти оттуда, это мастера выезжают к клиентам, разве нет?

Мастера и на дом выезжают и клиенты сами приходят... но вы знает клей распознать на ресницах невозможно, потому что на нем не написанно.... а клиентки сами и не видели, что им делают и каким клеем, сказали что это норкуделали, а на самом деле делали пластиковые ресницы... Но одно могу сказать что клей снимался очень трудно, я предпологаю что был может быть китайский... но так как я его не видела, не могу сказать что за фирма!!! :dont:


ну,это и так понятно, что на самих ресницах уже не распознать какой клей :-)
просто вы бы написали предложение более корректно, а то написали "Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!!" я и поняла якобы приезжали мастера наращивать Вам лично, а уже потом и другие клиентки к вам обратились после услуг " Города Мастеров" ;-)
  • 0

#1379
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений




Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!! И были такие же проблемы с ресницами, и с длинной, и я не знаю что там за клей, но очень трудно снимаються ресницы... либо из за того, что очень много клея... И плюс ко всему жуют в лицо, вот так мне сказали мои клиентки пришедшие от туда!!!

Вы же сами являетесь мастером по наращиванию ресниц, можно было посмотреть,спросить что там за клей :eek:
клиентки не могут прийти оттуда, это мастера выезжают к клиентам, разве нет?

Мастера и на дом выезжают и клиенты сами приходят... но вы знает клей распознать на ресницах невозможно, потому что на нем не написанно.... а клиентки сами и не видели, что им делают и каким клеем, сказали что это норкуделали, а на самом деле делали пластиковые ресницы... Но одно могу сказать что клей снимался очень трудно, я предпологаю что был может быть китайский... но так как я его не видела, не могу сказать что за фирма!!! :dont:


ну,это и так понятно, что на самих ресницах уже не распознать какой клей :-)
просто вы бы написали предложение более корректно, а то написали "Девушки ко мне тоже приходили с города мастеров!!!" я и поняла якобы приезжали мастера наращивать Вам лично, а уже потом и другие клиентки к вам обратились после услуг " Города Мастеров" ;-)

Немножко не правельно выразелась ;-)
  • 0

#1380
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.