Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1401
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подскажите пожалуйста, как можно снять остатки ресничек в домашних условиях?

Добрый день.

Если у Вас ресничек осталось не так много, то могу посоветовать жирный крем, двухфазную жидкость или молочко для снятия макияжа. Наносите средство на ресницы плавными движениями, советую реснички сильно не тереть, так как можно случайно вырвать ресницу (в дальнейшем вырванные реснички могут долго восстанавливаться). С первого раза у Вас не получиться снять искусственные ресницы, повторяйте эту процедуру несколько раз! Но, а если у Вас достаточно много нарощенных ресниц, то лучше обратиться к мастеру по наращиванию ресниц, он Вам снимет нарощенные ресницы специальной жидкостью.

Удачи Вам! :smoke:
  • 0

#1402
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите пожалуйста, как можно снять остатки ресничек в домашних условиях?

В домашних условиях можно снять оливковым маслом, что б было без вредно, но если не поможет, то нужно идти только к мастеру, т.к. вы можете выдрать свои реснички, и могут остаться шрамы! что приведет к тому, что на этом месте перестанут расти реснички! Поэтому лучше не рисковать и пойти к мастеру!
  • -2

#1403
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Подскажите пожалуйста, как можно снять остатки ресничек в домашних условиях?

В домашних условиях можно снять оливковым маслом, что б было без вредно, но если не поможет, то нужно идти только к мастеру, т.к. вы можете выдрать свои реснички, и могут остаться шрамы! что приведет к тому, что на этом месте перестанут расти реснички! Поэтому лучше не рисковать и пойти к мастеру!

Alina.77 зачем Вы так запугиваете людей? "остаться шрамы, на этом месте перестанут расти реснички" Когда ресница вырывается принудительно, чаше всего это бывает вместе с луковицей, то замедляется процесс восстановления ресницы. В дальнейшем ресница восстановится и вырастит. Это дело времени! А то, что ресница не вырастает вообще, это редкий случай!
  • 1

#1404
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Подскажите пожалуйста, как можно снять остатки ресничек в домашних условиях?

В домашних условиях можно снять оливковым маслом, что б было без вредно, но если не поможет, то нужно идти только к мастеру, т.к. вы можете выдрать свои реснички, и могут остаться шрамы! что приведет к тому, что на этом месте перестанут расти реснички! Поэтому лучше не рисковать и пойти к мастеру!

Alina.77 зачем Вы так запугиваете людей? "остаться шрамы, на этом месте перестанут расти реснички" Когда ресница вырывается принудительно, чаше всего это бывает вместе с луковицей, то замедляется процесс восстановления ресницы. В дальнейшем ресница восстановится и вырастит. Это дело времени! А то, что ресница не вырастает вообще, это редкий случай!

Я не думала пугать девочек! Просто сталкивалась с такими случаями 2а раза, когда прям пучка нет и на месте шрамы, а происходит это когда работают китайским клеем и девочки пытаються снять реснички сами при этом вырывая их! И что б избежать этого лучше всего снимать реснички у мастера! Извените если что не так! :kiss:
  • -5

#1405
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
масло,жирный крем и молочко для снятия макияжа помогут еще как, только если клей не китайский! это был мой первый опыт наращивания ресничек на китайском клее, в итоге осталась без ресниц с лысыми глазами, отчасти потому что сама пыталась их снять.
восстанавливались месяца 2.
+ здесь работает закон подлости, когда нужно снять не всегда помогает,а когда бережешь реснички от выпадения стоит нечаянно задеть молочком итп. отпадут ведь....
  • -1

#1406
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки я уже второй день мажу жирным кремом и мои еще не отпали(( наверное у меня китайский клей!? Вообще мне делала хорошая знакомая говорит что ресницы и клей корейские и я делала на мероприятие пучковые , мне сказали что они потихоньку сами отвалятся а прошло уже 3 недели а они не отвалились только торчат в разные стороны и несколько кусочком отпало. А тепрь хочу снять эти и нарастить одиночные которые потому что теперь себя без ресниц не хочу видеть))
Посоветуйте что делать?
  • 0

#1407
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Сколько глупостей можно прочитать на КЗ форумах, впечатление складывается, что мастера люди вообще не имеют представление о чем пишут ? :faceoff:

При чем здесь китайский клей ? Страна производителя не имеет никакого отношения к крепости клея, объясню почему:
У каждой компании занимающейся производством материалов, не зависимо от страны, существуют 3-4 вида клея (линейка клея)

Первый, это "сенсетив" гиппоаллергенный, держит реснички 2-3 недели.
Второй это "ультра" мягкий, держит реснички 3-4 недели
Третий " ультра плюс" средней крепости, подходит для чувствительных глаз, держит реснички 4-6 недель
Четвертый "супер ультра" или "супер адванс" супер стойкий, не боится не крема не моря на длительный период, держит реснички 8-10 недель

Все производители по разному именуют стадии крепости клея (как и лак или пенка для волос, 4-5 разных стадий фиксации), здесь тоже самое.
И глупее глупости о том, что какой-то китайский клей якобы сильный а америка слабая, я вообще не слышала ни на одном форуме.

У меня в наличии Французский минеральный клей который держит 2-2,5 месяца, так люди и по 7 недель ходили до коррекции, и не снять такие реснички в дом.условиях, да и никому в голову их снимать не приходит, ходишь в баню, ездишь на море, они редеют себе потихоньку, и никакого вида "облезлых ресниц".

Снимают ресницы по причине дискомфорта или неправильно подобранной длины/толщины, которая так-же доставляет дискомфорт.

Супер стойкий клей в дом.условиях не снять, более слабый кремом, маслом без проблем.

Поэтому идя к мастеру, каждый клиент может выбрать любой крепости клей, если конечно у мастера это все есть в наличии ;)
  • 2

#1408
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Просто у нас многие "мастера" (я не про всех), идут в "Николь" или еще куда похуже, покупают что нибудь, и даже не удосужившись погуглить или прочитать на этикетке что к чему, уже пытаются формировать свое ошибочное мнение, и дезинформировать клиента.
Вот пожалуйста, обучающий материал, для тех мастеров, кто не умеет пользоваться гуглом но предлагает свои услуги, на тему, разновидностей клея тех или иных производителей.

Возьмем на пример первый попавшийся в гугле клей производства США:

Изображение - Bonding Power: 2 months + (2 месяца и больше)
Изображение - Bonding Power: 4-6 weeks (4-6 нед.)
Изображение - Bonding Power: 10 days to 2 weeks (10-14 дней)
Изображение - Bonding Power: 1 week to 12 days for lashes (7-12 дней)
Изображение - Bonding Power: 3-5 weeks (3-5 нед.)

Многие клиенты зададутся вопросом, зачем столько разновидностей клея ?
К каждому клею дается приличное описание, и у каждого клея своя задача. Клей подбирается индивидуально, учитывая особенность кожи (на жирность), особенность чувствительности глаз, и особенность возможных аллергических реакций, так же учитывая насколько активный образ жизни ведет человек (сауны/море/бассейны/сноуборд), под беременность или возраст за 65, где активно используются анти-эйдж крема, имеющие жирную структуру, тоже подбирается свой вид клея.
Иногда даже смешиваются 2 вида клея, чтобы добиться желаемого результата.

Теперь идя к мастерам, клиенты будут вооружены знаниями больше самих мастеров, разве не ужс :faceoff: как у нас предлагают услуги...
  • 2

#1409
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений



Подскажите пожалуйста, как можно снять остатки ресничек в домашних условиях?

В домашних условиях можно снять оливковым маслом, что б было без вредно, но если не поможет, то нужно идти только к мастеру, т.к. вы можете выдрать свои реснички, и могут остаться шрамы! что приведет к тому, что на этом месте перестанут расти реснички! Поэтому лучше не рисковать и пойти к мастеру!

Alina.77 зачем Вы так запугиваете людей? "остаться шрамы, на этом месте перестанут расти реснички" Когда ресница вырывается принудительно, чаше всего это бывает вместе с луковицей, то замедляется процесс восстановления ресницы. В дальнейшем ресница восстановится и вырастит. Это дело времени! А то, что ресница не вырастает вообще, это редкий случай!

+1
  • 1

#1410
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Сколько глупостей можно прочитать на КЗ форумах, впечатление складывается, что мастера люди вообще не имеют представление о чем пишут ? :faceoff:

При чем здесь китайский клей ? Страна производителя не имеет никакого отношения к крепости клея, объясню почему:
У каждой компании занимающейся производством материалов, не зависимо от страны, существуют 3-4 вида клея (линейка клея)

Первый, это "сенсетив" гиппоаллергенный, держит реснички 2-3 недели.
Второй это "ультра" мягкий, держит реснички 3-4 недели
Третий " ультра плюс" средней крепости, подходит для чувствительных глаз, держит реснички 4-6 недель
Четвертый "супер ультра" или "супер адванс" супер стойкий, не боится не крема не моря на длительный период, держит реснички 8-10 недель

Все производители по разному именуют стадии крепости клея (как и лак или пенка для волос, 4-5 разных стадий фиксации), здесь тоже самое.
И глупее глупости о том, что какой-то китайский клей якобы сильный а америка слабая, я вообще не слышала ни на одном форуме.

У меня в наличии Французский минеральный клей который держит 2-2,5 месяца, так люди и по 7 недель ходили до коррекции, и не снять такие реснички в дом.условиях, да и никому в голову их снимать не приходит, ходишь в баню, ездишь на море, они редеют себе потихоньку, и никакого вида "облезлых ресниц".

Снимают ресницы по причине дискомфорта или неправильно подобранной длины/толщины, которая так-же доставляет дискомфорт.

Супер стойкий клей в дом.условиях не снять, более слабый кремом, маслом без проблем.

Поэтому идя к мастеру, каждый клиент может выбрать любой крепости клей, если конечно у мастера это все есть в наличии ;)

Я соглашусь с вами, что есть разновидность клея, и подбирается клей по типу кожы, но я сталкивалась два раза , с такими случаями, что даже мое средство которое заказываю с США и с не давних времен с Франции, мы снимали такими средствами для самых стойких ресниц по 40 минут!!! И по моему ваша девочка писала, что тоже с таким сталкивалась, и когда снимаешь эти ресницы, они отвратительно начинают пахнуть, китайским именно клеем, я просто на личном опыте попадалась, когда себе наращивала, т.к. мой мастер уезжала... :faceoff: просто призываю клиентов смотреть что именно использует мастер!!! поэтому я говорю, что есть вот такие горе мастера, которые вот так клеят, что потом даже таким качественным средством снимаешь по 40 минут, и что в домашних условиях когда пытались снять вырывали реснички!!!
  • -2

#1411
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Я соглашусь с вами, что есть разновидность клея, и подбирается клей по типу кожы, но я сталкивалась два раза , с такими случаями, что даже мое средство которое заказываю с США и с не давних времен с Франции, мы снимали такими средствами для самых стойких ресниц по 40 минут!!! И по моему ваша девочка писала, что тоже с таким сталкивалась, и когда снимаешь эти ресницы, они отвратительно начинают пахнуть, китайским именно клеем, я просто на личном опыте попадалась, когда себе наращивала, т.к. мой мастер уезжала... :faceoff: просто призываю клиентов смотреть что именно использует мастер!!! поэтому я говорю, что есть вот такие горе мастера, которые вот так клеят, что потом даже таким качественным средством снимаешь по 40 минут, и что в домашних условиях когда пытались снять вырывали реснички!!!

И такое бывает )
  • 0

#1412
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД!
У меня с подругой уже пошла третья неделя после наращивания, я делала наращивание первый раз в салоне ART Академия.
Мне очень понравилась мастер (девушка кореянка). Приятная и делала все аккуратно. Сейчас хоть и есть выпавших несколько ресничек, в целом все смотрится хорошо :D
  • 0

#1413
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемые дамы!

Убедительная просьба к тем, кто носит контактные линзы. Перед наращиванием или коррекции ресниц ЖЕЛАТЕЛЬНО снимать линзы дома или иметь при себе контейнер для контактных линз. Так как наращивание ресниц не рекомендуется проводить с контактными линзами!

С уважением, Маргарита
  • 0

#1414
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ДД!
У меня с подругой уже пошла третья неделя после наращивания, я делала наращивание первый раз в салоне ART Академия.
Мне очень понравилась мастер (девушка кореянка). Приятная и делала все аккуратно. Сейчас хоть и есть выпавших несколько ресничек, в целом все смотрится хорошо :D

Я там делала, в Самале они находятся, 10 000 тг. наращивание стоит, ну не скажу что в восторге, очень реденько получилось. На 2-3 своих реснички одну наращивают, особо не копаются. Материалы корейские, очень бюджетные... разве что обслуживание неплохое... Но для такой работы я считаю 10 000 тг. это дороговато.
  • 0

#1415
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Делитесь пожалуйста фотографиями своих нарощенных ресничек, всегда интересно посмотреть сравнить и дать оценку работе наглядно.
А то все ресничками хвастаются, а фото не показывают ;))
  • 0

#1416
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к мастерам, чьи работы выкладивались и у кого хорошие отзывы.
Хотела попасть к Сими (Нелли), но не получалось со временем и датами...теперь думаю, лучше б подождала(((((
В итоге, пошла в салон "У подруг" по Абылай хана (возле ЦУМа)((((( Просила показать мастера каким материалом работает, та быстро уложила меня на кушетку сказав, что использует материалы США. Наращивала она 20-25 мин, потом лежала еще 10 мин пока клей не закрепится :eek: Там уже было поздно, что-либо говорить или возмущаться....сама виновата :faceoff:
Ресницы нарастили не те, которые я выбрала + качество наращивания оставляло желать лучшего :dont:
Девочки-красавицы, наращивайте только у проверенных мастеров, на дай Бог попасть к таким горе-мастерам-делитантам((((

Подписываюсь под каждым словом! Она вам не сказала не мыть глаза вообще? Мне строго настрого запретила умываться :lol: и была права - я аккуратно умылась, и тут же отвалились две-три ресницы :D и мне кажется что она приклеивала реснички на кожу, а не к моим ресницам. Дааа уж, посмеялась я над этим горе-мастером и над собой от души :-) но всем понравилось как я выгляжу с этим убогим наращиванием, как ни крути, а ресницы важная вещь... Да и вообще, сам салон мне не понравился, когда записывалась девушка мне очень раздраженно на все отвечала, а когда я невероятным образом нашла их салон (а он так спрятан, что ни одни спецслужбы не найдут) и сказала что я записана на такую-то процедуру, мне нормально ответить никто не смог, только пальцем показали в сторону какой-то двери... Короче сервис на "высоком" уровне :faceoff:
Но я не расстроилась, что еще можно было ожидать от купона
  • 0

#1417
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к мастерам, чьи работы выкладивались и у кого хорошие отзывы.
Хотела попасть к Сими (Нелли), но не получалось со временем и датами...теперь думаю, лучше б подождала(((((
В итоге, пошла в салон "У подруг" по Абылай хана (возле ЦУМа)((((( Просила показать мастера каким материалом работает, та быстро уложила меня на кушетку сказав, что использует материалы США. Наращивала она 20-25 мин, потом лежала еще 10 мин пока клей не закрепится :eek: Там уже было поздно, что-либо говорить или возмущаться....сама виновата :faceoff:
Ресницы нарастили не те, которые я выбрала + качество наращивания оставляло желать лучшего :dont:
Девочки-красавицы, наращивайте только у проверенных мастеров, на дай Бог попасть к таким горе-мастерам-делитантам((((

Подписываюсь под каждым словом! Она вам не сказала не мыть глаза вообще? Мне строго настрого запретила умываться :lol: и была права - я аккуратно умылась, и тут же отвалились две-три ресницы :D и мне кажется что она приклеивала реснички на кожу, а не к моим ресницам. Дааа уж, посмеялась я над этим горе-мастером и над собой от души :-) но всем понравилось как я выгляжу с этим убогим наращиванием, как ни крути, а ресницы важная вещь... Да и вообще, сам салон мне не понравился, когда записывалась девушка мне очень раздраженно на все отвечала, а когда я невероятным образом нашла их салон (а он так спрятан, что ни одни спецслужбы не найдут) и сказала что я записана на такую-то процедуру, мне нормально ответить никто не смог, только пальцем показали в сторону какой-то двери... Короче сервис на "высоком" уровне :faceoff:
Но я не расстроилась, что еще можно было ожидать от купона

Девочки! Как так не умываться вообще???? Глазки требуют умывания! И более того с нарощенными ресницами можно и в баню ходить и в бассеин, и они держутся!!!! И наращивание качественное длится 2-3 часа!
  • 0

#1418
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уважаемые дамы! хотела бы подметить по–поводу умывания нарощенных ресниц. Когда мастер говорит Вам о том, что не мочить нарощенные ресницы первые 2 часа и первые 2 дня не посещать баню, это не значит, что ресницы не надо мыть вообще на протяжении всей носки нарощенных ресниц! УМЫВАТЬСЯ НАДО! Не копите и не храните на своих ресницах «тонны» пыли, частиц косметики и т.п. Берегите свое здоровье!
  • 1

#1419
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Конечно я это понимаю, как и любой нормальный человек))) но вот та девочка которая мне "наращивала", сказала не мочить их ВООБЩЕ, я так подозреваю что она наращивала обычным клеем для накладных ресниц. Кстати когда я ей сказала что после двух недель неумывания будет коньюктивит, она ответила что никто пока не жаловался :lol:
  • 0

#1420
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Конечно я это понимаю, как и любой нормальный человек))) но вот та девочка которая мне "наращивала", сказала не мочить их ВООБЩЕ, я так подозреваю что она наращивала обычным клеем для накладных ресниц. Кстати когда я ей сказала что после двух недель неумывания будет коньюктивит, она ответила что никто пока не жаловался :lol:

Прикольный с юмором мастер вам попался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.