Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1301
Inessa81

Inessa81
  • Гость
  • 14 сообщений

У Вас наверное ресницы очень толстые, поэтому торчат в разные стороны ?

Нет,я не расчесываю,а даю им направление пока они влажные.все умываются и спят по разному.это человеческий фактор.также умываться нужно спец.щеточкой.вода имеет воздействие на любой клей,пусть для волос или ресниц.даже гель для ногтей после воды,бывает требует тщательного ухода.я уже 13лет работаю в салонах,и повидала многое,и сделала для себя выводы.
  • 0

#1302
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

Нет,я не расчесываю,а даю им направление пока они влажные.все умываются и спят по разному.это человеческий фактор.также умываться нужно спец.щеточкой.вода имеет воздействие на любой клей,пусть для волос или ресниц.даже гель для ногтей после воды,бывает требует тщательного ухода.я уже 13лет работаю в салонах,и повидала многое,и сделала для себя выводы.

Как это, умываться спец.щеточкой ? Какое воздействие вода имеет на клей ? Какой гель ?

С нарощенными ресницами уже год, умываюсь руками (как человек) никаких щеточек, умываюсь 2 раза в день, вечером с мылом снимаю мэйк. Посещаю бассеин, выезжаю на море, никогда еще вода не влияла на клей, это каким же вы клеем пользуетесь, что его даже вода смывает ???
Касательно геля, с нарощенными (гелем) ногтями уже 3 года, гель "alessandro" то же самое, руки постоянно в воде, и спокойно делаю коррекцию раз в 3 недели, и ничего не отваливается. На коррекцию ресниц я вообще раз в 4 недели прихожу.
в каких же вы горесалонах 13 лет работали, где такие невероятные вещи повидали ? О_о
  • 0

#1303
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений


У Вас наверное ресницы очень толстые, поэтому торчат в разные стороны ?

Нет,я не расчесываю,а даю им направление пока они влажные.все умываются и спят по разному.это человеческий фактор.также умываться нужно спец.щеточкой.вода имеет воздействие на любой клей,пусть для волос или ресниц.даже гель для ногтей после воды,бывает требует тщательного ухода.я уже 13лет работаю в салонах,и повидала многое,и сделала для себя выводы.

Еще бывает такой фактор, когда нарощенные ресницы длинные (больше 12мм) и ближе к 3 неделе у них появляется достаточно много места для заваливания.
  • 0

#1304
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Впервые слышу про воздействие воды на клей. Нафиг бы такое наращивание сдалось, которое от воды отваливается :faceoff:
  • 0

#1305
Inessa81

Inessa81
  • Гость
  • 14 сообщений


Нет,я не расчесываю,а даю им направление пока они влажные.все умываются и спят по разному.это человеческий фактор.также умываться нужно спец.щеточкой.вода имеет воздействие на любой клей,пусть для волос или ресниц.даже гель для ногтей после воды,бывает требует тщательного ухода.я уже 13лет работаю в салонах,и повидала многое,и сделала для себя выводы.

Как это, умываться спец.щеточкой ? Какое воздействие вода имеет на клей ? Какой гель ?

С нарощенными ресницами уже год, умываюсь руками (как человек) никаких щеточек, умываюсь 2 раза в день, вечером с мылом снимаю мэйк. Посещаю бассеин, выезжаю на море, никогда еще вода не влияла на клей, это каким же вы клеем пользуетесь, что его даже вода смывает ???
Касательно геля, с нарощенными (гелем) ногтями уже 3 года, гель "alessandro" то же самое, руки постоянно в воде, и спокойно делаю коррекцию раз в 3 недели, и ничего не отваливается. На коррекцию ресниц я вообще раз в 4 недели прихожу.
в каких же вы горесалонах 13 лет работали, где такие невероятные вещи повидали ? О_о

Нормальные салоны!!!клей первые минуты от воды дает смягчение,сразу после высыхания схватывается.препараты бывают разные также как и отторжение инородного материала тоже бывает.лично мои ногти отторгают гель,и ничего с этим не поделаешь.у моей подруги не держится ни какое наращивание ресниц,сразу снимается.если вы с этим не сталкивались,это не значит что такого не может быть,не нужно говорить о горе салонах.что за люди с ними опытом делишься,хочешь предупредить о последствиях,а тебя в ответ хотят подковырнуть?!или у кого то есть комплексы.Вроде я тут ничей уровень не занижала и не ставила под сомнение.Странные вы девочки.А салон самый дорогой в моем городе,в три этажа,хотите назвать горе салоном,не стоит'
  • 0

#1306
Inessa81

Inessa81
  • Гость
  • 14 сообщений

Впервые слышу про воздействие воды на клей. Нафиг бы такое наращивание сдалось, которое от воды отваливается :faceoff:

Где я писала что ресницы сразу отваливаются от воды?поясните мне пожалуйста!во время наращивания ресниц,если вода попадает,клей кристаллизуется,а при умывании дает смягчение,и если ресницы толстые,то им нужно дать правильно высохнуть,умываясь руками,вы травмируете свои ресницы.люди свои ресницы и брови расчесывают,что уж говорить об инородном материале.
  • 0

#1307
Inessa81

Inessa81
  • Гость
  • 14 сообщений



У Вас наверное ресницы очень толстые, поэтому торчат в разные стороны ?

Нет,я не расчесываю,а даю им направление пока они влажные.все умываются и спят по разному.это человеческий фактор.также умываться нужно спец.щеточкой.вода имеет воздействие на любой клей,пусть для волос или ресниц.даже гель для ногтей после воды,бывает требует тщательного ухода.я уже 13лет работаю в салонах,и повидала многое,и сделала для себя выводы.

Еще бывает такой фактор, когда нарощенные ресницы длинные (больше 12мм) и ближе к 3 неделе у них появляется достаточно много места для заваливания.

Или же свои ресницы бывают очень тонкие,а клиент хочет нарастить толстые,и не выдерживает ресница такой нагрузки.а клиент не понимает и хочет.да размер 14
  • 0

#1308
Inessa81

Inessa81
  • Гость
  • 14 сообщений
в общем девушки,хотите пробуйте после каждого умывания можете слегка приподнять ресницы расческой с редкими зубьями,пока они влажные.проходите дольше.не нужно пытаться их расчесать.хотите вымыть грязь не повреждая свои ресницы,возьмите щеточку для бровей,можете с мылом,кому как удобно.и закрыв глаза,сверху аккуратно вычищайте скопления грязи.можете не делать ваше право.
  • 0

#1309
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к мастерам, чьи работы выкладивались и у кого хорошие отзывы.
Хотела попасть к Сими (Нелли), но не получалось со временем и датами...теперь думаю, лучше б подождала(((((
В итоге, пошла в салон "У подруг" по Абылай хана (возле ЦУМа)((((( Просила показать мастера каким материалом работает, та быстро уложила меня на кушетку сказав, что использует материалы США. Наращивала она 20-25 мин, потом лежала еще 10 мин пока клей не закрепится :eek: Там уже было поздно, что-либо говорить или возмущаться....сама виновата :faceoff:
Ресницы нарастили не те, которые я выбрала + качество наращивания оставляло желать лучшего :dont:
Девочки-красавицы, наращивайте только у проверенных мастеров, на дай Бог попасть к таким горе-мастерам-делитантам((((

Девочки скажите, а еще кто-нибудь был в этом салоне - "У подруг"?
Они акцию объявили, я вот хочу попробовать, но не знаю их совсем....кто еще сталкивался? спасибо
  • 0

#1310
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Впервые слышу про воздействие воды на клей. Нафиг бы такое наращивание сдалось, которое от воды отваливается :faceoff:

Это точно! нужно делать наращивание, у проверенных мастеров!!! Дорогие девушки будьте бдительны и проверяйте мастеров! И особенно клей! Тем более перед новым годом!
  • 0

#1311
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Пожалуй, внесу и свои пять копеек.
Еще в далеком 2006 году делала "пучковое" наращивание ресниц в салоне "мадам Ри"
Ну, что я могу сказать...сразу же на следующий день у меня начался конъюнктивит! Причем, я промывала глаза.
Хочется сказать, что стерильные инструменты при наращивании ресниц имеют немаловажную роль))
Как то была на выставке "Казинтербьюти" и мне попались на глаза материалы для наращивания ресниц с большой скидкой на стенде "Николь"
Не удержалась и купила клей, ресницы и жидкость для снятия ресниц "ARDEL" кажется так называется. Мне очень понравился результат. Ничего не отклеивалось и ничего не щипало)
  • 0

#1312
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки вчера нарастила реснички у Юли. Вообще классно, все очень понравилось. ЮЛЯ спасибо вам большое!!!
  • 0

#1313
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки вчера нарастила реснички у Юли. Вообще классно, все очень понравилось. ЮЛЯ спасибо вам большое!!!

Вам Спасибо ! Носите долго с удовольствием ! :-)
  • 0

#1314
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый вечер! Подскажите плиз контакты Юли!
  • 0

#1315
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Дорогие девочки -мастера по наращиванию ресниц - будьте добры выставить фотографии своих работ здесь, чтоб мы наглядно увидели ваши труды и смогли выбрать себе мастера на наращивание ресниц к НГ!

У меня стаж почти 2 года, и рука поставлена лучше некуда

уже заявляют подобную цену на мое наращивание :idea:

В ближайшее время цены поднимать точно не будем, тем более для постоянных клиентов :beer:


Обращаюсь к тем, кто активен последние три страницы темки - SIMI, Barbi Girl и Asel^
  • 0

#1316
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Пожалуй, внесу и свои пять копеек.
Еще в далеком 2006 году делала "пучковое" наращивание ресниц в салоне "мадам Ри"
Ну, что я могу сказать...сразу же на следующий день у меня начался конъюнктивит! Причем, я промывала глаза.
Хочется сказать, что стерильные инструменты при наращивании ресниц имеют немаловажную роль))
Как то была на выставке "Казинтербьюти" и мне попались на глаза материалы для наращивания ресниц с большой скидкой на стенде "Николь"
Не удержалась и купила клей, ресницы и жидкость для снятия ресниц "ARDEL" кажется так называется. Мне очень понравился результат. Ничего не отклеивалось и ничего не щипало)

+1 Качество материала и клея, играет очень большую, роль, а так же обязательно проверяйте стирильный ли инструмент, и от куда мастер его берет! Девушки будте внимательны! Перед новым годом, очень много народу и стирильность очень важна, т.к. не у всех мастеров по несколько пинцетов!
  • 0

#1317
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хочу сделать наращивание...но просмотрев работы здесь на цт, поняла, что не совсем подходит мне.. Не люблю когда ресницы выглядят, как веер или щетка, т.е. слишком густо, театрально. Хочу эффект естественности, натуральности. Может кто делал у таких мастеров, посоветуйте плиз!
  • 0

#1318
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Хочу сделать наращивание...но просмотрев работы здесь на цт, поняла, что не совсем подходит мне.. Не люблю когда ресницы выглядят, как веер или щетка, т.е. слишком густо, театрально. Хочу эффект естественности, натуральности. Может кто делал у таких мастеров, посоветуйте плиз!

Добрый вечер. А Вы заходили на Барахолка > Продам > Услуги >Наращивание реснииц может от туда, Вы что-нибудь подберете !?
  • 0

#1319
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Дорогие девочки -мастера по наращиванию ресниц - будьте добры выставить фотографии своих работ здесь, чтоб мы наглядно увидели ваши труды и смогли выбрать себе мастера на наращивание ресниц к НГ!


У меня стаж почти 2 года, и рука поставлена лучше некуда

уже заявляют подобную цену на мое наращивание :idea:

В ближайшее время цены поднимать точно не будем, тем более для постоянных клиентов :beer:


Обращаюсь к тем, кто активен последние три страницы темки - SIMI, Barbi Girl и Asel^

Девушка, Модератором был поставлен запрет на публикацию мастерами своих работ здесь !
Читайте правила выше... Мы бы с удовольствием.
Найти и ознакомится с нашими работами можно непосредственно через (продам-услуги-в поиск вводите "наращивание ресниц")
  • 0

#1320
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Хочу сделать наращивание...но просмотрев работы здесь на цт, поняла, что не совсем подходит мне.. Не люблю когда ресницы выглядят, как веер или щетка, т.е. слишком густо, театрально. Хочу эффект естественности, натуральности. Может кто делал у таких мастеров, посоветуйте плиз!

Эффект естественности востребован меньше, чем как вы назвали "веер"
Большинство клиентов считает, что естественно они и сами в домашних условиях могут накрасить, а не идти за этим к мастеру, не лежать 3 часа и не платить за эту процедуру не малые деньги.

Эффект натуральных ресничек вам без труда и большого расхода материала сделает по желанию любой мастер от статуса "новичок" до "профи".
Работы в свои темы, мастера выкладывают те, на которые было потрачено большое кол-во времени и средств, а так-же оригинальные и идеальные по форме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.