Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1341
Passione

Passione
  • Гость
  • 12 сообщений
а нарощенные ресницы свой не портят?
  • 0

#1342
Passione

Passione
  • Гость
  • 12 сообщений
и посоветуйте все мажут ресницы каким то маслом от которых они растут кто таким пользовался? как эффект? у наших у девчёнок вроде отрастают. видно
  • 0

#1343
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

и посоветуйте все мажут ресницы каким то маслом от которых они растут кто таким пользовался? как эффект? у наших у девчёнок вроде отрастают. видно

Доброй вечер!

При правильном, профессиональном наращивании свои ресницы не портятся.
При нарощенных ресницах маслом пользоваться НЕЛЬЗЯ! :dont:

Если вы хотите попитать ресницы после наращивания или просто так для профилактики, то используйте репейное масло, а вообще сейчас очень много видов масел для восстановления ресниц и бровей. После использования таких масел Ваши ресницы не вырастут на много длиннее или гуще они просто станут более блестящие и здоровые! (испытанно на себе). Что касается средств для роста ресниц, то хочу сказать пока вы наносите это средство на Ваши ресницы они растут до определенного размера, как только Вы перестали этим средством пользоваться после обновления ресницы возвращаются в прежнюю для Ваших ресниц длину. (Опять же испытанно на себе).
  • 0

#1344
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Кукла, Simi! Спасибо за ответы! А то сомнения были. Теперь хочу попробовать нарастить к НГ! :p

к ресничкам привыкаешь, потом себя без них уже не представляешь :D но это очень красиво :)
Делайте только у проверенного мастера, у которого материал хороший. в услугах да и здесь по отзывам вы найдете такого.
удачи вам.


У меня еще один странный вопрос ;) А на нижнее веко наращивают ресницы? Просто по контрасту с густыми верхними нижние ресницы как-будто более редкими смотрятся. Или это технически невозможно и в носке неудобно? И можно прайс в личку? Спасибо! :-)

ДД! На нижнее веко наращивают реснички, коротенькие ну конечно какие захочет клиент... тогда глазки смотрятся вообще выразительнее..
  • 0

#1345
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

и посоветуйте все мажут ресницы каким то маслом от которых они растут кто таким пользовался? как эффект? у наших у девчёнок вроде отрастают. видно

Нарощенные реснички, если наращивают на профессионально продукции и правельно, то свои ресницы не страдают, т.е. ни какого кг. клея не должно быть!!! И что б вам востоновить свои реснички, есть репейное и косторовое масло!! Но мазать его нужно только на свои, ни в коем случае на нарощенные, т.к. эфекта не будет и нарощенные реснички упадут!!! Удачи вам!
  • 0

#1346
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
На моем опыте репейное и касторовое масла результата не давали, кроме блеска ресниц (любое масло вам даст блеск ресниц, из-за жирности). Так же как ходит распространенная фишка о том, что витамин Е в капсулах якобы улучшает структуру волос (но структура это не густота, длина и толщина, это банально говорит об улучшении того, что уже выросло)

Давно уже существуют специализированные бальзамы для восстановления ресниц. Эти средства напрямую производятся компаниями занимающимися производством специализированных материалов для наращивания ресниц.
Данное средство не имеет масел, в состав его входят исключительно натуральные минералы, травы.
Такое средство можно и нужно использовать на нарощенные ресницы, оно не снимает а даже продлевает жизнь вашему наращиванию.
Средство для восстановления и витаминизирования волосяной луковицы (ресниц, бровей) направлено на быстрое восстановление и значительное укрепление. Не ждите от него чудес. Чудеса с ресницами творят только гормональные препараты.

Очень много говорится о вреде наращивания, а о вреде туши ? Именно тушь ведет к ослаблению волосяных ( ресничных) луковиц, с последующим выпадением и истощением ресниц. На любом форуме косметологов вы найдете подобную информацию. Поэтому очень важно, чтобы тушь была дорогой, а значит (качественной)
То же самое и с наращиванием, плохой материал способен испортить, а хороший как и дорогая тушь принести только радость и роскошный вид.
  • 1

#1347
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Там же где наращиваете ресницы, спросите у мастеров средство для питания и восстановления ресничек под наращиванием. Сто процентов у каждого мастера есть такое средство на продажу, той же фирмы что и его материал.
  • 0

#1348
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Главные избранные ингредиенты (кислота Hyaluronique и протеины сои)
Производство Франция.
Питает и способствует усилению бахромы ресниц.
Используется каждое утро как на нарощенные так и на свои.

Изображение

Наипрекраснейшее средство. Хватает надолго, но стоит дорого.

Сообщение отредактировал SIMI: 16.12.2011, 22:30:21

  • 0

#1349
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ну бывают случаи когда клиент не хочет брать или у него аллергия на данный препорат... я не имею ввиду на фото, этот препорат я знаю отлично действует на себе проверила))) так вот если бывают такие казусы, то еще очень помогает касторовое масло и 10 капелек камфоры... на ночб и не смывать, но это только на родные реснички... вот как то так ;-)
  • 1

#1350
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
доброй ночи! у меня вопрос, есть ли какие-либо противопоказания по наращиванию ресниц тем, кто на постоянной основе носят линзы? есть ли дискомфорт при одевании линзы? не сыпятся ли накладные ресницы при этом? поделитесь опытом пжл
  • 0

#1351
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений
у меня неудачный опыт был. половина ресниц отвалилась в первый день, потом сама сняла двухфазкой :faceoff:
  • 0

#1352
2morro

2morro
  • Частый гость
  • 75 сообщений

а нарощенные ресницы свой не портят?

потят. они ведь не на кожу, а к своим клеяятся. а если свои слабенькие, они могу не выдержать веса и падать
  • 0

#1353
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


а нарощенные ресницы свой не портят?

потят. они ведь не на кожу, а к своим клеяятся. а если свои слабенькие, они могу не выдержать веса и падать

Милые девушки, свои реснички не портяться в том случае, если мастер использует качественный клей и подбирает правельную толщину ресниц!!! И тогда и носите дольше и ресницы на месте!
  • 0

#1354
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

доброй ночи! у меня вопрос, есть ли какие-либо противопоказания по наращиванию ресниц тем, кто на постоянной основе носят линзы? есть ли дискомфорт при одевании линзы? не сыпятся ли накладные ресницы при этом? поделитесь опытом пжл


Добрый день.
Дискомфорт при одевании контактных линз бывает, но у всех по-разному у кого-то только лишь при первом одевании линз (потом приспосабливаются), а кто-то не может привыкнуть и на протяжении всего периода носки нарощенных ресниц. Хотя при действительно подходящим для Вас наращивании ресниц Вы не должны ощущать дискомфорт и ресницы не должны опадать!

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ для наращивания ресниц:

* При склонности к коньюктивиту.
* При заболеваниях ОРЗ, ОРВИ, простудных заболеваниях.
* При инфекционных заболеваниях кожи в области век (Блефарит).
* При аллергии, индивидуальной непереносимости компонентов, содержащихся в косметическом клее или на волоски (искусственные ресницы).
* Обладательницы жирной кожи, в частности, на веках также не смогут воспользоваться данной технологией, у них наращенные ресницы продержатся недолго.
* От природы слабые ресницы, не в силах выдержать наращенные ресницы.
* Повышенная чувствительность глаз, приводящее к обильным слезам.
  • 0

#1355
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений


а нарощенные ресницы свой не портят?

потят. они ведь не на кожу, а к своим клеяятся. а если свои слабенькие, они могу не выдержать веса и падать

Вы мастер и обладаете определенными знаниями в данной области чтобы давать такие ответы ?

НЕТ не портит. Если вы не в курсе, то ресницы имеют свойство обновятся каждые 2 месяца. Ваша ресница вместе с нарощенной в определенное ей природой время выпадет и на смену ей придет новая молодая, которая так же в последствии выпадет и снова вырастит новая. Чему здесь портится ? Многие в меру своей некомпетентности вообще считают, что нарощенные ресницы должны выпадать без своих. Так вот скажу что это глубокое заблуждение. Если нарощенные ресницы сыпятся без своих, значит у мастера клей высох, или клей фиговый. Нарощенная ресница должна выпадать только со своей (!) И ничего при этом испортится не может, это не волосяной покров головы, где волосы выпадают по причине. Ресничный волосяной покров, самый быстро обновляющийся, и быстро восстанавливающийся из-за постоянного обновления.
Поэтому вредным можно считать только то наращивание, как сказала Алина, которое выполнено на некачественном материале.
  • 0

#1356
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений



а нарощенные ресницы свой не портят?

потят. они ведь не на кожу, а к своим клеяятся. а если свои слабенькие, они могу не выдержать веса и падать

Вы мастер и обладаете определенными знаниями в данной области чтобы давать такие ответы ?

НЕТ не портит. Если вы не в курсе, то ресницы имеют свойство обновятся каждые 2 месяца. Ваша ресница вместе с нарощенной в определенное ей природой время выпадет и на смену ей придет новая молодая, которая так же в последствии выпадет и снова вырастит новая. Чему здесь портится ? Многие в меру своей некомпетентности вообще считают, что нарощенные ресницы должны выпадать без своих. Так вот скажу что это глубокое заблуждение. Если нарощенные ресницы сыпятся без своих, значит у мастера клей высох, или клей фиговый. Нарощенная ресница должна выпадать только со своей (!) И ничего при этом испортится не может, это не волосяной покров головы, где волосы выпадают по причине. Ресничный волосяной покров, самый быстро обновляющийся, и быстро восстанавливающийся из-за постоянного обновления.
Поэтому вредным можно считать только то наращивание, как сказала Алина, которое выполнено на некачественном материале.

+1
  • 0

#1357
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



а нарощенные ресницы свой не портят?

потят. они ведь не на кожу, а к своим клеяятся. а если свои слабенькие, они могу не выдержать веса и падать

Вы мастер и обладаете определенными знаниями в данной области чтобы давать такие ответы ?

НЕТ не портит. Если вы не в курсе, то ресницы имеют свойство обновятся каждые 2 месяца. Ваша ресница вместе с нарощенной в определенное ей природой время выпадет и на смену ей придет новая молодая, которая так же в последствии выпадет и снова вырастит новая. Чему здесь портится ? Многие в меру своей некомпетентности вообще считают, что нарощенные ресницы должны выпадать без своих. Так вот скажу что это глубокое заблуждение. Если нарощенные ресницы сыпятся без своих, значит у мастера клей высох, или клей фиговый. Нарощенная ресница должна выпадать только со своей (!) И ничего при этом испортится не может, это не волосяной покров головы, где волосы выпадают по причине. Ресничный волосяной покров, самый быстро обновляющийся, и быстро восстанавливающийся из-за постоянного обновления.
Поэтому вредным можно считать только то наращивание, как сказала Алина, которое выполнено на некачественном материале.

+100
  • 0

#1358
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девушки, мой мастер не работает, поэтому ищу нового проверенного мастера в районе центра.
Кто-нибудь ходил в Tony & Guy к Маргарите? Дайте плиз отзывы! Уже нужно записываться, а без отзывов не могу решится. Заранее благодарю!
  • 0

#1359
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девушки, мой мастер не работает, поэтому ищу нового проверенного мастера в районе центра.
Кто-нибудь ходил в Tony & Guy к Маргарите? Дайте плиз отзывы! Уже нужно записываться, а без отзывов не могу решится. Заранее благодарю!

Очень хороший мастер с большим стажем, работы чистенькие, аккуратные.
  • 0

#1360
gulmira_n

gulmira_n
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Мне нарастили шикарные ресницы одиночные, 1-й раз делала... понравилось, сразу так образ преображается и выражение...первые два дня не привычно было, но потом привыкла)))Держатся хорошо, везде и во всем))) делали мастера выездной салон Город Мастеров. Удобно мастера сами приезжаю...делают свою работу, а так в такой холод вылазить даже не охото...брррр

Это был мой первый горький опыт, у меня до сих пор хранятся те куски клея с пучками посаженными ресницами, которые я на 3-й день после их наращивания побежала снимать "по холоду" к любому мастеру, ибо так болели глаза и такой жуткий дискомфорт и тяжесть 2 дня на глазах держалась. Во-первых, у них с собой крайне мал выбор ресничек, нужной мне длины и толщины не оказалось, пришлось делать то, с чем как говорится приехали. Во-вторых, оказалось, что квартира у меня фиговая, нет где надо розеток под освещение, кровать слишком низкая, у дивана слишком высокие подлокотники, короче еле как мы место нашли, и все наращивание делалось в спешке, т.к. мастер устала в неудобной позе сидеть, и я 300 раз пожалела, что меня сломало идти в салон. Теперь я аж к парку горького езжу, хоть живу в другом конце города. Я четко поняла, что хороших мастеров, врачей, специалистов вблизи дома из-за лени искать не надо. Это не булочная, куда вы каждый день ходите. После парочки неудачных наращиваний, одно по лени другое по акции (как известно, акция и скидка, это либо новичок на вас руку набивает, либо клей прокис, 100 %) я решила что один раз в месяц поехать на другой конец города в руки хорошего мастера с нормальным клеем, на это можно найти время, чем потом как раненая бегать мучится и искать где это снять поскорее.

Ужас! а кто Вам наращивал?


вот именно как ее звали??? и когда вы делали???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.