Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1381
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений

вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:

каждый клиент найдет может не сразу,но себе приемлемую цену. кто хочет дешевле якобы бы на том же американском материале найдет мастера с выездом, в основном за 5000-6000тенге,
объявлений подобных услуг более чем достаточно)) более изощренные следят за спец.акциями по купонам, платят и по 3500тенге.
для меня главное качество наращивания, честность мастера, который творит часами ювелирную работу( по другому назвать не могу)
средняя цена такой ювелирки от 9тыс-13тыс тенге, кто ценит истинное качество будет платить и это не дорого.
в самой Америке и Европе (в крупных городах) за такую цену качественно не нарастить, они высоко ценят человеческий труд.

Сообщение отредактировал alina7: 13.01.2012, 22:53:22

  • 0

#1382
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:

каждый клиент найдет может не сразу,но себе приемлемую цену. кто хочет дешевле якобы бы на том же американском материале найдет мастера с выездом, в основном за 5000-6000тенге,
объявлений подобных услуг более чем достаточно)) более изощренные следят за спец.акциями по купонам, платят и по 3500тенге.
для меня главное качество наращивания, честность мастера, который творит часами ювелирную работу( по другому назвать не могу)
средняя цена такой ювелирки от 9тыс-13тыс тенге, кто ценит истинное качество будет платить и это не дорого.
в самой Америке и Европе (в крупных городах) за такую цену качественно не нарастить, они высоко ценят человеческий труд.

Точно подмечено.... +1 ювелирная работа....
  • 0

#1383
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:

каждый клиент найдет может не сразу,но себе приемлемую цену. кто хочет дешевле якобы бы на том же американском материале найдет мастера с выездом, в основном за 5000-6000тенге,
объявлений подобных услуг более чем достаточно)) более изощренные следят за спец.акциями по купонам, платят и по 3500тенге.
для меня главное качество наращивания, честность мастера, который творит часами ювелирную работу( по другому назвать не могу)
средняя цена такой ювелирки от 9тыс-13тыс тенге, кто ценит истинное качество будет платить и это не дорого.
в самой Америке и Европе (в крупных городах) за такую цену качественно не нарастить, они высоко ценят человеческий труд.

Хорошо сказанно!!! Полностью согласна! :beer:
  • 0

#1384
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый вечер! кто был в салоне красоты "Алькор" ? скажите, какой там мастер? буду рада всем отзывам!

#1385
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:

вот не понимаю почему люди не имеющие не малейшего понятия об этом "бизнесе" дают такие нелепые рассуждения ?!
Во-первых, с такими ценами на материал Вас как мастера ждет большой провал.
Во-вторых, не нужно путать ту низкопробную дешевку, что продают в "николе" с качественным американским материалом. Если бы вы хоть погуглили для начала, то узнали бы, что существует как минимум 10 американских фирм занимающихся производством материалов для наращивания ресниц, 3D-Lash это самая дешевая американская фирма (можно сказать опоганившая представление о натурально качественном американском бренде, таком как JB, Xtreme, EnVogue, lavish и т.д.) не отвечающая стандартам европейского качества. И не нужно всю подряд америку ровнять по ценам на 3D. Цена на приличного качества америку 600 $ за небольшой кит.
В-третьих, о каких 20-50 наращиваниях с одной банки и тюба клея идет речь ? 9-10 наращиваний, с учетом того, что вы возьмете большую банку на 4 000 ресниц, т.к. при нормальном наращивании толщиной ресниц 0.10-0.15 на человека в среднем уходит 250 ресничек на глаз. Но никак не по 40 штук на глаз как вы тут пишите (из расчета банка на 50 человек) опять же не имея представления ни грамма о расходе и технике !
и под занавес, работа и стаж мастера.

Жесть :faceoff:
  • 0

#1386
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


самое опасное это клей. боюсь не все мастера используют хороший качественный материал. Девчонки покупайте сами клей хороший и идите с ним же к мастеру.

Дело в том что даже в специалезированных магазинах бывает продают подделку... сама сталкивалась... больше не покупаю в городе клей, только заказываю либо с Кореи, либо с США, либо Франция!

я пока довольна тем, что покупала в Николе. А сколько стоит если заказывать?
  • 0

#1387
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:

каждый клиент найдет может не сразу,но себе приемлемую цену. кто хочет дешевле якобы бы на том же американском материале найдет мастера с выездом, в основном за 5000-6000тенге,
объявлений подобных услуг более чем достаточно)) более изощренные следят за спец.акциями по купонам, платят и по 3500тенге.
для меня главное качество наращивания, честность мастера, который творит часами ювелирную работу( по другому назвать не могу)
средняя цена такой ювелирки от 9тыс-13тыс тенге, кто ценит истинное качество будет платить и это не дорого.
в самой Америке и Европе (в крупных городах) за такую цену качественно не нарастить, они высоко ценят человеческий труд.

+1
В самой америке и европе, даже в мелких городах наращивание варьируется от 180-230 баксов это среднего уровня забегаловки, что там говорить о крупных имиджевых салонах.
Например Академия по наращиванию Xtreme, и крупный производитель материалов, филиалы которой расположены по всей европе имеет цены на наращивание от 200-340 баксов, в зависимости от кол-ва ресничек на глаз.
Я промолчу о расценках на французской продукции руками француженок ;)
  • 0

#1388
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:

каждый клиент найдет может не сразу,но себе приемлемую цену. кто хочет дешевле якобы бы на том же американском материале найдет мастера с выездом, в основном за 5000-6000тенге,
объявлений подобных услуг более чем достаточно)) более изощренные следят за спец.акциями по купонам, платят и по 3500тенге.
для меня главное качество наращивания, честность мастера, который творит часами ювелирную работу( по другому назвать не могу)
средняя цена такой ювелирки от 9тыс-13тыс тенге, кто ценит истинное качество будет платить и это не дорого.
в самой Америке и Европе (в крупных городах) за такую цену качественно не нарастить, они высоко ценят человеческий труд.

+1
В самой америке и европе, даже в мелких городах наращивание варьируется от 180-230 баксов это среднего уровня забегаловки, что там говорить о крупных имиджевых салонах.
Например Академия по наращиванию Xtreme, и крупный производитель материалов, филиалы которой расположены по всей европе имеет цены на наращивание от 200-340 баксов, в зависимости от кол-ва ресничек на глаз.
Я промолчу о расценках на французской продукции руками француженок ;)


ну так у них и опыта побольше, чем у наших... к нам это только как 4 года пришло.
  • 0

#1389
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений




вот не понимаю почему цены на наращивание такие высокие?! :weep:
например, ресницы США баночка стоит 4500тг + клей и всё остальное 9000 тг. на всё это можно сделать ну как минимум 20-50 наращиваний.
выгодный бизнес. только научится надо. :weep:

каждый клиент найдет может не сразу,но себе приемлемую цену. кто хочет дешевле якобы бы на том же американском материале найдет мастера с выездом, в основном за 5000-6000тенге,
объявлений подобных услуг более чем достаточно)) более изощренные следят за спец.акциями по купонам, платят и по 3500тенге.
для меня главное качество наращивания, честность мастера, который творит часами ювелирную работу( по другому назвать не могу)
средняя цена такой ювелирки от 9тыс-13тыс тенге, кто ценит истинное качество будет платить и это не дорого.
в самой Америке и Европе (в крупных городах) за такую цену качественно не нарастить, они высоко ценят человеческий труд.

+1
В самой америке и европе, даже в мелких городах наращивание варьируется от 180-230 баксов это среднего уровня забегаловки, что там говорить о крупных имиджевых салонах.
Например Академия по наращиванию Xtreme, и крупный производитель материалов, филиалы которой расположены по всей европе имеет цены на наращивание от 200-340 баксов, в зависимости от кол-ва ресничек на глаз.
Я промолчу о расценках на французской продукции руками француженок ;)


ну так у них и опыта побольше, чем у наших... к нам это только как 4 года пришло.

Причем здесь опыт?! Какая разница когда к нам это пришло? опыт работы можно наработать меньше чем за 1 год, если начинающий мастер ежедневно, работает не покладая рук. Накопленный опыт мастером (чем больше, тем лучше) еще не о чем не говорит. Из этого большого количества времени мастер мог работать лишь неделю!
А что касается цен на наращивание ресниц, так в Европе уровень жизни и заработной платы по более нашего будет!
А, в общем, каждый мастер в праве сам оценивать свою работу и если кого-то не устраивает та или иная цена на наращивание ресниц у нас на рынке есть большой выбор категорий цен от 2 000 тенге до 35 000 тенге. Каждый человек выбирает услуги по своему статусу!
  • 1

#1390
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Dina_Yes (18.01.2012, 03:06) писал(а):
ну так у них и опыта побольше, чем у наших... к нам это только как 4 года пришло.
[/quote]
и еще... У нас есть такие мастера, что ни какая Европа рядом не стояла!

Сообщение отредактировал Margarrita: 18.01.2012, 11:53:43

  • 0

#1391
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Полностью согласна!!! +1000 И про цены точно подмечено! :beer:
  • 0

#1392
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

и еще... У нас есть такие мастера, что ни какая Европа рядом не стояла!

Браво Рита, в яблочко.
Так и есть, работы европейских мастеров очень уступают работам многих наших мастеров.
Я как-то выкладывала в этой теме сайт с работами мастеров продвинутого салона по наращиванию,
честно говоря никогда бы не подумала, что их мастер этим занимается 7 лет, у меня помощница на второй день обучения лучше результаты выдавала.
  • 0

#1393
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Чтобы аргументировать свой выше опубликованный пост, выложу сюда работы мастеров достаточно крутого салона Santa Rosa Pro они же Red Bank, филиалов много по Европе и Америке, можно даже сказать академии по наращиванию, мастера которой работают на очень приличных материалах, кстати я раньше через них заказывала материалы для наращивания.

Вот пожалуйста, мастер Jeannie Owens, стаж 12+ лет в области красоты, специализируется на наращивании единичных ресничек.
Изображение

Место проведения процедур:
Изображение

Работы мастера Jeannie Owens со стажем 12 лет:

Изображение
Изображение
Изображение

Прайс на наращивание ресничек у мастера Jeannie Owens :
* Natural (30-35 lashes/ eye) $175
* Full (45 lashes/ eye) $250
* Glamour ( 60+ lashes/ eye) $300
* Flares (lashes placed from middle of the lash line out to the corners) $75

" Add Ons"

* Mink Lashes (Mink lashes are a high glossed lash. They are darker in appearance) $25
* Colored lash accents $10
(Choose from 8 fabulous colors)


Мастер Melissa Fox, всего 6 лет стажа, зеленая совсем, не то, что Jeannie Owens (!)
Изображение

Работы мастера Melissa Fox :
Изображение
Изображение
Изображение

Прайс на наращивание ресничек у мастера Melissa Fox :
Natural (35 lashes/eye) $150
Full (50 lashes/eye) $200
Glamour (60+ lashes/eye) $250


У нас мастер державший пинцеты в руках ровно 1 раз, нарастит лучше, чем эти супермегапрофи.
Как говорится у нас плоды спеют, там их с охотой едят. Вот именно поэтому наши лучшие специалисты работают заграницей, ибо нет пророка в своем отечестве, а там их труд реально ценят, чем здесь за гроши вкалывать и еще выслушивать подобные реплики о том, что не закушались ли вы, такие цены космические ломите за наращивание... без комментариев. :faceoff:
  • 0

#1394
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Даа... увиденное не воодушевляет! :(
  • -1

#1395
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Вот "жесть" а не работы.
  • -1

#1396
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а мне парочку работ понравились,очень натурально, не придраться.
вот только девочкам азиаткам такая натуральность красоты не добавляет))
давайте уже немножко притормозим про цены :rolleyes:

Сообщение отредактировал alina7: 18.01.2012, 22:56:40

  • 0

#1397
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Ходите к "свежему" мастеру, но не слишком рано утром ))) Даже самый виртуозный виртуоз имеет лучшие и худшие "биочасы" работы.
  • 0

#1398
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
девочки, а средство для снятия где купить в астане?
  • 0

#1399
Milachka.

Milachka.
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! Девочки спешу поделиться радостью!Делала реснички у Алины, очень понравелось! Хороший подход, дображилательная, и главное показывает материал на котором работает... Очень довольна!
  • -2

#1400
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Подскажите пожалуйста, как можно снять остатки ресничек в домашних условиях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.